Россия сама всегда говорит о рынке. И если Лукашенко что-то старался выторговать что-то для Беларуси - молодец. А если ден6ьги от Беларуси Кудрин защитил, то где они??? Вот это пусть он нам и расскажет!!!
Кудрин разоблачил Белоруссию:
"При подготовке двусторонних проектов Белоруссия постоянно давила на Россию, намереваясь получить дополнительные деньги" ???
Белоруссия что, должна была изо всех сил заставлять Россию принимать он неё деньги???
Кудрин в роли разоблачителя- это хиловато
(хватило бы с него и Лужкова...),вот хотя
бы песню юрсолиста подхватили Толян с
Ромкой,- было бы гораздо забавнее.
Лучше бы кудреносец объснил бы русскому народу, зачем он профукал (мягко сказано) российский резерв. Сколько отстегнули ему за это. А то ищет принадлежности в чужом хозяйстве. Вот кого надо было гнать перед снятием Лужкова. Это настоящий "враг 1" для России.
лучше бы этот "финансовый гений всех времён и народов"внятно объяснил бы российским гражданам, почему:для министра финансов России защита финансофых интересов США является более важной ЗАДАЧЕЙ, ЧЕМ ОХРАНА ФИНАНСОВЫХ ИНТЕРЕСОВ России?
К союзническим отношениям Кремлю следовало бы подготовиться а возможно и поинтересоваться в словаре что такое "Союзник". С Белоруссией не следовало разговаривать методами апробированными в отношениях с Молдовой и Грузией. Насмотрелись аж противно.Сами ситуацию загнали в угол. Красиво выйти из ситуации не получится.При чем здесь "предвыборная компания построенная на антироссийском". Мы же были и являемся свидетелями гнилой политики. Россия - это Россия, а вот Кремль с его содержимым - совсем другое. Мы знаем что. Раз так все плохо то нужно не заикаться о союзничестве. Забыть и не возвращаться.
А руки не выкручивали? Звезды на спине не вырезали? Сигары на теле не тушили? "Земляным червяком" не называли? Не требывали открыть секрет Красной Армии? Нет? Ну, славо Всевышнему, а то можно подумать, что там изуверы "работали"... Или все же банками варенья откупился?...
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.