07.10.2010 18:55
Саша ///И в ВТО необходимо вступать. И с Грузией сотрудничать. Что в этом нового?/// Я с Вами абсолютно согласен. Очень здравомыслящий подход. Не пацанческий.
"На пути России в ВТО встала Грузия" - Все таки есть ещё у России настоящие друзья.
Будут рыпаться, пригрозим грузинам отдать Абхазию с Осетией назад.
саша,непроходимый,непробиваемы И. с большой буквы
И в ВТО необходимо вступать. И с Грузией сотрудничать. Что в этом нового?
07.10.2010 16:23
NET Вступит Россию в ВТО, а потом и в НАТО, попомните мои слова.
..................................
Это было бы на мой взгляд великолепно, но надежды на это в ближайшее время немного.
"Вступит Россию в ВТО, а потом и в НАТО, попомните мои слова." А что вы делаете, чтобы этому помешать? Может имеет смысл голосовать на выборах за коммунистов, поскольку от этой единственной партии можно ждать неприсоединения. Если втоошники возьмутся за Украину всерьез, то они отучат украинцев покупать домашние продукты на рынках, как несертифицированные. Типа забота о здоровье, а вруг у бабы Параси ящур? В долгоиграющем молоке 100 пудов ящура нет - убито все.
Я готов грузин целовать в задницу. Спасибо! Благодаря запрету вашей страны в нашей стране ещё останутся функционирующие ошмётки производства и недобитые куски экономической системы.
Американцы все выдавят и России, что им нужно И Руководство страны все сделаю и подпишут, что трубут дядя сэм хоть и не сам, но через своих сателитов. А сейчас либералы вместе с руководством будут ползать на коленях перед грузинами.
Надо бы ему еще галстуков послать... да подлиннее. Чтоб руки и рот были заняты и в тказ не пошёл
Молодца грузины!
грызуны,спасите нас от ВТО.на вас надежда и опора.
07.10.2010 12:06
Азиат
Уважаемые форумчане, а вы не думаете, что кремль пойдет на очередные уступки для преодоления вето грузии?
А я вот думаю
+
Так он уже "идет". Как иначе трактовать заявление Медведева в США, что статус Осетии и Абхазии не окончателен.
"Слону" надо сказать "моське" спасибо, что наконец-то до чего то путного догавкалась.
Прямо не верится, что России повезет, и она все-таки не вступит в ВТО. Тогда, хоть и маленькая, надежда остается на возрождение промышленности.
Уверен, что до конца года все требования Грузии будут так или иначе удовлетворены. Если уж начали стелиться под всех и каждого, то уж выбора "люб не люб" не остается. Щеки надувать недолго осталось. А в чью сторону плевать - уже решили. Главная страшилка сейчас не "Джорджия", а Лукашенко.
Этушь - Говоришь его зовут Шурик ?
Мкртчян - Да, собирает сказки, тосты....
Этушь - ( задумчиво) Э....Тот кто нам мешает ( пауза) нам поможет!
Из К/Ф кавказская пленница.
07.10.2010 11:54 Патрон
Да нет, не думаю -даже для нашей "элиты" сдача Абхазии и ЮО была бы самоубийственна и они это прекрасно понимают. Есть сла-а-а-бенькая надеждочка, что история с ВТО -это шоу, т.к. грызунская позиция легко прогнозируема (во всяком случае, я бы так и поступил: втирал бы Западу про "страсть к ВТО" и жаловался на грызунов "не пущают, супостаты"!) ... Но это вряд-ли: в пиндостане тоже не дураки сидят - пинка дадут и заткнутся Ссаки...
Уважаемые форумчане, а вы не думаете, что кремль пойдет на очередные уступки для преодоления вето грузии?
А я вот думаю
"На пути России в ВТО встала Грузия"
За это Грузии огромное спасибо!
А может хотят сдать Абхазию или что-то подобное сделать, какую-то пакость и ищут повод, мол "стране крайне нужен ВТО, ну позарез нужен и поэтому, к сожалению, придется пойти на уступки"..?
Кто-нибудь может толком объяснить - на кой чёрт нам это ВТО? Кому это вступление надо: народу или правящему классу? Почему Россию унижают постоянно? В чём фишка?..
ВТО впринципе не плохо многие там состоят, но не в данном случаи..
Ведь ни кто нас туда не хочет принимать просто так, а выставляют условия(скидки и тд), а это потеря доходов.Так же 80% если не больше наших производственных мощьностей уже выработали все мысленые и не мысленные нормы, и тягаться на равных с развитой технологически странами просто не смогут а вследствии наши производства будут просто закрываться. А мы терять работу, будут процветать пожалуй только сырьевые отрасли...
Из этого можно зделать вывод что это ЗЛО...
Это не америкосы комедию ломают ,а наши чиновники . Уже весь народ ржет над этой наперсточной игрой, а Кудрин все из себя непонимающего школьника строит. Хватит народные деньги тратить на бредовые переговоры, кому то выгодно , чтобы эта вся типа компания по ВТО длилась как можно дольше и позволяла постоянно сдавать позиции России, а это является предательством... Короче, где посадки?
Без всякой иронии, от чистого сердца - спасибо, Грузия!
Приятная новость, только бы хозяин не приструнил и Грузия не пошла на попятную..
Надо бы вообще анти Расейскому миру обострить фазу конфронтации с эРэФ.
А там или ишак помрет или караван уйдет..
С паршивой овцы хоть клок шерсти - есть такая поговорка у руских.А грузины дали нам "золотое руно".Спасибо, от всего русского народа.А условия Тбилиси настоль серьезные, что России нужно лет 300, что бы их выполнить. Но мы не будем торопить события. Пусть что нибудь произойдет:"Или султан забудет или ишак сдохнет!" Видимо надо почаще грузинам напоминать:"Кто в доме хозяин?" Смотришь и поумнеют.
Ну хоть что-то хорошее грызуны для России сделали! "Ковырялся" я в этом вопросе, пришёл к выводу, что нам это жутко не выгодно (за искл. металлургии)! Даже у наших либерастов кроме смехотворного аргумента про "весь цивилизованный мир состоит в ВТО" (помню, не хотел вступать в комсомол, так меня директор школы строго спросила:"Разве ты не хочешь быть в передовых рядах молодёжи?") ничего вразумительного в пользу вступления в эту организацию не нашёл!
"Они получили все, что хотели, а присоединение означало бы, что у России как у члена ВТО появятся пусть маленькие, но права" - лукавит дяденька: ничего нам эти "правишки" не дадут, отказаться от уступок, будучи вне ВТО, Россия сможет, а вот (в случае чего) выйти из ВТО будет слишком проблематичным!
Вот и Саака России пригодился, хоть он еще ей помогает...
Хоть один толк есть от этой страны.
Дай Бог мишико долго продержиться при власти. Америкосы якобы согласились а в рукаве держали маленького швили....
Удивительно другое. Все говорят что ВТО это плохо. Но кормчие ведёт строго по курсу..
Это что хитрая тактика такая????
умылись очередной раз,внешняя политика отсутствует как таковая, сколько можно наступать на одни и те же грабли?
Никакие странные заявления, цель поставлена, стратегический но и тактический и обязательно ВБИТЬ клин между Анкарой и Москвой. Не так легко отвоевать место под СОЛНЦЕМ.
Славо богу.. Так держать Грузия...Не пускайте нас до последнего...
Спасибо, Саака, не поддавайся давлению Вашингтона, не пускай.
Вступит Россию в ВТО, а потом и в НАТО, попомните мои слова.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.