• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: КС признал законность запрета на использование «жучков»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.04.2011, 21:56
Гость: БорисНиколаич

Вау! Наконец-то поперло! Могу делать что хочу! Свидетелей куплю, а остальное - побоку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.03.2011, 19:42
Гость: Tevtonez

Законодательные КУ

Все, о чем будет написано ниже, в реальности существует уже давно. Инициатива заключается в законодательном закреплении прав, свобод и обязанностей некоторых категорий граждан и общественных институтов разработанных и постоянно используемых ими в процессе развития общественных правоотношений нашего государства. Юридическое закрепление существующих «де факто» правоотношений дает возможность правильнее оценивать процессы развития общества и строить дальнейшие экономические и политические планы.
Вслед за отменой порога явки избирателей считать выборы всех уровней власти в зависимости от результатов имеющими рекомендательный характер.
Президент назначается тайным голосованием Президента и Премьер — Министра.
Назначение и снятие Губернатора производится Президентом без согласования и объяснения причин.
Бюджет субъекта считать собственностью Главы субъекта.
Весь бизнес на территории субъекта считать собственностью жены и родственников Главы субъекта.
Указом президента назначить три парламентские партии.
Депутатов всех уровней назначать, согласно представленных партийных списков, указом президента.
Назначение на государственную и муниципальную службу, а также Депутатов всех уровней производить только согласно наследованию, родственным и личным связям.
На время полномочий государственный, муниципальный служащий, а также депутат любого уровня освобождается от каких либо моральных или материальных обязательств перед кем-либо и вправе совершать любые поступки.
Разрешить государственным, муниципальным служащим, депутатам любого уровня, а также представителям силовых ведомств убийство граждан на выбор с применением холодного или огнестрельного оружия, а так же технических средств, согласно разработанной и утвержденной табельной лицензии.
Суды всех уровней, прокуратуру, следственные органы, подчинить соответственно Президенту, Губернатору, Главе района, Главе города.
Запретить гражданам, обращаться в следственные органы, прокуратуру, суды, УВД по фактам нарушения их прав государственным или муниципальным чиновником.
Изменить конституцию и законодательство, оставив из прав гражданина только право на работу и службу в армии.
В Армии изменить форму собственности. Вне зависимости от родов войск создать в воинских частях и подразделениях Общества с ограниченной ответственностью и ввести индивидуальную боевую и хозяйственную деятельность. Дать, наконец, возможность самим зарабатывать на жизнь.
Ежегодно, указом Президента улучшать жизненный уровень гражданина России согласно утвержденного Государственной Думой регионального коэффициента.
Запретить миграцию граждан вне границ региона.
Ввести крепостное право и закрепить всех граждан за Губернаторами.
Увеличить рабочий день (кроме государственной и муниципальной служб) до двенадцати часов.
Упразднить заработную плату (кроме государственной и муниципальной служб), вместо этого ввести трехразовое питание и выдачу форменного обмундирования один раз в год, а мыла и рукавиц один раз в месяц.
Разрешить руководителям всех уровней право первой ночи со своими подчиненными.
Митинги и демонстрации разрешать только при наличии списка на бумажном и электронном носителе всех участников с фотографиями и адресами проживания, а также всех заявляемых требований согласованных с руководителем субъекта.
Статью финансирование пенсионного фонда исключить из федерального бюджета.
Поручить Министерству Энергетики разработать план повсеместного строительства крематориев как альтернативного источника дешевой энергии.
Министерству Регионального Развития рассчитать запасы топливных ресурсов регионов.
Продажу энергоресурсов страны, а после окончания таковых и самой страны считать основной и архиважной задачей инновационных процессов развития Государства.
Недовольных существующей властью бить батогами, сажать в клетку с надписью «в назидание» и возить по России на ярмарки.
Предлагаю:
Внести поправки в соответствующие законодательные акты Государства.
Повторюсь все, о чем написано выше, в реальности существует уже давно.

Конечно можно мечтать о желтых штанах и бассейне господина ПЖ, но нужно помнить до дрожи в коленках, что Россия пацакская планета. Дядя Вова, нехорошо, родной. Полное КЮ!
tevtonez end mamay

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.03.2011, 18:03
Гость: Слава КПСС

В россии "законы" те которые изливают чиновники, созданны исключительно для "радового быдляка", так как словами "быдло" не унять, значит нужен закон что бы ему рот законопатить на полном основании. То что "жучки" рядовые граждане стали массово применять против коррупционеров в ответ на беспрецендентный рассцвет коррупции, это и побудило чинушек срочно принимать меры против имеено рядовых гражддан с их неуёмным желанием "искать правду". Спасибо Китаю, помогли бороться против коррупции в России своими "гаджетами". Я не думаю что какой либо чиновник, банкир, или хозяин "ЧОПа" будет обращаться в ФСБ за разрешением, понятно что ЕГО никто и никогда не даст вообще!Так что ОНИ "ложили" свой "толстый и чиновничий-бакирский натруженный орган" на эти законы, не для них они писанны. А предовать свои планы огласке значит себя подставить, для этого и созданы такие законы которые позволяют коррупционерам на безопасном расстоянии "мониторить" тех кто хочет их на чистую воду вывести.
Но власти всегда забывают что есть интернет, которые чиновники контролировать не в состоянии никак. Что время от времени и происходит, не смотря на запрещающие законы населению бороться с коррупцией и произволом чинушек, всё равно кто-то да сливает компромат про них в интернет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.03.2011, 16:52
Гость: Vlad123

это решение - ответ "гаранту конституции" на его компанию по борьбе с коррупцией

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.