• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Почему в США убивают детей из России?

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.06.2010, 20:41
Гость: Вепрь

Почему в США убивают детей из России?---Отвечу, потомучто их продают на усыновление. Торговля детьми прибыльное дело для российских чиновников, для расширения торговли создана ювиальная юстиция. Идёт геноцид русских.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 18:39
Гость: Piter

to zum. Генетические исследования в Японии начались после Хиросимы и Нагасаки, с подачи США, и сейчас эти страны впереди всей планеты (например, генетически модифицированные растения и т.п.). В России, думаю, исследования тоже проводятся, существует же генетический анализ родства, например отца и ребенка, более конкретно сказать не могу. Кстати, ингалятор - это скорее всего астма, не генетич. болезнь, поэтому дети здоровые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 18:28
Гость: Piter

to zum. Приношу свои извинения, наш рзговор начался на несколько повышенных тонах. У Вас выражена, думаю, правильная мысль. Количество бездетных семей в США, усыновляющих детей, в принципе не так велико, если отнести к численности населения, но этот процесс у всех на виду благодаря прессе. И действительно, при сложностях с усыновлением в США, проще купить/усыновить ребенка за деньги, в тех странах, где это допускается законом, а в США въехать уже с усыновленным ребенком. А как у нас - многие семьи просто не заводят более 1 ребенка, так как не знают, будут ли работать завтра, матери-одиночки бросают своих детей, так как сами не устроены и нет никакой перспективы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 13:09
Гость: Стикс

Димон, это ведь не процесс снабжения американской экономики, это процесс спасения наших детей, которых мы спасать отказались.Вы думайте не о "вероятном противнике", а о детях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 11:15
Гость: Lepota

для информации!
-----
Помощь США для СССР!!!
По лицензии Форда в 1924 году был выпущен колесный трактор впервые!Копия трактора Fordson-F выпускалась на ленинградском заводе «Красный Путиловец»
Нарком внешней торговли Аркадий Розенгольц в 1934 году говорил :«В качестве примера наиболее современного оборудования, какое мы закупали, можем привести водяные турбины, заказанные специально в США,установленные на Днепрогэс, мощностью в 90 тыс. лошадиных сил каждая. Таких мощных турбин в Европе нет, а во всем мире они встречаются единицами»
Компания Albert Kahn, Inc. проектировала в советской России тракторные заводы в Сталинграде, Челябинске, Харькове; автомобильные заводы в Москве и Нижнем Новгороде и многие другие промышленные предприятия. До начала сотрудничества с СССР Альберт Кан стал известен как «архитектор Форда»!
Официальный «Друг СССР» Арманд Хаммер в 1926 году предложил создать первую в СССР концессионную фабрику, производящую карандашиВ 30-х гг.
Это завод им.Сакко и Ванцетти

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 10:35
Гость: Димон

Как вам это нравится?
Вместо того, чтобы прекратить вывоз российских детей, к тому же в страну
наиболее вероятного противника,
официальный представитель МИД Андрей Нестеренко заявил, что РФ намерена добиваться скорейшего заключения двустороннего соглашения с США в сфере усыновления"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 10:12
Гость: ДДТ

21.06.2010 03:42ПитерУ американцев патологическая боязнь и ненависть к русским, включая детей благодаря каждодневной пропаганде американских СМИ. Их зомбировали уже на столько, что им кажется даже русский младенец может их придушить ночью.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Питер, ну откуда вы эти ужасы черпаете? Прямо байки из склепа! Съездите в США, встретите приветливый, доброжелательный народ.Говорю из собственного опыта, бываю постоянно.Идиоты встречаются, но нечасто.СМИ пишут о России много реже, чем наши СМИ о США, пишут по разному-и хорошо и плохо, но когда плохо, то приблизительно в "советском" ключе: правительство плохое, а народ хороший, но угнетенный.Так что стереотипы о русских скорее в сторону низкой культуры и гигиены и сочувствия (у амеров массовая культура тоже разная и не всегда на высоте, но гигиена-второй Бог!).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 08:25
Гость: SuperFlanker

"Почему в США убивают детей из России...?"///
Потому что Россию считают немощной, глупой и неотесанной страной!
На этом зиждется вся западная и американская в том числе политика в отношении России.
Должен с горечью признать - руководство России (СССР не исключение, кроме Сталина!) доказывало это не один раз, подставляя (читай продаваясь за сребренники!) себя, свой народ под перманентные удары, как "горячего", так и "холодного" свойства!
Результатом этой продажности и убожества руководства СССР, было его уничтожение, силами заинтересованными в этом.
Ныне Россию держат и будут держать(!) на коротком поводке, не давая ей ни развития, ни нормальной жизни. Для этого будут задействованы и задействованы сейчас наиболее сильные "лекарства", проверенные временем.
Слюнявые, сопливые поклоны руководства России на Запад, при упорном самоедстве и собственной неполноценности, вызывают чувства сродни омерзению!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 03:42
Гость: Питер

У американцев патологическая боязнь и ненависть к русским, включая детей благодаря каждодневной пропаганде американских СМИ. Их зомбировали уже на столько, что им кажется даже русский младенец может их придушить ночью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 22:52
Гость: Mixa

У янков это на подсознательном уровне, уничтажать русских, любым способом, что они и делают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 20:15
Гость: О.Д., врач

20.06.2010 17:51
Piter

Думаю, дело в следующем. Белая раса в США вырождается. Как было у нас на Севере – гость приносить свежую кровь, поэтому просто обязан переспать с местной девушкой. Но как организовать здорового русского парня переспать с американской «девушкой», и чтобы он не испугался ее внешности и облагородил ее генофонд? Вот и покупают здоровых, повторяю, здоровых детей, далее они уже граждане США, и их дети здоровые. ...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Я так понимаю, вы , юноша, имеете глупость предполагать, что белое население США-больное, а наше почему-то здоровое.Обратите ваше внимание на конечный продукт (есть еще куча промежуточных показателей):последние десять лет продолжительность жизни в США колеблется вокруг 77 лет. У нас-вокруг 62-64 лет.Почуствуйте разницу.Такая же логика показателей по детской смертности при рождении, до года и т.д.Так что не нужно громких заявлений на неизвестную вам тему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 20:06
Гость: Ветеран

Мне кажется ответ на вс6е вопросы в статье есть.Да и сегодня несколько обобщенное мнение "ребенку за границей все равно лучше будет..." имеет полное право на существование. А вот когда мы сами сможем обеспечивать хотя бы здоровым детишкам нормальные условия на родине (про детей-инвалидов отдельный разговор, тут нам сто лет учится у американцев, которые "тупые"), когда у нас усыновителей будет достаточно для того, чтобы не держать в детдомах 700 тысяч детей, да и в лтдельных таких учреждениях длчя временного содержания будут нормальные условия, зарубежное усыновление безусловно нужно будет прекратить и все это поймут. Но прекратив его сейчас, кого мы накажем-только наших детей, лишив их перспектив в жизни.За это бог накажет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 19:14
Гость: G.K

А на вопрос в начале ответа то и нет.Так почему ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 18:35
Гость: anea

zum, а истерить, не входя в форум ,вы не пробовали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 18:18
Гость:

20.06.2010 17:51Piter
У них навалом крови-там все эмигранты.А детей берут на усыновление потому что у них нет детдомов,а вы продаёте детей.Видя в вас торгашей детьми хочется просто забрать всех детей у вас-даже не сирот так как у торговцев своим будущим нет права нести мораль ублюдков!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 18:11
Гость:

У всех куча версий кроме того что люди хотят много детей или росто детей, но не всегда могут родить.
меня поражает желание порассуждать о корысти тех кто заявляет о своей высокой духовности,но как показывают их слова её не имеют.
И самое смешное что всё сводится к теме о евреях-вот тут и нчинают выскакивать спецы по ним.
Я так и не понйл почему взьелись на них-вам евреи в штаны нагадили? :)))
Вй торгуете своими детьми и ищете виновного на стороне для оправдания своей убогости.
Я неспрашиваю куда вы катитесь-ответ ясен,а спрашиваю вас сколько вы будете катиться далее.В своём чванстве вы забыли о детях-сдохните и дайте им жить и построить себе страну которую вы продали за бусы!
Уже сейчас вас проклинают дети которых вы предали и увидев их на улице отводите глаза,мол не видел и значит не беда.Когда вам в глаза бросят проклйтия ваши внуки вспомните эти слова,а пока можете кричать что хотите-вы уже прокляты самими собою...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 17:51
Гость: Piter

Думаю, дело в следующем. Белая раса в США вырождается. Как было у нас на Севере – гость приносить свежую кровь, поэтому просто обязан переспать с местной девушкой. Но как организовать здорового русского парня переспать с американской «девушкой», и чтобы он не испугался ее внешности и облагородил ее генофонд? Вот и покупают здоровых, повторяю, здоровых детей, далее они уже граждане США, и их дети здоровые. Правда, не исключаю покупку детей на органы, подлючесть амеров всем известна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 17:48
Гость:

20.06.2010 14:30yuma
//Ретуальное убийство детей нет ни в одной религии,КРОМЕ ИУДЕЙСКОЙ(на пасху),//

Свин,ты бы помолчал со своим идиотизмом,хотя продолжай писать это-пускай видят твою глупость постоянно! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 17:45
Гость:

20.06.2010 16:17Евген
Ну во первых цыфры голословны как и выводы мол промашка и стало достоянием гласности-это не Россия! :)))
А с оружием в руках кто то не не вы!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 17:30
Гость:

20.06.2010 16:32Евген
Ну если вы не выбирали себе то какого здесь истерика.Если вы не хозяева у себя дома-то ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 14:34
Гость: ю для Евген

В результате выборов или переворотов к власти приходят ЛИДЕРЫ по характеру и они не позволят собой командовать. Чем человек невежественней, тем чаще он придумывает себе разные глупости: от религии до мирового правительства. Сейчас возрос эгоизм во всём мире. Дети становятся ненужны и их отдают в дет.дома. Родители часто алкоголики. В США, где-то читал, женятся поздно (после 30), а это значит, что семья не успееет родить много детей. Уже в 2х штатах белое население оказалось в меньшенстве и этот процесс будет продолжаться. К сожалению у нас смерность детей от родных и приёмных родителей намного больше, чем в США, но об этом не кричим на каждом углу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 14:34
Гость:

20.06.2010 14:03Давид
Я понял про что вы,но я не согласен с вами-дело не в том что ктото усыновляет ,а в том что ктото бросает детей-вот это не нормально.а так поверьте но дети как раз не куры и не соболи а дети.Вопрос не в том что их усыновляют зарубеж.Тыт ясно-свои бросают и в таких количествах что говорить и сравнивать морали и заявлять что н пущать и так далее-это подло по отношению к самим детям.Вы жесами сказали-они не куры!
// вопрос беспризорности-вопрос,хоть и каким-то образом связан с усыновлением,но совершенно в другой плоскости.//
В одной той же плоскости-это дети которых выбросили!
//Особое спасибо за "бабки//
Это не вам-чуть выше я дал это понять.
Так чтопосмотрите на мои словакак бы отсранившись и в другой перспективе-увидите о чём я!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 14:30
Гость: yuma

20.06.10 09:03zum.Ретуальное убийство детей нет ни в одной религии,КРОМЕ ИУДЕЙСКОЙ(на пасху),у всех остальных в жертву приносятся животные.По иудейским законам УБИЙСТВО животных осуществляется изуверским способом(как у зверей)-нанесение колотых ран по всему телу до полного истечения кровии и только при таком забое мясо считается кошерным,т.е.пригодным для еды евреям.По канонам всех других религий,в т.ч. и ИСЛАМСКОЙ,животные ЗАБИВАЮТСЯ одним движением-перерезанием горла или разрядом тока,что исключает страдания животных.И последнеее.По просочившейся информации на теле обгорелых детей,убитых в Красноярске, были множественные(ничего не напоминает?!) колотые ранения,а в теле-ни капли крови!!!А может этот псих-убийца,со"странной"фамилией Риз,просто готовился к своей пасхе?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 14:03
Гость:

20.06.2010 12:47,zum-норм,не в смысле плана,а моральных....Из другого города,но в своей стране-немного отличается от одной страны в другую.В своей стране-это совсем иначе-по очень многим характеристикам-это и демография и юстиция,ментальность и культура,-что объять необъятное?...Дети-это не куры!
Что касается ваших возмущений, дополнительно к моим-они небеспочвенны,но я затронул только саму идею.А вопрос беспризорности-вопрос,хоть и каким-то образом связан с усыновлением,но совершенно в другой плоскости.
Особое спасибо за "бабки",тоже из области фантастики....Лады,валяйте всё на меня,ещё немного,и во всём буду виноват я.Поэтому и прошу вас-дать мне понятия по духовности,где и в чем надо возмущаться,и по какой шкале,с радостью приму и другие замечания

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 12:47
Гость:

20.06.2010 12:29Давид
//Но больше всего меня раздражает сама идея усыновления детей,гражданами других стран.
Это-предел всех норм общества.//
Каких норм?! Постарайтесь дать определение чем отличается усыновление ребёнка из другого города и из другой страны.
А возмущаться надо не тем что детей усыновляют а тем что их сдают и их толпы уже в России.Здесь была статья где указывалось что количество выброшеных(иначе не назову) детей в детдома исчисляется цифрой превышающей цифру в годы ВОВ.
Вот этим надо возмущаться и тем что есть миллионы беспризорных.
Навопрос остальным почему американцы усыновляют из России хочу сказать что не только американцы и не только из России.
А усыновляют(или удочеряют) потому что у них нет сирот де факто!Понимаете но у них нет детских домов.Они увидели что это такое и поняли что надо спасать детей,и спасли своих.И теперь спасают других.А у вас всё по высокодуховному-на бабки переводите всё!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 12:29
Гость:

20.06.2010 11:29,zum-я допукаю,что можно и нужно,и следует придираться к интерпрентации,и к месту ли-отдельных,моих,тех или иных слов,не претендуя на их абсолютно точное определение.
Нет у меня и цели выгораживать трагические случаи,или даже не совсем трагические,а просто-неправоверные и не совсем удачные примеры усыновлений.Это дело заинтересованных лиц юстиции России,если имеются таковые.
Как и всем нормальным и порядочным,я также с возмущением отношусь к таким эксцессам.
Но больше всего меня раздражает сама идея усыновления детей,гражданами других стран.
Это-предел всех норм общества.
Вместе с тем,я с презрением отношусь и к брёвнам и к соринкам,и к тем фантастам,и ко всем их выводам и предвзятым мнениям.
Спорить с ними на этом уровне-это не уважать общечеловеческие заповеди,и я отношу их к питекантропам 21 века.Ложь и лицемерие,наглость и ханжество-их козыря,и лишать их-своего,привычного им мышления-не в моих силах и не в моих интересах.
Говорят:как постелишь,так и поспишь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 11:59
Гость:

20.06.2010 10:09Евген
Если вам не говорили-то не значит что этого не было.
Про количество и во сколько больше я не буду спорить-ни у вас и ни у меня нет цифр,а руководствоваться цифрами взятыми с потолка я не собираюсь.
//Причём лично я рядовых американцев оправдываю, считая их заложниками ситуации//
Вы опять же судите по своей совковой ментальности мол царь он царь.Это у вас в России царь а там президент! :)))
//А Вы простых русских при этом обвиняете.//
А кто выбрал правителей в России?
Вот и не нойте! :)))
//Все попали в кабалу к негодяям.//
Вырваться тоже не желает.Я про дела а не про говорильню.
Кстати про вашего Клеймана мне не интересно читать американских Резунов! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 11:49
Гость:

20.06.2010 10:47охотник за бакланами
//В США эти детоубийцы получат по полной даже за усыновленных из России.Наверно этого не знают эти чудо-опекуны//
Вообше то если сравнить процент усыновлённых в России и Америке и сравнить процент издевательств над ними опекунами-то Россия будет выглядеть ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 11:29
Гость:

20.06.2010 09:25Давид
По пунктам.
1)
А кто НЕ обвиняет?!
Только вот здесь й вижу что при наличии у себя бревна видят у других соринку.
2)
Это не новейшая традиция и возникла она не сразу-в СССР были дет дома и к усыновлениям относились не благосклонно.Усыновители даже уезжали в другие города чтобы соседи не знали что ребёнок усыновлённый-у общества было предвзятое мнение к этому!
3)
Вы сами определили положение в России
4)
Но это же так интересно пофантазировать пЯтриЁтам вместо того чтобы занятся реальной судьбой брошеных детей.
А скажем в тот же дом малютки откуда был усыновлён Кирил по словам персонала в год поступают сотни детей.Может пора задуматься об этом?!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 10:53
Гость: александр

наводить порядок надо в своеи стране а не заигрывать с США

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 10:47
Гость: охотник за бакланами

В США эти детоубийцы получат по полной даже за усыновленных из России.Наверно этого не знают эти чудо-опекуны, думают как в России купил, и твори что хочешь. А вот в России за бойкую торговлю людьми,органами, кто-нибудь будет привлечен ???? Россия мертва к детским слезам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 10:09
Гость: Евген

zum,

это верно, детдома были.

Можно утверждать, что и наркомания в СССР до переворота 1993 года была.

Только в 1000 раз меньше!

А в России сейчас правят бал ставленники того же самого мирового правительства, что и в США.

Причём лично я рядовых американцев оправдываю, считая их заложниками ситуации.

А Вы простых русских при этом обвиняете.

Народ в России тоже заложник ситуации. Все попали в кабалу к негодяям.

И внутренняя война против России ведётся неизмеримо более варварскими методами, чем против народа США. Там внешне всё выглядит весьма гладко.

Просто американцам постепенно внушают античеловеческое мировоззрение.

Вроде этого:

Война - это борьба за мир.

Людьми нужно считать лишь кого Мадлен Олбрайт назначит.

Албанцы - типа люди.

А сербы - типа нет.

Афганский героин имеет народнохозяйственное значение, - чем ещё народу жить?

Следовательно в Афганистане нужно учредить министерство наркоторговли, да?

Читайте книгу Джона Колемана "Комитет 300". Там всё сказано.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 10:07
Гость: RHW

Раз не сообщили данные о напавшем - значит 100% черный был с ножичком.В США на тебя с ножем от "Бродвея" до лесополосы среди бела дня напасть может только ниггер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 09:34
Гость:

20.06.2010 09:09Евген
// фильме "Брат 2" о США хорошо сказано//
Ну вот и высказался-судиш о загранице по сериалам!Тогда будем судить о России по фильму Интердевочка? :)))
//исполняющиеми волю единого мирового правительства.//
Это не сюда а к психиатру!!! :)))
//Их цель - убийство людей, а не усыновление детей.//
Тогда почемы ВЫ выполняете их цели убивая тысячи детей в России превращая её в зону педофил туризма,крадя детей на органы.
Если ты сослался на фильм Брат-то посмотри фильм Ярик,Торгаш детьми!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 09:29
Гость:

20.06.2010 09:09Евген
//Всё, что в ней происходит в последние 20 лет - антинародно и является как раз нарушением всяких традиций.//
А до этого не было ни проституции ни наркомании,а только белые и пушистые отношения!
И детдомов не было вообше и всех детей усыновляли и даже очереди из желающих стояли!!!
Всё это было но только вот включили свет и увидев что вы натворили вы закричали как дети малые мол это не вы и оно само или вам дядька плохой из за Бугра принёс это в мешке!
И не надо валить на американцев и других-ЭТО ВЫ ПРОДАЁТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 09:25
Гость:

20.06.2010 05:48,viewer-
Не надо винить в данном случае американцев!Это у них традиция - усыновлять детей!А в России традиция: продавать своих,даже детей!
*
Вы в своей реплике,всю проблему,все нюансы смешали в один компот-из фруктов,овощей и мяса.
1.Обвинять американцев в данном случае,и в таких,подобных-не только что НАДО,а даже НУЖНО!...Традиция-традицией,а условия и Человечность-никто не отменял!
2.Другое дело с новейшей российской традицией отдавать на усыновление своих несчастных детей в другие страны.Здесь проблема и духовности,и патриотизма,и законности,и человечности,и нравственности,и общественности,и государственности,и престижности,и многих других.На мой взгляд в этой проблеме присутствуют всё античеловеческое,деградационное,преступное.
3.Усыновление в дугие страны может иметь место только в экстремальных случаях-войне,природных катаклизмов,когда оставшиеся в живых не в состоянии их растить вовсе.
4.Все остальные доводы-органы и другие-от дьявола,и от испорченности мозгов !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 09:09
Гость: Евген

20.06.2010 05:48
viewer

Не надо винить в данном случае американцев! Это у них традиция - усыновлять детей! А в России традиция: продавать своих, даже детей!

----------------------------------------

Вы клевещете на Россию.

Всё, что в ней происходит в последние 20 лет - антинародно и является как раз нарушением всяких традиций.

Каким же образом эта деградация была России навязана?

Через расстрел Верховного Совета в 1993 году.

А с крыши американского посольства для растопки кровавой бани по людям стреляли снайперы.

И про американские традиции лучше бы помолчать. Америка - враг всех традиций.

В фильме "Брат 2" о США хорошо сказано: "Здесь все понарошку, кроме денег".

Конечно, есть среди американцев добрые люди, как и везде.

Но общий строй США управляется отнюдь не ими, а политиками, исполняющиеми волю единого мирового правительства.

Это кровавые псы, ведущие две войны и мечтающие развязать третью.

Их цель - убийство людей, а не усыновление детей.

Чувствуете разницу?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 09:03
Гость:

20.06.2010 01:45yuma
У тебя в твоом минарете газеты не доходят да и к интернетту тебя допускают только полаять.
По поводу результатов вскрытия я хочу тебя спросить -Свин,а много ты видел в печати рзультатов вскрытия?
Кстати судя по ранам их принесли как для вашего мусульманского жертвопреношения вы режете баранов.
Так что если и был какой акт жертвоприношения то только ваш мусульманский!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 08:57
Гость:

20.06.2010 05:48viewer
И не только торговать,но и убивать в массовом порядке!
Но разве об этом напишут здесь!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 08:53
Гость:

19.06.2010 23:52Конрад
//Всё зло, властвующее сейчас в России, пришло с Запада//
И то правда-такай белая и пушистая страна была где не было ни зла ни преступников и тут на тебе-Запад принёс в корзиночке и раздал всем.
Я знаю одно-собака не захочет и кобель не вскочит! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 05:48
Гость: viewer

Не надо винить в данном случае американцев! Это у них традиция - усыновлять детей! А в России традиция: продавать своих, даже детей!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 01:45
Гость: yuma

Нет сомнения в том,что это было спланированное убийство.И исполнитель подобран удачно:несовершенолетний псих.Видимо какому-то еврейчику срочно понадобился какой-то орган.В одном только "исрАиле" более 500 000 больных иудейчиков.А по всему миру?!Вот и гибнут дети других этносов.Естественно больше всего в России.Взять хотя бы гибель 5-х детей в Красноярске.Прошло много времени,а резултаты вскрытия не опубликованы.В бытность губернатора Хлопонина-еврея(потом пошёл на повышение)дело ТИХО прикрыли.Многие жители Красноярска считают,что детей "разобрали"на запчасти,а трупики в подпалённом виде сбросили в колодец теплотрассы.Не трудно дагадаться, куда были отправлены органы,если общеизвестно,что этим изуверским"бизнесом" заправляют в основном евреи из России,"исрАиля"(штаб-квартира),США и др.Вопрос:евреи с пересаженными органами остаются кошерными?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 01:26
Гость: Адинцов

Российские инфернальные политики, торгуют русскими детьми, которых в свою очередь используют на органы. С какой стати, вообще, американцы едут в Россию за детьми.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 01:24
Гость: Karim Jovded Gobbar

Странно, я совершенно не понимаю почему в США убивают детей из России. Мои дети год учились на Юге, отношение было отличное, как ко всем иностранцам. Иностранец - значит потeнциальнй иммигрант, значит такой же, как и их предки, и они сами. Вообще, Aмеры плохо разбирают кто там Русский, кто Немец. Для них это малозначительные дeтали. Америка занимает в их понимании 99 процентов по важности, силе, площади, развитию ... а все остальное - мелкие островки, не заслуживаюшие внимания. Отчасти это связано с отвратительной системой образования, но больше с "островным" менталитетом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 01:23
Гость: Сергей

когда это закончится? Г-н Медведев, статус демократической страны не даёт вам право быть безразличным к такого рода... Что сдепал бы Сталин. Учитесь у учителя. Станьте тем импульсом, который их научит, вернее, восстановит их трепет. Оборзели вконец англосаксы. Нельзя отдавать наших детей в страну-первоисточник всех пороков. Вы что делаете. Заставьте этих чубайсов и всю остальную сво... содержать деские дома и воспитывайте в них настоящих патриотов страны. Как это было после войны, когда Родина действительно стала матерью для многих детей. Не покупайтесь на демократические "пряники". Они с гнилью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 01:22
Гость: Евген

19.06.2010 21:01
Лидия

Ну слава Богу, Давид с Евгеном пришли к "консенсусу"! Теперь как добиться, достучаться до правительства, чтобы чиновников умерили в прыти торговать детьми, чтобы не к "богатым и успешным" тетям и дядям российских деток продавали, а создали нормальные условия для жизни на Родине и возможность усыновлять без издевательств российским семьям.

--------------------------------------------------------------

Уважаемая Лидия.

Российское правительство, судя по всему, исполняет волю единого мирового правительства.

А там, исходя из книги Джона Колемана "Комитет 300" (обязательно прочтите) командуют люцефериане.

И в их планы вовсе не входит обустраивать благополучие российскиому народу.

Любой тиран всегда знал - корми столицу и революции не будет.

Москву кормят в четыре горла, чтобы только не восставали.

А руководители видимо не верят в Бога, потому и ничего не боятся, творят беспредел.

Как до них достучаться?

Вопрос нелёгкий.

Главное сегодня - не молчать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 01:10
Гость: Евген

19.06.2010 21:39
serg

19.06.2010 18:18Евген
Волки в овечьих шкурах. Фарисеи и лицемеры.
.
Христос 2000 лет назад сказал, что они дети дьявола, дьявол их отец. Этим всё и объясняется.

--------------------------------------------------------------------

Уважаемый Serg,

но по поводу Давида я свои слова взял назад.

Его я отношу к честным людям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 00:58
Гость: yuma

20.06.10Изольда Бениаминовна."..евреи...оставили себе религию,которая вывела их во властелины мира-заповеди сионистских(может:протоколы сионских му..ков?)мудрецов". Браво!Ты, подобно унтерофицерской вдове,сама себя вые...ла.Истинная иудейка!За версту воняешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 00:27
Гость: Изольда Бениаминовна

19.06.2010 23:54НиколаКаков поп таков и приход , если все мас медиа изливают ненависть к русским.
Почитайте из прессу - все интонации смертьльны и полны ненависти, как во время войны...
а учитывая что главные идеологи США евреи...
=============
Нут тут я совершенно согласна с Николой в той части, где он говорит о евреях, как о главных идеологах США, только позволю себе добавить, что ваабще идеологи всех времён и народов были евреи, христианство и ислам придумали для народов с варварскими наклонностями тоже евреи, вернее их проотцы - они и написали все версии Евангелия и Коран. А себе оставили религию, которая вывела их во властелины мира-заповеди сионистских мудрецов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 23:54
Гость: Никола

Каков поп таков и приход , если все мас медиа изливают ненависть к русским.
Почитайте из прессу - все интонации смертьльны и полны ненависти, как во время войны...
а учитывая что главные идеологи США евреи...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 23:52
Гость:

Не надо врать про цивилизованный Запад. Гитлер знал своих соотечественников очень неплохо и утверждал, что цивилизация Запада не более, чем тонкая декоративная плёнка. И он, кстати, свою теорию подтвердил практикой. Зверствовали "цивилизованные" немцы, их союзники, да и наши европейские союзники им не уступали, сожжённые вместе с мирным населением Дрезден и Гамбург тому пример.
Всё зло, властвующее сейчас в России, пришло с Запада, вместе с перестройкой, приватизацией, правозащитниками, либерастами, толерастами и отменой адекватных наказаний для сутенеров, работорговцев, спекулянтов, воров, наркоманов, наркоторговцев, алкашей родителей, педофилов, убийц, террористов, гомосеков, демократов и прочей нелюди.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 23:27
Гость:

19.06.2010 23:07мнение
Самое интересное что один идиот под кучей чёрных ников показателен!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 23:26
Гость: IT

Глупо. Трагедий с детьми в нашей стране на порядок больше. Своего-то бревна мы как раз и не видим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 23:20
Гость: А ведь в СССР мы были другие.Смотрите фильмы, слушайте песни

Русскую нефть спёрли, а на Путина свалили.
Но разве виноват обманутый и ограбленный в том, что доверял грабителю?
Ну и истина проста, кому зло сотворили, того и ненавидят за собственное зло.
В разрушенном ныне СССР русский народ кормил детей. А сейчас всё выгребли ваши единоплеменники и нас же виноватыми выставляете.
Волки в овечьих шкурах. Фарисеи и лицемеры.
==================================
Каким бы убожеством ни был цивилизованный запад, на порядок отвратительнее нецивилизованная Россия, где реелтеры убивают одиноких стариков из-за жилплощади, квартирами это назвать невозможно даже с натяжкой, дети убивают родителей, чтобы дать волю своим низменным страстям, родители спиваются и дети растут, что сорняк на огороде, милиция давит людей на дорогах, врачи гробят пациентов, а правители продают страну. И вы сравниваете эту зловонную клоаку, в которую превратили некогда добропорядочную страну и народ, с какой-либо страной Запада?
Встретились два мнения.МЫ БЫЛИ ДРУГИМИ!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 23:07
Гость: мнение

19.06.2010 21:24гочаВ США с дества приучают ненавидить русских.
=====================================
А вот это следут провести расследование на высоком уровне.Проанализировать все стороны жизни янки.Школу, газеты, фильмы, анекдоты - нужно дать им по рукам и выступить о разжигании национальной розни.
Вообщем поле непаханное для наших правозащитников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 22:10
Гость: Изольда Бенияминовна

19.06.2010 15:53Евген Люди в России не понимают что такое цивилизованный Запад.
+++++++++++++++++++++++
Каким бы убожеством ни был цивилизованный запад, на порядок отвратительнее нецивилизованная Россия, где реелтеры убивают одиноких стариков из-за жилплощади, квартирами это назвать невозможно даже с натяжкой, дети убивают родителей, чтобы дать волю своим низменным страстям, родители спиваются и дети растут, что сорняк на огороде, милиция давит людей на дорогах, врачи гробят пациентов, а правители продают страну. И вы сравниваете эту зловонную клоаку, в которую превратили некогда добропорядочную страну и народ, с какой-либо страной Запада? Ну полноте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 21:50
Гость:

19.06.2010 21:31serg
//Почему в России убивают детей из России?//
Интересно а на этом портале обсудят вот это?

http://kp.ru/daily/24497/651507/

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 21:39
Гость: serg

19.06.2010 18:18Евген
Волки в овечьих шкурах. Фарисеи и лицемеры.
.
Христос 2000 лет назад сказал, что они дети дьявола, дьявол их отец. Этим всё и объясняется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 21:31
Гость: serg

Почему в США убивают детей из России?
.
Почему в России убивают детей из России? Почему врачи из России убивают родителей детей из России, их дедов и бабушек? Почему в Росии убивают всеми способами Россиян?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 21:24
Гость: гоча

В США с дества приучают ненавидить русских.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 21:07
Гость: Лидия

У моей дочери трое детей, дочь и два сына. Дочь от первого брака. Родной папа с радостью от нее отказался, чтобы не платить алименты, а папа который воспитывает из-за бюрократической волокиты не может удочерить. Издевательства и выкачка денег.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 21:01
Гость: Лидия

Ну слава Богу, Давид с Евгеном пришли к "консенсусу"! Теперь как добиться, достучаться до правительства, чтобы чиновников умерили в прыти торговать детьми, чтобы не к "богатым и успешным" тетям и дядям российских деток продавали, а создали нормальные условия для жизни на Родине и возможность усыновлять без издевательств российским семьям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 20:01
Гость: ддд

А может этот рашен мальчик сам виноват?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 19:19
Гость:

19.06.2010 18:55,Евген-вот немножко соображать стали,что уже приятно.И не было моего плевка в ваш адрес,а из-за нетерпимости к детскому лепету сути понимания.Меня не ваша резкость,сама по себе,раздражает,и даже не ненависть к единопельменикам.К тем шельмам моё отношение уже озвучивал.Да,они,и не только они выгребают,и ДА-вас же я виноватыми выставляю,потому что их давно пора метлой,и метлу им в руки-по назначению.А кого я должен виноватым считать?евгенов-раз,их покровителей-два!У меня в квартире-я хозяин и жена,но не сосед,а не упрдупрпупр!
Одно поймите-ненавистью,тем более необоснованной-ничего не решить.Если не понимания,взаимопонимания-то и плевков не хватит,и если вы сгоряча не поняли,то и я не менее горячий,на то бутылочку воды держу около себя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 15:52
Гость: Piter

to О.Д., врач
///Я так понимаю, вы , юноша, имеете глупость предполагать, что белое население США-больное, а наше почему-то здоровое.Обратите ваше внимание на конечный продукт (есть еще куча промежуточных показателей):последние десять лет продолжительность жизни в США колеблется вокруг 77 лет. У нас-вокруг 62-64 лет.Почуствуйте разницу.Такая же логика показателей по детской смертности при рождении, до года и т.д.Так что не нужно громких заявлений на неизвестную вам тему.
Уважаемый О.Д.. врач. показатель продолжительности жизни, а также детской смертности - это всего лишь показатель хорошей медицины. Их медики вытаскивают практически всех младенцев, в том числе и с хроническими неизлечимыми заболеваниями, а после этого человек всю жизнь работает на свое лечение. Я всего лишь сказал, что наши выжившие после больниц дети здоровее американских, читайте внимательно. И ведь не хотят они брать детей из своих детских домов, которые у них тоже есть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 16:00
Гость: Piter - 2

to О.Д., врач.А насчет неизвестной мне темы - то в Японии продолжительность жизни еще выше, чем в Штатах, но при этом самый высокий в мире уровень наследственных генетических заболеваний. Почитайте Дарвина про естественный отбор, что-ли, или последний российский справочник по промышленной экологии. И насчет возраста - спасибо з комплимент, но я немного старше Вас, поэтому гораздо вежливей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 16:17
Гость:

21.06.2010 15:52Piter
//Я всего лишь сказал, что наши выжившие после больниц дети здоровее американских//
Скажи это в военкомате и тебе в лицо плюнут!!!
По поводу виживших после больницы это интересные версии.Фактически с гордостью заявляете что в России нет медицины.
Чем гордитесь?тем что уничтожаете детей начиная с рождения?!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 16:19
Гость:

21.06.2010 16:00Piter - 2
Оперируйте опираясь на цифры и что под ними понимается.кстати в отличие от Японии в России проходят такие обследования?
У меня знакомый у которого порок сердца,но это ему н помешало и в армии служить и иметь КМС по лёгкой атлетике.
Так что не надо заявлений о том что американцы больнее россиян-пол бетонный!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 16:35
Гость:

21.06.2010 13:09Стикс
//Вы думайте не о "вероятном противнике", а о детях.//
Для нго и подобных думать не позволительная операция! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 17:08
Гость: Piter

to zum. И я служил в армии, и сын мой служил в армии. Все по честному. А если кто-то косит от армии за взятку, то здоровье ни при чем. И не надо передергивать. Повторяю для тех, кто в танке. Читайте внимательно по слогам: медицина в Штатах лучше, чем в России (хотите это оспорить?), поэтому они вытаскивают даже тех детей, которые при нашей нашей медицине гибнут, даже с генетическими болезнями, которые человек потом лечит всю жизнь. Но эти дети у них не умерли и статистику не испортили. А справочник по промышленной экологии в 3-х томах, издательство 2007 года, найдите сами, это не моя работа. А что детей уничтожаю... это вообще маразм какой-то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 17:17
Гость: Piter

to zum. Есть такая болезнь, детский порок сердца, то есть неполное закрытие сердечного клапана. При росте ребенка в большинстве случаев эта болезнь излечивается, необходимо только правильно дозировать физические нагрузки, в частности на уроках физвоспитания в школе, то есть не перегружать, но и полностью снимать физические нагрузки нельзя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 15:56
Гость:

20.06.2010 14:34,zum-я совем запутался.Вы хотите мне навязать мною же сказанное,но другими терминами ? Что-то не в порядке по аванат атикра ! Я стихами,а вы в прозе.
В чем я согласен с Евгеном,что об этом не только,что надо говорить,но необходимо кричать.Да так громко,пока не прекратится это безобразие,хотя и понимаю,что одними криками делу не поможешь.На практике-как всегда,пошумели,поплевались,и на другую ветку.Такие вот делЫ !-Кто кого переплюнет,тот и прав ! Главное-массовость,но по этой теме и её недостаёт,многие ушли на воскресник-кур кормить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 15:56
Гость: ю для Евген

Как может функционировать "мировое правительство", если лидеры меняются и ведут противоположную политику. Например, в США в правительстве Буша не было ни одного еврея, но он проводил произральскую политику. В окружении Обамы 2 высокопоставленных еврея и он выкручивает Израилю руки. Лично Никсон не любил евреев, но интересы США требовали поддержать союзника ион помог израильтянам в войне 73г
Вы верите, что компартии на пост Генсека мировая закулиса поставила Черненко, а потом Горбачёва? Аварию на Саяно-Шушенской ГЭС устроили мировые диверсанты или отечественные дураки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 16:17
Гость: Евген

20.06.2010 10:47
охотник за бакланами

В США эти детоубийцы получат по полной даже за усыновленных из России.Наверно этого не знают эти чудо-опекуны, думают как в России купил, и твори что хочешь. А вот в России за бойкую торговлю людьми,органами, кто-нибудь будет привлечен ???? Россия мертва к детским слезам.

--------------------------------------------------------

Три тысячи русских детей в год - это бизнес.

Случилась промашка и убийство стало достоянием гласности.

Что надо делать по их логике?

Публично наказать виновных в преступлении для спасения бизнеса.

А в России, уже партизаны с оружием в руках пытаются доказать власти, что она не права.

Иначе власть просто ничего слышать не хочет.

Русский народ, который вы так хаете, ещё не бывал в подобной ситуации беспредела правителей.

Пока что садят тех, кто говорит правду.

Остальные пытаются выжить с этими ЖКХ, безработицами и т.д. - подбросили забот.

Специально всё так подстроено, чтобы народ своего врага даже видеть не мог.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 16:22
Гость:

20.06.2010 15:56,ю для Евген-Аварию на Саяно-Шушенской ГЭС устроили мировые диверсанты или отечественные дураки?
*
И не те,и не другие !Это следствие чрезвычайной активности в то период протуберанцев,в солнечной хромосфере в красной линии водорода H-альфа.Вот,если бы та активность была в синей линии,то всё обошлось бы только падением с кресла ответственных лиц задолго до аварии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 16:32
Гость: Евген

20.06.2010 11:59
zum

//А Вы простых русских при этом обвиняете.//
А кто выбрал правителей в России?

- - - - - - - - - - - - - - - - -

Как это кто выбрал?

Сорос с Ротшильдом.

Не русский же народ?!

Надо быть полным ослом, чтобы полагать, что в России народ выбирает президента.

В России институт "преемников". Путин был преемником Ельцина, а Медведев - преемник Путина.

При этом разыгрывается конечно театр с выборами.

Но неужели Вы верите в истинность этого?

Может быть Вы и в Деда Мороза верите?

Ещё Березовский сказал перед выборами 1996 года, что если не организовать преемственность власти, то всем нам - хана.

Он имел в виду эту шайку из олигархов и предателей СССР.

Он понимал что говорил.

Потому что он сейчас в Англии сидит, а если бы народ вернул власть Верховному Совету, который расстреляли в 1993 году, то ясно, что он бы на Колыме сидел.

Вот они и организовали "преемственность" власти.

Ясно, что никакой демократии при этом быть не может.

Народ был жестоко обманут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 15:33
Гость:

Суть дела состоит в том, что никакого усыновления российских детей в США нет и в помине, это торговля детьми в чистом виде.
"...запредельно высокий курс доллара делал из среднего американца российского миллионера", вот ключевая фраза статьи.
Наш Центробанк и наше правительство работают на США, создавая товарное наполнение доллара и попутно торгуя нашими девушкам и детьми.
Даже для высокообразованных хорошо обеспеченных материально граждан России усыновление российских детей недоступная роскошь. Зато любой малограмотный американский нищий может усыновить (купить) любого российского ребёнка и делать с ним всё что хочет. Никто не знает, где они эти 14000 российских детей купленных американцами, переработаны на органы, проданы в бордели или пребывают в рабстве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 15:53
Гость: Евген

Люди в России не понимают что такое цивилизованный Запад.

Это - эгоизм и страсть потребления.

Общественные позывы к добру - есть условный рефлекс на команду сверху через прессу.

Запад дебелый сердцем, очерствевший от греха и безжалостный.

Европейское или американское гражданство - защита от криминала (в определённую меру, конечно).

Криминалу невыгодно трогать граждан, за это следуют полицейские наезды и жёсткий прессинг со стороны властей.

Но за издевательство над бесправными мало кто взыскивает - чего сами припёрлись?

Здесь полиция смотрит сквозь пальцы.

Никого не интересует, что девчонка приехала по обещанию "работы", а её две недели насиловали скопом, забрав докменты, и теперь заставляют заниматься проституцией.

Рядом сосуществуют процветающие европейцы и публичые дома с невольницами.

Ну а если в США поступает три тысячи детей из России в год, кто проследит за их судьбой?

Здесь пишут об одном ребёнке, а где тысячи других?

Кто из детей попал "на корм" скотам?

На органы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 15:53
Гость: Лидия

"Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов тоже серьезно обеспокоен известием о жестоком убийстве Кирилла Казакова. Как цитирует слова Астахова его пресс-служба, омбудсмен рассчитывает на то, что этот трагический случай будет тщательно расследован, и настаивает на необходимости скорейшего согласования и подписания двухстороннего договора между Россией и Америкой по усыновлению."
Никакого договора! До каких пор господин Астахов будет руководить торговлей русских деток! Пора спросить с президента за деятельность этого господина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 16:10
Гость: Евген

Либералы в России малюют Запад как рай на земле за свои гранты.

По их лживым свидетельствам, законом разрешается отправлять туда детей наобум тысячами, мол, всё-равно накормят.

Да разве накормят - это главное?

Накормят, а после сами съедят?

Немалое количество психопатов, извращенцев, желающих "завести себе" ребёночка.

Быстро множатся семьи гомосексуалистов, которым нужны дети для видимости "полноценной" семьи.

И что?

Каково внешенее проявление гомосексуалиста?

Он (она) ни о чём другом говорить не могут. Больные люди.

Им только ещё детей "не хватает", чтобы совместить гомосексуализм с педофилией.

И вот в подобные руки может попасть невинное дитя.

Каково?

Кремлёвское руководство не ведает что творит, отдавая в США 3 тысячи детей в год.

А если ведает, то, по-моему, нет в мире преступления ужасней.

Как они собираются предстать перед Богом?

На что же они рассчитывают в вечности?

Я сам последний грешник, но... есть же какие-то рамки человеческого, которые нельзя переступать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 16:24
Гость: adept

//Здесь пишут об одном ребёнке, а где тысячи других?//
Потому что убили одного а другие замечательно себе живут. Позаботились бы о судьбах тысяч бездомных детей в росии сначала если действительно волнуют дети а не идеология времен холодной войны. Может тогда и не было бы детей котрых усыновить некому кроме американцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 16:24
Гость:

19.06.2010 16:10Евген
Абсолютно с вам согласен, продажа детей в чужую страну непрощаемое преступление, а те кто на этом наживается - нелюди.
Материальное благополучие американцев - лживый миф, глубоко укоренившийся в мозгах наших умственно слаборазвитых граждан и вряд ли что-то в ближайшее время изменится. http://worldcrisis.ru/crisis/753616
А те кто ведает законодательством и стоит во главе, как правило люди малообразованные. Судя по их высказываниям книг они не читают, честь и совесть для них пустой звук. Их бог - личная нажива, а цель жизни - удовлетворение личных извращённых скотских желаний.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 16:28
Гость: Олег

И никакой волны в американских СМИ, что сын богатых еврейских родителей зарезал ребёнка. Потому что нет свободных СМИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 16:38
Гость: Евген'с

Почему в США убивают детей из России?-
Антисемиты,наверное.
Ты сам первый грешник,но... есть же какие-то рамки человеческого,которые нельзя переступать...Первый,потому и переступаешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 16:53
Гость: adept

//И никакой волны в американских СМИ, что сын богатых еврейских родителей зарезал ребёнка. Потому что нет свободных СМИ//
Ты в америке живешь что можешь судить о том что пишут ихние СМИ, в частности газеты Луизианы?
Чувака привлекли к суду и предьявили обвинение в убийстве. В росии не то что СМИ молчат если богатый совершает преступление, его просто отазывают еще до суда. Наверно привлечь преступника к ответственности важнее чем написать в газетах какой он нехороший.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 17:24
Гость: anea

Весь вопрос только в том, как помочь семьям с приемными детьми из России стать успешными
*******
дык, очень просто, нужно, чтоб общество и и семья, которые усыновляют, были успешны ,а общество сша, также ,как показывает практика ,и амерские семья не успешны. Хватить продавать детей! Ау, ребята, нищая Румыния отказывается продавать своих детей,а Россия ,которая претендует на сверхдержавность ,что-то невнятно лопочет. Позор!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 17:38
Гость:

19.06.2010 15:53,Евген-
Люди в России не понимают что такое цивилизованный Запад.
*
А им и нехрен понимать это !
Что да не понимают,и что нужно было бы понимать,что цивилизация общества (любого!) не должна передавать на усыновление своих граждан в другие страны,что действие это преступно для самого общества.Дети страны,которые по несчастью оказались не нужны ни родителям,ни их родственникам,ни другим гражданам страны,ни таким как вы и вам подобных,способных только строчить посты,опираясь на хрен одуванчика,эти дети не должны быть ни товаром,ни сырьём.Это,и только это-причина всех причин!Не хочется употреблять более горячих слов на мониторе (вслух,я их произношу),но зато без стеснения укажу пальцем на вас всех,грешных-и на тех,кто отказался от них,и на тех,кто передаёт,и на тех,кто вместо скуления,не берёт на себя самое главное в жизни страны-вырастить и воспитать молодое поколение.Даже у животных,мать,или кто из стаи защищает своё потомство,не щадя жизни,они не пищат на форуме,а ......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 17:52
Гость: брр

19.06.2010 | 13:43

По предварительной версии следствия, убийство совершено по религиозным мотивам. С подробностями корреспондент «Русской службы новостей» на Украине Дмитрий Фёдоров.

Дмитрий Федоров: «Неизвестный мужчина проходил мимо песочницы, где играли две девочки – трёх и пяти лет и мальчик пяти лет. Подойдя к мальчику, преступник попросил его посмотреть на небо и сразу же рассёк ножом горло, после чего скрылся с места преступления. Преступник был задержан в ночь с 18 на 19 июня. Им оказался некто Ибрагимов – крымский татарин 1983 года рождения, по вероисповеданию, как он сказал, ваххабит. При задержании преступник оказал сопротивление и кричал, что это не убийство, а жертва Аллаху».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 18:03
Гость:

Российским гражданам, чтобы усыновить ребёнка, надо дать взятку порядка 50-100 тысяч долларов. Мой давний знакомый с женой попытались легально, без мзды, усыновить ребёнка, но безуспешно, хотя оба имеют высшее образование и живут в собственном доме.
Сколько у нас бездетных граждан с высокими доходами желают усыновить сирот? И граждан таких немного, а желающих усыновлять ещё меньше.
А сейчас новое течение пошло, ювенальные юститоры забирают детей из нормальных семей с низкими доходами, видимо подбирают здоровых детей по заказам богатых иностранных клиентов.
Нас в семье было пятеро, родители не были богачами, отец бывало и выпивал, но все мы выросли и получили образование, 3-е высшее, 2-е среднее специальное.
А сейчас, если в семье нет телевизора, детей могут отнять и продать за бугор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 18:17
Гость: Сергей Киев

Ну что тут можно сказать? Отмена международного усыновления и всё.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 18:18
Гость: Евген

9.06.2010 17:38
Давид

19.06.2010 15:53,Евген-
Люди в России не понимают что такое цивилизованный Запад.

А им и нехрен понимать это !
...,ни таким как вы и вам подобных способных только строчить посты,опираясь на хрен одуванчика...

----------------------------------------

Даже и не знал, что Вы так тесно с овощами дружите...

Вот так вот, поверь в хорошего еврея, он те всё-равно в лицо плюнет...

Слабохарактерная Вы нация.

Русскую нефть спёрли, а на Путина свалили.

Но разве виноват обманутый и ограбленный в том, что доверял грабителю?

Ну и истина проста, кому зло сотворили, того и ненавидят за собственное зло.

В разрушенном ныне СССР русский народ кормил детей. А сейчас всё выгребли ваши единоплеменники и нас же виноватыми выставляете.

Волки в овечьих шкурах. Фарисеи и лицемеры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 18:24
Гость: Евген

19.06.2010 16:38
Евген'с

Почему в США убивают детей из России?-
Антисемиты,наверное.
Ты сам первый грешник,но... есть же какие-то рамки человеческого,которые нельзя переступать...Первый,потому и переступаешь.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Вы не могли бы изложить Вашу мысль более внятно?

Я не в Кремле сижу и детьми не торгую.

В чём именно Вы меня пытаетесь обвинить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 17:46
Гость:

21.06.2010 17:08Piter
Я согласен что вытаскивают и лечат.Я видел не скажу что много но видел таких людей-в кармане ингалятор и пшикает он им как конфетки кушает.Но этот человек как ни странно приносить пользу государству.Кстти дети не болеют у него и здоровые такие-сын в ихний футбол играет и учится в Оксфорде.
Так что вопрос стоит совсем в другом-отношение к человеку!Детей американцы усыновляют не только в России но и в других странах третьего мира.Причина проста-у них в Америке эта процедура сложна в принципе потому что очередь на годы.У кого есть деньги те рискуют быть кинутыми(есть и такое дело) но всё равно идут н это.не потому что там льготы копеечные, а потому что дети.
Понимете но отношение к этому процессу совсем другое.Я не говорил что у них нет гадов,но это не правило а исключение.
Я не пишу что слышал-я это сам видел.
И вопрос в ответ-почему же если американцы такие бездуховные а в России вся духовность Мира,но дети сироты и иногда при живых родителях?
Подумайте!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.06.2010, 17:50
Гость:

21.06.2010 17:17Piter
Я знаю -мне тот человек говорил,да и меня в паралельном классе был такой пацан.Не знаю на сколько и чего у него со здоровьем но у него в 8м классе по лыжам был 2й не юношеский взрослый разряд.
Но вот в статистике он тоже больной человек.
так что генетические отклонения в Японии кстати это ещё и Нагасаки и Хиросима.Но они их проводят эти исследования,а в России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 18:44
Гость:

19.06.2010 18:18,Евген-нет хороших евреев,все они презрены!Не им надо верить,а себе.А евгены в себя веру потеряли,или не обрели,потому и ищут на кого списать,кто виноват.Виноваты все,но только не евгены.
Ээто по сути поста вашего.Что же до моего,того,так вы и не хрена в нем не поняли,и только потому и сводите личные счеты,коих у меня и в помине не было.Всё,на что вы способны-это на оскорбительные выпады и на крокодильи слёзы.В случае,если вы действительно правильно и рассудительно поймёте,о чём писал,в чем я сомневаюсь,то начнете понимать,что не обидеть хотел кого-то как вы соизволили меня,а написал с личной болью на сам процесс усыновлений за рубеж.Но вы находите только ненависть к нации,потому,если бы подписался не Давидом,а Никифором,допустим,то нацию вы бы оставили в покое,Лев,вы наш,больной по фазе.Извините уж за ваше лицемерство.И хорошо подумайте,прежде чем решите строчить ответ,перечитав внимательно тот пост.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 18:45
Гость: Евген

19.06.2010 18:03
Конрад

Российским гражданам, чтобы усыновить ребёнка, надо дать взятку порядка 50-100 тысяч долларов. Мой давний знакомый с женой попытались легально, без мзды, усыновить ребёнка, но безуспешно, хотя оба имеют высшее образование и живут в собственном доме.

-----------------------------------

Совершенно с Вами согласен.

Моя знакомая целый год потратила на усыновление ребёнка законным путём. Наконец получилось с Божьей помощью.

Извела массу нервов.

Взятка 40 тысяч долларов могла решить вопрос разом. У неё не было таких денег.

Продать квартиру?

А где растить ребёнка, "добрые" Вы наши чадолюбивые опекуны?

"Заботники" о младенцах!

С руками загребущими.

Это было в 2008 году.

Видимо сегодня цены на "рынке" возросли.

Американец имеет такие деньги, а русский - нет.

Вот и вся причина этого нечестивого "экспорта".

Но где правительство, которое может положить предел детской работорговле, но не делает этого?

Где Дума?

Кому они все служат?

Хану Вашингтонскому?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 18:55
Гость: Евген

Давид,

хорошо,

спасибо Вам за плевок в лицо словами

",ни таким как вы и вам подобных,способных только строчить посты,опираясь на хрен одуванчика..."

Я это пропускаю мимо ушей и беру свои слова назад.

Все воспитаны по разному.

Главное, что Вам за детей больно.

Прошу прощения за свою резкость.

Сгоряча не так Вас понял.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 18:49
Гость: Cергей Киев

Когда люди убивают не на войне то первая причина -это деньги,вторая ревность, третья-нажива. Очень большое подозрение что в этой ситуации играет черный рынок трансплантации органов для пересадки. Гибнут не кровные дети а приемные...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.06.2010, 19:02
Гость: Сергей Киев

Детей нужно охранять,сам был свидетелем ситуации когда в "не бедном" котеджном городке под Киевом водитель микроавтобуса привысил скорость по жилой улице и задел зеркалом плече ребенка не остановился и поехал дальше,был окружен машинами при выезде и забит ногами чуть ли не до смерти это в рабочее время когда обсчитывали систему отопление у заканчика.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2010, 16:43
Гость: Евген

20.06.2010 14:34
ю для Евген

В результате выборов или переворотов к власти приходят ЛИДЕРЫ по характеру

-- - - -- - - - - - - - - - - - - - - -

Перестаньте мозги парить.

Что вы людей за ослов держите?

Есть реальная ТАЙНАЯ власть олигархов.

И есть ЯВНЫЕ марионетки, типа выбранные народом.

Они ничего не решают, а лишь исполняют приказы.

У вас, как я посмотрю, приступ творчества?

Давно нас жить не учили?

Вам, друг мой, надо лечиться электричеством. (О.Бендер)

- - - - - - - - - - - - -

20.06.2010 15:56
ю для Евген

Например, в США в правительстве Буша не было ни одного еврея, но он проводил произральскую политику.

- - - - - - - - - - - - - - -

Именно поэтому он её и проводил, что евреи были в другом месте.

Где?

В едином мировом правительстве. Вот вам и доказательство его наличия.

Не можете же вы Буша обвинить в небывалой семитофилии?

С какого бы это перепугу он так возлюбил Израиль?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.