• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Михаил Плетнев заявил о своей невиновности

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.07.2010, 09:58
Гость: Наташа

В третий раз причастен к скандалам с педофилами и все время случайно?Не за неуплату налогов и не за наркоту его привлекают ,а за педофилию!И все всегда педофильское успешно отмазывало знаменитость и сейчас отмажет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.07.2010, 09:46
Гость: Ося

Друзья-педофилы из властных структур вступились за свово...Небось катались к нему в "гости" за "клубничкой"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.07.2010, 08:10
Гость: владимир

поживем-увидим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.07.2010, 07:08
Гость: Михаил Иванович

Обычный факт травли талантливого человека наиталантливейшими от рождения. Просто кто-то стремится занять его место в филармонии или как руководителя оркестра. Он ведь там едва ли не один русский остался. Светланова вытеснили за рубеж, Раевского вытравили из хора имени Свешникова (теперь там Гиндин). А демопресса с радостью раздувает любой поклёп, делая из него сенсацию и плюя на его достоинство и честь, которые при "демократии" никто не защищает, самому надо бороться. Было время, такое и на Чайковского лепили, очень старательно и, главное, национально организованно. Я глубоко сочувствую Михаилу Васильевичу. Моё уважение к нему (я много раз был на его выступлениях) от подобных наездов только укрепляется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.07.2010, 00:51
Гость: sonja

Не сомневаюсь в искренности и честности великого музыканта и скромнейшего человека. Верю,что все образуется. Мужества Вам и здоровья!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.