Какие выборы?Вы смеётесь?ЕР уже давно назначает своих,а если кто-то самовыдвиженец,так с работы вылетит и будет сдыхать под забором с голода.
Пенсионер - а если кто-то самовыдвиженец,так с работы вылетит и будет сдыхать под забором с голода.
То то Немцов, Касьянов, Каспаров, Лимонов, Алексеева и др. опухшие сдыхают под заборами с голода.
Полностью согласен с ПЕНСИОНЕРОМ,проведите
соцопрос и убедитесь,дай бог процентов 5
поддерживают ЕР т.е. члены этого элитного
клуба и их ставленники.Было бы смешно,но
очень страшно за будущее России...
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.