• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Очистка слова от шелухи». Часть 2

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.02.2011, 20:00
Гость: Игорь

Спасибо автору за обзор по теме. Все правильно , только рекомендации осторожные с оглядкой. Компанелла так же писал о городе "солнца". Вещи конечно все хорошо известны, но кто бы мог такие вещи в России сделать. Личебно - трудовые учреждения... - либералы такой крик поднимут , что экран придется тряпкой протирать. Можно рассматривать появление этого обзора как симптом некоторой тревоги "приватизаторов " за свое будущее. Много раз говорилось о том что народ "не тот". Кто так говорит может собрать монатки и съехать на историческую родину и там развивать эти тезисы. Что делать? Как сказал однажды Путин " ...мозги менять надо..". Нужно призвать других людей в элиту. Сделать это может только руководитель получивший или взявший на себя большие полномочия по призыву/наему русских в ЭЛИТУ. Принципы отбора хорошо в статье показаны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.