"Распни его, распни!", кричало "мировое сообщество".
Если бы в России был русский президент то Россия снизила бы подачу газа и нефти в страны-агрессоры.А нынешний подыгрывает натовцам,надеясь найти там убежище после изгнания.
разруха начнётся изнутри. В Европе - с Италии, в США - с катаклизма.
О каком медународном "соебчестве" речь? О "калолиции" сионофашистов?
Чтобы совсем не потерять лицо, хотя оно давно потеряно, если оно вообще существует, США пытаются как бы дистанцироваться от оккупации Ливии из-за ведения двух войн в Афганистане и Ираке. К тому же, клеймо нобелевского (позорная заказуха) "миротворца" Обамы не позволяет в открытую приступить США к разграблению качественной ливийской нефти. Поэтому, подконтрольные ЦРУ подразделения исламистов Аль-Кайды создали условия для беспорядков в Ливии с захватом складов оружия для свержения Каддафи, оставаясь в стороне, позволили жидовским шестёркам-петушкам, типа Саркози и британского премьера, в лучших традициях пуделей американских презиков, поучаствовать в избиении заведомо слабого противника. Конечно, США от своей доли ливийской нефти не откажутся, а также, им не помешает ливийская марихуана, это понятно. В целом, стыдно смотреть на подобные делёжки Ротшильдовских подстилок. Позор ООН, НАТО и отдельный позор российской отмолчавшейся власти. ПОЗОР ВАМ ВСЕМ, КРОВОЖАДНЫЕ АЛЧНЫЕ УБЛЮДКИ!
Для turner4. В 1965 несколько молодых чернокожих людей, только-только закончивших школы или колледжи, создали «Чёрные пантеры», партию вооружённой обороны от полицейских. Параллельно чёрные партизаны предприняли безнадёжную попытку вытравить из гетто торговцев кокаином — что втянуло их в жуткую цепь мафиозных разборок. В 1969 году полиция провела крупномасштабные акции по уничтожению черных пантер. 28 лидеров движения были убиты, сотни активистов арестованы. Во время этой акции полиция штурмом взяла дом, в котором на правах коммуны проживали члены организации. В ходе штурма все 56 человек, включая женщин и детей, были убиты. Полиция без разбору стреляла во все, что шевелилось. Правозащитники и борцы со Сталинизмом: Ау-у-у-у!
А телеканалы то наши подпевалы, прям как в Израиле! Голоса своего не имеем, народ. Лидера НЕТ !!!
Так они же все еврейские.Возвращение собственности русскому народу надо начинать с телеканалов.
Так они же все еврейские.Возвращение собственности русскому народу надо начинать с телеканалов.
как назвать это вмешательство? -наглость?-подлость?-мерзкая пакость?-незнаю,но хороших слов нет. Они решили бомбить Ливию-потому что купленные ими боевики терпят поражение. Это что за демократические методы??? и как они людям в глаза смотрят развязывая очередную захватническую войну.позор американо-европейской демократии вернее фашизму.
Я помню, как-то лет десять назад, а то и более, в США какие-то сектанты заперлись в каком то спортзале с детьми, но были вооружены, так спецназ ихний мигом послал всех их вместе с детьми к праотцам, хотя те не покущались на конситуционный строй и на гаранта их страны. Турки время от времени совершают вооружённые набеги на поселения прогрессивных курдов, что в силу своей многочисленности имеют право на собственную государственность, онако все эти вопиющие факты как-то не укладываются в западную шкалу ценностей. Тут всё дело скорей в том, что бравый полковник вдруг решил манну небесную от нефти частично направить на модернизацию своей армии и Запад узрел будущую головную боль для себя. Он лишался безнаказанного вмешательства в случае чего, подобно тому, как сегодня боятся обломиться на Иране. Так что напрасно в России подсчитывают дивиденты от несостоящихся многомилиардных контрактов. Либо надо было позаботиться об этом на Совбезе, а так поставили на недоходное для себя зрелище, которое однато может обойтись Западу очень дорого, то были длинные деньги, а это живые и большие....
Дело даже не в личности Кадаффи, пусть даже и сверходиозной. Проблема в том, что Бенгази в Ливии примерно то же самое, что когда-то Кувейт в Ираке. Кто-то перечислял тут преференции ливийскому плебсу от нефтяных щедрот, многих, видимо, это не устраивает. Попытка вычленить нефтеносные регионы прецедент чрезвычайно опасный, с далеко идущими последствиями. Правильней всего было бы, наверное, наложить вето в Совбезе ООН, хотя бы во имя самосохранения, но холопы - они и есть холопы, да и Европа, похоже, мало соображает, что творит, вороша осиное гнездо со скопищем пустынных семитов у себя под боком.
ВВП на душу населения— 14 192 $.
* На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
* Пособие по безработице— 730 $.
* Зарплата медсестры— 1 000 $.
* За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
* Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
* На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь— 20 000 $.
* Крупные налоги и поборы запрещены.
* Образование и медицина бесплатные.
* Образование и стажировка за рубежом— за счет государства.
* Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
* За продажу продуктов с просроченным сроком годности— большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
* Часть аптек— с бесплатным отпуском лекарств.
* За подделку лекарств— смертная казнь.
* Квартирная плата— отсутствует.
* Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
* Продажа и употребление спиртно запрещена
И это все при правлении Каддафи в Ливии.А теперь сравните с тем что в России.Не нравится пЕдРосам и либерасам г-н Каддафи.
Теперь у них будет свобода, как в Сомали или в Афганистане
Ивану, отличная инфо подборка.
Мало кто бывал в Ливии, но множество в ОАЭ.. и может без доказательных ссылок принять на веру.., достоверность Вашей подборки.
На языке крутится только мат.., ..ять твою так.
Это кого тут называют мировым сообществом? Откровенных бандитов? Еврея Саркози? Или фашистку Меркель? Про Нобелевского лауреата премии мира, спустившегося с пальмы, и речи не веду!
«..Страны НАТО стремятся всеми силами избежать масштабной наземной иностранной интервенции в Ливии. Однако они могут оказаться вынуждены пойти на более крупную воздушную операцию по уничтожению военной машины Каддафи..»
(16:17) 19.03.11 г. NEWSru.com - К воздушной операции против Ливии "все готово". Военные ждут приказа.
* Вот ведь твари.. и лицемеры..
Крутое напоминание Всем травоядным и беззубым.. - свое Добро можно отстоять Только с кулаками и непременно хорошо заряженными..
Болтовня о демократии, толерантности и пр. человеческих ценностях - это лишь приманка, «морковка» от людоедов..
Вы правы , если бы у Каддафи была бы одна ядерная бомба , то страны НАТО обходили бы стороной Ливию .
Михалычу.
Каддафи, явно не ожидал подобного разворота событий и такой тотальной сдачи от бывших сотоварищей «по банным посиделкам».
Мозги былого полкана никогда не смогут осилить гибкость придворного проститутства..
Иначе бы Он уже давно сотворил нужные заготовки и нонче пугал бы эту шваль.. закладками ОМП (химико - биологического) характера.
Сегодня весь день мятежники из Бенгази провоцировали правительственные войска, пытающиеся сохранить режим неприменеия силы. Мятежники, как видно было из кадрв Евроньюс располагают как тяжёлой техникой, ВИДЕЛ ТАНК т-60, ТАКЖЕ ДАЖЕ АВИАЦИЕЙ. НАД ГОРОДОМ БЫЛ СБИТ ИСТРЕБИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ ПРИПИСЫВАЛИ В НАЧАЛЕ ВВС ЛИВИИ, А ОКАЗАЛСЯ ПОВСТАНЧЕСКИМ. Французские патрульные самолёты уже рыщут над страной, в поисках повода для атаки. Примечательно, что вчера глава МИД Ливии обратился к ООН направить наблюдателей за режимом прекращения огня, однако похоже то был глас вопиющего в ливийской пустыне. Клоун Сакози только выступил от лица каолиции Франция (ведущая), Британия и США ведомые (маскарад)о своей решимости вдарить по Ливии ради спасения ливийского народа, который весь уместился в захваченном мятежниками Бенгази. Лицедейство, достойное отвращения на фоне тех же вопиющих фактов, которые показывает их же европейское телевидения. Похоже кретинизм на западе зашкаливает подобно радиаии на Фукусиме1-6. Однако волна террактов, которыми недвусмысленно грозил им кажется младший сын бравого полковника, бысто отрезвит рядовых французов и англичан, которым ровным счтом до фени то, что происходит вокруг и в мире. Будучи, например, в Германии, я сам удивился тому информационному вакууму, что на их ТВ каналов. Там вам целый день будут рассказывать о прелестях диковинной дрели, или об уходе за грядками и псами, последнем писке в сфере пирсингов, но о политике- самую-самую малость.
Как ты сказал? "Калолицые"?!
Какие это мятежники , это "мирные" мигранты из : Египта , Туниса и Алжира , танк т-60 предназначен для поездки по пустыне , а истребитель для наблюдением за верблюдами , которые пасутся в пустыне . В Москве мигранты , только из других стран , то же выступали , когда закрывали Черкизовский рынок , но их быстро ОМОН привел в чувство и они разбежались по всей Москве . В Ливии на одного ливийца приходится один мигрант , в этом вся проблема .
Что то АнтиЦРУшника не слышно (не Даллеса), похоже добровольцем пошел...
Я хазу покинул,пошел воевать,
Песок бедуинам в Магрибе отдать.
Афганцам и Персам уже раздаем,
Мак весь посеем, к Каддафи придем!
"Объявленное Каддафи перемирие не устроило международное сообщество"- "ты виноват уж тем,- что хочется мне кушать".
Объявленное Каддафи перемирие не устроило международное сообщество...
Вопрос, между какими народами это сообщество находится?
Приходит старушка к врачу и говорит:
- Доктор, у меня между пальцами на ногах чешется.
- Ну, раздевайтесь. А, кстати, между какими пальцами чешется?
- Между большими.
Не для этого они повстанцев вооружали, чтобы Каддафи выпустить.
Для странника: италией вон педофил руководит и что? У них педерастии терпимость, педофилия - в руководстве... Толерантность называется, а как у нас?
Возможно отрабатывается план защиты Европы от атак в случае скорой войны США с Ираном. Создается "буферная зона" из подконтрольных государств где будут развязаны руки американских спецслужб для выявления угроз Европе на стадии подготовки, например развертывании артиллерийских систем, морского пиратства и т.п.
/Возможно отрабатывается план защиты Европы от атак в случае скорой войны США с Ираном./
Если б эта "защита" НЕ пахла нефтью, в которой и заинтересованы, прежде всего, "защитники", можно бы было бы о чём-то другом говорить.
Все возможно, но еще возможнее, что оборонительный блок тренируется оборонять и прикрывать небо в нефтегазовых странах защищая права повстанцев уничтожающих государственность. А мы сожалеем. Как бы уже не пожалеть! Теперь не удивлюсь миражам в небе над Москвой. То и дело слышно, что мин. обороны РФ сокращает закупки отечественных вооружений, но хоть Ливия покупала, Венесуэла. Все нет больше Ливиии, не будет покупать нашу технику. Зато мы купим Мистраль. Будет кранты нашему ВПК, спасибо думающему руководству. Там и Саркози и Берлускони в друзьях. А там и сепаратисты подтянутся и помощи попросят, да и не оскуднеет рука дяющего! Короче готовят нам революцию, которая откажется от ядерного оружия, от Кавказа и станем самым мирным народом (хлебнем и вспомним народ Саддама, народ Югславии), и жить в это время прекрасное придется и мне и тебе. Империализм твою суть..., а ведь коммунисты предупреждали!
Сегодняшняя ситуация в Ливии очень напоминает то, что было в 2008 году в Грузии - только в полном соответствии с западной моралью отношение к ней обратное. В 2008 году доблестный Саакашвили расстреливал из установок "Град" не военных, которые находились рядом с мирными жителями, а самих мирных жителей. ночью, когда они спали. И тогда Россия, которая ввела войска для прекращения этой фашистской акции была объявлена агрессором, против неё объединили всех американских шавок, америка подключила свои спутниковые системы для помощи "борцам за демократию" в её американской интерпретации. А сейчас?
"ооо""А народ России молчит, значит согласен со своим руководством". А где можно услышать голос народа России? Может по телевизору? Так там только слышен голос торговцев нефтью. Да и большинство народа не знает, где эта Ливия и чего от нее хотят. Я знаю одну московскую сторожиху, которая думала, что Минск - столица Молдавии.
Медведеву хорошо работается с Обамой
Я,писал,что США и ЕС,как стратегический партнер,неуспокоятся пока не повесят М.Каддафи! Видимо Каддафи знает о президентах США и ЕС,в частности Франции,такое что не должен был знать! И если даже сегодня М.Каддафи откажется от власти в пользу Б.Обамы или Н.Саркози - петли ему не избежать. Материалам публикуемым на сайте "нике-ликс" многие не придают значения,в силу их огромного количества и уж очень большой убедительности, а вот если бы до этих событий, высказался бы М.Каддафи,к его словам,очень многие бы прислушались. А теперь,что бы он не говорил,спишут на информационную войну. М.Каддафи обречен! Он не только не угодил "сильным мира", но его еще предали и свои арабы. Впрочем он не первый и вероятно не последний. Так что, знайте "вассалы" - "хозяин" может и примерно наказать! Что и требовалось доказать всему мировому сообществу:кто в доме хозяин. И наши,гаранты Конституции, хвосты то свои поприжали,а то ведь неровен час, и до их очередь дойдет.
Чтоб свалить Югославию, разожгли Албанию,
Чтоб свалить Ливию разожгли Египет и Тунис,
Чтоб свалить Европу разожгли Африку
Чтоб свалить Обаму его хотят втянуть в проигрышную войну, где США потеряет тысячи людей.
Дабы Обама Вол_Стрит не прижёг...
Вспомним первые действия Саркози в 2008 году:
"Париж, 13 июля 2008 года - РИА Новости, Олеся Ханцевич. Запуск амбициозного проекта президента Франции Николя Саркози -Средиземноморского союза - состоится на европейско-средиземноморском саммите в Париже в воскресенье, сообщает МИД страны.
Сам факт проведения саммита станет дипломатической премьерой: впервые в Париже вокруг президента Саркози за одним столом соберутся президенты не поддерживающих дипотношений Израиля и Сирии Шимон Перес и Башар Асад, более 40 лидеров арабских и европейских стран, руководители таких организаций, как Лига арабских государств (ЛАГ), Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССГПЗ) и Африканский союз (АС).
К главам государств, имеющих непосредственный выход к Средиземному морю, присоединятся и лидеры остальных стран Евросоюза, в том числе, Германия, ранее выражавшая скептическое отношение к идее французского президента.
Президент Египта Хосни Мубарак наряду с французским коллегой станет первым главой Средиземноморского союза, призванного объединить усилия европейских стран и государств, расположенных на южном побережье Средиземного моря, в решении проблем региона"
Спустя немного времени в 2011 году тот же Саркози стал говорить "правду" о Мубараке. Каддафи был с самого начала против этой авантюры Запада. Нам нужно делать выводы. Интеграция с Западом повторит Средиземноморье. Вначале позовут, а потом свергнут правителя, как в Египте, или будут грабить, как в Ливии.
"Сторонники режима Каддафи не прекращают нападения на народ".
Интересно получается...Значит опозиция - народ,а "сторонники режима Каддафи" - не народ? Теперь в Вашингтоне будут решать,кто в любой стране мира народ,а кто - нет.
Сторонники режима Мити не прекращают нападения на народ на Манеже!!! Звучит?
Хотел написать те же слова комментария, но остается только присоединиться к Вашим-только мятежники народ, а сторонники режима Каддафи-не народ!А наша ДАМка не хочет понимать, что может оказаться в шкуре Каддафи-бородатых бандитов признают народом, а российскую армию-сторонниками режима ДАМ.
Взял Каддафи Бенгази или не взял - это не важно. Важно, что в Ливии есть нефть; важно, что подтащили войска; важно, что теперь ее можно забрать.
и это произойдет, потому, что хочется, тем кто заберет.
Понятно Каддафи со своими 45 тыс расправился с оппозицией, полил кровушки. Представьте как его сейчас население ненавидит и ждет помощи изза рубежа
А дальше придут подготовленные НАТОвские парни и стряхнут его с челядью с пальмы
Единственный шанс для Каддафи - успеть провести реформы до прихода международных сил.
Иначе их все равно проведут, но уже без него, вернее - по нему.
Впрочем, вероятно - уже слишком поздно.
Будет знать как против своего народа бороться
А ты сам- то давно с дерева слез?
А ты думаешь слезать с дерева или будешь там только прыг-скок.
Ну вот, Никола, как говорил, так и вышло. Очередной прогноз подтвердился. Интервенция началась, не надо было Каддафи с народом за власть бороться, потому как народ источник власти, опять же кровушки народной пролил.
О себе: я городской, на дереве никогда не жил.
Не колдун и не предсказатель - просто все элементарно просчитывается и прогнозируется.
Хочешь узнать, что просчитывается в России? или страшно?
Ну вот как говорил - так и вышло.
Не читайте российскую прессу и не смотрите ВВС...
Авось начнёте отделять брехню от правды. А может Вам так нравится лапша?
А чем нынешние агрессоры, то есть США и их прислужники, лучше Гитлера?
Каддафи взял Бенгази и теперь контролирует всю Ливию,о каком военном вмешательстве может идти речь.Ну если только опять о американской агресщине,которая начнёт захватывать нефтяные терминалы убивая при этом всё тех же ливийских женщин и детей.
Вернее сказать : Каддафи освободил Бенгази от вооруженных мигрантов ( Египта , Туниса и Алжира ) .
Они на Западе теперь даже не утруждают себя враньем, как во времена, когда Саакашвили получил по сопатке. Их быдлонаселение обработано и не протестует, потому что отмашки не было. А снаружи достаточно завербовать одного президента ядерной державы и протащить через общак маляву, что, мол, этот нехороший человек нам что-то должен и не отдает. Все - стрелка забита.
«Это решение свидетельствует еще раз о решимости международного сообщества выполнить свои обязательства по защите граждан от насилия, совершаемого против них своим же правительством»
*****
Сколько ни присматривался, но так и не удалось мне увидеть в кадрах хроники простых граждан. Видел граждан с оружием, у зенитных установок, на танках. Или это крестьяне нынче так поля возделывают? Что-то новое в агропроме? Или это такие же мирные граждане, какие были в Чечне в 90-х?
В Ливии , одних египтян 1,5 млн , а там еще есть мигранты из Туниса и Алжира , вот вам и "мирная" оппозиция , вооруженная до зубов . В Москве то же мигрантов хватает и их может возглавить Каспаров , Касьянов с Лимоновым - вот вам и оппозиция , осталось только вооружить .
Как то вся эта "арабская" суета здорово напоминает ситуацию сложившуюся в мире пред 1 Мировой войной.. Не находите..?!
Правда Германия поумнела и никак не хочет серьезно влазить в эти разборки призванные в 1 очередь зацепить Струю Европу и ее шаловливый Евро.., но Франция - пищит и лезет..
И Россия (вернее власть) похоже опять жаждет стать соучастником событий и вновь схлопотать Все послевоенные прелести жизни..
Хотя новый 17 г., под лозунгом - вернуть награбленное, Ей не помешает. И Народу будет занятие.. и новым желателям власти - "новые" книжки о старом накропать..
Очередной "Мюнхен" состоялся,и Россия в этом приняла участие,продолжается новый передел мира и как бы России не оказаться в роли Польши,которая тоже с радостью поддержала ,в свое время Гитлера,и даже по итогам Мюнхена отхватила себе от Чехословакии Тешинскую волость.Если Медведев с Путиным зарабатывают себе индульгенцию на неприкосновенность,а Медведев еще и ярлык на княжение,то зря стараются, опыт Каддафи показывает,что отожмут и выбрасят,когда придет время, без всяких сантиментов.Ну, а сегодня лозунг дня :"Слава" Медведеву-вдохновителю и претворителю в жизнь идей ИНСОРа ! Вперед Россия, в ожидаемое ,ИНСОРом и Медведевым, завтра.
Можно подумать , что США и НАТО не применяют свои ВВС против мирного населения в Ираке и в Афганистане . Куда смотрит ООН ?
Там совсем другое. Там светоч демократии не применяет авиацию против населения, а демократизирует это смое население при помощи авиации. Разницу улавливаете?
Как было при царях, нашу страну "встраивают" в соединенные штаты европы. Управляющая прослойка мира, очень расчетливо осуществляет реформы в России, поэтапно решая вопросы собственной безопасности. Вот мы уже по сути одна из европейских шавок, лающих исключительно по команде хозяина.
говорю же:назвать уж страну ЕВРОссия...Почему это сша должны были убить Саддама .если заслужил то это дожен был делать свой народ а не какие то там буши.
Судя по тому, что больше всех стремится в бой Саркози, сын полковника был прав, поэтому сейчас самое время нанести информационный контрудар по кретину.
1.Власти Сирии открыли огонь по демонстрантам...
2.В Йемене ввели режим ЧП...
3.Верховный комиссар ООН осудила разгон демонстраций оппозиции в Бахрейне...
4.Волна «революций» достигла Еревана и Баку...
Вот пиндосам и НАТЕ шабашки подвалило по установлению дерьмократии. На долго хватит. А "Мюнхен 2" проголосует "ЗА" и поддержит.
Россия по свути опять поддерживает агрессию США. бЕЗВОЛНАЯ ЗАВИСИМАЯ ВЛАСТЬ У КОТОРОЙ НАВОРОВАННОЕ СПРЯТАНО В БАНКАХ США
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (И.А.Крылов)
Примерно месяц назад все оналитеге хором пели,что события в Магрибе не выгодны ни США,ни Европе,ни Израилю.И не могу понять,в чем причина столь солидарной позиции?Коллективное слабоумие или лакейство?
В общем,все понятно,США и их союзники ведут себя,как Гитлер,перед 2ой мировой-захватывают все,что можно под выдуманными предлогами,отпора они не получают,посему наглеют все больше и больше.
Иранские СМИ узнали, что США намерены нанести удар по Ливии
РБК | 01:04:15
Последние действия американской армии по передислоцированию собственных войск вокруг границы с Ливией связаны с планами Пентагона начать военное вторжение на территорию североафриканского государства с целью свержения режима Муаммара Каддафи. В частности, как передает иранский телеканал Press TV, в переброске войск задействованы несколько тысяч военнослужащих Военно-морских (ВМС) и Военно-воздушных сил (ВМС) американской армии, которые движутся все ближе к ливийской границе и готовы к началу интервенции.
При этом, как сообщается, не исключено и задействование международных сил НАТО. Однако, для того чтобы Североатлантический альянс подключился к военной операции, Вашингтону формально необходимо получить разрешение Организации Объединенных Наций (ООН).
Напомним, 28 февраля стало известно о начале передислокации американских войск вблизи ливийской границы. По словам Пентагона, данные шаги являются необходимыми в сложившейся ситуации, однако, с какой именно целью они производятся, американские военные говорить отказываются. Тем не менее в Минобороны допускают, что США рассматривают различные варианты действий относительно происходящего в Ливии.
Информация от 01.03.11
Откуда появилась оппозиция в Ливии гадать не надо США все позволено по границе РОССИИ также расположены военные базы США и
НАТО.
Просто это репетиция.
На 6,5 млн ливийцев , одних только египтян 1,5 млн , а там из Туниса , Алжира и т. д. вот вам и оппозиция !
Звездно-полосатый Шерхан хочет кушать.Облезлый Табаки с улыбкой Саркози вцепился в печень бедуина.А двухголовый Понтий Пилат снова умыл руки...
Ну это уже перебор - 3 Странник на KM.RU, давайте уж как то точнее идентифицироваться или это Вы - странник.?!
Есть:
- странник;
- Странник;
- пусть будет еще и * Странник, могу Я так отмечаться..?!
Ась..?!
Присоединяясь к осуждению постыдной для рос.руководства позиции, добавлю - фото орущих симпатичных дамочек являеццо эффективным оружием оболвания западного лохоктората. Скоро появятся фото гневных деток, которые недовольны недостатком демократии.
В своё время Миронов и Грызлов потребовали от Путина порекомендовать в Президенты Медведева. Таким образом, эта троица является поручителями перед Россией за Медведева; ответственной за его "поручения".
"Это можно в любую страну ввести войска если это неустроит международное сообщество(США)!Полный безпредел международный(США).И наши приняли участие!!!"---------------Когда это евреи и примкнувшие к ним .....,по иезуитски захватившие власть в нашей стране и присвоив наиболее лакомые куски в промышленности,финансах и полезных ископаемых(газ, нефть,которые не вправе никто приватизировать, т.к. недра принадлежат только государству)стали наши? Можно назвать всё своими именами, только тогда пост не пропустят.
А если это "мировое сообщество" решит, что россия - провинция китая? Что тогда? А если бы придурок Горбачёв или пьянчужка Ельцин подписали по дури документы о вхождении России в состав Польши или финляндии (не наоборот - по дури какая разница-то) проснулись бы мы в чужом миру похмелье и что? Что с тех козлов взять? А "мировое сообщество" недра бы не упустило. Всякие Абрамовичи-Чубайсы с пустыми бумажками - акциями бы и остались. А у чинушек отобрали бы зарубежные счета - чтобы не финансировать, мол, антинародный режим (который против "мирового сообщества"). Молчим!!! Наш МИД ввиду импотенции давно рапустить надо, а Лаврова отправить на базар - набираться опыта переговоров.
ддд--А если это "мировое сообщество" решит, что россия - провинция китая?-----------------Это сообщество давно уже решило кому, какой Восток достанется. Эти "ребятишки" на сто шагов просчитывают свои ходы. Это только в РФ власти тешат себя чудными иллюзиями, и заботой о пенсионерах.Для России где все давно пересохло, и такие ручейки заботы???Это надо чтоб в головах было 666, или полная зависимость от "друзей".
Считаю , что тут нет ни какой политтической подоплёки.Как в России 90-Х появился рэкет, так и сейчас,когда разрушена система противостояний, проявился на мировой арене бритый качок со словами--делиться надо...
Кафтанчик для Каддафи кроится для России. А желающих попросить Нато и ООН от лица "народного фронта" защитить демократию от тоталитарных правителей будет немало. Медведев и Путин подписали себе приговор. Пока истории. Это два тухлых политика.
Россия всех продала,продаёт и будет продавать.Нынче тенденция торговая.Бесчестие и мерзость....холодное...
Позвольте с Вами не согласиться , не Россия всех продала , а руководство России . Большая разница в этом .
Ливийский лидер проявил себя намного человечнее, чем его сегодняшние "судьи". Каддафи пользуется поддержкой большинства народа своей страны. Главная же трагедия сегодняшних событий в Ливии в том, что нынешнее руководство России втянуло страну в позорный пакт преступников, атакующих беззащитную страну. Позор президентства Медведева заливает репутацию России.
А президенту как с гуся вода...
Он уже прошел несколько стадий позора России, сотворенного собственными руками. И ничего! Просморкался и делает свое дело дальше...
воровская сходка жаждет крови!
что будет.?
Политики сошли с сразума они думают народы люди не видят кто кем управляет сша полностью контролирует всех вся через свою фрс свои деньги свои банки и своих ставлеников странах !А мы жуём что нам преподносят сми .
Не переживайте. Поставят вменяемого вместо бедуина, и дело с концом. Такое впечатление, что Каддафи большинство переживает. На кой он нужен?
«Поставят вменяемого вместо бедуина, и дело с концом.» - Выражаясь точнее: «Поставят управляемого вместо бедуина, и дело только начинается». Отсюда все переживания
А кто будет вменяемым? Кто-то а-ля Саакашвилли или Медведева? А такой на кой?
Обамке надо премию мира отрабатывать, не зря же дали, а тут и случай подогнали " За мир в Магрибе". Глядишь и нашему что нибудь обломится.
Да правильно сделают. Давно надо было.
Скоро и россию так разделят!
Надо было без всякого перемирия "мочить" пока силы есть.
"В ООН объяснили свое решение желанием «избежать дальнейших жертв среди мирного населения»." В ООН объяснили свое решение желанием «избежать дальнейших жертв среди мирного населения».Мерзавцы сделают тоже,что и в Сербии и Иране. Разделяй и властвуй-это политика продолжается и уроды ее поддерживают,не понимая,что очередь дойдет и до них!
Каддафи уготовили роль Хусейна или Милошевича или какую то помягче.Но его обязательно используют как повод для опускания Ливии до аборигенного уровня.
Реальные доходы страны от продажи нефти упадут в разы. В Ливии посадят марионетку, которая за несколько миллионов зеленых бумажек отдаст "развитым" все, что имеет Ливия. В стране организуют периодически вспышки насилия, взрывы смертников на какой нибуть почве, деградация науки, культуры, наркоторговля и т.д.То, что сейчас в странах, в которых "строят" демократию (Ирак,Афганистан и т.д.(у Гитлера это был новый порядок). И будут убивать или убирать всех, кто хоть подумать посмеет о другом пути для своей страны.А ресурсы для себя будут качать задаром. А Ливийцы будут как Египтяне в нищете.Сейчас то у них каждая семья имеет по 2-3 автомобиля.Двум детям из каждой семьи государство оплачивает обучение в любом ВУЗе мира.Зачем западу такая Ливия.Аборигены должны жить как им подобает - в хижинах и питаться отбросами со столов "развитых".
Истину сказал. Жаль, что многие этого не понимают. Ведется самая настоящая война. Амеры ведут ее давно и последовательно. И в этой ИНФОРМАЦИОННОЙ войне пока они выигрывают. Хочется верить, что ПОКА.
Можно понять Лондон и Вашингтон,ну а куда рвутся Бельгия и Дания,в войнушку поиграть захотелось,давно по морде не били?
А зато наши украинские военные на стороне Кадди воюют. Уже сколько раз слышала - а мой, мол,однокашник у Каддафи сейчас. Это международное жидовство разушевалось. Совсем оборзели. Опять им дадут по зубам,только жалко много людей эти бесы загубят, но своего не добьются. Бог на стороне честных людей. А Кадди - мой кумир. Умный, благородный, с небрежным выражением на лице. Настоящий одесский фраер. И так многие в Одессе считают, и в Украине.
Особенно Дания и Бельгия умиляют! Запросили разрешение на вторжение в страну! Вот он - Главный Герой! Играем, играем мускулами! Литва! Латвия! Эстония! Ау!!!
Ну наконец-то пиндосы и НАТО дождались своего очередного часа. Только вот "миротворцами" они ну никак не выглядят, а вот оккупантами - вполне! Про "точечные" удары пиндосов могут рассказать бывшие югославы, афганцы, иракцы..... Наконец-то будет война, которая так необходима пиндосам для поддержания штанов и выхода из глубокой задницы!!!!!
И это наша молодежь! Наше светлое будущее! За это ли (не говорю о
себе, а спрашиваю тебя, старик Яков!) боролся ты и страдал? Звенел кандалами
и взвивал чапаевскую саблю! А когда было нужно, то шел, не содрогаясь, на
эшафот... Отвечай же! Скажи ему в глаза и прямо.
Взволнованный, дядя устало опустился на стул, а старик Яков сурово
покачал плешивой головой.
Нет! Не за это он звенел кандалами, взвивал саблю и шел на эшафот. Нет,
не за это!
Интересно знать,а сколько ливийских детей погибнет от военного вмешательства стран Запада,от их авиа ударов.Об этом интересно знал Медведев,когда давал указания Чуркину не накладывать вето в ООН.
Усе ради торжества демократии. Сдерживая боль в груди, пиндосы замочат и детишек. Запустят, как албанцев в Косово, потрошителей на органы. Но все только ради демократии и только ради ея. Нефть не при чем.
Токмо почему в Бахрейне саудитов не тормозят?
А Медведеву кааанееешна жалко будет ливийских детей. Но потом. Если время останется. А сейчас занят. Думает. Может лучше в жандармов было бы переименовать...
Каддафи надо неоткладывая добивать оппозицию, задабривать запад который все это и устроил бессмысленно.
Это можно в любую страну ввести войска если это неустроит международное сообщество(США)!Полный безпредел международный(США).И наши приняли участие!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.