25.04.2010 23:56 VVV 25.04.2010 18:49c*
\\\Ну вот, еще раз российские тайны продал...\\
--------------. При желании найдешь и по другому объекту данные.
За них Россия ничего не платит. Ну и сколько они будут стоить? Цены им нет.-----------------------------------И для Вас тоже господин Матрос раз Вы такой же забывчивый как и Ваш гуру Лука- Россия и не должна за них ничего платить.Лука сам документ на эту тему подписывал.См. мой предыдущий пост.
Нет там никаких баз.Во всех документах он не фигурируют как военные базы и не имеют этого статуса.И некому Андрю- по соглашения между Россией и Беларусью подписанному Ельцины и Лукашенко в 2006 году,Россия списывала Беларуси долги за газ и долги по кредитам а в ответ Россия освобождалаь от платы за аренду этих объектов на 25 лет.Лукашенко скромно " забыл" что сам подписал этот документ.Видимо жаба взыграла,когда узнал о соглашении по Севастополю.И еще Анрюша - даже сниженная для хохлов цена превышает цену для Беларуси на 30%.Может поднять до хохляцкой цены,чтобы не завидно было?
Сегодня можно закрыть оба объекта без ущерба боеготовности РФ.
Хохлы значит берут деньги с России за Севастополь, а Беларусь нет. И хохлам цену на газ снижают
25.04.2010 18:49c*
\\\Ну вот, еще раз российские тайны продал...\\
\
С*лушай господин хороший. По-моему ты теряешь чувство меры. Данный твой коммент пахнет антиславянской гнилью.
Прочти по ссылке. Там есть технико-тактические данные этого объекта.
http://wikimapia.org/508705/ru/Радиолокационная-станция-Волга-Узел-«Барановичи»-СПРН-Космических-войск-ВС-РФ
.
РЛС "Волга" предназначена для обнаружения в полете баллистических ракет и космических объектов на расстоянии до 5000 км, а также сопровождения, идентификации и измерения координат целей на западном ракетоопасном направлении с последующей выдачей информации о состоянии воздушного пространства на Центральный командно-вычислительный пункт СПРН Космических-войск-ВС-РФ
. При желании найдешь и по другому объекту данные.
За них Россия ничего не платит. Ну и сколько они будут стоить? Цены им нет.
Тоже, кегебист нашелси.
Лукашенко также напомнил, что на территории Белоруссии находятся две российские военные базы, за которые Россия не платит. "Если президент России об этом забыл, то пора вспомнить", - подчеркнул Лукашенко.
Ну вот, еще раз российские тайны продал...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.