• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кореец не раскаялся

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.09.2017, 22:37
Гость: кость

"- Кай, милый мой Кай! Наконец-то я нашла тебя!"

  • ответить
24.09.2017, 19:54
Гость: Сэр Швондер

Она мечтала жить на Манхэттене
А Ким Чен Ын взорвал его ракетами...

  • ответить
22.09.2017, 17:46
Гость: Окончание монолога: "Прости нас, америка!"

Днепропетровская сионистка жжёт.

  • ответить
22.09.2017, 17:27
Гость: Кирилл.

"Северокорейская девушка Хи-Йон Лим, чей отец был старшим офицером в армии КНДР, рассказала британским журналистам о том кошмаре, который творится в стране чучхе. По ее словам, Ким Чен Ын ни в чем себе не отказывает и живет как император в голодной стране".
mir24.tv
(сокращено)
.
Ну теперь понятно, кого и почему защищает левацкая пропаганда!
)))

  • ответить
22.09.2017, 20:28
Гость: Игорь Сорин

Тебе ли не знать, что власть Ким Чен Ына в 1000 раз более легитимна, чем власть старика Дональда!!!
КИМ ПОЛУЧИЛ ЕЕ ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ, А НЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БАЛАГАНА!!!

  • ответить
22.09.2017, 17:12
Гость: НХ

Ахеджакова - типичный представитель нашей либеральной "творческой интеллигенции", которая преклоняется перед Западом, перед Америкой и требует от России каяться за сам факт её существования, который не устраивает США. В 90-е Россия часто каялась и брала на себя все грехи, которые ей приписывали "цивилизованные страны". В настоящее время она делает это гораздо реже. Позиция КНДР и её лидера либеральным лизоблюдам и добровольным холопам США кажется совсем уж выходящей за все рамки, и просто непостижимой для мировосприятия либералов: "как эта малая и слаборазвитая (с их точки зрения) страна пытается противостоять и даже угрожать возмездием этой могучей и богатой Америке, вместо того, чтобы немедленно подчиниться?!"

  • ответить
22.09.2017, 16:32
Гость: Мнение

Да что этой насекомой отвечать. Что она такое? Молодцы северо-корейцы, предателей казнят, у нас с ними носятся.

  • ответить
22.09.2017, 15:40
Гость: Алекс Дорф

Тут одно из двух. Либо Ахеджакова в гордыне своей возомнила себя Богом, либо у нее голова сошла с ума. В первом случае налицо одержимость чертиками. Во втором - просто д..а.

  • ответить
22.09.2017, 17:48
Гость: Рабинович

А Вам не пришёл в голову третий вариант: что это просто фотомонтаж? Просто издёвка внучат над старенькой бабушкой? Впрочем, если в голове действительно бегают чёртики...

  • ответить
26.09.2017, 07:19
Гость: Алекс Дорф

Я сужу не по картинке, а по ее дурацким призывам и действиям вне картинок. Эта картинка лишь сфокусировала ее бзики, как говорят "не в бровь, а в глаз".
Насчет вас. Вы там все "рабиновичи" варитесь в одном котле (правда пока только на этом свете). И, если такой умный и мудрый, возьми шефство над "старенькой бабушкой", которая, одержимая "робиновичами", лезет в политику и поучает людей, которые ее в грош не ставят. По крайней мере, это глупо. А вам, "рабиновичи", должно быть стыдно так подставлять и использовать "старенькую бабушку".

  • ответить
22.09.2017, 15:17
Гость: Великий УКР

Если вас обещают побить,то вы тоже подумаете:как сделать так,что бы это желание пропало.Так,что КНДР все правильно делает.Надо дать им спокойно жить и работать.

  • ответить
22.09.2017, 12:56
Гость: А чё?

Ын, видимо, хорошо изучил наследие Мао Цзэдуна. Тот тоже готов был уничтожить полмира.

  • ответить
22.09.2017, 12:42
Гость: разница огромная

Ын проводит независимую политику потому, что он не отправляет народных денег в США. В отличие от РФ. И поэтому РФ всегда перед Западом на полусогнутых, в отличие от Ына.

  • ответить
22.09.2017, 12:41
Гость: А чё?

Никто не понял, что это и есть современная молодёжь. Старпёры в первых креслах России и пиндосии продолжают по своей замшелой логике пугать, но не на тех нарвались. Лидер КНДР хорошо их понял и троллит их, как жирных хомяков. И они ведутся. Молодец Ын! Дави буржуев в хвост и в гриву, скорее копыта отбросят.

  • ответить
22.09.2017, 12:06
Гость: Махмут

"- То есть я так поняла, что каяться мы даже и не думаем?"
Молчит хомяк.

  • ответить
22.09.2017, 11:21
Гость: Кирилл.

"Пока я склонен соглашаться с фразой Сергея Худиева: "Возможно привести к покаянию большевика, но не большевизм".
Антон Кизим, Русская народная линия

  • ответить
22.09.2017, 09:56
Гость: АГД

Панк Ким хорошо троллит СШП, это не глупый нигер фриман, он же морган, но не из Пирамиды, там дуралеев не держат.

  • ответить
22.09.2017, 08:10
Гость: Кореец

Держись Ким!

  • ответить
22.09.2017, 07:54
Гость: АГД

Голова чуть-чуть приподнята.
Глаза немножко опущены.
Здесь всё свободно. Плечи откинуты назад.

  • ответить
22.09.2017, 07:50
Гость: Тарас

Дурацкая тенденция, которая уже характерна не только для нашего общества, но и для пендосии - продолжает набирать обороты. Это я о том, что разного рода деятели кино или другого "искусства" начинают давать советы и учить всех вокруг - как правильно жить. Ясно дело, что в политике или экономике они разбираются как свинья в апельсинах (ну разве что свое бабло считать умеют правильно, в этом они экономически сильны), но зато думают , что могут давать советы космического масштаба, и космической же глупости. Вот недавно очередной выпердыш Голливуда, негритос Фриман решил высказаться по поводу агрессии России. Видимо так и не вышел из роли Богу, которую он однажды исполнил. Самое прикольное, что его по ходу развели его коллеги, которые чуток поумнее и просто подставили под камеру, чтобы он окончательно испортил свой имидж на старости лет. Ну а что касается наших так называемых актрис и актеров, то у меня для них совет: если не хотите выглядеть глупее некуда - занимайтесь своим делом, играйте в хорошем кино или театрах, желательно в качественных спектаклях или фильмах, иначе окончательно потеряете себя. Клоунов люди ходят смотреть в цирке.

  • ответить
22.09.2017, 07:44
Гость: Питон

Не боись дурочка, я таких как ты следующий раз в ракету посажу, вот и прокатитесь до своих любимых штатов.

  • ответить
24.09.2017, 16:15
Гость: Павел

Прям в точку.ахеджакова - какой страны пэтриот?

  • ответить
22.09.2017, 07:38
Гость: Юрий СПб

Я что-то не понял: неужели парнишка-Ын собаку Лийкину съел?

  • ответить
22.09.2017, 07:35
Гость: Нет причин...

А за ЧТО?

  • ответить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.