Этот сценарий устранения русских и братских народностей, как самого непокорного народа на земле, и очистки богатейших территорий планеты, давно описан в Гарвардском и Хьюстонском проектах. КОБ (Концепция Общественной безопасности) предлагает выход, но для этого каждый из нас, общество в целом, должны измениться, причём не в существующем направлении, навязанном извне более тысячи лет назад, а путём преображения и переосмысления общего хода вещей. Процесс этот трудный, нежелательный для авторитетов и серых кардиналов, для внутренних и внешних паразитов, что-то будет противоречить "писаниям", что-то законам, но если Бог с нами, то кто же против нас?.
Этот сценарий устранения русских и братских народностей, как самого непокорного народа на земле, и очистки богатейших территоридавно
Насколько я знаю, вымераюет не только Россия ,но и французы, немцы,итальянцы,испанцы,японцы и.т.д. Надо говорить правду, какая бы, она горькая не была.Вымерают те страны, которые, ввели у себя всеобщую пенсионную систему.Я понемаю, что это, очень не приятно слышать.Но осознание этого, всё равно когда-то должно прийти.В тех странах,где пенсий нет, проблем с рождаемостью нету.Надеюсь никому объяснять, это не нужно.А все разговоры,о том что, виноваты евреи или Лукошенко,Медведев и.т.д.,оставляю без коментариев.
Сейчас практически везде вылезли "некомпетентность" и "дебильность", касается это тех, кто принимает "реформу школы и образования" - то ли с бодуна придумали, то ли с "пряжки", кто принимает так называемую "военную реформу", то сократить офицеров, то снова набрать под смеховидным причинам, кто занимается "оборон заказом" - отдают фирмочкам прикормленным, которые с тем же уровнем интеллекта и знаний, что и главный в Минобре - Мебельных дел торговец. А как убирают снег в Питере, вернее как не убирают, пусть люди падают, ломаются - Вот бы Губернатора да пешком по улицам, а вы хотите чтобы демография хороша была.
Дорогие граждане,тема очень серьёзная и с кандочка её решить просто невозможно.Для этого нужен детальный аназиз произошедшего и происходящего в России.
1)Горбачёв и Ельцын развалив СССР посеяли в народах недоверие к власти.
2)Оказавшаяся у власти диаспра евреев(по вине вечно пьяного,возможно и не только пьяного ельцына)окончательно подорвало веру людей в какую либо спаведливость,честность и тд.
3)Захваты и приватизации предприятий,заводов,фабрик,калхозов,совхозов и тд.Всё оказалось в руках пришлого народа,который правит(грабит)страну даже не проживая в стране.
4)Неуёмное желание копировать всё западное и попытки заставить жить народы РФ по чужим обычаям и законам.
5)Невнятная и не совсем понятная политика нынешнего Президента(заискивание и огромное желание заручиться поддержкой запада)
Можно ещё много чего написать,мне кажется этого уже достаточно,что бы сделать простой вывод:"ЗАЧЕМ".
Ну и где вы в России встречали диаспору евреев? Диаспора-это некая национальная общность, проживающая за границами родного анклава. Российские евреи проживают на территории России столетия, они никакая не диаспора, а такие же хозяева всех богатств России, как и все другие национальности страны, своей родины-России. И точно такие же россияне. Да и евреями только они сами вправе себя определять.Или не определять.
А что касается еврейской диаспоры, то ни одного израильского, американского или европейского еврея, приехавшего в Россию на заработки или в поисках свободы, я, например, не встречал. Хотя возможно десяток и наберется.
Многое в твоих словах правда.В Великороссии евреи никогда не жили в обособленных местечках,не носили пейсов и лопсердаков.Они не выделялись из общей людской массы и не хотели сами никакого отдельного жития в диаспоре.Это факт.А вот в Западных губерниях(Малороссия,Бессарабия,Белоруссия)-все это было.И именно там,где евреи обособлялись от основного населения местности и были погромы.Видимо именно эта обособленность,инаковость-и вызывала какие то фобии...Поэтому самое правильное-не обособляться,а наоборот создавать единую русскую нацию без местечковости,диаспор и нац.республик;а этническая и религиозная принадлежность-это личное дело каждого индивидуума.Иначе мы все перережем друг друга!
А российских евреев- хозяев всех богатств в стране, с двойным гражданством вы не встречали? Кроме них и "хозяев"-то почти не остается! А как они хозяевами получились? После приватизации Чубайса!
Обращаюсь к нику "Еврею-москвичу"(22.21). Скажите, вас лично, много связывает с Потаниным? А с олигархом Дорониным? А с заводчиком Прохоровым? А с Лисиным ? Нет? Странно...
Мне известны некоторые фамилии евреев-олигархов. Но неужели вы подозреваете, что они согласны со мной поделиться по национальным мотивам?
Для Ceburec.Приятно удивлен вашей неожиданной рассудительностью, видел проявления вашей национальной нетерпимости. А может мне показалось? Погромы никакие не оправдываю, ни антирусские (Киргизия), ни антиеврейские, какими бы мотивами они не вызваны (инаковость и пр.).
Поделяться они с вами вряд ли. Но разве дело в этом? Что-то не приходят на ум страны, в которых государственные чиновники или люди, контролирующие значительные части национальной экономики, в т.ч. оборонные предприятия, имеют паспорта другого государства? Разве что в Африке... Как в Израиле с этим? И кем это разграбление было организовано? Саксом, Шлейфером, Чубайсом с Гайдаром. Это только те, кто на поверхности. А сколько осталось за кулисами? И они решали, скорее всего, и за вас тоже.
обращайтесь с жалобами - их десятка три наберётся, магнатов.
А к остальным 150-ти тысячам, к гражданам России, чьи деды и прадеды родились здесь, которые так же, как и все просто живут и работают, с их бедами и радостями, вы какие претензии предъявляете?
Ситуацию в России может исправить только Египетско-Тунисский вариант, другого языка эта зажравшаяся элита никогда не поймёт, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Вставай страна огромная . . . . . . .
хихи
Хлопонин переселяет полмиллиона кавказцев в русские области, для них находятся и деньги, и ресурсы. Кавказ заваливают деньгами, с рождаемостью там проблем нет, так что это целенаправленная политика замещения народонаселения на русских территориях.
Ни одной программы по развитию русского села не было принято, наоборот, вместо помощи сплошные палки в колеса.
Может быть, решили зачистить территорию?
Уроды с одной извилиной. На большее у них мозги не работают. Когда это все прекратится. Неужели русская нация исчезнет с лица земли?
Всё правильно. В соответствии с планами "Гарвардского( 1948г.) и Хьюстонского (1985 г.) проектов" Госдепа СЩА , а также с решениями и планами "Трёхсторонней комиссии", "Совета международных отношений", "Бильдербергского Клуба", планов США о "Новом мировом порядке , "Программы нового столетия Америки (PNAC) , " Комитета 300" и "Анти-диффамационной Лиги" и Агудас Хасидей Хабад", СССР , а затем и Россия должны быть УНИЧТОЖЕНЫ. И эти планы , успешно реализуются. Чтобы избежать всего этого , русским , в своей стране , необходимо избавиться от либералов , "наших дюдей" и боевиков Кавказа. Это в первую очередь. А уже потом бросить пить,курить и употреблять наркотиеи.
А при всё при этом у нашей власти главное не отдать Курильские острова(правда, что с ними делать так же не знают).
Одна из главных бед современной России - алкоголизация населения - сводит в могилу каждого ПЯТОГО гражданина РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Таковы данные, опубликованные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Далее. Россия занимает ПЕРВОЕ МЕСТО в мире по курению.
Процент курящих мужчин в нашей стране просто поражает воображение! Вдумайтесь в эти цифры - курит 75% мужчин, а это каждый третий! В России все считают курящего мужчину НОРМОЙ и более того - эталоном мужественности.
Курящий мужчина повергает в пассивное курение свою семью. И если учесть тот факт, что учёные выяснили - пассивное курение не менее опасное, чем обычное, то масштабы проблемы впечатляют. Курящий мужчина вредит не только своему здоровью, но и здоровью жены и детей.
Вред от курения в первую очередь бьёт по сердечно-сосудистой и дыхательной системе, затем – все остальные ткани и органы: печень, почки (рак от курения), мочевой пузырь (рак от куреня), легкие (рак), головной мозг, костная ткань, сосуды…У заядлого курильщика с приличным стажем практически не остается ни одного здорового органа.
Но, оказывается, не меньший вред никотин наносит … репродуктивной системе, приводя к бесплодию и импотенции. Как утверждают учёные, продукты горения табака, в частности оксид углерода (угарный газ), нарушают нормальное кровообращение в половых органах и половых железах. В результате у мужчин нарушается выработка спермы – сперматозоиды теряют свою способность к оплодотворению женских яйцеклеток. У курящих или употребляющих алкоголь мужчин снижаются все показатели, характеризующие способности спермы к оплодотворению яйцеклетки – объем эйякулята, число и активность сперматозоидов. К тому же радиоактивные вещества, содержащиеся в сигаретах, приводят к негативному изменению молекул ДНК, вследствие чего детям передаются различные психические болезни, внешние уродства, врождённые дефекты здоровья.
ВОТ МЫ И ПРОДОЛЖАЕМ ВЫМИРАТЬ. САМОУБИЙСТВЕННО.
Н-да, жуть. Все продажные, все разрушается, мы вымираем.
Но есть есть же замечательный пример, Беларусь. Уж там-то никто не продажен. Там все развивается. И как там с демографией?
Так же вымирает.А больше всех среди бывших республик вымирает вроде бы благополучная Эстония-за 20 лет потеряла 15 % населения.Cамое смешное-что и Германия вымирает-минус 300 тысяч душ в год!Учитывая,миграционный прирост,немцев в год вымирает полмиллиона.Похоже они первые сойдут на нет...
Пущай олигофрены, пардон олигархи повышают население России. У них бобла на прокорм детёв немерено. А нам пора медленно в белых простынках на кладбище отползать или на баррикады переть с кирпичом в руках.
У людей в России подорвано чувство перспективы. Даже после войны была надежда на лучшее будущее, поэтому и рождаемость была выше. А сейчас на какое будущее можно надеяться, если гос. власть даже доходы "тучных" 2002-2008 стерилизовала? Что было сделано на эти деньги в СТРАНЕ? Все высосано и конца этому не видно.
Да не вымираем МЫ!
Просто уезжаем, уходим в другие государства, под более внятное начальство. Русский народ могучий и мощный, но РФ сама открестилась от понятия Русский вот и загибается. Здесь может быть только РУССКОЕ государство, а не росиянский ОАО хрен_пром.
Мы вернемся сюда, с подкреплением и с целью наказать сами знаете кого и восстановить Родину.
Друзья! Устал - надеяться, верить во что-то. В России ничего не изменится. Мы вымираем. Противостоять засилию чиновников я не в силах. Просто их не замечаю. Предпочитаю жить в нищите, чем унижаться перед армией бюрократов, выпрашивая подачки, и стремясь занять какой-то пост. Только у чиновников сейчас есть возможность успешно плодиться и размножаться.
Лично я вижу несколько направлений решения задачи повышения рождаемости: уничтожение продажной власти. Чтобы начать исправление ситуации тотального предательства необходимо исключить малейшее финансирование пятой колонны (либералов и правые силы) из бюджета! В Библии сказано: "Как волки в овечьих шкурах придут они к Вам и по делам узнаете Вы их."Уволить всех представителей этих сил из органов власти? CМИ и экономики (Михаила Борщевского, Алексея Венедиктова, Чубайса, Кудрина, Грефа, Лукина, Познера, Фурсенко, Швыдкого, Юргенса , Гонтмахера, Свинидзе, Александра Брод, Аллу Гербер, Доренко, Лобкова, Виктора Шендеровича, Юрия Шмидт, Юлию Латынину, Бориса Немцова, Владимира Милова, Владимира Рыжкова, Караганова, Михаила Федотова, Игоря Бунина, а также представителем партии «Правое дело» Георгия Бовта. т.д.). Привлечь всех к уголовной ответственности за геноцид Российского народа в составе организованной группы с использованием СМИ, под руководством ЦРУ, СОРОСА, МИ-6, др. организаций специализирующихся, в том числе, на развале и уничтожении России!!!
Это будит первым шагом, убирающим питательную среду для предателей!!!
Для которых уничтожение Россиян, особенно русских, главная задача!
Им нужна территория без Русского населения! Со всеми её природными богатствами!
«Хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем на совсем».
Хотели демократии, счастливой и долго жизни, социальной справедливости. Получите не здравоохранение, а услуги по продаже медуслуг, не образование по подготовке подрастающего поколения, а платные услуги по приобретению дипломов в рассрочку, не обеспечение безопасности граждан, а платные услуги по «охране». Не производство жизненно необходимых товаров, а получение сверх прибылей. Не пропаганду здорового образа жизни, а рекламу насилия, пошлости, жестокости и криминала во всех средствах массовой информации и особенно кино. Только глупец не может понять, что идет война во всех сферах на уничтожение Росси, русских, славян. Как только славяне не смогут противостоять внешним и особенно внутренним врагам ни от России ни от других народов проживающих в России не останется и следа.
В тексте грубая оговорка насчет соотношения сил в Великой Отечественной и чуда.... Было бы СВЕРХЬЕСТЕСТВЕННЫМ ЧУДОМ если бы Германия выиграла войну.Читайте,например. Суворова.Разьяснено сверх популярно и никем не опровергнуто.За это,кстати,ему многое можно простить....
Поясните Ваше предположение относительно Вашего ""СВЕРХЬЕСТЕСТВЕННЫМ ЧУДОМ если бы Германия выиграла войну"""" и сверх популярного и никем не опровргнутого разъяснения Суворова а я постараюсь его опровергнуть
Ой, какие Вы господа наивные, вы думаете, что вымираем самотеком? Вы думаете, что СССР в 90-ностых развалился сам по себе, нет милые, идет целенаправленая, хорошо продуманная операция по уничтожению русской цивилизации. Все, о чем сдесь говорится это только второй этап, потом будет 3 и 4. Мы очень ранимые и беззащитные и они достигнут своей цели если... будем плыть по течению, руководимые самыми доблесными президентами и премьерами.
Скоро 9 Мая,святой для нашего народа день.И тепло уже будет.
Может,самое время выйти на улицы и сказать своё слово?
"Таким образом, обратной стороной процесса депопуляции России является замещение коренного населения мигрантами..." - этот процесс называется энической дезинтеграцией. Он не носит случайный характер. Сбродом проще управлять, а руками сброда проще убивать коренное население (мол, бытовые конфликты и пр.). И не будет этого непорного народа, способного громить лучшие армии мира, создавать ядерное оружие, осваивать космос, творить и созидать. Сброд потом убирут с помощью СПИДа, голода и другими способами, они даже не поймут, что их "убирают".
18.02.2011 22:12
yuma
А вот всем на зло,численность евреев в Москве стремительно растёт,за счёт мигрантов из Азербайджана и Дагестана.По некоторым оценкам 60-70% т.н."азеров"(азербайджанцев)-горские евреи из Азербайджана и Дагестана.Все крупные и средние рынки Москвы в их руках,и все они называют себя азербайжанцами,дагестанцами,т.е.те же приёмы мимикрии российских евреев"под русских".
9.02.2011 10:36 Николай
Давать землю,строить дома и дороги и люди города бросят.че в городе делать,а там природа и здоровье лучше и детей больше.Нужна только небольшая помощь государства,а оно нашим олигархам надо.
А согласятся ли москвичи, сколько городов новых из москвы сделать можно вот и детей нарожаем в новой столице на урале.
Давать землю,строить дома и дороги и люди города бросят.че в городе делать,а там природа и здоровье лучше и детей больше.Нужна только небольшая помощь государства,а оно нашим олигархам надо.
Давать землю и строить дома - две большие разницы. Землю у нас дают. Бесплатно. Приезжайте, Николай, и берите. А строить дом вам кто должен? И на чьи деньги?
Не надо сравнивать отсталые страны и индустриально развитые. Это разные начальные условия. В Уганде женщина рожат потому, что её дети всегда под присмотром. В России женщина родила и либо работу потеряла, либо ребёнок будет заброшенным. Кто захочет заводить детей, если ради того, чтобы их прокормить, их надо бросить дома на 9-10 часов. Родить ребёнка в современной России и вырастить нормальным, это подвиг. И не обижайте моих любимых женщин, а создайте им условия.
гласит,что в 2012 заканчивается эпоха Пятого Солнца-Пятой РАсы,приходит Шестая. Старых актеров убирают со сцены дабы не путались под ногами.Шоу маст гоу он...
Школы убогие(ни нормального ремонта-лишь бы не падало с потолка,ни прежнего качества образования),больницы чуть лучше,садики повсеместно пораспроданы (на этом мэры руки погрели),детский пивной алкоголизм,педофилия,неуклонный рост наркомании
,в ближайшей перспективе-уменьшение выплат по беременности и по больничным... Вывод: деградируем и вымираем.Причём,планово.Согласно твёрдо проводимым программам Путина-Медведева-ЕР и стоящими за ними олигархами и политиками ельцинского розлива из иудейского народа.
Скоро 9 Мая,святой для нашего народа день.И тепло уже будет.
Может,самое время выйти на улицы и сказать своё слово?
Мне иногда кажется что в интернете соприкасаются параллельные реальности. Почему то у меня в городе (50 тыс населения) школы ремонтируют более-менее нормально, закупают новую мебель. Тоже и с детскими садами, больницей. Не идеал конечно, но и не такое убожество как вы описываете. Сейчас вот в школе где я заканчивал первый класс строят новый стадион, в той где заканчивал 11ый прошлым летом отремонтировали фасад, заодно утеплив его.
Пиво конечно школьники попивают, да и наркоманы встречаются, не без того. Но вот про случаи педофилии у нас - не слышал.
А вы всё вымираете и деградируете...
Вывод: в своих бедах вам надо винить не Путина, не Медведева и даже не хитрых массонов, а прежде всего себя и может быть ещё местную власть.
Вот еще один винило выискался, ты пойми промышленность уничтожили и не думают возрождать работать то Где? Ведь детей то кормить надо.Вот с такими и вибираем то ЕР то Жирика сейчас нам усиленно подсовывают
9 мая на дачу не еду!
С Российскими правителями уже давно всё понятно! Их давно пора топить в проруби! Но есть и другая беда! Русский мужик не хочет иметь семью!!! Не хочет нести ответственность за семью, не хочет детей. Ну, а уж если заветёт семью, плотно садится жене на шею и слезать не собирается, если конечно, получше шею не найдёт! Вот Вам и результат на лицо!
Это не, что иное как Война, сопровождающаяся геноцидом русских, хунтой которая стоит у власти.
Мне 24 года, получил ВО, не могу устроиться на работу. Перебиваюсь случайными заработками. Если я сейчас заведу ребенка, без помощи из вне я умру с голоду. Правители нашего государства, сами создали и выполняют условия для вымирания русских. Как только нас станет меньше 100 миллионов Китай и США договорятся о распиле России.
А ДАМ, и его хунта спокойно будут ездить по фуршетам, жить за границей и слушать деферамбы как Горбачем.
Справедливости ради, стоит сказать, что Путин частенько затрагивает тему демографии и приказывает понизить смертность, повысить рождаемость. Но, имхо, если не поменять социальное устройство государства и не уйти от олигархическо-сырьевой направленности экономики с выводом всей моржи за рубеж узкому кругу лиц этого сделать не получится.
Богатсво России принадлежит ее народу и союзникам России, а не мировым финансистам антинародникам, которые добрались до власти в России. Увы выхода из данной ситуации я не вижу, но первое, что бы я сделал. Это убрал бы с ТНТ эту лошадь Собчак, с ее уморазвратной передачей, которая образовала пустоту в голове у большинства молодежи в стране.
Вопрос: какой институт и по какой специальности вы закончили?
А ТНТ можете просто не смотреть, пользуйтесь интернетом.
Ну еще бы... Там же руководит лучший выученик Лужкова - Шанцев.
В России есть ВСЁ для прекрасного демографического завтра. АБСОЛЮТНО ВСЁ! Кроме желания властей решать эту проблему а не забалтывать её. А власти мы сами и выбираем, никто ни за Путина ни за Медведева вас под автоматом голосовать не водил, так что не стоит плакаться. А решить можно проблему даже не комплексно, как тут правильно предлагали, а несколькими простыми шагами. У нас самая огромная в мире страна с огромным количеством пустующей земли. Да дайте вы документ о переходе нескольких гектаров в собственность семье родившей третьего ребёнка и уверяю вас рождаемость вырастет уже на этом. Среди сельского насления уж точно. А если за четвёртого ставить семье просторный дом быстрой сборки на комнат 5-8, кстати довольно низкой стоимости, да ещё ГАЗель в придачу, расходы страны возрастут незначительно, а желающих стать родителями четверых детей прибавится. И таких малозатратных шагов можно много придумать, только никому похоже это не нужно из власть предержащих.
что за бред никаких выборов после террора 93 года нет, одни подтасовки народ ненавидит путмана и его режим держится только на тотальном терроре русской нации
Подъем рождаемости возможен, когда ясны перспективы, а о каких перспективах можно говорить, когда последовательно режут все социальные гарантии, ненормальные Фурсенко с Асмоловым добивают образование, беременные вынуждены выходить на пикеты, русофобия объявлена чуть ли не государственной политикой, о чем вы?
В СССР в послевоенной разрухе рождаемость была гораздо выше, чем сейчас, когда улицы переполнены дорогими автомобилями, а люди живут в отдельных квартирах со всеми удобствами.
В современной сытой Европе, Японии рождаемость гораздо ниже, чем нищих странах типа Нигерии, Уганды, Сомали и т.п., где рождаемость 6-7 детей на 1 их даму.
Так что ссылки на "нету денег" это отмазки, просто люди хотят "жить для себя" и "брать от жизни всё", а дети этому мешают в условиях городской жизни.
Установка на "брать от жизни все" характерна и для Западной Европы и для Израиля, и для США, собственно оттуда она и пришла. И везде коренное население сокращается (в США немного стабильнее).
Зачем Россию через ТВ и прочие СМИ насильно пристегивают к этим вымирающим цивилизациям можно догадаться.
Вас пристегнули наручниками к батарее и оставили телевизор включённым? Иначе зачем вы смотрите то что вам не нравится?
телевизионные передачи для индивидуального просмотра предназаначены. И оплачиваются они, кстати, за счет налогоплатильщиков. Ну как тут Бжезинского не вспомнить!
ТВ для меня одного вещает? На государственные деньги, кстати. Только вот налогоплатильщиков никто не спрашивает по поводу репертуара телеканалов.
Вот самая правильная точка зрения на этот вопрос, согласен абсолютно на 100%. Моя мать родила нас троих в нищих, по-сравнению с нынешними, условиях. Потому-что очень хотела иметь детей. А теперешние дамы не хотят иметь детей, а хотят жить для себя, то есть тра...ся как можно больше и с как можно большим количеством самцов. Да и мужики такие же.
...надо перестать подчиняться воздействию движения цен и ценобразованию. Ибо этот процесс всегда навязан извне. Научться накапливать влагу зимой, изменить психологию иждевенчества, прежде всего в коридорах безделия...места скоплений бездельников
делающих вид что проводят в жизнь решения сверху стоящей фласти.
Ситуация действительно патовая. Началось все с резкого падения уровня жизни населения в начале 90-х. С тех пор положение очень мало изменилось. Если брать не лукавые цифры официальной статистики, независимой статистики у нас просто не существует, то ситуация, в которой очутилось 80% нашей страны, просто аховая. Все эти средние цифры по стране, когда 2% населения получает 50% дохода, а остальным, в том числе даже для поддержания самого нашего государства как такового, остаются жалкие крохи, это полный бред. Какое отношение их доходы имеют к нашей зарплате? В мире, кроме нас, никто так не считает. Кто-то скажет, что говоря о преднамеренном геноциде перегибаем палку, но как по другому это еще можно назвать? Надо честно сказать, что ничего не изменится, если не поменять систему распределения национального дохода страны, созданную в результате августовского переворота. В настоящее время все свелось к попытке переложить проблемы, связанные с подобной системой распределения национального дохода (подобной системы в мире просто нет, мы пока выживаем только потому, что у нас невероятно богатая страна), на и так едва выживающее население страны. Причем в основном на население центральных областей России. Больше того, на редкость аморальной попытке. Все пытаются свести к так называемому точечному распределению остатков с барского стола, заставляя людей вцепляться в глотки друг друга. О какой рождаемости в подобной ситуации вообще может идти речь. Хорошо хоть столько рожают…
Так если в одну клетку посадить белых и серых крыс, а кормить только серых, так белые и будут вымирать.
"Вас не должно быть.И миссия будет исполнена."Х\ф "Иди и смотри".
А вот всем на зло,численность евреев в Москве стремительно растёт,за счёт мигрантов из Азербайджана и Дагестана.По некоторым оценкам 60-70% т.н."азеров"(азербайджанцев)-горские евреи из Азербайджана и Дагестана.Все крупные и средние рынки Москвы в их руках,и все они называют себя азербайжанцами,дагестанцами,т.е.те же приёмы мимикрии российских евреев"под русских".
Зато власть заливает про материнский капитал. Издиваясь говоря: видите какая радуга в небе, берите и пользуйтесь.Финал "деятельности деятелей" увы для России будет трагичен. И народу надо быть готовым к этому финалу, несмотря на некоторое затягивание времени "деятелей". Они к нему давно готовы. Как говорит главный идеолог на 1 канале Познер, Россия -это не моя родина я здесь только зарабатываю. И так думают все "деятели" но, об этом думать народу они не дают, одурманивая ложью народ, словно пасечник пчел.
В Тульской области еще хуже, вот из их местной газеты:
В январе – декабре 2010 года органами ЗАГС Тульской области зарегистрировано 14739 родившихся и 30110 умерших. Как сообщает Туластат, по сравнению с январем – декабрем 2009 года число родившихся уменьшилось на 34 человека (на 0.2%), число умерших увеличилось на 47 человек (на 0.2%). Естественная убыль населения составила 15371 человек, что на 81 человека больше, чем в январе – декабре 2009 года.
Число умерших в январе – декабре 2010 года превысило число родившихся в 2 раза, что на уровне января – декабря 2009 года. При этом снизился коэффициент детей, умерших до 1 года с 7.7 до 7.2 промилле на 1 тысячу родившихся.
Что показывают эти цифры? Получается, что ДАМ тратит деньги не нато. Показатель младенческой смертности очень хороший. На уровне самых богатых европейских стран. Значит с медициной в Тульской области неплохо дело. Плохо с настроением, людям просто не хочется жить. Надо как-то улучшать обычную жизнь людей.
Надо менять обычаи. Надо жить по-другому.
Согласен с вами. При том количестве информационного негатива которое льётся из всех щелей у людей теряется тяга к жизни и творчеству. И это при том что хорошие новости: про работающие производства, про новые построенные объекты, такие новости есть. Но создаётся впечатление что либо журналистам лень их искать, либо они сознательно "толкают" чернуху.
посмотреть сколько Русских и не русских у нас в правящем классе
идет планомерное уничтожение русского народа.если медведев сравнил русских с "нацистами которые гадили на манежной площади "то о чем можно говорить.
Хлопонин переселяет полмиллиона кавказцев в русские области, для них находятся и деньги, и ресурсы. Кавказ заваливают деньгами, с рождаемостью там проблем нет, так что это целенаправленная политика замещения народонаселения на русских территориях.
Ни одной программы по развитию русского села не было принято, наоборот, вместо помощи сплошные палки в колеса.
Может быть, решили зачистить территорию?
Не знаю кто и как там вымирает. В статье почему то не приведена статистика о количестве пачек сигарет и выпитой водки на каждого современного жителя Нижегородской области.
На Северном Кавказе бурный рост рождвемости, уже земли не хватает для расселения. Республики Северного Кавказа в РФ очень благодарны правительству РФ за всестороннюю поддержку. Азербайджан, Армения, и Грузия уже наполовину делегировали своих граждан в РФ. Для всех находится хорошо оплачиваемая работа для достойного обеспечения своих семей.
Если выдать подъёмные по 1 млн. рублей на каждого россиянина из республик Северного Кавказа и быстро построить бесплатно просторные дома для перселенцев, в той же Нижегородской области будет обеспечена высокая рождаемость, значительно превышающая смертность. Тем более, что количество русских женщин детородного вораста значительно превышает количетво дееспособных мужчин. По шариату мужчина имеет право иметь столько жен, сколтко сможет прокормить. Так что русские женщины не будут обделены мужским вниманием и лаской.
Поэтому мы с надеждлй ожидаем решения задач переселения джигитов с Кавказа и нам не грозит неминуемый демографический крах в будущем
Шанцев Нижегородский лужков
Какая реальная ситуация в центральной России?
Естественное движение населения Рязанской области в I полугодии 2010 г.
I полугодие 2010 г. ......... I полугодие 2009 г.
Родившихся ... 5 787 ............5 644
Умерших ...... 10 208...........10 434
Естественная убыль -4 421........ -4 790
В Рязанской области скорость вымирания немного уменьшилась.
Как рассказала ведущий специалист Серпуховского городского отделения ЗАГС Татьяна Шевырина,
в 2010 году в Серпухове родились 1408, а умерли 2332 человека.
Соответствующие цифры 2009 года выглядели так: 1467 и 2307.
Т.е. в Московской области ситуация ухудшается и с рождаемостью и со смертностью.
Планирование рождения детей начинается с поликлиники. Ни в одной Вам не предложат сдать анализы на различные заболевания. Любимая отписка (обезопасить себя) - Вам грозит выкидыш. Далее по нарастающей. Люди "с головой" пытаются просчитать свои возможности по рождению и воспитанию ребенка. Большинство понимают, что больше одного - не реально. Наши отцы и деды, вопреки всему, рожали детей. Были другие времена и другие условия. Честь им и мой поклон. Сейчас скопированы западные стандарты. А надо копировать стандарты наших кавказких республик. Я имею ввиду рождаемость и отношение к этому. Лирика...Далее идет процесс воспитания и взросления ребенка. И тут наступает, как его, пипец.Наше высшее командование получило образование СССР. Я горжусь образованием, которое нам дало таких политиков, ученых. "Горе от ума". А чтобы наше образование ценили в мире- забота чиновников от образования, а не ЕГЭ, реформирования и т.д. Не мучайте детей, они сами будут рождаться.
я же сказал, ну вымрет 30 миллионов, значит не вписались в новую экономическую модель, и вообще чтобы тогровать китайскими товарами и услугами достаточно население 25 - 40 миллионов, остальные излишек которые надо кормить моими нефтедолларами, мне это надо ?
Все подобные обсуждения, ахи и охи кажутся лукавством: почему никто на высшем уровне не заикается о Центрах Планирования семьи и Репродукции, которые уже многие годы действуют на территории нашей страны, с ведома и согласия властей, целью которых как раз и является сокращение рождаемости???!!!
У меня трое детей и трое внуков.
Решение демографической проблемы не терпит имитации, история с материанским капиталом, извините, попахивает именно этим. Рождение и воспитание детей нужно поощрять и материально, и морально, но предельно целевым и системным образом.
Нужны программы занятости.
Нужно увязать доходы и пенсии работников с количеством и, извините, качеством детей. Если сын попал в тюрьму, нетрудоспособен из-за наследственной болезни или просто бездельничает, поскольку нетрудоспособен "психологически", а дочка стала проституткой, папе с мамой следует урезать пенсию.
Нужен налог на бездетных, причем не только мужчин. Нужны доплаты на воспитание детей многодетным, государственная программа строительства жилья, восстановление системы детских садов.
Нужно скорректировать законодательство о семье и браке, потому что защищая интересы матери и ребенка во времена СССР поставили мужчину в положении раба. Супруга имеет все законодательные возможности отобрать у него жилье, деньги, изгадить послужной список, превратить в бомжа. А в неволе - как в том анекдоте - не тольо Гогоберидзе, но и Петровы, и Сидоровы не размножаются. По этой причине женщины любят выходить замуж, а мужчины страшатся вступать в брак. Что касается Центров планирования семьи и полового просвещения, т.е. растления подростков, то с этим надор кончать без оглядки на возможные вопли с Запада.
ДА ЕДИННАЯ РОССИЯ РУЛИТ ПЛОХО.
Доздравствует Единая Россия!
Да уж власть продолжает все делать правильно, и политика... у них есть цель они к ней идут...
Так нашим правителям выгоднее терористов каказа спонсировать чем свой народ сохранять.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.