• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Медведев заявил о начале всероссийской уборки

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.04.2011, 17:51
Гость: Москвич

Ну вот и дождались.Очередной "закон"-о "узаконенной распилке бюджетных средств" в дополнение к Сочи-2014,ЧМ-2018,Сколково и прочим "благим"деяниям "Всенародно избраной власти".Не зря в течении многих лет завозили в Россию мигрантов из азии.Работа им уже придумана.Сейчас начнется!Траву Москвичи не видят в своих дворах и на улицах уж лет 10, ее выкашивают под "ноль",уж и косить нечего но все равно косят а затем "озеленяют" рассыпав по уже утрамбованой,"мертвой"земле чернозем тонким слоем и засевают "Канада гринс" и не дав траве хоть чуточку подрасти вновь выкашивают и выскребают граблями до исходного состояния газона(под ноль).А еще асфальт перекладывать любят.Причем там где этого не нужно(в прошлом году переклали)или бордюры да заборы красить раз по 5-6 за лето.Да вопить при этом-"Глядите люди,какие трудолюбивые мигранты у нас наводят порядок.Не то что Русская пьянь"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.04.2011, 17:43
Гость: Андрей

ПОРА Подумать и про тот ФАКТ что НОВЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС не НАДЕЛИЛ НИКАКИМИ ПРАВАМИ ,А ТОЛЬКО ЛИШЬ ОБЛОЖИЛИ ОДНИМИ ОБЯЗАНОСТЯМИ Которые идут ВРАЗРЕЗ со ВСЕМИ ЗАКОНАМИ и ГК РФ и ППРФ №307 в котором написано очень хорошо что МЫ ИСПОЛНИТЕЛИ и Поэтому Суды Лукаво не мудрствуя ЧЕТКО ведут всех УК и ТСЖ с ПЕРВЫХ ДНЕЙ к БАНКРОТСТВУ потому что РСО выставляют Счета в 2 РАЗА ВЫШЕ чем мы начисляем ЖИТЕЛЯМ и Сколько бы мы не пытались такой факт доказать в судах Арбитражных но НАС ДАЖЕ КАК БУДТО и НЕТ и СУДЫ ДАЖЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ни ПРИБОРЫ УЧЕТА а лишь только доводы ИСТЦОВ это РСО .ДЕЛО № А 74-5068/2009 ,Дело № А 74- 2183/2010,дело№ А74 -1513/2010.и еще много того чего даже не продумали ни в ППРФ№307 ЭТО про ТБО,Про ЛИФТЫ вообще нет никакой нормативки в отношении составляющей тарифа но в законе написано что жители должны утвердить его !!??КАК???Я пытался защитить и себя и жителей в СУДЕ про Вывоз ТБО но мне Суды всех трех инстанций сказали что ППРФ№155 ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ НЕ ЗАЩИЩАЕТ !!А как же и для ЧЕГО тогда нам в ОБЯЗАНОСТИ Включили ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ заключение договоров со ВСЕМИ Поставщиками услуг от ИМЕНИ и ПО ПОРУЧЕНИЮ и ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННИКОВ ????как такое понимать ПЛАТИ ЗА ВСЕХ и ЗА ВСЯ независимо от того Платят ЛИ ТЕБЕ???Интересно очень получается вот к примеру дело А74-2249/2009 где РСО само отказалось от подписания договора поставки забрав свой ИСК в суде Апелляционной инстанции о понуждении подписания договора хотя СУД первой инстанции Утвердил даже примерную Форму договора,но суд Апеляционной Инстанции принимая отказ от Иска отменил решение и суда первой инстанции оставив нас без договора поставки мы так и работали сколько собрали столько и оплатили ,Но РСО пошел Хитрее подает ИСК со СВОИМИ НАДУТЫМИ РАСЧЕТАМИ и нас внаглую СУДЯТ понуждая оплатить все его цифры даже без проверок их подлиности и присуждают суммы почти в 2 раза выше наших начислений.ГДЕ ЖЕ ЗАКОННОСТЬ???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.04.2011, 17:15
Гость: Андрей

давно пора не только подмитать ,НО и ВЫМЕТАТЬ тех чиновников которые позабыли совсем ,ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ЗАНИМАЮТ ПОСТЫ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ и ЗАБЫЛИ КОНСТИТУЦИЮ .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.