• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: На границе России и Украины решили создать пешеходные переходы

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

31.03.2011, 21:07
Гость: грек

Не пешеходные переходы надо создавать, а имеющие ни кому не нужные КПП распустить и по человеческий открыть границы между единным народом, для начала....., а так!???????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.08.2012, 21:57
Гость: Владимир

Во всех цевилизованных странах люди пересекают границу за считанные минуты, едва успев отличить Чехию от Германии лишь по цвету крыш, а мы часами паримся на таможнях в вонючих и ободранных электричках. Толпы торгашей в баулах возят туда сюда носки, консервы, сахар и т.д. Зажав в кулак гривны или рубли выходят в тамбур, чтобы "подать милостыню" бедному и худенькому таможеннику. Эти условия проезда, между двумя родственными народами, спустя столькол лет так и не поменялись и скорее всего не поменяются, так как эти кормушки по-прежнему кому-то нужны. Это, просто позор для Украины и России, гнойный нарыв на теле страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2011, 21:06
Гость: Len-Chik

Согласна!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.