"Одеялом мира" с человеком мира видать что то неполучилось теперь аНАШИСТЫ решили показать что происходит с человеческой душой когда ее собирают из лоскутов РАЗНЫХ НАРОДОВ. Я БЫ НЕ ХОТЕЛ ЧТО БЫ У МОЕГО РЕБЕНКА СУДЬБА БЫЛА ИЗ ЛОСКУТОВ, ТАКОГО ОДЕЯЛА.
Не могу поверить что такое могли совершить - ПРАВОСЛАВНЫЕ!
Дополню, и метод далеко не кавказкий, нет не кавказкий!
Американские марионетки это сделали. Метод "Разделяй и властвуй" в действии. В Сараево натовцы или "мусульмане" Алии Изетбеговича дважды организовывали взрывы на рынке, убивая своих же мусульман. Но обвиняли сербов.
После поражения Грузии, и того что американцы восприняли это как свою личную обиду, стало ясно,что усилят поддержку подрывной деятельности на Северном Кавказе. И вот усилили.
Поэтому нет никаких оснований и на секунду сомневаться, что американцы наши смертельные воаги.
А по поводу грузин даже и говорить бессмысленно.Чем виноват пес,если у него плохой зозяин...
Ну все, судя из комментариев дело по терракту можно закрывать. Маршрутку взорвали грузины, а спонсировали США.
Киянину
Равно как и ваш майдан, и выдача ярлыка на перевыборы с предварительным заездом в Вашингтон...
Кому выгодно. Кто-бы не сделал деньги англо-саксов. Это их агентура. Пока Россия не окрепнет они так и будут мутить воду на Кавказе.
otvet.russkie!!!ne vpervie.
Эта ситуация напоминает ситуацию в Ираке. Тогда был неожиданно убит партизан и герой иракского народа Ас Заркави.После этого вдруг даольно бысьро ловят Саддама.А после этого случается теракт против 4 соьрудников росси
Эта ситуация напоминает ситуацию в Ираке. Тогда был неожиданно убит партизан и герой иракского народа Ас Заркави. После этого вдруг довольно быстро ловят Саддама.Ещё позже случается теракт против 4 сотрудников России,на первый взгляд абсолютно необьяснимый. Казалось бы зачем иракцам убивать русских, если реальные оккупанты(вот они скалятся) ходят по их улицам.Но когда в это звено вставляешь американские деньги, то все предельно ясно. Амеры нашли предателя, который сдал Ас Заркави и "подполье" стало управляемым, и направить его в "нужное русло" уже не составляло труда. Это я к тому что взрыв организовывало такое же "управляемое" подполье...
Если смертница-то вряд-ли это грузины или ингуши, скорее связанные с Пакистаном или Саудией фундаменталисты. Но зачем? Американский заказ? Возможно.
Уже есть фоторобот ингушки. Амеры в последнее время оторвались по полной в Ингушетии. Каждый день шли оттуда сводки. не иначе как мильярд ввалили в ислмское дело. Ингушам, вообще с какой радости понадобилось возвращаться к пятнадцатилетней давности конфликту...Я думаю,что воины ислама в самих США терпят лишения...Надо всем миром им помочь.
Антисало ".Я думаю,что воины ислама в самих США терпят лишения...Надо всем миром им помочь"
....
В пендостане никогда не были сильны мусульманские фанатики, а вот индейцы начинают заявлять о независимости. Вот им и надо помочь и деньгами и оружием и специалистами по мино-взрывному делу.
07.11.2008 10:58grek
//Не могу поверить что такое могли совершить — ПРАВОСЛАВНЫЕ!//
А как же иначе!У вас ,Тварей ,как что случилось-то виноваты православные.Вам же нельзя сказать что вас как баранов режут муслиму.Сегодня на новостной ленте видел.Подошёл муслим и забрав сумочку зарезал девушку и ранил парня .Как баранов зарезал а вы сидите и воете по указке,что Америка да Еропа вас притесняет.Вас притеснять не надо-быдло не притесняют а просто любят не подетски!А кто н быдло то вы накидываетесь на него всем скопом патриотического гламура и давите.Посмотрите кто был здесь год назад,а кто с вами остался-только проплаченые гламурные патриотики!:)))
07.11.2008 10:58grek
Не могу поверить что такое могли совершить — ПРАВОСЛАВНЫЕ!
А как же иначе!У вас ,Тварей ,как что случилось-то виноваты православные.Вам же нельзя сказать что вас как баранов режут муслиму.Сегодня на новостной ленте видел.Подошёл муслим и забрав сумочку зарезал девушку и ранил парня .Как баранов зарезал а вы сидите и воете по указке,что Америка да Еропа вас притесняет.Вас притеснять не надо-быдло не притесняют а просто любят не подетски!А кто н быдло то вы накидываетесь на него всем скопом патриотического гламура и давите.Посмотрите кто был здесь год назад,а кто с вами остался-только проплаченые гламурные патриотики!:)))
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.