• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Милиция знала о нападении на лотерейный клуб заранее

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.11.2010, 18:44
Гость: Gaidar

Я отец Гимбатова Алимуху. Возмущён законом РФ, потому что являясь родным отцом,не владею никакой информации о состаянии здоровья сына. Каторого пострадал от не правомерных действий правоохранительных органов.В результате чего, получил три огнестрельных ранений, из автомата АК 74.У сына крайне тяжёлое состояние,мы с женой уже более месяца находясь в Москве, не можем увидеть сына. По этому официально заявляю. У меня кончается терьпение.И сильно возмушён действиями правоохранительных органов.Я как понял игровые клубы которые, уже более года были закрыты по указу президента.Но они так же продалжают работать,заменив название клубов,из "Игровых апаратов" на "Лоторейные клубы".И оказалось, деньги игровых клубов выше закона РФ.Таким бесприделом Россия долеко не потянет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2010, 18:59
Гость:

Я отец одного из нападавших на "лотерейный" игровой клуб. Я очень возмущён действиями правоохранительных органов. Находясь в засаде они стреляли на поражение без предупреждения. В результате чего мой сын лежит при смерти в реанимации. И почему игровые клубы до сих пор работают (грабят) людей, под названием "лотерейный" клуб. Куда смотрит президент РФ. Ведь им подписанным указом была запрещена деятельность игровых клубов, казино. Почему зти игорные заведения, как работали, так и продолжают работать, только под названием "лотерейный" клуб. И хотелось бы, чтоб президент РФ в дальнейшем пресек действия того, кто стоит за этим бес пределом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 09:09
Гость: рома

Ай какие ловкие полиц, пардон, милиционеры! Имели полную инфу и взяли только раненых...,а кто были на своих ногах спокойно ушли. Вот если бы эти трое подняли руки, то герои-милиционеры бы их точно захватили. Полнейший непрофессионализм. Могут только пьяных, спящих бомжей отлавливать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.