Опять предательство , но Мы уже привыкли,предали всех своих друзей ,осталось предать только Индию .
Да, промах российских политиков налицо. Вот что значит плясать под американскую дудку! Если не уверен в своих силах, лучше промолчи, а не лезь напролом, пытаясь угодить Западу. Украина куда слабей, а и то помалкивала.
Поменьше надо ездить нашим зеленым "лидерам" в Ватикан , Израиль , и другие места , которые нам априоре враждебны и ручкатся . Больше надо думать о приоритетах России. И о народе в частности . Недавно был опубликовано количество миллиардеров в России . Количество все растет . А известно , если где то прибыло , значит где то убыло . Убыло у народа . Вот эту проблему надо решать . А Каддафи молодец .Не боится этих еврейских морд .
Господа!
А обратите внимание, как заглохли наши ТВ и пр.
В новостях - обычно таких обильных на сюжеты из Ливии - сейчас ни слова.
Расстерялись, че говорить - и так все видно, подыграли Штатам и их кодле, в очередной раз предали (делов-то!).
Да, наши каналы еще те - Геббельсу далеко.
Есть предмет для парламентского расследования.
Парламент должен все проанализировать, раздать пилюли провинившимся и помочь Д.А. Медведеву скорректировать курс.
Молодец мужик...это не Горби и не Николашка, крепкий парень!
Нет, ну каков Каддафи.
Вот это финт.
Только, вопрос,- а что, штаты об этом не знали? И где обещанное блокирование возд.пространства Ливии?
И почему первым напоролся тот, кому бы логично помалкивать?
Не удивлюсь, если в ближайшее время состоится визит Януковича в Ливию. Имеет смысл попробывать перехватить российские военные контракты.
Янык к Мухомру ?!...Укрии нечего предложить Каддафи кроме металолома.
Думаю, Янука поедет к Муаммарчику не скоро. Может, и хочется пирожка куснуть, да ведь Барин... Простите, Байден может и не позволить... Уж скорее Лукашенко контракты перехватит. :)))
Да уж Медведева подбили на поспешные действия - но выход есть как
Саркози выступал посредников в российско-грузинском конфликте выступить таким же посредником в диалоге Ливии с ЕС, тем более к Германии ливийцы относятся благосклонно Италия этому подсобит...
Крепко ливийцы посадили Саркози в лужу :D
Я не политик, но то, как Медведев объявыил Каддафи персоной Нон грата, меня покоробило.
Я думаю, что в адрес руководства России руководством Ливии будет сказано еще немало "теплых" слов. Скорее всего по французскому варианту.
Прикинте как все круто, если Саркози пришлось так подставиться, действительно на волосок от войны были. На сей раз англосаксам не прокатило.
Удивляюсь своим соотечественникам, тому, как правильно они оценивают ливийские события. Был о них другого мнения. Извините меня, соотечественники, и поздравляю вас с вашим умом и проницательностью. В то же время одним мнением погоды не сделаешь: нужно УЧАСТВОВАТЬ в политике.
Кадаффи, судя по всему, преподнес всему миру большой подарок-он показал, что ОДИН настоящий ПОЛКОВНИК в поле, полном предателей и врагов-воин. Россия, к сожалению, оказалась в категории "и не друг и не враг, а так...".
Очень показательно то, что наши туристы в "революционном "Египте "мужественно" отбыли весь свой срок и не потеряли ни копейки, а из Ливии, где был разыгран спектакль "революционный мятеж", все драпанули по команде, побросав технику на миллионы рублей. Денежки за путевку свои-кровные, а техника-государственная.
Не удивлюсь, если место наших строителей займут китайцы при поддержке спокойных белоруссов.
похоже, что Саркози перехитрил сам себя. Ведь если ливийцы возьмут и обнародуют то, что они обещают обнародовать, на политическом будущем мусью Саркози можно поставить очень большой и очень жирный крест. А ведь он, похоже не один такой "умный". Не удивлюсь, если такие же любители халявы обнаружатся и в других евросоюзниках. Но, одновременно это показывает, чего вся эта ТОЛЕРАНТНАЯ кодла стоит и как люди и как деловые партнёры. Как это ТОЛЕРАНТНО, как по-европейски - зачем возвращать долги?- проще грохнуть кредитора. А вот тут-то и вышел облом... Достоевского надобно читать, господа хорошие, а вы на Декамероне застряли.
Муаммар в очередной раз подтвердил простую истину о том, что в этом жестоком мире добрые слова и заверения - это ничто, пустота, а вот грубая животная сила - это всё. Кругом болтали - а он бил. Ещё немного - и из Ливиии будут вышвырнуты все незадачливые исполнители "цветного" сценария, подготовленного на западные деньги. Что тогда будет делать Запад, объявлять Кадаффи бойкот? Дык это ему уже учиняли лет тридцать назад, и на эмбарго всякие он чхать хотел - он и это уже проходил. Как ни крути, а придется еврососам опять с Кадаффи здороваться и даже в десны целоваться - ну не отдавать же ливийскую нефть Китаю, в самом-то деле! Прекрасный урок для Кремля - только грубая сила по-прежнему правит миром, и имеющий нефть должен уметь её защитить - иначе суки-соседи нагло ограбят.
- Последний раз мне так было стыдно за свою страну когда она предала Сербию. И вот теперь с Ливией. Неужели какие то службы не отслеживают инет и не докладывают о мнении народа наверх. Как.ну как будет выглядеть моя страна. когда законная власть очистит свою територию от бандитов в глазах всего арабского мира да и собственного народа?! Когда Россия на Кавказе очищала и очищает свою територию от бандитов (всё то же что и в Ливии).никто не объявлял её руководителей всякими там персонами. Позор !
Стыдно за нашего президента. Все время последний в очереди полизать задницу америкосам. Стыдно всему русскому народу за такое непонимание ситуации в мире. Скоро и у нас будет аналогичная. Что он думает о народе Ливии, там есть настоящий БОРЕЦ за свой народ. А шавки типа Саркози и остальные прихлебатели для КАДДАФИ ненужны.КАДДАФИ не дрогнул в час испытаний и добился заслуженной ПОБЕДЫ.Законная власть победила бандитов. И не повстанцев, а бандитов. Русский народ вот уже 20 летвсе время обманывают, лгут наши самоназначенцы.Проститутка саркази вместе с нашим президентом должны понимать,какое мнение будет о них через два дня.Лоханулся наш ДАМ с Лукашенко и КАДДАФИ.Эти лидеры своих народов.СТЫДНО ,что у нас такой тупой и недальновидный руководитель.ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА вас президент. А то политический труп персона нон грата. Неизвестно кто у кого персона?
Стыдно стало еще раньше, когда он призвал "паковать" экстремистов на Манежке, для него видимо все русские экстремисты.
Э неее... уважаемый...
Не путайте божий дар с яичницей.
- как раз на "манежке"-то наш "дам" - показал себя как настоящий "каддафи"! И даже еше круче. Поскольку каддафи - тот свою бузу-таки "выпустил из бутылки", дал повод зарубежным "доброхотам" поставить вопрос "о спасении ливийского народа" натовскими бомбами - а наш "дам" - быстро и четко придушил свою бузу - еще "в зародыше" - так как это сделали в саудовкой аравии - но только быстрее и эффективнее.
- поскольку буза - она и в африке БУЗА !!
И совершенно не важно - ПО КАКОМУ она-буза ПОВОДУ.
Уважаемый инженер, Каддафи душил проплаченных извне, организовнных и хорошо вооруженных наемников, на манежке были возмущенные беспределом власти русские люди,молодежь, почувствуйте разницу, корни у этой БУЗЫ не те, а наш гарант ляпнул глупость.
Ну что Вы... Стыдно стало гораздо раньше! Год назад - в Катыни... Вот где резидент устроил аутодафе России.
А если быть более точным, то и еще раньше - приблизительно с осени 2009... когда он выступил с программной речью - "Россия вперед!", от которой повеяло таким подспудным маразмом, что дурно становится. Дальнейшие действия и слова резидента лишь тому подтверждение!
да президент медведев поторопился сделав кадафи персоной нон грата.вот такие у нас правители .позор да и только.
Поспешишь-людей насмешишь. Куда смотрит СВР? Где наши аналитики?
Где наша самостоятельная политика?
Читаешь комментарии и удивляешься - дилетанты, да и только!
Каддафи отличный парень и все прекрасно понимает, даже Ахмадинеджад со своими С300, и тот успокоился и против России от них ни одного плохого слова не слышно - входят в положение.
Тут некоторые пациенты в истерике бьются, мол Россия там потеряла 3 млрд. зелененких, а здесь - 4 млрд. и еще где то чего то, но никто не говорит, что только от продажи нефти и газа Россия каждые два дня получает доход 1 млрд. зеленых. А кто платит эти денежки и с чего потом пенсионерам нашим подбрасывается? Так что, президент страны собственными руками должен перекрыть себе кислород? Даже тов. Зюганов сделал бы тоже самое в нынешней ситуации, а Медведеву - сам бог велел!
СССР тоже торговал нефтью хотя был против НИХ и никто не перекроет КИСЛОРОД если душонка не мелкая трусливая и продажная.
Ну наконец-то, заговорили профессионалы! Так президент значит о пенсионерах думал, когда "большим дядям" поддакивал? Вы уверены? И больше у него никаких мыслей не было? Что же он не так прытко о пенсионерах думает, когда США это напрямую не касается? Вот и увод 25 миллиардов рублей из ЖКХ обнаружили, когда деньги уже были за границей. Как удобно все получилось: президент неодобрение высказал, а денежки уже там, где надо и все довольны. Кроме пенсионеров, чьи денежки-то и уплыли.
Плюнули в колодец!
Внешнеполитические ориентиры Ливии теперь сместятся коренным образом, качнувшись в сторону России, Китая и Индии, и весь вопрос состоит в том, станет ли Запад мешать этому, создавая еще один очаг напряженности на Ближнем Востоке, или смирится со свершившимся фактом.
Ну а третья группа проблем возникнет у России, которая с почти французской поспешностью объявила Каддафи персоной нон грата. ========= Два подряд предложения в статье, одно из которых полностью исключает другое. К чему себя пустой надеждой тешить - позиция руководства РФ ничем не отличалась от позиции Франции даже после перелома событий, следовательно во время конфликта РФ находилась на стороне Запада, причем самым радикальным образом. Не думаю, что Кадаффи оставит это без внимания, особенно когда речь идет о пятой ноге у собаки.
Виват, Каддафи. Настоящий полковник. Мы, русские, все за тебя переживали и желали тебе победы. А то, что правит нами клоун из амеровского цирка, ну уж прости нас, засранцев, не доглядели, Батюшка.
Я валяюсь!
Ведь недавно, обсуждая поспешность медведевского МИДа откреститься от Ливии, говорил, что некрасиво себя ведем и, конечно же, ТОРОПИМСЯ! (ОТКРОВЕННО ХОЛУЙСКАЯ УГОДЛИВОСТЬ ПЕРЕД ЗАПАДОМ)
Как сейчас наша власть будет выкручиваться, немогу дождаться шоу!
А она выкручиваться не будет! Она уже давно положила на мнение народа известный прибор!
Она делает свой гешефт только и всего! (Чтобы в этому убедиться достаточно присмотреться к физиономиям власть и деньги имущих...)
А как же быть Медведеву, подписавшим Указ, что Каддафи - персона нон-грата в России? Неужели русскоязычный юрист не знает, что слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Ах, да, запамятовал - как раз русскоязычные юристы таки могу ловить. Они в принципе только этим и занимаются с расцветом либеральных ценностей в виде свободы слова. Каддафи - так держать, не дай превратить Ливию в либеральное кладбище! А то будет как в России.
Ну что Саркзи венгерский еврей всем давно уже известно, а у нас русский еврей?
У России были готовились контракты оружейные с Ливией. А че ДИма наделал амерам, попаддакивал. ИДИОТ.
у меня как камень с души свалился, когда сегодня утром по TV наш телепридурок с унылым личиком сказал, что войска Кадаффи берут верх над " повстанцами"( амерозасранцами ) Да здравствует народная власть!!!
Колюня под шумок хотел должок списать. А теперь придется обходной подписывать...
ЗАВТРА СДАШЬ МНЕ ОБХОДНОЙ
И СПУСКАЙСЯ В НИЗ,С ЖЕНОЙ.
А вот Митя чего дернулся?
Так ведь не зря, наверное, Байден прилетал! Неужели американцы помощь "гаранту" в обеспечении отставки Путина за "спасибо" предлагать будут?
Мне несколько раз пришлось побывать в Ливии и я убеждён что мятеж был принесён в страну из вне ибо почвы для него там никакой не было. Если в Египте,Тунисе было основание для протеста- огромная пропасть между богатыми и бедными то в Ливии всё наоборот - там каждый её гражданин имеет свою долю с доходов от нефти а уровню социальных стандартов позавидует не одна страна Европы.Просто полковника пытаються убрать под общееарабский шумок - типа мол арабы повсеместно гонят своих правителей ну и Ливия тоже.
удачи!
Г-да,оправдывать ДАМ ни под каким предлогом не собираюсь,но надо сказать,что в ООН Россия была против санкций.Может ДАМ сделает какие то выводы и сменит советников?
То, что в Кремле не всё в порядке с головой, по моему, известно даже самому последнему охотнику а Якутии. А Джамахирия обойдётся и без Кремля.
Нет ошибаетесь... Последние выборы в местные ЗАКСы показали обратное!
России надо будет делать что, "не теряя лица"?
Россия лица и не теряла. Настоящая Россия, то есть та, что снаружи кремлёвских стен.
Одно слово....
У нас "на верхах"....марионетки.....
Каддафи .... мужчина!
Настоящий правитель, а не клоун Капитошка который по команде Байдена начинает вонять.
Вот, что оказывается! Саркози проститутка! Деньги брал у Каддафи, но предает при первом случае! А как наши? Целовались в засос с Каддафи в палатке в Кремле в присутствии Мирей Матье! И тоже предали... Каддафи, Берлускони - это мужики! А если завтра скажут, что Саркози, Путин, Медведев гомосеки, ей Богу, уже не удевлюсь! Все повадки соответствуют....
Не, ну саркози-то понятно, во Франции это профессия такая. А наша ДАМа-то чего полезла? Так непрофессионально, да и "за так"? Тут уж не профессия, тут, видать, состояние души.
Целовать - целовал. Деньги брать - брал. Кто такая Мирей Матье не знаю.
Как там сложатся отношения у Каддафи с Китаем и Индией, можно спрогнозировать заранее. А вот с Россией, это вопросик!
Россия марионеточное государство, имеющее карманное правительство, подчиненное воле и силе Запада и США. Потому сожженные мосты США и Запад особо не страшат - одного сателлита они купят (уже купили) с потрохами. Двоих других тоже приручат, в скором времени...
Наконец-то законная власть одержала победу над бандитами! А то Повстанцы!? Главное, что все увидели продажность политиканов Запада, их демократию.
Совершенно не волнует, как себя будет чувствовать "французский клоун". Гораздо более трогает вопрос, что будет делать отечественный Президент, когда мятеж в Ливии будет окончательно подавлен.
Вопрос я бы поставил иначе: что должен делать при таком явном провале? Ответ очевиден - в отставку.
Что наш Гарант будет делать? Да договора подписывать на поставку оружия, если качество устроит Полковника. Будут наши дорогу достраивать и хозяйство поднимать у Каддафи. Потому как твёрдая позиция России в Совете безопасности предотвратила интервенцию. Так что нечего брехать на Президента России. От официального осуждения подавления мятежа, Каддафи ни холодно и не жарко. В отличие от вас, Каддафи политес понимает.
Укажите, пожалуйста, источник информации о позиции России в Совбезе. Думаю, что Вы поделились с нами своей мечтой.
Юрист проголосует за бомбардировку Ливии потому как объявил полковника политическим трупом. И потому что так хотят пиндосы а юрист исполнительный айфоноюзер.
Пусть кается, грешник. Иначе - кипеть ему в геенне огненной.
Думаю он к вылету давно готов.Остается закончить задание.
Отечественный президент, я думаю, просморкается... и продолжит политику десталинизации, модернизации и... колонизации России! Для это он и поставлен был!
Интересно как там себя чувствует Саркози? две недели назад потрясавший кулаками в адрес Ливии...
Ох как ему хотелось нефтянки дармовой. Не задалось!
Но ничего, в следующий раз получится, надеется наверное...
Тут не только Саркози в пролете, ведь в случае победы Каддафи замороженные денежки семьи отдавать придется, а это 40 млд гринов плюс нефть. Потому и затевалась под шумок арабских революций вся эта буза в Ливии, по сути "отнять и разделить". Денежки видимо уже предварительно поделили заинтересованные стороны,а отдавать-то ох как не хочется, да еще и извиняться при этом. Есть над чем нашим западным "партнерам" репу почесать.
Молодец Каддафи, искренне порадовал.
Колюня под шумок хотел должок списать.
Мда, я бесплатную бензоколонку в Африке иметь мечтал...
Вот так должен защищать свое государство его правитель!
СССР правитель (правители) отдали на поругание... Ныне происходит ползучая полная сдача страны. Примеры мы видим практически ежедневно. Но народ упорно голосует за ЕР. Подозрительно что-то...
Голосовал народ...а голоса считало вЕдРо. Голосовали нормально...вот подсчитывали подозрительно.
Создается впечатление, что в Кремле засели какие-то записные идиоты, которые назло бабушке готовы отморозить себе уши. Столько ни чем не объяснимых шагов и заявлений было сделано с момента малопонятного пинка Лужкову, что просто диву даешься. И поскольку число их продолжает только множиться, даже слепому становится очевидно, что нашей власти на мнение народа просто наплевать. Зачем было бежать впереди паровоза в истории с Кадаффи? Есть только одно разумное объяснение этому: измена. Сознательная и циничная измена.
Ну а третья группа проблем возникнет у России, которая с почти французской поспешностью объявила Каддафи персоной нон грата. Ей как-то нужно будет, не теряя лица, объяснить свои действия...
Предлагаю отдать Митю, Муамару Каддафи и пусть он с его лицом делает что хочет. Точка!
Предлагаю отдать Митю, Муамару Каддафи и пусть он с его лицом делает что хочет. Точка!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
«На тебе, Боже, что нам негоже!» :))
Вот это гиополитика с большой буквы.Наконец то Россия научилась говорить с Америкой и западом их языком. -в глаза одно, а за глаза то что выгодно. Кадафи Мужик!!! И Вели его очень грамотно.
Ну Вы даёте Светлана! Не слишклм ли обольщаетесь на счёт родной дипломатии? Вы что и впрям верите в то, что бравого полковника Каддафи вели кукловоды из Кремля? Да к конечностям последних ведут нити аж из самого Госдепа. Вон Байден приехал и удостоверился в прочности узелков на них. Вон Рамзенчиг сам передёргивает нити, будто повязанные на его запястьях самим ВВП.
Главный юрист и полицай РФ и с Лукашенко туповато поступал и с Каддафи лоханулся:)
...
ä=ВАЛЕРИЯ=ä
Послушникам рассуждать не положено.
Редкий случай, когда я ПОЛНОСТЬЮ могу с вами согласиться
Да,тяжелая задача для ДАМа,поторопился угодить "друзьям",а ведь за язык никто не тянул,и необходимости такой не было ,теперь вот сам оказался и страну поставил в идиотское положение-лишний раз подтвердил,что ради либеральной идеи и желания понравиться друзьям из-за океана, готов и интересами страны поступиться.
Медвед сделает так как ему велит Обама. Тоже мне бином ньютона.)))
Ну, тогда держись: есть у нас документы, как и вашу президентскую компанию поддерживали!
цитата-Ну а третья группа проблем возникнет у России, которая с почти французской поспешностью объявила Каддафи персоной нон-грата. Ей как-то нужно будет, не теряя лица, объяснить свои действия, прежде чем приступать к разработке ливийской нефти. Сложная задача, однако…---однако не стоит соокрущаться, алаверды Медвед передал своему коллеге из КНР. Китайцы и подберут стойкого полковника с его нефтью. У России теперь одна проблема, вернее его руководства-как сохранить государство в нынешнем виде, не имея прктически дееспособной армии, причём для того, чтобы сохранить свою личную власть со всми пристекающими благодатями. Потому и берутся все указания из-за океана под козырёк.
А что до Саркози, то случай с Ливией, имею в виду сказанное сыном полковника и действия Саркози в отношении Ливии по случаю попытки переворота, так он братцы куда похлеще чем заурядный клоун-тут уже клиника. Бедные французы...Им должно быть стыдно не менее, чем русским.
Каддафи значит был носителем "тйны" Саркофага лягушатников,отсюда и поспешность против кореша- а как ещё с неверными поступить? Заварил Наполеончик кашу в евроуниону
Схожая ситуация была с Хусейном - пиндосы спешили рассчитаться с ним пока он их не сдал. Поэтому Полковнику надо быть настороже.
Эх Дима,Дима,
Вести себя надо ответственно, а не плестись на поводу у западных клоунов.
Чтобы варить хороший обед, нужно быть не спецом Римского права
Чтоб спасти лицо, России достаточно объявить досрочные выборы президента, дабы отлучить от власти .. как не оправдавшего доверия народа.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.