Госкорпорации- изобретение ВВП
2Олег
Точно, а потренироваться можно на соседях, ну которые побогаче, но выбирать надо архиаккуратно, вдруг они архинегативно отнесуться к твоим, сорри Вашим идеям
О каких рыночных законах могут говорить те, что требуют денег от государства в помощь?По законам рынка они должны разориться и продать свое имущество за долги.Много говорят, что государство- это неэффективный собственник, хотя на самом деле все состояние нуворишей основано на том, что создано в эпоху именно гос. собственности. И государство- это не существо, которое чем- то управляет, а управляет через тех же наемных менеджеров, что и частник. Значит, неэффективны именно эти менеджеры, те же Чубайс, Кудрин и т.д.
И если частник разоряется, то это значит, что он неэффективный собственник, и должен отдать свой бизнес.
Не нужно было давать никакой помощи, только кредиты, причем целевые, под конкретные условия, в частности, то, что они даются только тем компаниям, расходы которых контролируются. А то опять наши деньги- всех граждан- перекочевали в карманы Авенов и Фридманов.Получается, что для них кризис- это выполнение мечты о разделе Стабфонда.
Согласен с тобой Олег на все 100 (25.03.2009 21:43 ). В Кремле измена. Верные последыши Горби и ЕБНа доведут Россию до полного развала. Русские, вы что в летаргическом сне? Очнитесь и боритесь! Или вы исчезните как нация.
Вообще-то в США РЕГРЕСИВНАЯ шкала налогообложения - те, кто получают менее определенного предела платят 33% подоходный налог, те, кто более - 28%.
Регрессивную ставку налогообложения введена при Рейгане и до сих пор ее не пытались отменить.
Олег , перед тем как все делить , Вы бы назвали , кто делить будет ? Вы опять поручите делить Чубайсу , так он снова начнет по алфавиту с Абрамовича и многим в том числе и Вам ничего не достанется , еще у Вас отберут , что Вы имеете .
Укррус , Вы согласны с Олегом , так какой тарой обзавелись , чтобы нефть на руки получить ?)))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.