Очередная утка... Ориентированная на технически безграмотных людей
WinCC и как и системы сименсовской автоматизации представляют собой программу не для программирования, а скорее для отображения текущего состояния системы. Программа контроллинга - совершенно отдельная и изолированная штука + системы безопасности АЭС задвоены, затроены. Имхо, низкоразрядная утка!
Кузя-
Посмотрите в телевизор,когда транслируется собрание чиновников-напротив каждого стоит компьютер.
2Прегольский
"А куда смотрела
СБ президента,
пропустив Белых
с ноутбуком на
совещание."
ноутбуки-то им всем как раз наш продвинутый президент и выдал. Не иначе чтобы кто фильмы тихо смотрел, кто пасьянс раскладывал, и не вмешивались в мерное течение госсовета. А вот кто не заглушил свободный доступ в и-нет с совещания, и кто не заметил сам факт выхода в интернет - за такое надо просто УВОЛЬНЯТЬ в связи с неполным служебным соответствием!
Это не Израиль запустил, скорее всего Российские "специалисты" с двойным гражданством сделали.
Хиус,чиновнику необходимы опыт,образование и голова.Компьютер оставьте студентам и школьникам с секретаршами.
Выход прост-заменить компы на "феликсы",счёты и "ундервуды" или "башкирии".Там червяки не проползут.Представляю чиновника на совещании с "феликсом"!Картина маслом!
Сейчас нам "Вася", который не дилетант и хорощо разбирается в этих вопросах расскажет что-нибудь интересное по этой теме. Вася, мы ждем, начинай.
Сионист - Это наверно на Блюхера 1/1.
дешевая дилетантская статейка, написанная человеком, который что-то где-то такое слышал, но абсолютно не разбирается ни в одном в вопросе...
27.09.2010 21:14 Вепрь
27.09.2010 19:14сионист----просто модератор вам помогает выигрывать споры./////
Вепрь, ну Вы и наивняк! Не станет наш модератор помогать сионисту.
Просто у нас есть ПО для такого случая.Центр у нас в Уфе, в среде башкирских сионистов.
27.09.2010 20:20 [ demiurge ]
«Даже сама мысль преступна.»//////////
А таких мыслей и быть не может (и не бывает), используется юныкс, реже – лынэкс. [ Но суть в том, что создать вирус для этих ОС – для специалистов не проблема. ] Мы такие вирусы не встречаем, потому что их для широкой публики не создают – нет смысла, очень мало пользователей юныкс или лынэкс по сравнению с миллиардами пользователей уындоуз.
27.09.2010 19:14сионист----просто модератор вам помогает выигрывать споры.
27.09.2010 20:47A.M.G.
Не выйдет.Вот когда он перестанет быть человеком и примет ислам(а других там нет)-то тогда он сможет не сам а послать своего ребёнка взорваться!!!:)))
Г-да модераторы, почто баните?!
27.09.2010 18:29
A.M.G.
Дополнение
… Сергей Владиленович Израитель, по маме Кириенко, не сможет игнорировать инструкции, полученные в синагоге----
----думаю, в том числе и от хаббардистов (это такие АМЕРИКАНСКИЕ сектанты), активным прихожанином принадлежащей им «Церкви сайентологии» Кириенко является. Он даже в «лихие 90-е» неоднократно летал в Америку со своими кунаками – чубайсятами на «спецсеминары» по «развитию активного творческого» или какого там еще мышления. «Клировали ему там «кейсы», говоря на птичьем языке сайентологов. Мало ли что ещё в мозгу «наклировали»? Уж больно эта процедура напоминает нейролингвистическое «зомбирование». Дядя из Эмэрики ему что-нибудь прикажет по телефону, и наш голубь не раздумывая что-нибудь куда-нибудь кому-нибудь засунет. Хорошо, если только флешку Ахмадинежаду, а то он много к чему в России допущен. Зюма, выйдет из Кириенки "богоизбранный" шахид, а?
А куда смотрела
СБ президента,
пропустив Белых
с ноутбуком на
совещание.
27.09.2010 18:46Русский
И то правда-откажитесь от ВСЕГО гуярского!::)))
27.09.2010 20:20demiurg
Вроде ещё Митник сказал что если у вас есть комп и он в сето то взломать его всегда можно.
27.09.2010 18:51Вепрь
//У Шпака украли магнитофона три... и т. д. Евреи всегда страдают больше других.//
Это ты про Ахмединиджана?
А ты разве не знал что он больше еврей чем дедушка Ленин!:)))
Стопудово империалисты готовят удар по Ирану.В Ю.Осетии они в полном объёме показали скрытые возможности мобильных телефонов.По свидетельствам осетин, мобильники самостоятельно включались и сразу, по этому месту начинался обстрел.
Даже сама мысль использования проприентарного ПО (типа Windows) на промышленных объектах (типа АЭС) преступна. Необходимо использование специализированных версий Linux, может быть UNIX ветки *Bsd: FreeBSD, OpenBSD, NetBSD.
serg все правильно написал. Респект!
В СССР в технологических процессах использовали свою операционку. Сеть всегда была локальной, без выхода в интернет. Позже стали применять ОС на базе UNIX, LINUX. Её компилировали строго под нужные задачи, ничего лишнего. Программный текст ОС тщательно вычитывался, глушились все возможные дыры. Нужно переходить на ЛИНУХ. Во Франции уж 15 лет как запретили в госучреждениях использовать ВИНДУ.
Израилский бох сидит наверху и ловит всё,што видит и слышит,записывает на плонку,и передаёт через мосаду прямохо к босу,а у босу-вирус,который он направляет прямохо куда надо малитвами-абыкудабы-в плохую погоду нервные окончания-уже не нервные.Шо делать? Сбить израиловскохо боха,и на ехо место-поставить сваехо.
27.09.2010 18:29 A.M.G.…«Меня терзают смутные сомнения – по маме Кириенко, поскольку он россиянское оф. лицо, персы его обыскивать не могли, а зря!.. Мало ли, что ему раввин на ухо в синагоге нашептал, какие инструкции дал?.».///////////////////////////
А наши инструкции никто невсилах игнорировать, даже вы, amg. Вот вы уверены, что ваши пальцы танцуют по клаве, и вы думаете, что они подчиняются вашей, amg, воле. Не тут-то было! Мы через спец. коды в сетях манипулируем вами. Вы думаете, почему так однообразны и унылы ваши посты? Догадались? Мы, сионисты, вам через клаву прямо в нервные окончания ваших дактилей транслируем всё, что нам надо.
У Шпака украли магнитофона три... и т. д. Евреи всегда страдают больше других.
Ну вот, поставили бы С-300, они бы и их заразили.:) Это наверно заражённый Бук иранский самолёт завалил. Принял за президентский.:)
"Известно, что нынешние российские руководители любят играться с компьютерами" - золотые слова. А уж участие в социальных сетях и блогах для руководителей определенного уровня должно быть ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕЩЕНО!
"А ведь современный компьютер имеет невероятное число не совсем невинных применений, их даже больше, чем у мобильного телефона."
Нет никаких сомнений в том, что персональный компьютер (ПК) со всеми его компонентами и управляющими программами является орудием сбора и передачи информации у разведовательных структур США и Израиля. В значительной мере эти возможности ПК используются сионистами. Большие возможности для сбора информации обеспечивают операционные системы. Контролируется всё: текстовые файлы, картинки, на некоторых ПК может собираться речевая информация с помощью встроенных микрофонов, выходы в интернет и посещаемые сайты. Поисковые системы как российские, так и зарубежные широко используются в разведывательной деятельности спецслужб названных стран. Существуют разнообразные возможности дистанционой перенастройки программ ПК с помощью специальных вредоносных программ. И проблема борьбы со шпионажем и диверсиями через ПК должна решаться на государственном уровне.
Про Stuxnet - бред. Им было заражена не только Бушерская атомная станция, но и куча других компаний, в том числе и штатовских. Вирус грамотный - неделю сеть чистили. Чиновники пусть не беспокоятся вирус охотится на системы управления Siemens (WinCC) так что если чиновник не управляет напрямую со своего ноутбука каким-нибудь элеватором или линией сборки ему ничего не грозит. К тому же Microsoft выпустила патч который купирует вирус так что боятся нечего.
На то и щука в море,чтобы карась не дремал.
А какой вывод?Да свое,пусть вырубленное из дерева,но свое необходимо делать,тогда не залезут импортные черви в систему.И еще это говорит о том,какая буззащитная на сегодня электроника,включая и спутники.Подозреваю,что и с Булавой проделывают подобный фокус-ну никак не поверю,что наши разработчики ракет для подлодок,имея 50-летние наработки,совершили конструкторскую ошибку.
И вообще сейчас остается надеяться только на Сатану с ее допотопыми,но своим,компьюторами.Не зря амеры так торопились распилить их.
такие атаки не к чему не приводят кроме того что власти начинают серьёзно озабочиватся проблемами безопасности, вирус "спалился" очевидно не настолько там были идиоты, дали ему "погулять" выяснили все его аспекты,прежде чем задушили. Просто так никакой вирус не будет гулять, антивирусные программы блокируют даже подозрительные действия программ, а вирус что бы быть незаметным не может быть большого размера, и иметь функци подавления всех антивирусов. В СССР создали операционку для военпрома, она не была совместима вообще не для какой западной системы. Не знаю на какой там стадии это сейчас. Во время арабо -Израильской войны Израиль "выключил" все телефонные станции в Каире, сигналом из космоса, после чего арабы перестали покупать продукцию Израиля и у других производителей требуют иметь полные данные по скрытым функциям. Самый лучший способ обезопасить себя от таких вещей, это иметь локальную закрытую сеть.
Никто никуда не залезал и никаких секретов не крал. нету у Бушерской АЭС секретов. Патамучта станция строилась под контролем МАГАТЭ - т.е. все кому надо давно всё знают.
…в тот момент, когда в Бушере с визитом была делегация Росатома во главе с Сергеем Кириенко, червь Stuxnet уже ждал своего часа в компьютерных сетях станции.///
/// «Меня терзают смутные сомнения – у Шпака магнитофон, к посла медальон…» Ясен пень, Сергей Владиленович Израитель, по маме Кириенко, не сможет игнорировать инструкции, полученные с «исторической родины» по запуску вируса бородатым врагам сионизма «прямо за пазуху». Поскольку он россиянское оф. лицо, персы его обыскивать не могли, а зря!.. Мало ли, что ему раввин на ухо в синагоге нашептал, какие инструкции дал?..
Рассматриваемый случай находится в прямой связи с закупкой оборудования у Израиля и США. Обретатели такого оборудования вполне могут получить атаку этого оборудования на собственные объекты приобретателя - России. Как сказал однажды Император Николай Второй: "Кругом измена, трусость и обман".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.