Наши суды - самый тяжелый случай: дурдом в стране дураков. Страшная вещь. Самое тяжелое, что они непокобелимы и оскорбительный по сути приговор считается законоприменительной практикой. Закон ни при чём. Практика!
А в суд на судью не подашь, в морду не дашь, в глаза не скажешь. Каста дураков в круговой обороне, если не сказать крепче.
Возможно,свою компенсацию от фирмы получили и судьи за такой приговор.
Идиотизм в Метро и Ашане связан с экономией на складских площадях. Сэкономили - пусть платят миллион рублей. В ЕС запрещено складирование товара в торговом зале, а в России народ тёмный можно и сэкономить. Надо заставить этих барыг страховать жизни покупателей на миллион. Быстро склады себе пристроят.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.