• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Он умел находить правильные ответы

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.12.2009, 14:56
Гость: Svarog

Серафим
Потому что, когда человек рождается - он язычник.Он смотрит на красоту этого мира, ему ближе духи природы и предков, Боги Родной Земли.Его тело и душа открыты к творчеству и созиданию, а разум ничем не скован.
Но тут приходят жрецы семитских культов (ислам,иудо-христианство) и насильно обрезают человеку душу и разум.Вгоняют его сознание в тюрьму, в черный ящик мракобесия.Подчиняют и ломают его волю, деалют из него фанатика (ислам) или зомби (иудо-христианство).
Поэтому цыца можно понять - душа свободного язычника рвется на волю в прекрасный мир из затхлой, мрачной, мерзкой и отупляющей темницы иудо-христианства.Вот и мечется бедолага.Пожелаем ему разума и воли для перодоления чуждого семитского культа смерти в себе и возвращения к религии предков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2009, 12:43
Гость: Серафим

Как можно быть христианином и вздыхать о вульгарном язычестве, плясках духов с сатаною?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2009, 05:13
Гость:

Для Сибирко
Полностью с Вами согласен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2009, 13:16
Гость: oleg

Он умел делать бабки

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2009, 07:11
Гость:

Давно хотел написать. Может так получится)). Я крещёный человек, по просьбе бабушки. Но ближе дохристианская Русь. Патриарх Алексий и .... Извините не помню, глава Русской православной церкви за рубежом, достоины конанизации только за то что они объеденители церкви,объеденители Руси, соеденили порванное. Даже больше чем царская семья. Это моё мнение...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2009, 18:22
Гость: Сибирко

для ЦыЦ
Нашли кого канонизировать - Николая 2 го. Надо было тогда канонизировать всех деятелей белого движения, всех расстрелянных. Это просто политический шаг для объединения церквей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2009, 15:56
Гость: Russian

Re:сибиркам,цыцам и прочей атеистической братии
==============
Пожалуйста, не трогайте своими грязными лапами Николая-II!
Найдите для себя форум по проще.
Вы напоминаете персонаж из рассказа А.П. Чехова "Письмо ученому соседу"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.