• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Кому кризис, а кому мать родная

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.03.2009, 22:19
Гость:

Госкорпорации- изобретение ВВП

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2009, 23:14
Гость:

2Олег
Точно, а потренироваться можно на соседях, ну которые побогаче, но выбирать надо архиаккуратно, вдруг они архинегативно отнесуться к твоим, сорри Вашим идеям

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2009, 23:49
Гость: Злата

О каких рыночных законах могут говорить те, что требуют денег от государства в помощь?По законам рынка они должны разориться и продать свое имущество за долги.Много говорят, что государство- это неэффективный собственник, хотя на самом деле все состояние нуворишей основано на том, что создано в эпоху именно гос. собственности. И государство- это не существо, которое чем- то управляет, а управляет через тех же наемных менеджеров, что и частник. Значит, неэффективны именно эти менеджеры, те же Чубайс, Кудрин и т.д.
И если частник разоряется, то это значит, что он неэффективный собственник, и должен отдать свой бизнес.
Не нужно было давать никакой помощи, только кредиты, причем целевые, под конкретные условия, в частности, то, что они даются только тем компаниям, расходы которых контролируются. А то опять наши деньги- всех граждан- перекочевали в карманы Авенов и Фридманов.Получается, что для них кризис- это выполнение мечты о разделе Стабфонда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2009, 01:40
Гость: Укррус

Согласен с тобой Олег на все 100 (25.03.2009 21:43 ). В Кремле измена. Верные последыши Горби и ЕБНа доведут Россию до полного развала. Русские, вы что в летаргическом сне? Очнитесь и боритесь! Или вы исчезните как нация.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2009, 07:17
Гость: Роман

Вообще-то в США РЕГРЕСИВНАЯ шкала налогообложения - те, кто получают менее определенного предела платят 33% подоходный налог, те, кто более - 28%.
Регрессивную ставку налогообложения введена при Рейгане и до сих пор ее не пытались отменить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2009, 08:09
Гость:

Олег , перед тем как все делить , Вы бы назвали , кто делить будет ? Вы опять поручите делить Чубайсу , так он снова начнет по алфавиту с Абрамовича и многим в том числе и Вам ничего не достанется , еще у Вас отберут , что Вы имеете .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2009, 08:32
Гость:

Укррус , Вы согласны с Олегом , так какой тарой обзавелись , чтобы нефть на руки получить ?)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.