Восьмого августа 2008 г. Грузия начала интенсивный обстрел Цхинвали с позиций в Эргнети и Никози (грузинская территория южнее Цхинвали, у самой границы с Южной Осетией) с применением гаубиц и установок "Град".
Чем это кончилось - знают все. Такая агрессия наказуема.
Выпускать ракеты по территории суверенного государства с территории негосударства-лагеря-терротистов - это наказуемо. Наказывать следует непропорционально жёстко.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.