Интересно,что сказали бы в США, если бы у них какой-нибудь Техас захотел бы отделиться? Небось заверещали бы про целостность государства.
А за океаном чего хотят,то и творят-хоть бомбят,хоть государства рвут на клочки.
Спят и видят, чтобы и Россию также растащить на кусочки.
Куда только НАШИ ПРАВИТЕЛИ смотрят.
Да,вы правы- только сила, все остальное эти решения,договора...-розовые сопли.
Иначе сомнут и еще резолюцию ООН на это получат. Вспомните Лигу Наций- сильно Гитлер ее слушал.
Сербии сломали ещё один позвонок. Оторвали Косово, инициировали выход из союза Черногории. Если сербы будут продолжать фордыбачить - запылает Воеводина. Потом остатки страны с населением у которого мозги уже на 50% промыты западной пропагандой впустят в ЕЭС в качестве источника белой рабсилы и будут продолжать переваривать, как это делают с Болгарией, Македонией, Венгрией и т.д.
А на резолюцию ООН № 1244 наплевали ещё в 1999 году.
22.07.2010 21:34Алексей В Европе "рулит" СШП, вы не пробовали поверхностно хотя бы проанализировать политику СШП? очень интересная картина вырисовыется, на ближнем востоке СШП мусульман на фарш пускает, ежедневно и бомбят и просто "морда лица не понравилась". А в Европе СШП наоборот, всячески мусульман поддерживают, оказывают давление на ЕС с целью всё большего открытия дверей исламской имиграции, причём в большей степени СШП "давят" на африканскую имиграцию в ЕС, с максимальным числом не только мусульман но и негроидных расс. Франция уже "пожла" плоды этой политики, Алжирцы практически поставили там всю страну на уши и это только начало. СШП открыто поддержали албанцев в косово, фактически выступив на их стороне в конфликте, им всё равно кто бы это был но лишь бы мусульмане.
Запад ещё раз показал свою ненависть к славянам. Для них ближе даже мусульмане, которые их же и взрывают
Интересно, как этот суд ООН, будет разбираться с резолюцией самой Ассамблеи ООН 1244, где чётко сказано о НЕРУШИМОСТИ ГРАНИЦ СЕРБИИ. По решению Международного суда "декларация о независимости" не противоречит никакому международному праву, хорошо - а территория Косово тогда где?. И сегодня же властям Абхазии, Приднестровья и Южной Осетии, а также ВСЕМ желающим сепаратистам следует обращаться в тот же суд, чтобы подтвердить легитимность решений парламентов пока непризнанных республик, нет?
Запад "добил" МП, наложив на него кучку, и закидав задними лапками. Просто интересно, а какое право этот "суд" имел отдавать землю Сербии инородцам? Албанцы не коренные жители, они там начали селится с разрешения Б.Тито в 30-х годах только и только на тех землях которые не использовали Сербы. Мне кажется что этот "суд" вовсе не суд, никакой суд на себя такое право не возьмёт, что бы чужие территории отдавать каму либо, этот "суд" просто большая гербовая печать запада на листке "Сербия бесправна, расчлинить!- Утверждаю".
Азард, к сожолениу, это правильно. Вооружайся кто может.
22.07.2010 18:18Азард
100%
Звиздец. Даже иллюзия международного права пущена прахом под давлением американского злобного "Шерхана".Печально все это.Выход один- иметь силу против которой никто не посмеет проделывать такие штуки.Вооружайся кто может ,атомное оружие всем кто пожелает.Да...времена настают смутные,видимо новой бойни не избежать.
Ни у одного современного демократического государства нет и близко такого понятия-"инородцы". Есть граждане этого, а есть проживающие граждане других государств. Причем чем ближе эти две категории будут в правах-тем лучше.А уж о разницы в правах граждан и речи быть не может.
Россияне воспринимают это с трудом.У нас в почете такие мертворожденные термины, как "титульная нация","государственнообразующая нация", "коренные народы".Никаких правовых последствий эти националистические копания не приносят, но формируют негативный фон общественного сознания, не отвечающий современным подходам.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.