Как всегда в интернете нет подробного отчета о выборах-по округам и париям!Есть что скрывать?
Доверили, не жалуйтесь,и не размазывайте свои носопыпки по обе стороны. Видимо без господ не можете. ЕдРа вас поздравяю, но и Тома и с его печёнками тоже!!!!!
Ну что тут поделаешь.Можно сколько угодно возмущаться,сколько угодно плеваться...однако факт есть факт- люди проголосовали за ЕР.Хотя лично для меня это удивительно.Можно говорить что люди дураки,что народ тупой,что зомби и кучу других пошлостей.Однако это выбор людей и его надо уважать....это их право.Но мне эта ЕДРА уже до печенок.
Произошла впечатляющая победа партии "Едро", продемонстрировшая всему миру нерушимую связь народа и бюрократии. Вся Россия ликует. Ура товарищи!
12.10.2009 14:18Михалыч
По вашему выходит что это ЕР в 30-40 построили промышленность?:)))
Падишах , 13:16 , по чему у меня извращенная логика по Вашему и где Вы удивили призыв мой к Вам , что Вы ДОЛЖНЫ уехать из страны ? Удивился , что остались коммунисты в России , которые не выполнили своё обещание , построить КОММУНИЗМ , на ХХII съезде в 1961 году , за 20 лет .
Лично Ося голосовал за ЕР...
апрель , 13:03 , если в Вашем обществе : Каспарова , Касьянова , Лимонова и не доверяют ЕР , то это не повод половину депутатов Думы без суда и следствия на работу в Сибирь , это уже проходили в России под руководством матроса Железняка .
"Удивительно , как Вы-ПАДИШАХ еще в Москве застряли .)))"
Если я голосую не за ЕДРО, то я должен уехать из страны, так что ли? Чего то у Вас извращенная логика.
опять е.р....в обществе просто уже не доверяют этой партии.Там же половина депутатов должны быть на работах в Сибири,к тому же о России там не думают.Развалили все производственные отрасли...
Я,моя мать и брат тоже голосовали за коммунистов.
Падишах , 12:00 , я , как видно и все пенсионеры голосовали за ЕР и нас видно больше , чем осталось коммунистов в Москве , остальные как Valeri , давно в Германии или как Еленин (Березовский) в Англии находятся . Удивительно , как Вы-ПАДИШАХ еще в Москве застряли .)))
Agat , 11:12 , во первых никто никого не заставляет ходить на выборы , как во времена СССР ходили по квартирам и просили всех сходить и проголосовать . Многие коммунисты и их почитатели теперь проживают за рубежом и их не интересует что происходит в России . На выборы пришли только те , кого интерисует положение в России (в Москве например) .
Я голосовал за коммунистов, все мои друзья и знакомые тож. Вопрос, народ, кто голосовал за едросов в Москве?
Если всего имели право принять участие в "выборах" 30 млн. избирателей, а явка составила 34% то это означает, что из 140 милионной страны проголосовало около 10 млн. человек.Если "Единая Россия" "набрала" в среднем 60-70% голосов то это приблезительно 6-7 млн. избирателей или 5% населения страны (и это с учетом админресурса - без него было бы еще меньше).Но тут выходит Борис Грызлов и заявляет о "единении народа с партией ЕР".Но даже если не счтиать все население а только 30 млн. имевших право голосовать, то тогда поддежка ЕР всего 23 процента то есть меньше четверти.
На каком основании эта партия будет предствлять интересы народа России?
И то правда-теперь Ющенко виноват за тех кого вы там выбрали!:)))
Единение...блин. Неужели этот убогий верит в то, что говорит?
Технологии выборов совершенствуются очень быстрыми темпами. Скоро, очень скоро, придем опять к однопартийной системе. Это не радует.
Преступления Ющенко не оправдать и не обелить никакими фантазиями пиндосского прихлебателя
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.