Олимпиада в Сочи покажет,
кто что контролирует.
Пока не поздно, надо ликвидировать
экономически несостоятельные
национальные образования.
интересно это как под контролем, боевиков сами посылают что ли.
А то результатов то борьбы с ними чего то не видать
все под контролем,только кто-то из гранатометов палит,для России это повседневщина
А где было ФСБ?
Отвечу: Они всем скопом ищут компромат на Квачкова! Не до террористов им! Они выполняют заказ предателя и ВОРа Чубайса!!!
Для ФСБ террористов кроме Квачкова нет!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.