• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Катынь до Страсбурга доведет

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.06.2011, 20:30
Гость: trubailo321

А расстрелянные поляками в гражданскую без суда и следствия пленные Красноармейцы не достойны Европейского, страдсбурского Суда..!??? "Не кидайте камни в Историю.. Она ответит Орудийным залпом.." С Уважением

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 18:53
Гость: СеВолк

Herberts Cukurs

Если хотите чтобы вас уважало демократическое общество, чтобы вас не называли потомками советских оккупантов и убийц, то придется признать преступления предков, покаятся и заплатить по искам потерпевшим странам или их гражданам.
------------------------

Заявил нацистский последыш. Сильно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 17:22
Гость: Alex

Латышу.

Поляки должны ноги русским целовать за то, что в Грюнвальдскую битву с немцами 3 русских смоленских полка были поставлены в центр на оновной удар европейских рыцарей. 2 полка полегли, а 3-й выстоял и не дал разгромить польские и литовские войска. Хвалёные поляки и литва стояли по бокам и добивали немцев.За это они отблагодарили потом интервенцией в 17 веке. А латышами правил несколько сот лет ливонский орден и его потомки немцы. Русские не вмешивались в дела немецких баронов. Как в революцию зверствовали латышские стрелки, якобы теперь добывая независимость Латвии мы тоже помним.Цену этой независимости дали английские туристы. Как ни печально, но некоторые предсказывают архаичное будущее для человечества, без толерантности и общечеловеческих ценностей. И тогда выживать будет сильнейший, тогда может станет актуальной просто тема цены за скальп аборегена, как это было принято в самых демократических странах мира.Поэтому тыкать палкой в соседа я бы не рекомендовал. Могут припомнить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 14:54
Гость: Yu.

И вообще непонятно, почему эти поляки воют, клянчат и пытаются оскорбить!
Вероятно, они не верят ни в Бога, ни в свою обожаемую Матку Бозку Ченстоховску.
И будут жестоко наказаны на Страшном Суде.
Поскольку ни один волос поляка не может упасть с его головы без воли Божьей.
Поэтому все беды и проблемы поляков, их падающие самолеты и сантехрабство в Европах - это кара Божья полякам за гонор и хамство...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 14:25
Гость: жужжу

А что мешает нашим удивительным либеральным властям вчинить Польше встречный иск за замученных красноармейцев?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 15:29
Гость: Неравнодушный

Бросьте, за такие преступления виновные должны отвечать перед богом. Мы не богаты, но не бессовестны. Это поляки считают, что за их жратву должны платить все, но только не они сами. А как зарабатывать на ненависти обучили их нынешние хозяева. Но видно американская холява кончается. Вот и занялись ясновельможные паны поиском нетрадиционных доходов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 14:17
Гость: 56

Медвед и Путин каялись, вот пускай они с зарплаты и платят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 14:28
Гость: грек

Не преживайте Путин один может расплатиться одновременно, и сразу всеми польским "потерпевшим",бабки у него что куры не клюют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 13:30
Гость: Вацек to Ded

Если военнопленные не относятся к агрессорам, то в таком случае извинятся надо было перед всеми военнопленными, которые попали в плен во время Первой и Второй мировой. Но как мы видим, то в мире нет такой практики извинений. Но раз нет, то напрасно ждать, что мы, поляки, будем каятся по поводу ваших пленных. В конце концов, в отличий от вас, мы же их не на чужой територий пленили, а в собственной стране. Вацек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 14:45
Гость: Неравнодушный

Уважаемый Вацек, все так, да не так. Польша пана Пилсудского развязала агрессию против Советской России. Таким образом, если предположить, что не будь у панов захватнических планов по возрождению империи посполитой, то и Красной армии не было б под Варшавой. Тогда был бы понятен Ваш пафос о плененных захватчиках. И ещё, как-то не по общечеловечески выглядит Ваша позиция: за поляков Россия пусть отвечает, а за русских поляки не в ответе, мол на нет и суда нет. Не по божески и бессовестно таким вот образом выпячивать свои наигранные страдания по давно убитым людям. Если Пилсудский морил голодом советских военнопленных, то его потомки не виноваты. Если подозревают двух грузин в том, что они отдали преступный приказ ( а основным свидетелем является главный пропагандист немецкого рейха Гебельс), то весь Русский народ, должен кается и возмещать ущерб за моральные страдания потомков расстрелянных в Катыне, тех кто уморил голодом советских военнопленных в 20-х годах? Вы пан Вацек шутите так? Вы явно переоцениваете значимость польской нации, для человечества в целом и для Европы в частности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2011, 00:17
Гость: эст - Неравнодушному

Ну зачем же, уважаемый так откровенно врать? К Советской России ни Пилсудский, ни польская армия никакого отношения не имели и на территорию Советской России не вступали, поскольку в то время и Белоруссия и Украина в состав Советской России не входили. Имело место как раз агрессия Советской России против Белоруссии и Украины, реализовавших к тому времени провозглашенное большевиками право наций на самоопределение вплоть до отделения от империи. Так что, Красная Армия была оккупантом, против которой и выступила польская армия, выбив Красную Армию из Минска вместе с "советским правительством Белоруссии", почему-то образованным в Смоленске. Причем выступила в ответ на обращение Украины и Белоруссии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 13:28
Гость: Old seaman

Не хочу обижать всех поляков,но из опыта общения с ними,прожил в Щецине почти год на прёмке судов,вынес твёрдое убеждение в необоснованной спеси и крахоборстве этой публики.А при слове "доллар",это было в 70-е годы 20 века,глаза поляка начинали светиться сладким безумием.Так что российское руководство ждут весёлые времена удовлетворять иски любителей нажиться на крови жертв.Дурные примеры всегда заразительны,если евреи устроили бизнес на холокосте,то почему полякам не устроить подобное на Катыни.Господа,перечитайте "Братьев Карамазовых" и вы убедитесь в справедливости моего суждения о национальной особенности поляков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 13:25
Гость: Ded to Вацек

Еще во время визитов "нациста № 2", Г. Геринга, в Варшаву в 1935 и 1937 годах стороны достигли соглашения о том, что Польша поддержит требования Германии о снятии ограничений в части вооружений и идею аншлюса Австрии. Германия, в свою очередь, выразила готовность вместе с Польшей противодействовать политике Советского Союза в Европе. В беседе с маршалом Рыдз-Смиглы Геринг заявил, что "опасен не только большевизм, но Россия как таковая" и что "в этом смысле интересы Польши и Германии совпадают".

31 августа 1937 года польский Генштаб выпустил директиву № 2304/2/37, в которой записано, что конечной целью польской политики является "уничтожение всякой России", а в качестве одного из действенных инструментов ее достижения названо разжигание сепаратизма на Кавказе, Украине и в Средней Азии с использованием, в частности, возможностейвоенной разведки. Казалось бы, в той угрожающей ситуации, в которую вползала Польша, приоритеты должны были бы быть иными.
Вот эти подходы и абсолютно беспочвенные надежды на германо-польский антисоветский альянс и привели к тому, что англо-франко-советские переговоры военных делегаций пришлось свернуть всего за неделю до начала войны, первой жертвой которой оказалась именно Польша. Поэтому не та кими уж странными выглядят телеграммы польского посла в Вашингтоне, который, имея установки своего правительства, уверял госсекретаря США К. Хэлла в том, что Варшава не видит для себя угрозы со стороны Германии. Более того, у него вызывало раздражение то, что некоторые американские политики считают Советский Союз и его армию той силой, которая только и сможет противостоять вермахту в случае развязывания Германией войны (телеграммы Е. Потоцкого в МИД 8 ноября и 15 декабря 1937 года). В октябре 1938 года посол в Берлине Ю. Липский в приподнятой тональности извещал министра Ю. Бека о "более чем благожелательном" отношении первых лиц рейха к Польше и о высокой оценке ее политики лично фюрером.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 13:20
Гость: Ded to Вацек

а ты в курсе, что военнопленные не относиться к агрессорам!!! А расскажи мне дорогой, о договоре польского правительства 1937 года с Германией о разделе России с участием Польши?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 13:13
Гость: 812

Полякам важен принцип, а не меркантильные интересы, это Илюхин по себе ценит. Да и вообще, как Катынь, так мнение одного Илюхина всякий раз. А что, кроме Илюхина, его позицию совсем никто не поддержал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 18:42
Гость: СеВолк

Никакой принцип полякам не нужен... Они как то легко забыли о такой мелочи, как уничтоженные немцами 6 000 000 поляков. Ну да это мелочи... Какие счеты между добрыми соседями. Главное они у польских офицеров не всегда сабли отнимали! Эуропэйцы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 12:49
Гость: Неравнодушный

Страдания миллионов и миллионов русских мирных граждан и военнопленных, зверски убитых поляками, немцами, венграми, финнами, румынами, итальянцами, англичанами, французами, американцами и японцами и т.п. в 20веке, ничто по сравнению со страданиями сегодняшних вечных попрошаек восточной Европы. Нет внятной адекватной и всем понятной политики руководства России на всякие требования фашистских и националистических потомков. Ни ломаного гроша, ни понюшки табака современным польским страдальцам! За счет Русских вооружили и кормили все Войско Польское, восстановили города, положили сотни тысяч жизней наших солдат за освобождение от фашизма. Работайте паны сами на себя и живите со своими соседями мирно, раз и навсегда забудьте про восстановление Речи Посполитой, что бы через следующие сто лет не требовать "от мертвого осла уши".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 12:43
Гость: d.d

Когда во главе великой страны физический, моральный и интеллектуальный карлик юридической национальности - добра не жди

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 12:42
Гость: Вацек to Ded

А с каких это пор надо извинятся перед агрессорами? Что красноармейцы делали на нашей земле? Чего они там забыли? Вацек

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 18:37
Гость: СеВолк

Не зря в США поляки одни из основных фигурантов анекдотов. Вовсю похваляются, (например Бек), что захватили Киев на какое то время, что Пилсудский напал не только на Россию, но и на Литву например...

Историю передергивайте в саоем "эуропэйском" кругу. Причем самое забавное, что Пилсудский в какой-то степени "научил" Гитлерпа как надо нападать... Польша вела переговоры с советским правительством и в это время готовила нападение. Советское руководство пару дней не могло поверить в случившееся, все таки вроде идут переговоры...

Но что с поляка взять... По его логикев 1945 СССР, но также и любезные ему США, Великобритания, да и ... Польша были агрессорами...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 13:48
Гость: ded

Историю вспомним или свою придумаем? А красноармейцы делали ровно тоже самое, что поляки в то же время в Белоруссии и Украине-воевали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 12:40
Гость: Alex

Для Herberts Cukurs.
Это ты скажи тем, кого твои каратели сжигали в Белоруссии и на Псковщине, а добро увозили на подводах в свои хутора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 12:51
Гость: Herberts Cukurs

Уважаемый, Аlех! Я обязательно скажу. Вот только одна проблема - не знаю кому именно сказать. Нет ни признаний тех "карателей", ни иска со стороны потерпевших граждан...Нет даже официального обвинения со стороны потерпевшей страны. Вам что, 60 лет было мало? Один фольклор

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 15:57
Гость: Роман

"Нет ни признаний тех "карателей""
Браво!
А что, хоть один НКВДшник признался об участии в расстреле в Катыни?
Т.е. по Вашей логике нет признаний НКВДШников - нет расстрела?
Я Вас правильно понял?
Или опять двойные стандарты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 13:57
Гость: Антон - Herberts Cukurs

Твоя позиция понятна - если можно поживиться на халяву, то шанс упускать нельзя, это кстати и говорит о вашем "воспитании" и ярко выраженном двуличии - говорите высокопарные слова о достоинстве, справедливости, а цель одна - бабла по больше и возвышение за счет очередной попытки унижения русских. Это видимо неотъемлемая чать западной культуры, кстати активно прививаемая нашим же чиновникам по отношению к руссокму народу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 14:15
Гость: Herberts Cukurs ---- Aнтону

Бабла побольше? Так воскресите невинно замученных, извинитесь перед ними и я уверен, что никто с вас бабло не потребует. А коль не можете воскресить, готовтесь каятся и платить за моральный и физический ущерб. Только так и никак иначе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 18:43
Гость: СеВолк

Где воскрешенные убитые латышскими карателями в гражданской войне?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 13:36
Гость: Неравнодушный

Документов, и свидетельств достаточно. Только, вопрос один -"А судьи кто?" Потомки нацистов. Да и паханы Ваших преступников- пращуров 60 лет, прятали от возмездия, в чем недавно и покаялись, рассекреитив часть архивов. На просторах России, Украины и Белоруссии преступные следы Ваших предков ещё не остыли. Есть документы, есть и свидетельства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 14:28
Гость: Herberts Cukurs ---Неравнодушному

За все время оккупаций, имея на руках документы и свидетельства, у вас было придостаточно времени, чтобы переловить всех так называемых карателей вдоль и поперек всего СССР. Переловить и судить по советским, то бишь, вашим законам. Но вы этого не сделали. Вот невинных крестьян и интелигенцию в Сибирь почему-то отправили, а карателей нет. Почему? Ответ очень прост - нет у вас на них ничего. И никогда небыло. И не будет. А вот у поляков на вас есть горы свидетельств и доказательств вины ваших дедов-преступников. И теперь вас засудят со всех сторон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 15:54
Гость: Роман

Мне доводилось пьянствовать с "репресированными" эстонцами.
После третьего стакана они и не скрывали, что убивали, грабили, наисловали и даже хвалились этим.
А трезвые - дык, все невинно пострадавшие.
Только вот почему-то эти "невинно пострадавшие" из ссылки в Эстонию не вернулись, предпочли осесть в Башкирии (здесь эстонские села с XIX века) - не потому ли, что слишком много кровников оставили на своей бывшей родине? Не страх ли возможной мести их заставил остаться в России и Казахстане (там тоже есть эстонские села - в Петропавловской области)? Может просветите?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 15:14
Гость: Неравнодушный

Вы, уважаемый пан, так ничего и не поняли. Россия это не польша. Вы сами спрашиваете и сами отвечаете за нас. Мол, Вы, ушлые поляки, давно все уничтожили. Еще раз Вам замечу, что не бывает правды для полков и правды для русских отдельно. Это Вы можете с немцами и с американцами в в подобные юридические игры играть. Для нас же вся гнусность преступления поляков в отношении красноармейцев не требует ни каких дополнительных доказательств. Тому, что польская так называямая элита проводила враждебную политику по отношению к Советской России, имеется сотни доказательств и Вы об этом знаете не хуже меня. Вариант:- не пойман - не вор с Вами, поляками не пройдет.
То, что Ваши деды были по локти в крови Вы прекрасно осведомлены. Но это были отношения дедов и прадедов. А Вы, все косточки своих праотцов выкупить хотите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 15:48
Гость: Herberts Cukurs ----- Неравнодушному

Во-первых, я латыш, но моим предкам, как и польякам, сильно досталось от вас. Досталось лишь за то, что хотели и хотим жить на своей земле, в своей стране, которую сами для себя и создали, хотим, чтобы ни одна сволочь не топтала нашу землю свойми немытыми грязными кирзачами. Во-вторых, если у вас и так все давно ясно - дело ваше. Мы же хотим человеческой справедливости, хотим, чтобы преступники были осуждены демократическим судом, поэтому мы, как и поляки, выбираем ЕСПЧ - суд, в котором участвуют судьи из разных стран, в том числе и россияне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 17:30
Гость: Русич

Надо было вас на десяток лет отдать под крылышко нацистам...
Они бы не топтали кирзачами,а быстренько бы вас всех обрюхатили,невзирая на пол,что и делали с вами немецкие ордена в средневековье. А ты говоришь: " латыш!" С Запада-немцы,по средине немытое,нечесанное быдло,а с Востока Славяне,вас топтали,куда только можно!
Сейчас ЕС,Синай топчет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 18:08
Гость: Herberts Cukurs ---- Русичу

Уважаемый Русич! Те три года, что мы провели под юрисдикцией Третьего Рейха, были своего рода передышкой от кровавого советского режима. У нас не отбирали имущество, латышей не депортировали из родных мест, не сажали в лагеря смерти, не убивали.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 19:44
Гость: Неравнодушный

Уважаемый Х. Сукурс, Вы вот все про себя, про таких как Вы:- мол у вас все при гитлеровцах все было прекрасно. Но, в то же время, когда вы сытно ели, и мирно спали, десятки тысяч граждан Советской Латвии убивали, разоряли их дома, гноили в лагерях и гетто. Вы об этом ни чего не знаете? Поверьте Вы у Власти не навсегда. Придут и другие люди и прочистят Вам память. Забавно то, в какую юридическую форму Вы обрядили фашистскую оккупацию Советской Латвии- "под юрисдикцией Третьего Рейха". Все дело в том, что идеология фашизма для таких как, Вы - не является преступной. А вот Нюрнберг доказал, что это совсем не так. Если бы было по другому, то не бега ли б отдельные Ваши соплеменники по всему миру от судов праведных.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 22:24
Гость: Herberts Cukurs ------ Неравнодушному

Сразу после полуночи 14 июня 1941 года в дверь многих и многих латышских семей вломались советские солдаты. Людей насильно вытаскивали из их домов и грузили в грузовики. Так для моего народа начался путь Голгата. А в тоже время где-то в Россий люди жыли своей сытой и довольной жизнью. Так за что нас депортировали? Ответ прост - в 40-м году мы попали под юрисдикцию Советского Союза. А у него свой правила и свой законы, свой идеалы и свой враги. А теперь встречный вопрос - задумывались ли советские граждане, что в Латвии идет террор по отношению к коренному населению? Нет, не задумывались. Сталин и партия ведь знают что делают. Раз надо, так надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2011, 12:27
Гость: mihail

А 22 июня 1941 Германия напала на СССР. В том числе и на ЛатССР. Вывод:Русские спасли Латышей от Немецких бомб.
И еще: Вовсем мире сушествует практика очистки прифронтовой полосы в тылу у армии от гражданского населения для уменьшения потерь среди гражданских и для противодеиствия вражескому шпионажу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 12:11
Гость: оболтус

У власти нет патриотов, а есть запроданцы.
Они блюдут интересы США и Израиля, но не России. Пора голосовать против ЕР и тандема. Но именно голосовать, а не отказаться от этого вообще. Все на выборы!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 11:56
Гость: Herberts Cukurs --- alex

Мы, в свою очередь, люди воспитанные и преступных деяний против соседей не производили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 18:39
Гость: СеВолк

... А то-что резали в 18-м русских, в 1941-м евреев и русских и белоруссов, мы латыши давно себе простили... Так?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 13:23
Гость: Неравнодушный

Вы не владеете фактами, или намерено врете, пытаясь здесь изобразить из своих предков белых и пушистых ягнят? Вы, поймите, что, Вся ваша Европа нам без надобности. Все, что у Вас рационального есть у нас рано или поздно будет. И наоборот, что есть у нас, у Вас никогда не будет. Это Вас и злит. Мы самодостаточная нация. А вот Вы ни когда не будете уважаемой приличной нацией. Все, чем были богаты при Советской власти прос-ли, (врочем как и Россия по вине западных словоблудов ), в долгах как шелках. Но, мы восстановимся, а Вы так в дерме и останетесь со своей демократией и вечными страданиями по всем убитым родственникам со времен от рождества Христова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 12:35
Гость: Alex

Для Herberts Cukurs.
Это ты скажи тем, кого твои каратели сжигали в Белоруссии и на Псковщине, увозя награбленное по своим хуторам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 11:55
Гость: старшина

Последние события вокруг Ирана и Ливии убеждают в том, что у некоторых официальныых лиц нашего госужарства желание выглядеть красивыми перед Европой и США затмевабт здравы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 11:38
Гость: Андрей

Операция по захвату Ирака проведена была без «должной заботы о жизни гражданского населения». - Миллионы погибшего гражданского населения, и продолжают гибнуть каждый день! Ау, Европа!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 11:34
Гость: alex

Для Herberts Cukurs.
Мы люди вежливые. Поэтому только после Вас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 11:25
Гость: Herberts Cukurs

Если хотите чтобы вас уважало демократическое общество, чтобы вас не называли потомками советских оккупантов и убийц, то придется признать преступления предков, покаятся и заплатить по искам потерпевшим странам или их гражданам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 13:03
Гость: Неравнодушный

Мне уважение нацисткого последыша ни к чему. Мой дед, гвардии старшина погиб под Смоленском в 1943 году, и Вам я скажу, что ни кого, кроме Ваших предков фашистов он не убивал. И каяться перед предками нацистов не собираюсь. Если Медведеву и Путину хочется ездить в Ваши фашисткие страны без визы, то пусть они и каятся, и платят , из собственных сбережений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 11:48
Гость: Евгений61

Нам на это уважение, с ВЫСОКОй колокольни, уважать Вы и так будете, Вы всё равно уважаете только силу и твёрдость!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 11:48
Гость: Роман

Нас никто неи называет потомками советских окупантов.
И мне плевать, как к нам относится "демократическое общество".
А насчет "преступления предков" - чья бы корова мычала...
Прибалты - потомки эссесовцев, преступлениями предков гордятся...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 11:47
Гость: Anton

В самую последнюю очередь мы ждем уважения от "деградирующего демократического общества"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 11:13
Гость: бирюк

Что доизвинялись? И это только начало, уважаемые господа либералы. А еще бы мне бы очень хотелось, чтобы эти иски выплачивались не из бюджетных денег, а из ваших личных. Может тогда бы поубавилось желание извиняться за все чего небыло. Даже за снег в африке, которого нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 11:13
Гость: пшек

ну что, у нас ТУ-154 не осталось, всего то пригласить этих страдальцев, вместе со стравусбургерским судом, на воздушную прогулку; Господь уже собрал подобную шарашку в одном месте, но видно не унимаются

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 11:44
Гость: viruskrv

Реакция поляков на гибель президента поразительна. Был не траур, а попойка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 11:10
Гость: грек

Кроме тандема, все понимали и знали, что Катын,с прицелом на Страсбург.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2011, 15:14
Гость: СеВолк

Ну Вы сказали! КРОМЕ!

А К Т О откаты получать будет? Не Вы же и не я.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.