правильно зачем нам оружие!? пора ростить когти и острые зубы! а как отрастим так и их запретят!
Своя жизнь дороже, при таком раскладе лучше сразу обзавестись огнестрелом и бить на поражение, чтоб без свидетелей.
Народ,не умеющий и лишенный возможности обороняться - легко поставить на колени !!!
Запрещать нужно не пневматику, а травматику. Люди прекрасно поняли, что из неё можно легко убить, но почему-то "на убийство" стреляют только кавказцы и менты не при исполнении. Но только они, а не в них. Так что для защиты от кавказских отморозков она не поможет - ей просто не пользуются. Запрет нужен, чтобы отморозка хоть за что-то можно было упечь за решётку - хотя бы за незаконное ношение оружия. А там, за награду, можно легко организовать так, чтобы на свободу с чистой совестью отправились отморозки вперёд ногами.
Может ножи стоит запретить7
такое ощущение, что нападение сегодня в Питере было совершено при наличии,"перевозимого заряженного спортивного пневматического оружия".Жить стало лучьше,жить стало веселей!С Новым Годом,народ!УРА ТОВАРИЩИ
Еще один ледяной дождь в Москве - и вопрос с
пневматикой-травматикой разрешится сам собой!
Как только народ стал чем то смешным защищаться,его срочненько запрещают ...Раб оружия иметь не должен!
теперь осталось запретить замки и двери тогда краж со взломом не будет
"Убивает не оружие, а тот, кто его использует". Все ограничения на владение оружием ведут к росту преступности. Направлены же они, эти ограничения, против законопослушных граждан, лишая их возможности защитить свою жизнь и жизнь близких. Именно по ним бьёт запрещение, преступника запрещение, как правило, не остановит.Против ПРАВА ГРАЖДАН ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ выступают так же преступные режимы, которым нужен беззащитный народ. В России убивает не оружие, а беспредел хозяев страны, БЕЗНАКАЗАННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
такое впечатление,что президент живет не в России,калечит и убивает травматика,при чем здесь пневматика?
В таких случаях говорят:"Запугал бабу ..."
Указ идиотский.
как и все указы за 20 лет. до сих пор перед глазами: " не так сидите..."
про пневматику не совсем понятно. Согласен, что надо так же запретить сковородки, топоры, ножи, вилки и водку. от нее вроди больше всего гибнет
28.12.2010 19:10
ВЕТЕРАН
Вы неправы. Недавно ловили дагестанцев, стрелявших из травматики по прохожим из двигающегося автомобиля.
Нахождение на расстоянии и возможность стреляющего убежать делают любое стрелковое оружие более опасным.
Интересно, какое соотношение погибших от "травматики" и - от кухонных ножей.
Может нужно запретить и пользование кухонными ножами....
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.