
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Я сужу не по картинке, а по ее дурацким призывам и действиям вне картинок. Эта картинка лишь сфокусировала ее бзики, как говорят "не в бровь, а в глаз".
Насчет вас. Вы там все "рабиновичи" варитесь в одном котле (правда пока только на этом свете). И, если такой умный и мудрый, возьми шефство над "старенькой бабушкой", которая, одержимая "робиновичами", лезет в политику и поучает людей, которые ее в грош не ставят. По крайней мере, это глупо. А вам, "рабиновичи", должно быть стыдно так подставлять и использовать "старенькую бабушку".
"- Кай, милый мой Кай! Наконец-то я нашла тебя!"
Она мечтала жить на Манхэттене
А Ким Чен Ын взорвал его ракетами...
Прям в точку.ахеджакова - какой страны пэтриот?
Тебе ли не знать, что власть Ким Чен Ына в 1000 раз более легитимна, чем власть старика Дональда!!!
КИМ ПОЛУЧИЛ ЕЕ ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ, А НЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БАЛАГАНА!!!