В принципе наше оружие самое лучшее в мире и этим надо гордится ,потом для впк страны это огромный плюс ведь ертолетное вооружение ми 17 включает в себя и ракетные установки и пулеметы а это все выпускают разные предприятия страны правильно надо использовать и нашу технику ,она надежнее ,а вот Мистрали покупать не надо .Дайте заказ на изготовление нашими заводами аналогичной техники и она станет не хуже натовской так держать молодцы
09.07.2010 10:12
*777
На чьей бы стороне не летал этот вертолёт, он будет русским.
*
Вот уж действительно мудрые слова. Каждый раз когда очередного пиндосика спасут пилоты на РУССКОЙ машине это самая лучшая реклама для России. Приедет он домой и будет расказывать о том как они круто гоняли талибанов на РУССКОЙ машине с РУССКИМИ автоматами. А поскольку под русское оружие приходится ПОСТОЯНО таскать и РУССКИЕ разгрузки-бронежелеты то вдумайтесь КАКОЙ эфект производит парочка вертушек.
09.07.2010 01:51
*Valeri
Можно считать, что Россию окончательно превратили в филиал НАТО.
Россия уже не только колониальный энергетический придаток Запада, но и военный
*
И не говорите. Совсем у НАТО силёнок нету. Уже и России приходится подачки раздавать сирым.
На чьей бы стороне не летал этот вертолёт, он будет русским. Натовцы, геббельсовское отродье, предпочитают гадить нам изподтишка
чем далее тем более политика Российских "правителей" в отношении Запада заставляет(меня лично)подозревать их(ВЛАСТЬ) в том, что все ОНИ ПОГОЛОВНО страдают "стокгольмским синдромом"--а именно,действуют по принципу -"Кто меня имеет в извращённой форме - того и люблю"и чем более извращённые формы принимает эта "любовь""демократического"Запада к России, тем....
Можно считать, что Россию окончательно превратили в филиал НАТО.
Россия уже не только колониальный энергетический придаток Запада, но и военный
Одним вертолёты продавать, а другим ПЗРК. Вот ето будет бзнес...
Белый // Через 20лет опять те-же российские вертолёты над Афганом - КРУТО!//
Ага, только теперь на стороне противника. Где бы ни воевали американцы, они воюют против России.
Не понятно что войска США делают в Афганистане. Ведь есть власти России где обо всем можно договориться вопрос только цены. Это первое, и второе что вообще будут там делать МИГ-17 с нашими пилотами ,и. т. д .героиновые плантации охранять от талибов???Это и есть наверно борьба с международным терроризмом???
Кто-то тут на этом сайте регулярно сопли разводит об угробленой оборонке....
Американцы раскрутили героиновый бизнес Афганистана и потокои наркотиков направили на Север в Россию, а через нее в Европу.
США уйдут из Афганистана,-возникнет конфликт меду Севером (ОДКБ) и Югом (Афганистан).Вот россия и будет втянута в конфликт. Одна попытка (Киргизстан) уже была.
Интересно, американцы всё также любят фильм Рэмбо-3?
А ведь отличная реклама была для наших вертолётов...
И такие добрые и справедливые талибы были показаны...
Зачем нам лелеять США-своего гробовщика? Это купля- продажа будущего в обмен на сиюминутные выгоды богатеньких.
Несмотря на американскую рекламу, наши боевые вертолеты – лучшие в мире. По неубиваемости МИ-24 один из лучших, кроме того, более 10 лет (до 2009 года) ему принадлежал рекорд скорости среди вертолетов.
Ну да, Мы им вертолеты, они Нам героин!
Через 20лет опять те-же российские вертолёты над Афганом - КРУТО!
Искренне надеюсь, что мы продаём им свои вертолёты не просто так, и в них кроется какая-нибудь подлянка для американских военных.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.