С чувством глубочайшего восхищения пару часов назад смотрела по ящику интервью Лукашенко американской газете “Вашингтон пост”. Вот что он сказал насчёт белорусской оппозиции: “Вопрос в том, с чем они (оппозиция) пришли на выборы, что они сказали белорусскому народу. Ничего, кроме того, что Лукашенко расстрелять, повесить, убрать и так далее. Это белорусский народ не приемлет. Наверное, и американцы бы это встретили в штыки”. А теперь посмотрите на требования арабских «исламских демократов» Египта, Туниса, Ливии… Они предлагают что-нибудь иное? А поди ж ты, признаны мировым сообществом революционерами (!), повстанцами, демонстрантами. Мировое сообщество что, давно с ними знакомо?
Вот пишет автор чушь:"По информации международных организаций, военные жестоко противостоят демонстрантам, применяя тяжелую артиллерию." и не задумывается. Я бы ещё поверил, что применяют против демонстрантов пулемёты или другое стрелковое оружие, а тут "из пушки по воробьям". Ясно одно - министр ищет поддержки из-за границы.
Евроньюс:"Войска Каддафи штурмуют город с помощью танков, баллистических ракет и автоматов Калашникова". Ужос! Кстати, о птичках. Что, уже этот Национальный совет в полном составе засветился на экранах ТВ, или будет как с теми двумя лётчиками, что прилетели на Мальту?
а если завтра каспаров объявит себя "единственной законной властью"? как кремль отреагирует?
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.