• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Почерковедческая экспертиза электронных писем

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.01.2009, 16:10
Гость: Bublikov

Предлагаю всем причастным поделиться аналогичными сведениями. Из моего опыта:
Сибирской морозной ночью парень прибыл с отдаленной ж/д станции в чужой городок. С трудом в 2 часа ночи он нашел единственную гостиницу в городе, но в радушном приеме ему было отказано, мол мест нет. На растерянный вопрос "Куда же мне теперь идти?" администраторша была категорична - "За дверь! Ибо посторонним в гостинице пребывать не положено!". За дверью, напомню, глубокая ночь и минус 30, город спит. Парень в шоке начинает качать права, администраторша поднимает крик, шедшие покурить подвыпившие молодые постояльцы гостиницы встали на сторону молодой девахи за стойкой и после небольшой потасовки вышвыривают парня на улицу в снег. Ошалевший от горя парень вызывает милицию по факту получения побоев. Прибывшие сонные сотрудники быстречко фиксируют на бумаге обстоятельства происшедшего, и утром вердикт судьи - трое суток адм.ареста парню за нарушение порядка в общественном месте! Занавес.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.01.2009, 09:29
Гость: Вестник

Было бы смешно если бы не было так грустно. Если бы дело ограничивалось жадностью и ограниченностью сотрудников правоохранительных органов - это полбеды. А вот когда на таком же уровне "ниже плинтуса" работают судьи - это уже печально. Подавляющее большинство судебных решений последних лет принятые в делах с участием гос. органов и организаций вообще ничего общего с законом не имеют, зато хорошо укладываются в доктрину "пополним бюджет любыми способами".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2009, 10:45
Гость: Моя хата с краю

Закон суров, но справедлив - никому не позволено бродяжничать по своему дому и электронные подписи подделывать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.02.2009, 01:04
Гость: Басаврюк

В 97-98 году работал я главбухом в филиале одной фирмы. У нас работал мужик 54-х лет, бывший завлаб крупного космического НИИ, мастер на все руки. Когда случился дефолт и его уволили я дал ему справку в фонд занятости о его з/п. Тогда она давалась в свободной форме. Написал там з/п, за которую он расписывался, но не знал, что в головной бухгалтерии её уменьшают в 8 раз. Какой-то чёрт из фонда решил проверить именно этого мужика, а не пьянь, которая там получала пособия по многу лет, подрабатывая при этом в чёрную. Проверил и передал дело в милицию. Там ужаснулись: орггруппа мошенников из двух человек собиралась похитить(!) сумму макс. пособия в 2500 руб.х12 мес.х6 лет.=180000 руб. Но у дикарей и ментов намерение осознанное есть намерение осуществлённое! Только то, что через 1,5 года вызовов и допросов дело попало к пожилому сотруднику, которого вынуждали уйти на пенсию раньше срока и дело было для него последним (новые погоны уже не светили), спасло нас от пяти лет отдыха на шконке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.