Что странное, самолёты НАТО "приблизились" и чем то там помигали. Я так думаю что сразу бы сбили бы, тем более что пилот там очевидно как и все арабы- дрова. И кто бы им вообще разрешил бы взлететь, вроде все аэродромы разбомблены, и кто сейчас предполётную подготовку авиации в Ливии выполняет то? если все разбежались. И НАТОвцы врядле бы просто так приближались бы к нему, кто его знает что у него на уме? может пустит противокарабельную ракету по авианосцу. Очень похоже на НАТОвскую уточку.
миг-23,миг-32,миг-332...Поубивал бы писателей...
Если у ливийцев (но не у сброда "повстанцев", а у Каддафи) будут самолеты - песенка нато будет спета, и быстрей бы! Может, война все же скоро закончится? А за разрушения страны и америке и нато нужно будет заплатить очень немало! Пусть призадумаются, и постараются договориться с Каддафи о мире.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.