Что вы так: "И это возле Европы". Как раз их влиянием и объясняется вся та мерзость, которая сейчас творится в Галиции. Посмотрите на Югославию с натовским геноцидом сербов.
Европа родила фашизм не так давно и жила бы при нем и сейчас, если бы мы не прекратили им этот кайф. Это мы боролись с фашизмом, а для них в Европе это родное.
Януковичу нужно реагировать на все их вяканья сокращением дотирования за счет вменяемого и развитого Юго-Востока.
В Кресы пришло средневековье. И это возле европы. Жутко!
Антисало.
Вопрос с харчеванием Галичины имеет решение.
Госдума РФ осудила пакт Молотова-Риббентропа. Но осуждение должно быть действенным! Тем более, что европейская общественность требует покаяния.
Как покаяние и действенное осуждение сталинской политики вполне пройдет возвращение Галичины польским хозяевам.
Что-то я не припомню, чтобы поляки терпели массовое антипольское движение.
Полагаю, что гоноровые галицкие хлопцы, считающие себя наследниками идей и "побед" дивизии СС "Галичина", под польским чоботом быстро присмиреют и займутся своим настоящим призванием: чисткой сараев и выпасом свиней.
А то недавно несколько тысяч таких хлопцев прошли маршем по Львову в знак памяти украинским эсэсовцам. Причем жители Львова приветствовали это шествие.
И тут доблестные оранжевые патриоты скажут: Украина - суверенное государство!
Суверенное, если в состоянии платить долги и оплачивать ресурсы. А Украина - в состоянии?
Развод невыгоден только Галичине. Потому как получтся как у Булгакова, когда Шариков воскликнул: "а где я буду харчеваться". Галичина это черная дыра с убогими курортатми и уехавшим мужским населением, и харчуется за счет остальной Украины, и при этом желает еще и властвовать, свесив ноги с плеч остальной Украины. И в этом смысле я уверен, что увидев волю государства, они прикинуться лояльными. Рупь за сто...
Необходимость развода понимает все больше людей и на Западе и на Востоке Украины.
Сейчас Украина - "незалежна", то есть никаких серьезных решений принимать не может.
Полагаю, решение о разделе будет принято Россией, США и Европой. Скорее всего, отделят Западную Украину, поскольку в Центре набирает силу процесс просветления мозгов.
Как смешон сейчас лозунг о единой, соборной, унитарной Украине!
Думаю, что культурного развода, как в Чехословакии, на Украине не будет. А жить там в браке тоже невозможно. Очень часто двухфазная система более стабильная чем однородный раствор. Может быть Немцы, Австрийцы и жители Восточной Европы извлекли уже какие то уроки из недавнего прошлого? Может быть им надоели уже англо-американские интриганы? Ведь газовая смесь водорода и кислорода очень стабильная структура, и может сосуществовать тысячилетиями. До тех пор пока в нее не попадет малейшая искра.
Эсту. Вам, видимо Бандеровские идеи перебить всех москалей, евреев и поляков очень близки сердцу. Или я неправ? Или для поляков исключение?
05.05.2010 14:22 Фил: "Г.Жуков(из воспоминаний) предлагал И.Сталину окончательно решить дерьмократический вопрос-скинуть "союзничков" в Атлантику."
Тогда бы бомбы сбросили не на Хиросиму и Нагасаки, а на Москву и Ленинград. Да и с голоду бы передохли.
05.05.2010 14:16т. Маузер: "Ну никак америкосам неймется. Теперь готовы отколоть западенцев, лишь бы была постоянная свара на Украине."
Ну что Вы всё слюной брызгаете. Факты приведите. А галичане испокон веку буянят: то против Габсбургов, то против поляков, то против москалей. Образ жизни у них такой. Украине бы отрезать это г... как раковую опухоль.
05.05.2010 13:58 zenner 05.05.2010 12:17Том** похоже это тот же Эст куражится, клонирует себя под чужими никами. Типичный провокатор.--------------------------------Скорее всего так и есть.Но постоянные участники форума знают что настоящий Том** зарегестрирован.Ну а эти...им сказать нечего ,так хоть нагадить.Цель жизни у них сузилась до одного неизбывного желания- нагадить везде и как можно больше.Ни на что другое они не способны.
05.05.2010 13:49knikost в общем трезвый у вас взляд на положение вещей. Конечно вся проблема в том что выгодно это каму то или нет. Было выгодно фашизм и национализм- шёл в гору, пришёл "кризис", стало выгодно сотрудничество с РФ (запад сам денег хочет откуда угодно)националистов отодвинули, экономика "расцветёт" (если конечно) то опять фашисты-националисты станут востребованными как политическая разменная карта. Это и есть "демонократия" то к чему всех тащят железной рукой СШП, разделяй и влавствуй!
Полтика стравливания народов и политика колониального откачивания ресурсов, взамен народы получают фиговую фикцию в виде "деократии", по сути сурогата из расизма и феодального раздирания чужих земель. Если пример Косова никого не научил, то нет смысла заикатся об "свободе" в ЕС. Вся "демократия" колоссальный обман всех времён и народов, на самом деле у власти одни и теже структуры, которые передают власть друг дружке, ходите на выборы сколько хотите, "хозяин" шоу один.
Том** 11.13 =...Благодаря союзникам Англии и Америке Красной Армии удалось избежать Нюрбергского процесса...= Это диагноз,хуже-клиника! Какие источники и какого года использовали для утверждения подобной лабуды. Армия Победитель под каким-то процессом! Г.Жуков(из воспоминаний) предлагал И.Сталину окончательно решить дерьмократический вопрос-скинуть "союзничков" в Атлантику.
Ну никак америкосам неймется. Теперь готовы отколоть западенцев, лишь бы была постоянная свара на Украине. А западенцы ни чего не хотят видеть. Хотят житьь в поголовной нищете, хаять москалей но пользоваться газом москалей бесплатно. Чисто холяцкая позиция. "Не усе не съим, но все понадкусываю". Их как лохом амеры используют, а они не видят этого.
05.05.2010 12:17Том** похоже это тот же Эст куражится, клонирует себя под чужими никами. Типичный провокатор.
05.05.2010 10:31эст да народишко такой гаденький, как и Эст, смотрят как из под тишка нагадить, да деньжат на "братской любви" срубить. Что ты молчиш как при совдепии туда отправляли эшелоны с ископаемыми, ресурсами, лесом нефтью, -ДАРОМ! вся обида ляхов и Эст на Россию это обида что "дойка" осталась а их красивых от неё оторвали. Вы ненавидите Россию за то что НЕ даёт всё бесплатно как раньше, а продаёт, ну нехотите вы работать никак, СССР приучил "братков" даром всё получать по линии СЭВ а про сам СССР говорить нечего, и и всё чего вы добиваетесь, как в былые времена сидеть на её шее безбедно, время от времени плюя туда откуда вам материальные ценности как из рога изобилия сыпятся. Да и ты никакой не Эст, я дуумаю что "истый какол" который сидит в РФ и её же грязью поливает, или на крайняк в самостийной. Идите работать! или нет в ЕС кисельных берегов? в стойле запада заставляют работать на них? а вы хотите что РФ на вас работала как в старину?
Cемен
"вроде бы и российская газета, а все живо обсуждают украинские дела. Интересно, вам делать больше нечего?"
На ваших сайтах также пишут не только про то, як "чуден Днепр при лунной погоде".
"А по украинизации - я считаю все правильно, живеш на Украине, говори на украинском"
Надо бы быть гибче в этом вопросе. Государственность свалилась вам на голову, когда даже самые ярые борцы за нее оказались к неготовы. Проголосовать - это увы не значит быть готовым. И чем дальше и тупее проводилась политика так называемой украинизации, тем больше населения ощущали себя заложниками.
Если бы я приехал жить в другую страну, то язык той страны был бы моей проблемой. Но если я всю жизнь жил на земле предков, а теперь приходится перестраиваться под поменявшиеся правила, то извините, с моим положением и правами тоже надо считаться. Я ведь не приезжий, которому всегда можно сказать: а кто тебя сюда звал.
Если бы языковый вопрос не решался бы по-тупому, то проблемы может быть так бы не обострились.
Чтобы украсть нужно отвлечь,это любой карманник знает.В России война на Каваквзе.
В других странах революции,национализм.У нас в Латвии всё уже разворовали.Теперь начинают душить националистов.Финансов им
больше не дают.Теперь внедряют толерантность и глобалистское мировоззрение.Больше фашисты никому не нужны.
Почетным гражданином Тернополя можно назначить кого угодно, да хоть Гитлера или Буша-младшего. Флаг им в руки.
Jurok
"Так ето ведь не западенцы насильно присоеденили к себе Донецк, это западенцев в 1939 захватили и заставили жить с донецкими в одной луже"
Те, кто захватил западенцев, те же и бросили их в обнимку с донецкими. С авторов проекта сейчас не спросишь.
Но ведь большинство восточных первые готовы помахать западенцам рукой. Такая возможность цивилизованно разойтись.
OK
"Ну ведь есть единая Россия с чеченами, абхазцами, татарами, нентцами и другими натциональностями... И все живут в мире, согласии и без обид"
Ну не так уж все идеально, есть подводные камни. Тем не менее такой союз исторически обречен на существование и под сравнение с Украиной вряд ли подходит. Может быть, и здесь ничто не вечно, но пока здесь нет той остроты проблемы, что на Украине. К тому же (оранжевые идеологи сами об этом говорят) у России восточный менталитет - так это и сближает русских с восточными народами.
А по Украине практически проходит граница западной и восточной цивилизации. Осколки Австро-Венгерской и Российской империй. Слишком уж в разные стороны смотрят "лебедь, рак да щука".
Обвинять теперь некого, что так получилось, но проблему решать придется, т.е. выбирать (повторюсь) югославский или чехословацкий сценарии.
05.05.2010 11:13Том** Кстати, не Англия или СШП устанавливали Нюрбергский процесс, это было совокупное решение стран союзников по итогам Второй Мировой войны. Не для суда над СССР а для суда над фишизмом в Европе, вы вообще то старанные выводы из Нюрбергсккого процесса сделали. Сюдя по вашей странной логике СШП сами должны создать для себя красивых суд за Хиросиму и Нагасаки, а СССР суд за февраль 1917г, да и СССР должен быть наказан за сопротивление гитлеровцам во второй мировой войне. Что то ваша "логика" попахивает прибалтийским "пацифизмом" с коричневым оттенком. Или западно-Украинским "национальным" самосознанием имени С.Бендеры.
"Теперь бендеровцы в дёсна любызятся с поляками, как то быстро забыли 400 лет рабства под речью поспалита."===========
И это ещё не всё.
Когда шляхтичи получили в безраздельное владение поселения малороссов (будущих Великих Укров – основателей динозавров) то крулевать и пановать оне предпочитали в Варшаве, а для обеспечения необходимых доходов ставили управляющими евреев. А у тех разговор был короткий: есть недоимка – замок на православную церковь. А без неё по тем временам ни родиться-кретиться, ни жениться, ни толком умереть.Отсюда и "украинский" антисемитизм.
Впрочем, память и благодарность – удел людей цивилизованных.
05.05.2010 11:13Том** вы поразительно "вовремя" вспомнили об "преступлениях" Красной Армии в Европе. Давайте примеры, сопоставимы с карательными мерами вермахта и СС в самой России и частях СССР, Украине, Беллорусии, там до сих пор торчат из травы остовы обугленных деревень которые сожгли вместе с жителями. Этого не было? я представляю как бы "гудел" запад если бы Красная армия сделал бы 10% того что сделали бы немцы, тут про фашизм бы некто не вспоминал бы в Европе вообще. Официально потери СССР признанны от 20 до 22 миллионов человек, неофициально некоторые историки считают до 40 миллионов, в Сталинских колхозах иногда не было вообще никакой регистрации жителей кроме книги председателя колхоза, которую немцы сжигали вместе с самим председателем. Все оценки официальные примерные, какая страна в Европе так пострадала как СССР? и не только в числе погибших, в а разрушении инфроструктуры, в европе Гитлер веёл себя более "цивилизованно" чем на востоке, в СССР он вёл себя как зверь.
Действительно, за всю Украину распинаться ни к чему. Наибольшее количество поражений понятийного аппарата населения наблюдается в четырех западных областях (видимо в воду что-то добавляют, т.к. "крышу сносит" даже тем, кто туда не так давно приехал). Но при всём этом эпидемиологический порог не превышает. В остальных же областях случаи заболевания встречаются гораздо реже. В большинстве своём думающие граждане понимают, что так называемая "националистическая политика" ничего общего не имеет с благосостоянием народа Украины, а преследует совершенно иные цели.
Ты из Жмеринки какой, из под Ржева или еще где? Не позорь свой ник, москалик
05.05.2010 10:58OKТут есть проблема поважнее. Согласно конституции Украины §17 нельзя размешать военные базы других стран на территории Украины. Тут нарушерния похлеще, если начнут все по закону жить, то президентов долго не будет на Украине
--------------------------------А разве Севастопольская морская база это собственность России? Вот уж не знал.
05.05.2010 11:13Том**сашаБендера мог бы быть героем, если бы у него небыли по локоть руки в крови.Убивая солдат,молоденьких учительниц которые только закончили ВУЗ и напровлялись учить детей.Это позор Украины.
// Тогда и в России не останеться героев, о том как красная армия освобождала Европу весь мир до сих пор гудит. Благодаря союзникам, Англии и Америке Красной армии удалось избежать Нурбергского процесса. И празде чем давать ответы заученными лозунгами и "патриотичными" клише, исследуйте сначала этот вопрос-----------------------------------Неуважаемый...не используйте чужие ники.Придумайте свой.
"Эту проблему Украине решить - раз плюнуть. Вернуть "подарочек" (Крым) России и все дела." - Если уж начать возвращать ВСЕ подарки России, от Украины останется Киев да полоска по берегу Днепра (Сумы- Полтава-Запорожье). Только запад лучше не брать, пусть их венгры с поляками жизни учат...
Разве вы ослепли?Это дымовая завеса устроенная банкирской национальностью,
чтобы все под шумок украсть у народа.
Все держат капиталы в штатах и подностью
от них зависят.
05.05.2010 10:58 OK: "Согласно конституции Украины §17 нельзя размешать военные базы других стран на территории Украины. "
Эту проблему Украине решить - раз плюнуть. Вернуть "подарочек" (Крым) России и все дела.
05.05.2010 11:05Jurok"Ну какое дело западенскому хуторянину до донецкого шахтера? Хотя "синие" и иже с ними на Львов никогда не претендовали."
.-.-.-.-.-
Так ето ведь не западенцы насильно присоеденили к себе Донецк, это западенцев в 1939 захватили и заставили жить с донецкими в одной луже
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Так в чем дело? Пакт Риббентропа_Молотовыа вон некоторые уже объявили преступным,ну так объявите о его непризнании и восстановлении статус-кво.И идите на здоровье в свою Польшу.Там вас очень ждут и очень "полюбят" за Степины художества.
Ну и кто-то опять будет выдумывать сказки про единую Украину?Галицайская бандерва,которая сидит на шее у юго-востока,никогда не смирится с тем что кто-то не разделяет ее взглядов.Не смирится вплоть до стрельбы.
//
Ну ведь есть единая Россия с чеченами, абхазцами, татарами, нентцами и другими натциональностями... И все живут в мире, согласии и без обид.
сашаБендера мог бы быть героем, если бы у него небыли по локоть руки в крови.Убивая солдат,молоденьких учительниц которые только закончили ВУЗ и напровлялись учить детей.Это позор Украины.
// Тогда и в России не останеться героев, о том как красная армия освобождала Европу весь мир до сих пор гудит. Благодаря союзникам, Англии и Америке Красной армии удалось избежать Нурбергского процесса. И празде чем давать ответы заученными лозунгами и "патриотичными" клише, исследуйте сначала этот вопрос
"Ну какое дело западенскому хуторянину до донецкого шахтера? Хотя "синие" и иже с ними на Львов никогда не претендовали."
.-.-.-.-.-
Так ето ведь не западенцы насильно присоеденили к себе Донецк, это западенцев в 1939 захватили и заставили жить с донецкими в одной луже
Тут есть проблема поважнее. Согласно конституции Украины §17 нельзя размешать военные базы других стран на территории Украины. Тут нарушерния похлеще, если начнут все по закону жить, то президентов долго не будет на Украине
При всем при этом характерно то, что это "мировоззренческое" различие проходит примерно по границе "воссоединенных территорий" Западной Украины в 1939 году. При этом даже 70-летняя и тотальная "промывка мозгов" советской пропагандой и репрессии не переломили ситуации. Вот вам и "освободительный поход" Красной Армии на Польшу в 1939 году. Как то не сумели объяснить народу, что их "освободили" и проявили "братскую заботу". Интересео почему?
05.05.2010 08:51CеменПочитал комменты и вот чего не могу понять: вроде бы и российская газета, а все живо обсуждают украинские дела. Интересно, вам делать больше нечего?
Западенцы, как ни крути, гоняли советов по гором до 1956 года, и это происходило не только на западной Украине, но и в Житомирской и Виницкой областях (для незнающих - 100-200 км. от Киева).
Поэтому, нетрудно понять, что нынешние соглашения между РФ И Украиной - недолговечны, этого хотят люди не только на Западной Украине, но и многие на Востоке, я уже не говорю про Центр. Те, кто имеет российские паспорта и живет на\в Украине, естественно будут поливать грязью все украинское, потому что им это чуждо. А по украинизации - я считаю все правильно, живеш на Украине, говори на украинском.-----------------------Лучше на японском Сема,или на суахили.Гоняльщик ты наш.Кроме как коровам хвосты крутить вы никого не гоняли.Там ваше место- в хлеву.За всю Украину тут распинается.
zenner...собака ,даже кусая хозаина... любит его и льстится после проступка.Хлопство так просто не вышибить...
zenner и Alex Not Dulles
===================
Спасибо за инфу - я скопировала!
Это новая и неизвестная мне ранее информация!
Судя по происходящему заокеанский оранжевый проект закрыт. (Хотя может и не совсем закрыт, а отложен до времени и обстоятельств). Началом его конца стали перевыборы в США.
Согласитесь, Януку как то запросто все удается при фактическом затишьи за бугром. Оранжевых пустили по пути маргинализации. Львов и Тернополь превращаются в их региональные опорные пункты.
Что характерно, некоторые оранжевствующие на форумах начинают здраво мыслить в направлении того, что не могут ужиться уж с ежом в одной клетке и типа надо разграничиваться. Разные ментальности, разные культуры. А раньше куда там... единая и неделимая!
Ну какое дело западенскому хуторянину до донецкого шахтера? Хотя "синие" и иже с ними на Львов никогда не претендовали.
Если бы только какая-либо третья сила дрючила и любила бы всех одинакого (типа как КПСС), то совместное проживание было бы еще возможным.
И выборы здесь всегда не по принципу социалист-капиталист, а свой - не свой.
Придется выбирать между югославским и чехосл сценар
На самом ли деле так сильны нацисты как они себя позиционируют? Януку придется или разделить украину или пересажать нациков, иначе развития не будет.
Почитал комменты и вот чего не могу понять: вроде бы и российская газета, а все живо обсуждают украинские дела. Интересно, вам делать больше нечего?
Западенцы, как ни крути, гоняли советов по гором до 1956 года, и это происходило не только на западной Украине, но и в Житомирской и Виницкой областях (для незнающих - 100-200 км. от Киева).
Поэтому, нетрудно понять, что нынешние соглашения между РФ И Украиной - недолговечны, этого хотят люди не только на Западной Украине, но и многие на Востоке, я уже не говорю про Центр. Те, кто имеет российские паспорта и живет на\в Украине, естественно будут поливать грязью все украинское, потому что им это чуждо. А по украинизации - я считаю все правильно, живеш на Украине, говори на украинском.
05.05.2010 00:18Том**.
Интересную тему открыли. Ведь Бандера родился в Австро-Венгрии, как и Гитлер. То есть, они соотечественники. Один сидел в Германии, другой - в Польше. Один работал на Великую Германию, другой - на Великую Украину (т.е. не на родную страну). Оба умерли в Германии.
забыли "западенцы" Львовские, что нет так давно в том же Польском ещё Львове, Украинцам нельзя было ходить в центре города, нельзя было в рестораны заходить, нельзя было идти на встречу шляхичу по тратуару. Иного чего было нельзя, даже права у них были разные, за убитого ляха Украинца вешали прилюдно, а за убитого Украинца любому ляху пологался штраф какой власти постановят, иногда и ниакого. Когда Польский национальный герой (махровый русофоб и националист)Пислуцкий в 20-х годах строил планы на всю Украину и всю Беларусь, то он писал что только ополяченные Украинцы смогут получить равные (или приблизительные) права с поляками, те которые москалей ценят выше чем польшу, (не Украину а именно польшу)будут вышвырнуты из новой польской империи. Теперь бендеровцы в дёсна любызятся с поляками, как то быстро забыли 400 лет рабства под речью поспалита.
04.05.2010 23:48
*Угро-фино-монголо-поляк
Ну и кто-то опять будет выдумывать сказки про единую Украину?Галицайская бандерва,которая сидит на шее у юго-востока,никогда не смирится с тем что кто-то не разделяет ее взглядов.Не смирится вплоть до стрельбы.
*
В нормальном демократическом государстве на таких хероев имеется удавка в пределах которой им и позволено дёргаться. Удавка надета на шейку свидомитофашистиков и находится в надёжных руках. После Чечни мы многому научились. На дворе 2010 год но никак не лихие 90е.
Что за страсть такая- предателей,бандитов,насильников и убийц возводить в герои.Тем более что сей упырь просто самозванец - украинский народ вовсе не уполномачивал этого гражданина чужой страны бороться от имени украинцев за независимость Украины.С таким же успехом можно сказать что и Гитлер боролся за независимость Украины,поскольку воевал против клятых маскалей.А Семка был у него в холуях.
Ответ для knikost
/
Все миллионеры из киевской и московской мафии деньги держат в штатах.Эти капиталы
украдены лицами банкирской национальности.
Им же принадлежит телевидение.А ДУРАКАМ
принадлежит НЕЗАЛЕЖНОСТЬ и НАЦИОНАЛЬНОЕ
САМОСОЗНАНИЕ.
\
ОЦЕНИЛА!!!
Отлично сказано!
Бендера мог бы быть героем, если бы у него небыли по локоть руки в крови.Убивая солдат,молоденьких учительниц которые только закончили ВУЗ и напровлялись учить детей.Это позор Украины.
Ну и кто-то опять будет выдумывать сказки про единую Украину?Галицайская бандерва,которая сидит на шее у юго-востока,никогда не смирится с тем что кто-то не разделяет ее взглядов.Не смирится вплоть до стрельбы.
//Ну а западенцы это ясно и предсказуемо! Шухевич,Бандера, Мазепа и ничего нового как старый дуб на поляне-как для меня то уже скороее не интересно.//
Думаю тут Серёга прав. После того как Украина фактически ушла в дефолт, единственное на что хватит галицайских свинопасов, это потрындеть на своих дурацких митингах да рассосаться. Отныне галицайская лузерня ничего на Украине не решает. Традиция, что то типа вышиванки. Когда надо вытащил, когда надо обратно в сундук кинул. хе-хе-хе-хе!!!!
Все миллионеры из киевской и московской мафии деньги держат в штатах.Эти капиталы
украдены лицами банкирской национальности.
Им же принадлежит телевидение.А ДУРАКАМ
принадлежит НЕЗАЛЕЖНОСТЬ и НАЦИОНАЛЬНОЕ
САМОСОЗНАНИЕ.
Во Львове была улица МАРШАЛА РЫБАЛКО сейчас-Степана Бандеры.Обидно.Там мои родственники живут.Кто Бандера с бандой по сравнению с машиной КРАСНОЙ АРМИИ!И что бы он там освободил!?
Ответ для Сергей Киев
/
Lepota! Грохают даже внутри партии свои однопартийцы своих на охоте т.к внутренняя конкуренция почти равна межфракционной а вы уже какой то собственной формулировки испужались! Сталинская закалка вероятно!
\
Про ваших любителей охоты на чоловеков - это я читала!
Что то уже запредельное!
Отморозков их везде полно,но...необходимо формировать общественную нетерпимость к различным формам "деградированного дикарства"!
Уже особенно в рядах политиков и всяких видных деятелей публичных - они задают тон и стиль в обществе!
У меня подруга живет в Западной Украине - русская по распределению после института,вот её достаёт слишком уж "ярковыраженная религиозность" и демонстрация осуждения тем кто не в католическом храме молится!
"Представляете, с пелёнок ребёнка начинают «кормить» поражениями и издевательствами над его народом, голодомором и москалями-оккупантами. С детского садика его грузят украинками-шевченками и прочей упаднической литературой, которая названа классикой украинского народа. Человеку прививают комплекс, который впоследствии материализуется в виде фобии. В итоге, вырастают некие человеко-инвалиды, которые ни на что не способны, кроме как брызгать слюной на русских, писать надписи на стенах и, сбившись в кучу, кричать «разом нас богато, нас не подолаты». Вы хорошо знаете интернет-термин «хохлосрач». Так вот, «хохлосрач» у украинцев в головах. Они убедили себя в собственной неполноценности и как паралитики вцепились в свою инвалидную коляску, не веря, что за рамками их фобии существует иной мир, иная жизнь."Инофорум
А почему это бандероозабоченные вдруг решили, что они могут говорить от имени всей Украины? А может, мы вас пошлём ... в самостоятельную жизнь. Хотите - в Европу, хотите - ещё куда-нибудь. Будете как цыгане - рассыпетесь по миру и нигде не будете как дома. Потому что с такими никто не хочет в одном государстве жить. А ваша родина - бандеровская республика - не имеет средств к существованию. И вы там будете вымирать с голоду. Мы вам ни копейки не дадим!
"Ведь на самом деле тогда была не война «бандеровцев» против СССР, как предпочитают сегодня преподносить украинские националисты, а самые настоящие этнические чистки русских, евреев и поляков. Именно по этой причине, никакого примирения с националистами и их идейными наследниками быть не может, в отличие от примирения с Германией или Австрией, где наши деды воевали против государств и правящих режимов. На Западной Украине националисты воевали именно против русских, евреев и поляков."Инофорум
04.05.2010 22:28
Lepota! Грохают даже внутри партии свои однопартийцы своих на охоте т.к внутренняя конкуренция почти равна межфракционной а вы уже какой то собственной формулировки испужались! Сталинская закалка вероятно!
«Почему галичане не хотят признавать себя русскими? Если односложно, то галичане не признают себя русскими потому, что быть русскими опасно. Вспомните историю Галиции. С давних времён русский народ этого региона находился под польским гнётом и не играл какой-либо значимой роли в политической и экономической жизни. Так было при Речи Посполитой, при Австро-Венгрии, после развала империи Габсбургов, снова при Польше и, наконец, при немцах. Всё это время, не назвавшиеся украинцами русские либо подвергались политико-экономической дискриминации, либо в прямом смысле истреблялись. Две самые значимые «зачистки» пришлись на Первую и Вторую Мировые войны. О концентрационных лагерях Талергоф и Терезин для русских жителей Галиции сегодня мало кто знает в России, а вот «зачистки» ОУН-УПА все хорошо помнят."Инофорум.
Ответ для Сергей Киев
/
В поезде Киев-Москва 90% едут от бабушек и дедушек домой те, ...про "немного азиатские фэйсики" не понимающий!
\
Тут какое теперь дело с "фэсиками"?
Любовь зла полюбишь кого полюбишь!
У нас в России среди русских никогда не осуждались межэтнические браки.
Это наши татары и наши евреи - борцы за "расовую чистоту свою":)
/
Я не говорю про отдельные национальности, просто славяне чего то у вас подпорченные стали!
\
Тут как опять сказать?
Вы могилы древние славянские видели когда-нибудь?
А у нас ещё иногда и раскопками занимаются а потом по методу Герасимова реконструируют внешний облик -
Итак замечено:
1.Цвет волос из раскопов древних наших могильников в основном тёмный!Натуральный не крашенный!
2.Некоторые реконструированные славяне древние - имеют азиатские и угорские черты!
Ну и что?
Все эти сказки про "белокудрых ариев" - фигня и выдумка!
В те времена,когда древние арии кочевали в степях Приазовья все как один они были темноволосые!!!
В цивилизованных странах радикальных националистов судят и сажают надолго, что бы остальным придуркам неповадно было... А во Львове и Тернополе их во власть выбирают, а где нацики, там жди преступлений и большой крови. Или дела Гитлера уже забыли?
Ответ для El Sabio
\
Дельная вещь,но за такие идеи кое-кого на охоте грохнули лет так 5 назад...не знаю,надеюсь что найдётся форма при которой успокоится вся эта шушара.
/
Будем надеяться,что на этой "форумной охоте" - всё со мной,высказавшей такие идеи, обойдётся без ужасных эксцессов:)
Ну а западенцы это ясно и предсказуемо! Шухевич,Бандера, Мазепа и ничего нового как старый дуб на поляне-как для меня то уже скороее не интересно.
Lepota! И Россия иногда посылает "смешаные сигналы" распознать их трудно потому,что вы не понимаете,чего вы сами хотите!
Янек-Гнилье!!!!
Lepota! Любовь должна быть правдой но тогда имперская ревность- это ржавчина отношений!
Западная Украина никогда не перемениться и чтоб не мутила воды отсоеденить её от нормальной Украины и пусть ходят с плакатами ссэсовцев и хоть без штанов.
Lepota! Такое говорить нельзя конечно! Жужжание начнется но написал то,что думаю!
04.05.2010 21:40
Lepota! Русский человек в Росиии не понимает,что такое с одного языка легко перейти на другой а тут это обычная практика!
В поезде Киев-Москва 90% едут от бабушек и дедушек домой те, кто украинского не понимает в корне я не говорю уже про "немного азиатские фэйсики" не понимающий! Это взгляд со стороны не сочтите меня лицемером я понял еще одно,что нечто нормальное в Украине бывает не нормальным или не допустимым в России равно как и наоборот! Я не говорю про отдельные национальности, просто славяне чего то у вас подпорченные стали!
Серёга Киев...успокойся,не я и не тебе сказал на поля,атакой же киевлянин...так дело добровольное..60 лет воюете,воюйте,кто вам мешает только не с нами,нам до вас дела нет и не будет.
Lepota....
Дельная вещь,но за такие идеи кое-кого на охоте грохнули лет так 5 назад...не знаю,надеюсь что найдётся форма при которой успокоится вся эта шушара.
Я рад что юго-восток наконец-то перестал как телки(не тёлки) мычать и занялись делом,я не вижу будущего Украины без России...все прорывы последних недель как дар божий,есть и противники и скептики,но то что лёд тронулся с Укр стороны,Ура!
А вам какое дело.кацапские морды?
ВУЗЫ выплёвывают каждый год по миллиону выпускников, скоро плиточника не найти будет! И все кушать хотят!
Этих в Польшу, тех в Россию, Крым в Турцию! Всё поделено и раздеребанено! Тут деребанщиков в каждой администрации кагало сидит и только что и делают-деребанят и в Польшу и Турцию не собираются!
Мне кажется,что федеративное устройство для Украины было бы очень конструктивным.
Есть Российская Федерация,очень может быть и Украинская Федеративная Республика.
Только вот названия этих Федераций я себе как то плохо представляю.
Ну,например, Крымская республика, Киевская Русь и Львовщина!:)
Но моэжет украинцы сами скажут про возможность федеративного устройства Украины!
04.05.2010 21:17 El Sabio! Там Китай к российским воздушным технологиям тяготеет а вы полит режимы Западной Украины "валяете" займитесь лучше делом вы их не "поломаете" уже 60 лет скоро и коммунизм и репрессии пережили и до сих пор на парады ходят! Думаю это напрасная трата времени.
Поднимают?!Лет 20 назад поднимали-а сейчас ходят с гордо поднятой головой!Украинский национализм(причем крайне радикального толка)-респектабельное и поддерживаемое властями и из-за рубежа настоящее и будущее украины...Это их религия-без нее не будет украины...Закончится все-кровью.Потому что не могут быть в одном государстве:Слобожанщина,Новороссия,Крым-и с другой стороны Малороссия и Бандерлогия.Это разные нации.Одни-русские,другие-украинцы....
тупой национализм
надоели уже западные...как верно сказал один соотечественник из Киева...ребята,весна...чем митинговать займитесь делом,на поля всем,могли бы реально помочь поднять Украину,а не хотят..поорать бы да поругать юго-восток ..тошно уже.
Не нравится такой расклад...пусть отсоединяются и делают что хотят...мы не проподём,будем свой край поднимать,а не проплачивать за постоянные стихийные бедствия у них.
Как только мы жили в одной стране с такими паскудами ? Надеюсь рано или поздно настоящие украинцы отделятся от бандэровско-фашистского анклава. Пусть громодяне львова и тернопольщины своим национализмом против России подавятся в одиночку.
05.05.2010 12:22 Жмеренке Ты из Жмеринки какой, из под Ржева или еще где? Не позорь свой ник, москалик,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Я из той ЖмерИнки,что правильно пишется через букву И.Понял селюк безграмотный.И не тебе галицаю-подпиндоснику, тут вякать.Иди хвосты коровам крути и грамоте подучись.
05.05.2010 14:41zenner========
Так было и раньше,в середине 19-го века:
Теряя свои позиции в Италии и Германии, Вена все больше стала уделять внимание своим славянским подданным, таким неспокойным и таким враждебным друг другу. Последнее качество вполне устраивало имперские власти, ибо прекрасно подходило под принцип divide et impera - "разделяй и властвуй". Плохо было то, что часть этих славян традиционно смотрела на Россию, как на свою старшую сестру и - неизбежное единое Отечество всех отраслей русского племени - великороссов, белорусов и малорусов, частью которых и были русины.
Переломить эти симпатии значило: для Вены - создать из ненадежных и потенциально враждебных подданных прочную опору, для польского дворянства, традиционно управлявшего краем, - разделить ряды социального противника и стравить их друг с другом, ослабить. "Хлопы" должны были убивать "хлопов", а не резать "панов".
продолжение:
В этой обстановке, в Галиции, которая под патронатом австрийских властей превратилась в оплот польского шовинизма, было принято решение превратить малороссийскую карту в украинскую и использовать ее как козырь в борьбе с Россией и с русским народом. Полем боя стала система образования, основным оружием - польская профессура Львовского университета, униатская церковь и... русские революционеры, не чуравшиеся в своей борьбе с "ненавистным самодержавием" никаких приемов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.