Хамки - они везде хамки. Согласна со мнением, что нужно произвести обмен жилплощади между ветеранами и этими чиновницами. Этим служанкам народа очень полезно будет узнать, как живёт так горячо любимый ими народ. Дополнительно ещё и прогнать их с работы, без права занимать должность в гос. структурах ПОЖИЗНЕННО. В качестве назидания для других.
Этих двух дам в избу к ветерану на пожизненное проживание, а ветерана в квартиру одной из этих "умниц"
Сколько же мы все это будем терпеть?!!
30.12.2009 18:14Ультраправый партизан
//В 41 дед не тех валил,за что и мыкается//
Это я тебе в 92 морду начистил за то что ты ветерана упрекнул что он хорошо воевал вот и не пьёт Баварское?:)))
Наши власти ,говорит Задорнов живут в одной стране а все мы живём в другой.Поэтому такое не прекратиться.
Вас понял, но почему одной - даме, для комплекта вмести двух проверяющих и послеть и пусть возят вместе воду, дрова,( првада уже колотые) таскаю, 5-6 веред угля в день, и ещё золу пусть выгрибаю из поддувала, такую жизнь Давид знаю не по книгам, а по выселке, в " БЕЛОЙ ШКОЛЕ". - казахстана, ха ха ха! За новогодный посыл, вам спасибо- здорово!
В 41 дед не тех валил,за что и мыкается
Давид может быть и так, что кв.метры действительно в избытке, а условия извините, для проживания, тоже соответсвуют, скажем мягко такие же как и у ПРОВЕРЯЮШИХ дам...а ? Вот так Давид почти во всём, одсюда и выявляется ЖЕЛОЧНАЯ администрация,работают как бы не с(о)-гражданами, в результате ну, сколько таких как Путных нужны стране для порядка...а! Нет, так дело не пойдёт, требуется прямая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за любое пусть адм нарушение, гнать чинуш без предоставления другой - работы! Пусть работаю не грамматные но за-то - ОТВЕТСТВЕННЫЕ и СОВЕСТЛИВЫЕ.
"...С проверкой к семье ветеранов пришли две дамы из местной администрации и что-то записали в тетрадку. А через неделю пришел отказ, в котором было сказано, что квадратных метров у стариков с избытком...."
===================
30.12.2009 13:38,Дмитрий-вы чрезвычайно жестоки.Помягше надо.Например,одной из дам предоставить жильё супругов Петрусенко (упаковка и перевозка за личный счет главы администрации).Её же жильё--кому-то из нуждаюшихся уборщиц в администрации (с предварительным ремонтом).Супругам Петрусенко-новую квартиру со всеми удобствами,новой мебелью и электротоварами.Плюс 500000 руб. на необходимые вещи в квартире.Всё это они вполне заслужили.
Уроды... У меня в подъезде частично парализованной ветеранше чиновники собеса даже в обслуживании отказывали у нее денег даже на еду небыло т.к. пенсию еще получить надо. Жена и соседи более 2 месяцев по чиновникам ходили чтобы разобрались. И это в Москве... Что еще можно сказать? Чтоб их так родные дети любили как они о стариках заботятся!
Таких чиновников из местных администраций надо бы на центральных площадях городов прилюдно пороть! да так, чтоп до крови! Каждая чиновничья единица ничто иное как паразитирующие существо! пользы 0, а проблем создаёт много. Тётки жопы отращивают, дадьки яйца в кармане перебирают, вот наши чиновники, на хорошую пенсию выслуживаются, принося благо обществу, тьфу на них, а за ветеранов обидно, и главное стыдно за страну в которой живу, что принеся победу, к старости заслужили такое хамское отношение...
30.12.2009 15:21,грек-я приму и ваш вариант,но мой вы недостаточно оценили.Прочтите ещё раз в каких условиях живут ветераны (не кв.м,а условия)-они вполне бы подошли одной из проверяющих дам,как в виде благодарности за "ответственный и совестливый" труд...А ветеранам я предлагал выделить отдельно,зачем их мучать совестью,что мол поселились в квартире черствых тараканищ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.