Даже наличие у Израиля атомного оружия не сдкрживает арабские страны в их желании уничтожить Израиль. Например, Израиль готов отдать захваченные в 1967г ГОлландские высоты взамен на подписание мирного договора с СИрией. Не хочет Сирия!
А если будет безъядерная зона, то нападение арабов на Израиль произойдет непременно. Конечно ООН готова почтить память Израиля минутой молчания, но вот мощное государство не готово погибнуть ради арабо-российских химер.
Российскому руководству нестерпимо, что оно РОссию превращает в пустыню, в отсталую страну, а во многом благодвря эмиграции евреев из СССР Израиль стал мощной передовой державой.
to ю
Не волнуйтесь Вы так! Российская экономико-политическая элита держит деньги в американских банках и родственна гражданам Израиля. А значит, это - всего лишь разрешенная Америкой фронда, ведь иначе все будут думать, что Китай - единственный независимый от Америки центр силы. Как говорится, это им надо?
Наверно говорится о разоружении только арабов, они должны отказаться от оккупированных Израилем земель, и ликвидировать все ядерные разработки. Иначе демократы РФ и правозащитники не думают.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.