Я лично подпишусь под каждым словом законопроекта Левичева. Гори в аду автор 10-ти дневных новогодних каникул!
Такие большие новогодние каникулы не нужны! За это время больше устанешь, чем отдохнешь: поехать куда-нибудь - денег не хватает, а дома - погода не позволяет. Лучше эти дни дать народу отдохнуть в майские праздники: кто на даче поработает, а кто организовано отдохнет. Когда решение верхов будет совпадать с желанием народа?
Есть такой фильм " Член правительства " с Марецкой. Есть там крылатая фраза "...Один против одного, другой против другого, а вместе против народа..." Все уже когда то было в истории России и вредители, и провокаторы, и предатели, и дураки, но, что бы все одновременно это впервые. Уникальное время.
Работать, работать и работать! И учиться, учиться и учиться! - это и есть самый верный рецепт выхода из кризиса. А выходные в 10 дней - самый худший, расхолаживающий фактор.
Нас кто-то разводит на фору конкурентам в виде 10 дней простоя.
Нам нагонять надо, а не каникулы устраивать.
Уважаемый г-н Левичеев,Ваши действия вносят дестабилизацию в жизнь российских граждан,т.к. до 1 декабря нельзя полноценно спланировать свой семейный отдых в новогодние каниулы.Если выезжать на отдых,то когда возвращаться? Если приобретены уже билеты туда и обратно,их нужно будет менять и терять при этом не малые деньги! Вы в очередной раз пытаетесь влезть в карман россиян! Займитесь луше делом!
советские праздники устаканивались не одно десятилетие и доказали свою оптимальность. наши реформаторы, разъедаемые зудом ломать всё советское никак не успокоятся. забыли изречение одного диссидента о том, что стреляли в коммунизм - попали в Россию. так и продолжают стрелять...
Действительно, лучше отдохнуть весной на природе, чем зимой дома.
Я то же за перенос праздничных дней на май !!!
Маладца депутат,отдохнул бы недельку мае, нежели зимой.
Все ратуют о работе на даче в начале мая, но все забывают, что половина России находится в экстремальной зоне и какие дачи в начале мая!
Да когда ж они угомонятся уже! Сколько можно? Люди уже загадя все спланировали на первую декаду января, обзавелись билетами, путевками, а им все неймется!
Лично мне, как работнику сферы коммуеального обслуживания никогда не пиходилось полностью отдыхать в Новогодние праздники. А возьмите дргие сферы обслуживания населения, почта, медицина и т.п.- они тоже не отдыхают. Так, что эти праздники ЕдРосы подводят под себя и под тех у кого тугие кошельки позволяют проводить это время вне России, т. к. плевать они хотели на Россию и на её население с высоты Эффелевой башни.
Неужели иных проблем у депутатов нет?.
Сколько можно. 10 прекрасных дней в январе, когда можно наконец отдохнуть всей семьей, все им не дает покоя.
Достали уже бездельники депутаты..
Никаких выходных 31 декабря и 3 января.
Только 1 и 2 января. Всё остальное прибавить к 1-му Мая.
Не важно дачи или нет. Главное, что уже весна, что солнце. А зимой в мороз, при отсутствии денег, люди будут пить.
Эти новогодние каникулы де факто просто диверсия против страны.
Если Единороссы ездят в Альпы, то пусть берут отпуска. А вся страна от безделья мучиться не должна.
Алкоголикам все равно, когда пить - в январе или в мае.
Почему трезвенники должны под них подстраиваться?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.