• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Израильский премьер призвал к демилитаризации Палестины

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.10.2010, 17:51
Гость: Патрон

Про демилитаризацию Израиля он ничего не сказал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2010, 18:14
Гость: Питрон

23.10.2010 17:51Патрон
Про демилитаризацию Израиля он ничего не сказал?
*
Нет,не сказал.Сказал про ещё большую милитаризацию.А что?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2010, 19:10
Гость: yuma

Мир на Ближнем Востоке наступит ТОЛЬКО!!! после ликвидации криминально-теократического фашистского режима,установленного мировым еврейством(сионистами) на оккупированной территории Палестины.На территории будущего Государства Палестины могут остаться ТОЛЬКО те евреи,которые жили там до начала XXв.Все пришлые евреи должны убраться оттуда в места первоначального проживания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2010, 19:06
Гость: Патрон

23.10.2010 17:51 Патрон
Про демилитаризацию Израиля он ничего не сказал?........................
Питрон, ты меня не так понял. Я вообще за демилитаризацию всех суверенных стран. Чтоб ни-ни... Я за мир во всём мире. Как только димилитаризумся, террористы устыдятся и тут же - димили-тари-тари...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2010, 19:36
Гость: лбзнтлн

23.10.2010 19:10 yuma
Мир на Ближнем Востоке наступит ТОЛЬКО!!! На территории могут остаться ТОЛЬКО те, которые жили там до начала XXв.Все пришлые должны убраться оттуда в места первоначального проживания.//////////
[ уита ] права. Все пришлые должны убраться - это в первую очередь те, кого с 1976 года стали называть "палестинцами" (до того - 1976 г. - ни в одном документе о Палестине такого понятия не было), тех, кто "понаехал" в конце 1920-х - начале 1930-х из Йемена, Египта, Морокко, Алжира и прочих арабских закоулков. Да, [ уита ], всех их, "понаехали", выдворить в места их происхождения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2010, 19:40
Гость: пришлые евреи

23.10.2010 19:10
yuma

Мир на Ближнем Востоке наступит ТОЛЬКО!!! после ликвидации криминально-теократического фашистского режима,установленного мировым еврейством(сионистами) на оккупированной территории Палестины.На территории будущего Государства Палестины могут остаться ТОЛЬКО те евреи,которые жили там до начала XXв.Все пришлые евреи должны убраться оттуда в места первоначального проживания.===>
Да, мы согласны, нас 3 миллиона. Мы согласны вернуться в Москву.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.