25.09.2010 11:34 Александр
Мира не будет до тех пор пока его не захотят арабы-перестаньте им платитьза войну и пускай строят своё государство а не анклав бандитов! :)))
Не будет мира на Ближнем Востоке жо тех пор пока в переговоры вмешиваются американцы и англечане.
Евреи призывают палестинцев умирать с миром? И даже нашли подходящего их планам "лидера" палестинцев? Мир на земле Палестины настанет тогда, когда убийц палестинского народа запрут в отведённую им клетку. Не раньше.
Мира не будет, пока Израиль не сократит своих бюрократов на 75%. Зум подтвердит. Дворниками всех их.
Мир на земле Израиля наступит тогда, когда израильтяне перестанут идти на поводу у Штатов, навязывающих Израилю переговары с лагерем террористов, с так называемыми "палестинцами". Путь к миру станет возмжным тогда, когда Израиль потребует хотя бы частичного выполнения решений Лиги Наций по разделу Палестины, которые, к стати, никто никогда не отменял и не пересматривал, а ООН обязалась выпонять.
Штаты страстно желают понравиться исламскому миру и потому делают проблему противостояния Израиля террористам неразрешимой.
"Палестинцам" нет места на запад от реки Иордан.
А Клинтон только усугубляет проблему.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.