Враньё!
С самого начала намекали по ТФ что это акция западных спец служб, дескать с самого начала ФР знали и следили за сухогрузом но арестовали его вообще в дали от РФ.
Тогда ещё ляпнули что захватчики- сотрудники "моссат", когда их арестовали то в Москву на один день прилетел Израильский премьер (!!!)а когда не вернули ему "массадовских агентов" через некотрое время произошло нападение на архив ГРУ пожар и гибель сотрудников.С этим кораблём вообще одни странности, зачем то он пошел в Финляндию, брёвна зачем то обтянули брезентом. всё это удивительным образом свопало с визгом СШП и Израиля с ЕС о том что "РФ незаконно поставляет ракеты Ирану". (брёвна обтянутые бризентом) очевидно хотели акцию провести, взорвать сухогруз и показать уже не брёвна а кучу старых совецких ракет которые СШП и Израиль вывезли из Ирака.
То, что истинной причиной нападения является совершенно другая, понятно каждому здравомыслящему человеку. Иначе российские военные не погнались на всех порах ловить похищенное иностранное судно очень далеко от своих берегов, не подпуская к этой операции никого другого. Да и почему суд происходил в закрытом режиме в россии, если судно шло под иностранным флагом и в нероссийских территориальных водах? Российским властям давно пора прекратить включать дурака.
На скамье подсудимых .....латыш Виталий Лепин, эстонец Евгений Миронов, японец Иван Лапиков, мексиканец Петр Иванов, украинец Гоги Санарушвили и латвийский предприниматель Сергей Демченко!!!!!! )))) - похоже нам хотят навязать нетрадиционное мышление. Слава Богу мы еще в состоянии самостоятельно и здраво осмысливать события, полагаясь на собственное зрение и здравый смысл. Может ли русский имея скажем китайский паспорт, заявить что он теперь китаец? Иль наоборот.Наверное имея даже десяток таких паспортов - все-таки нет. Национальность не носки,которые можно поменять как только захочешь.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.