Член КПСС, правда, бывший постоянно смешит страну и мир.
Этот Ющ больной психически человек.Метостазы лепры уже достигли головного мозга.И этот недоумок пытается управлять огромной страной и миллионами людей.А Мир наблюдает за этим.
А разве празднование мутантом в Суммах, 350-летие "победы украинцев" над русскими не является разобщаеммым фактором? Страшны сны твои мутант, совесть тебя мучает., если такой бред в голову лезет.
Некоторым в России очень хочется подогреть у нас языковый и национальный вопрос. Живу на востоке Украины, не замечаю по отношению к себе никаких притеснений.Русские Украины, приведите конкретный пример , когда лично вы пострадали от того, что гос. язык - украинский.
Не слышал ни об одном удовлетворенном иске в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, поданном "притисняемыми" русскоязычными гражданами Украины. И не уверен, что такие иски были.
Из Википедии (желающие более авторитетный источник могут зайти на сайт Суда)
"За всю многолетнюю практику Европейского суда не было зафиксировано ни одного случая неисполнения решений Суда государствами-членами Совета Европы"
Ссылаться на необъективность этого Суда глупо:
"Россия является самым крупным «поставщиком» дел в Страсбургский суд.
Согласно...данным за 2008г из России поступило 28% жалоб: 27250 исков из 97307"
Хватит слушать нашего Ющенко-идиота!Украина и Россия навеки братья!!!
2 18:57хохлодав
"Киев был и есть русский город! ОН говорит, читает, пишет, смотрит и слушает на русском языке. И ему плевать на то, что по этому поводу хрюкает украинский скот!"
Если ты пишешь это из Киева - выйди на улицу и громко скажи это вслух. Если ты прав, тебе нечего бояться.
Киев был и есть русский город! ОН говорит, читает, пишет, смотрит и слушает на русском языке. И ему плевать на то, что по этому поводу хрюкает украинский скот! /общественное объединение киевлян ХОХЛОДАВ/
Проблемы русского языка в Украине нет. Есть проблема признания большой части населения равноправными гражданами своей страны.
Предупреждение - украинцам, определяющим кому как говорить и где жить, необходимо учитывать, что за них тоже могут определить, сколько им жить. /киевлянин-хохлодав/
Думаю, что русскоязычные должны сами бороться за свои права. Это к слову.
По сути, русских гнобят на украине и гребаная европа им в этом потакает.
Еще раз, только собственными действиями мы сможем спасти своих детей от украинизации-от отупления.
Свои права, свой дом, свою веру, следует не выпрашивать, а защищать, и в том числе, если этого требуют обстоятельства, с оружием в руках (ПРОДОЛЖЕНИЕ).
-----------------------------
Объединить народы в рамках украинской государственности не возможно. Такое объединение требует ответа на вопрос – Украина только для украинцев? Новоявленное унитарно-украинское государство уже дало однозначный ответ на наш вопрос – это государственное образование точно не для русских! В этих условиях враг русского народа это не, только свидомые украинцы, но и так называемые «русскоговорящие», исповедующие и насаждающие народу идею украинского национализма.
"Напряженность между двумя народами, проживающими на территории одного государства" создает не Россия, а украинское бездарное руководство, пытаясь насильственным путем сделать из русских и русскоязычных граждан Украины этнических украинцев, этаких манкуртов.
Это что еще. Теперь все отменяют,
Отменили даже воинский парад.
Говорят, что скоро все позапрещают
В бога душу. Скоро все к чертям собачьим запретят. В.С.В.
Официальный Киев - сборище нацистских подонков!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.