• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Обама занял 15-е место в рейтинге лучших президентов Америки''

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.07.2010, 21:20
Гость: Михаил Иванович

Поскольку президентов в США было всего около 50 и Обама занял 15-е место в списке лучших президентов, а Буш - 39-е, из этого следует, что все президенты США считаются лучшими, только некоторые - более, а некоторые - менее. Но всё равно - они лучшие. Показательно то, что когда начинаешь изучать, а что же хорошего сделали самые лучшие, оказывается, что ничего или почти ничего. Вашингтон, например, после того как стал президентом, вёл практически отшельнический образ жизни, и не столько потому, что так ему хотелось, сколько потому, что никому он не был нужен. Это, конечно, плюс, поскольку не сделать ничего очень плохого, находясь на вершине власти, очень трудно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.07.2010, 15:59
Гость: Русский

Обама 44-й президент США. Происхождение его оставляет желать лучшего, но, как он сам заметил, он ведь был чёрным и до того, как его избрали.Его высокая позиция объясняется тем, что Демократы сейчас наверху, что он не успел сделать много плохого для кризиса, что он выгодно отличается от Буша, который провалился в своей политике "великодержавного империализма". Что же до личных качеств, То Буш младший гораздо выше и интеллектуально, и морально и Обамы, и, конечно, Клинтона. Просто Клинтон правил во времена Ельцина, Обама во времена Медведева, а Буш во времена Путина. Станут Путин и Обама президентами на следующий срок, и провал Обамы неминуем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.