Я предупреждал грузин, что страна которая у них была, будет потеряна. Они даже не понимают, что болото в которое они попали смертельно для них. И даже если мы захотим, спасать их будет нельзя. Мы теперь знаем, кто у нас там друг. Вот азербайджанцы перекинулись на другую сторону, но не подставляют, армяне понимают, что будут жить там пока русские есть, а грузины в тупую рубят сук. Однако человечество еще наплачется, кровавыми слезами, что радовались нашему упадку. Думаю, что катастрофа 91 года очень дорого обойдется человечеству.
14.03.2010 20:08Елка
/и нам покричать тоже не мешало бы и в Москве, и в регионах под окнами наших властей/
Что-то мутная вы какая-то, фрау Елка. На одной ветке пишете, что не гражданка РФ; на этой - предлагаете напрячь "ваши" российские власти. У вас раздвоение личности или прогрессирующий маразм?
/унижение грузин - наказание Грузии за Сталина теми, кто умеет мстить/
По вашему Гамсахурдия, Шеварднадзе и Саакашвили были подсунуты грузинам злыми силами вопреки желанию самих грузин, а они всячески этому сопротивлялись? Правильно? Вот вы говорите, что нет более дружественного народа для русских. Почему же тогда все до единого грузинские правительства с 1991 г. были антироссийскими и русофобскими? И что-то я не примню на этом форуме ни одного поста от "дружественных" грузин, что дескать, мы, грузины, согласны - войну начал Саак, а не Россия! Наоборот, одна ненависть и истерики в сторону РФ! Так что, фрау провокатор, рассказывайте свои сказки внукам, может они поверят в этот бред.
//а каковой может быть армия, если 75% от нее косит? возможно и вы тоже?
Интересно кого можно подготовить из тех 25% кого загнали в армию на 1 год?
Вообще то в 2008 году Российская армия пресекла на корню попытку геноцида в одном из регионов Кавказа, отпинав по морде и загнав в свиняче стойло одну вооружённую армию одной туземной страны. 25% загнанных на 1 год не только выполнил, но даже и перевыполнилa свою боевую задачу. Президент свободного мира Барак Обама подтвердил это назвав "превышением силы". Так что простите доктор Тони, но мне, цивилизованному канадцу, не совсем понятно, что именно Вас не устраивает в боевой подготовке Российской армии. Если Ваших примитивных мозгов хватит поясните. хе-хе-хе-хе!!!!
15.03.2010 10:38 Малай Да понятно что это соответствующая реакция амеров на то что "Власти Южной Осетии выделят земельные участки под российские военные объекты на срок 99 лет.-----------------------------------Может и так...но моё мнение- что это отчаянная попытка Саака напомнить о себе боссам из Вашингтона.Все про него забыли и бросили а дела не ахти.Но такова участь всех шестерок- попользовались и выбросили.
Не понял - Зачем Этот "народный" спектакль был поставлен ?
Этот модный «шоумен» и через ЕГЭ не проходил и ювеналка не успела Павлика М.. сделать личным Героем.. и в программках типа «Дом..» не участвовал, а комплексы - Специфические.
Хотя Он может быть в компьютерные "Пиф - пафы" заигрался ?
Лекари ведь Не зря деткам и заигравшимся великовозрастным.. «пальчиком грозят» - Эти любители компов выпадают из Реальности и Мир для них превращается в игровое поле населенное персонажами с «картонными» мечами и мутными артефактами...
В Грузии столько много народу, неужели так сложшо одного грохнуть?
Да понятно что это соответствующая реакция амеров на то что "Власти Южной Осетии выделят земельные участки под российские военные объекты на срок 99 лет. Такое решение, как сообщает "Интерфакс", принял президиум правительства республики." А Саака просто инструмент подсаженный на транквилизаторы. По словам президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты, в ближайшее время республика рассчитывает подписать с Россией соглашения о размещении военных баз и о совместной охране границ.
15.03.2010 06:15
Dr. Toni
"Грузия явно польстила современному состоянию Сердюковской армии"
У меня только один вопрос к вам?
а каковой может быть армия, если 75% от нее косит? возможно и вы тоже?
Интересно кого можно подготовить из тех 25% кого загнали в армию на 1 год?
...
Доктор, а что там с успехами твоей армии? Кроме Оскаров пока иных побед не видно...
14.03.2010 23:33
Андрей Петров
Грузия явно польстила современному состоянию Сердюковской армии
...
Тогда надо было снимать кино про свой военный парад в Цхинвале и Сухуме.
15.03.2010 04:20Татьяна 1 Такое создаётся впечатление, что наркотой балуется не только сам Саак, но и всё его правительство. Представляется такая картинка: заседание правительства, Саак покуривает кальянчик с дурью, закатывает глазки, пускает кальян по кругу, и только потом они принимают гос решение :-)) Но! - это было бы смешно, если б не было так грустно. Удивлюсь, почему грузины терпят это позорище?====================
Может, потому, что народ Грузии сам давно подсел на наркоту? И выхода из зависимости не наблюдается...
15.03.2010 06:15Dr. Toni"Грузия явно польстила современному состоянию Сердюковской армии"
У меня только один вопрос к вам?
а каковой может быть армия, если 75% от нее косит? возможно и вы тоже?
Интересно кого можно подготовить из тех 25% кого загнали в армию на 1 год?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Молодец доктор.Прямо в яблочко.Многие кто верешат о нашей такой -сякой армии,сами служить в ней не торопятся и чад своих отмазывают.Как легко всё на мебельщика свалить,в том числе и свою же подленькую позицию.
"Грузия явно польстила современному состоянию Сердюковской армии"
У меня только один вопрос к вам?
а каковой может быть армия, если 75% от нее косит? возможно и вы тоже?
Интересно кого можно подготовить из тех 25% кого загнали в армию на 1 год?
До чего доведён народ Грузии и какое ужасное у него психологическое состояние, если они уже не способны смотреть на происходящее вокруг адекватно и делать объективные выводы…Или их там так зомбировали ненавидеть Россию, что они даже не обратили внимания, что в показанной по ТV «утке» события происходят тогда, когда всё вокруг утопает в зелени – зелёная трава, листья на деревьях…в конце концов, российская армия одета в летнюю форму. Или им настолько внушили, что Россия нищая, и у неё нет средств, а армия вторглась, чтобы грабить «богатую» Грузию. Такое создаётся впечатление, что наркотой балуется не только сам Саак, но и всё его правительство. Представляется такая картинка: заседание правительства, Саак покуривает кальянчик с дурью, закатывает глазки, пускает кальян по кругу, и только потом они принимают гос решение :-)) Но! - это было бы смешно, если б не было так грустно. Удивлюсь, почему грузины терпят это позорище?
Они теперь такие крутые... грузинские руководители... В. А. Потто почитать бы им и свою историю вспомнить... Чем они были еще двести лет назад. У персов с турками. И сколько за них Русской Крови было пролито.
(20:58) датак
"Не проживая в Грузии (именно в Грузии)не стоит делать выводы о поддержке населением Саакашвили.Он действительно ВСЕМ надоел!!!"
Главная проблема Грузии не Саакашвилли -он законно избранный президент, адекватно отражающий своей политикой грузинский менталитет и цели. Та же Бурджанадзе пела бы ему labhfv,s? если бы Россия не вмешалась и не защитила Южную Осетию.
Главная проблема Uhpebb - продажный, спесивый и и шкуринческий менталитет большинства грузин. Увы - это так.
Наши выбрали единственно возможную тактику общения с грузинскими политиками. В Лицемерии, спеси и лживостиони дадут сто очков любым англосаксам. Но те работать умеют. А эти только паразитировать Им было сказано и показано: ведите себя прилично, иначе вообще окажетесь за пределами мирового сообщества. Они это быстро поняли и на все согласны. Понял и согласен и Саакашвилли, но у него руки в крови наших миротворцев. Ему уже ничего вообще не светит.
14.03.2010 23:44Елка Боюсь прослыть тупым, но ваш видеоряд не добавил в копилку моего понимания ни рубля. Удачи и до завтра.
Для тех, кто попросил более развернуто. Сталин - выходец из Грузии. До недавних пор в Гори был проспект Сталина, Площадь Сталина, музей Сталина. Для грузин его имя всегда значило много. Не Хрущев им был ни указ, ни прочая шваль. Кому Иосиф Виссарионович на горло наступил - думаю вопросов нет. Не выгорело у них в 17ом. С 90-ых продолжилась вакханалия по уничтожению народов, которыми управлять, как рабами не получится и которые можно только уничтожить.Лучше всего, чтобы они, эти народы сделали все "своими руками". Сербия, Грузия,Украина,Белоруссия, Россия,Армения, Греция...
Ну так что же в каждой стране есть свой "шут гороховый". Вот у амеров к примеру был Жорка Буш. В России в лихие девяностые без "шута горохового" тоже не обошлось. Вот и сейчас у грузинов тоже появился свой "шут гороховый". Да хрен бы с ними! Только вот беда, всех этих "шутов" объединяет страстная любовь к войнушкам. Один в Ираке, другой на своей земле народ побил (из танков расстреливал), а третий вообще решил уничтожить целый народ. Уж больно дорого обходятся эти "весельчаки". Ценою крови!
Грузия явно польстила современному состоянию Сердюковской армии
14.03.2010 20:15 Елка
Саакашвили и нынешнее унижение грузин - наказание Грузии за Сталина теми, кто умеет мстить и ничего не забывает.///
Что за глупость!
Вы часом в конец света не верите? А то знаете, находятся некоторые, вещают, что и Россию надо бы наказать - много проблем создает и создавала другим. А некоторые и компенсации требуют - плати, мол, за Ста... Ой чуть не сказал Сталина, глядя на Ваши буквы.
"Тут ведь как", слово сказал - Сталин виноват, рукой-ногой пошевелил - Сталин виноват, чихнул - тоже Сталин виноват.
Теперь уже и некоторые власть имущие кивают - проблемы мол нерешаемые получаются... СССР виноват - оставил в наследство. А там глядишь и до Сталина недалеко, это ж он Союз Советских республик создал! С него и спрос!
Я правильно понимаю?
14.03.2010 20:15Елка
Он - "янычар" (так называли греков-предателей, перешедших к туркам на службу, безжалостных карателей своего народа)
Иолка!
Если имеете проблемы со школьным образованием, посетите хотя бы Википедию. Или наберите в поисковике слово "девширме".
14.03.2010 20:15Елка
"Он - "янычар" (так называли греков-предателей, перешедших к туркам на службу, безжалостных карателей своего народа)"
Иолка!
Если имеете пробелы в школьном образовании, посетите хотя бы Википедию.
Или наберите в поисковике слово "девширме".
14.03.2010 21:04 aerolog
...вот россия сталина терпела; хоть скотина, но своя, а это же выкормиши и ставленники и национальности у них нет...///
Терпела? Сталина? Скотина? Угу..., скотина...
Если бы не эта "скотина", лизать бы вам сейчас пятки разным пиндосам, да херрам сортиры мыть! Сталин за 15 лет страну вытащил из нищеты и сделал второй(!!!) в мире державой!
Умник... Прежде, чем хаять Сталина, оглянулся бы вокруг, да посмотрел бы сначала, что натворили "дерьмократы" за 20(!) лет!
ну почему все так пессимистично,особенно у Тома; вон ющенко то же на 95% надеялся, и с чем и где он? 5(!)%, а такой же мерикосовский ставленик; так же юлил, правда "не умирал", но по указу хозяев диоксин пил бочкам, но вот россия сталина терпела; хоть скотина, но своя, а это же выкормиши и ставленники и национальности у них нет
Вы вообще о чем говорите, Сосна? Вы хоть понимаете о чем в статье пишется? А написано о том, что некая проамериканская сила провела в Грузии социологические исследования на тему крупномасштабного психологического воздействия на население в пределах одной страны, ограниченные языком этой страны. вещание ведь было не на русском и не на аглицком. Предметом исследования были размер и скорость нарастания паники, а также последствия - куда пойдет толпа, в каком размере, и с какими намерениями. Это тренировка перед большими событиями. Грузины, будьте бдительны! В следующий раз не повторяйтесь, вас уже будут ждать с оружием!
Не проживая в Грузии (именно в Грузии)не стоит делать выводы о поддержке населением Саакашвили.Он действительно ВСЕМ надоел!!!
Его тупые закидоны уже достали всех!
Был какой-то ажиотаж,но он уже прошел 5 лет назад ,все плюются в его сторону,держится у власти только благодаря инертности населения
14.03.2010 20:15Елка Саакашвили и нынешнее унижение грузин - наказание Грузии за Сталина теми, кто умеет мстить и ничего не забывает.==================
Простите, недопонял. Можно более развёрнуто?
Том**-у: Если Вы назовете хотя бы с десяток-пару Ваших знакомых в Грузии, которые поддерживают Саакашвили (Вы ничем не рискуете и они - тоже, если там все Мишу поддерживают, по-Вашим словам) - я Вам поверю. А так - неправда Ваша. Саакашвили и нынешнее унижение грузин - наказание Грузии за Сталина теми, кто умеет мстить и ничего не забывает. Он - "янычар" (так называли греков-предателей, перешедших к туркам на службу, безжалостных карателей своего народа)
Михась-ю: Так и нам покричать тоже не мешало бы и в Москве, и в регионах под окнами наших властей. А то как совесть у людей от громкого крика проснется.
Главная проблема Грузии - глядит на нас честным и неподкупным взглядом с фотографии к этой статье.
после решения саакашвилли "оказать военную(решающую) помощь" в Афганистане, горстка людей получила главный военный трофей, выращенный в чудесных, свято оберегаемых США, горных долинах Афганистана. Но это не главное, надо остерегаться, если президент перейдет на синтетику, тогда к нему в кабинет зайдет Путин(у бэлом халате) с набором инструментов, какие были в НКВД, а медсестрой будет Нино Бурджанадзе... Смеюсь, конечно.:)
А ведь наши всенародноизбранные власти требуют от нас толерантного отношения к этим паразитам. Доколе?
14.03.2010 18:15SuperFlanker14.03.2010 17:37 Том**
Увы...основная часть грузин полностью поддерживает Саака.В том числе и и те граждане Грузии что живут и добывают хлеб насущный в России.///
Совершенно верно!
Более того, даже сама Бурджанадзе, кивает на Сууку, лишь потому, что он либо лично ей, либо ее сателлитам кислород перекрывает время от времени. Вот и вся недолга!
В остальном они одного поля, и одной масти ягоды. Народ Грузии будь-то обманутый (хотя ныне обмануть население не так-то просто!), будь-то убежденный действительно в большинстве поддерживает политику и фокусы Сууки!------------------------так оно и есть и какая бы власть не пришла на смену Сааки - она будет националистической и враждебной России.Надолго враждебной.Если что-то и наладится то не скоро.
14.03.2010 17:51
Insolator
И я так думаю. Вообще, грузины, как все малочисленные народы, хороши, когда их мало. Но когда они сбиваются в кодлу, сразу борзеют не по-детски.:))
Слава богу, что они очень остро чувствуют свою малочисленность, и поэтому берегут свои бесценные шкуры. Поэтому не бойцы.
14.03.2010 17:37 Том**
Увы...основная часть грузин полностью поддерживает Саака.В том числе и и те граждане Грузии что живут и добывают хлеб насущный в России.///
Совершенно верно!
Более того, даже сама Бурджанадзе, кивает на Сууку, лишь потому, что он либо лично ей, либо ее сателлитам кислород перекрывает время от времени. Вот и вся недолга!
В остальном они одного поля, и одной масти ягоды. Народ Грузии будь-то обманутый (хотя ныне обмануть население не так-то просто!), будь-то убежденный действительно в большинстве поддерживает политику и фокусы Сууки!
Так что не знаю как кого, а меня сия выходка волнует не более, чем бред контуженного Рейгана перед микрофоном, об отдаче приказа о ядерной атаки на СССР!
Как говорил, проф. Гинзбург - хотят люди быть обманутыми и верить в чудеса, пусть верят! Так и тут. Коли нравится грузинам такая жизнь - пусть живут и радуются...
Только вот как бы плакать не пришлось (в августе 2008 некоторые прослезились..., мало очевидно!)
Был у меня любопытный случай несанкционированного театрального представления с участием нескольких больных. Самый главный из них, по кличке Геббельс, затеял постановку на тему "Зелёные черти убивают Геббельса и захватывают власть." Всё бы ничего, больные у меня всегда были такими затейниками, но Геббельс был ранее избран больными на законных основаниях президентом Джорджии ( как больные бредили ), и потому данное театрализованное представление привело к сердечным приступам и обморокам больных с обильной дефекацией. После чего медперсоналом было принято решение об изолировании Геббельса от остальных больных и вкалывании тройной дозы галоперидола всем больным...
Есть главный кардиолог и главный балерун и такие как они. Они - самодостаточны, они успешны, они состоялись, как и многие другие грузины в России, о которых никто не знает - художники, ларёчники, таксисты и т. д.
А вот несосотоявшиеся - постоянный электорат ссаков и гамсахурдий. Почитайте пожалуйста историю - за что был осуждён отец певца Окуджавы. За геноцид негрузинского народа в Грузии.
Увы...основная часть грузин полностью поддерживает Саака.В том числе и и те граждане Грузии что живут и добывают хлеб насущный в России.
14.03.2010 17:04НиколаичУ меня много друзей Грузинов. И все кого я знаю, не любят Ссаки.../////А мои говорят знакомые,что жить там не хотим, но миша все делает правильно..
У меня много друзей Грузинов. И все кого я знаю, не любят Ссаки
Михасю
Блажен, кто верует. Саакашвили прав в том, что его из президентского дворца вынесут вперед ногами.:)) Иначе он покинуть свой пост не захочет.
Техника подбора кадров солидная. Но этот кадр (и не только он), видимо, подобраны на свалке.
Оппозиции надо громче кричать под окнами Саакашвили: "МИ-ША У-ХО-ДИ !!!". Тогда он точно уйдет с поста президента и все будет хорошо. :)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.