• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Подросткам разрешат любовь без секса

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.05.2009, 14:19
Гость: Thunderbolt

14.05.2009 22:18 skil
Все законы безсмысленны, пока не сменят концепцию развития России, которая влилась в «новый мировой порядок» — построение на Земле глобофашизма. Только принятие своего замысла жизнеустройства — общества основанного на принципах Спрведливости и Добра спасёт детей от мерзости.///
*
Истинно так!!! Но как же и когда сие наступит! Перспективы у нас довольно мрачные - никто во власти с мерзостью бороться по-настоящему не собирается!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 14:16
Гость: Thunderbolt

"...в России доступ к печатной и иной продукции, пропагандирующей насилие и жестокость, порнографию, наркоманию, токсикоманию, антиобщественное поведение и наносящей вред их здоровью, нравственному и духовному развитию, ограничивается возрастной планкой в 16 лет..."///
*
Ребята не смешите людей...
Пару лет назад, знакомая по лестнице попросила меня привести компьютер в нормальное состояние - тормозил, подвисал и пр. неприятности! Немного поколдовав над компьютером, я отрапортовал ей - все в норме. Она тут же меня попросила помочь дочке найти в Интернете материалы для доклада в школу.
Я ничтоже сумняшеся запускаю эксплорер и в ответ мне открывается десяток окон порносайтов! со всеми красотами и позами, вплоть до педерастических сцен! У соседки сыну 14 и дочке 13. Дочка соседки сидела рядом со мной.
Я был ошарашен - повыключал конечно эти окна тут же, но она все видела и... не поперхнулась даже!
Вот это доступ и информации!
Так что не смешите господа депутаты честной народ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 22:18
Гость: skil

Все законы безсмысленны, пока не сменят концепцию развития России, которая влилась в "новый мировой порядок" - построение на Земле глобофашизма. Только принятие своего замысла жизнеустройства - общества основанного на принципах Спрведливости и Добра спасёт детей от мерзости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 21:09
Гость:

//...необходимо оградить от вредной информации, которая, с одной стороны, вызывает интерес у подрастающего поколения в силу желания приобщиться к миру взрослых, но, с другой стороны, неизбежно приводит к духовной деградации».//
... госпожа Яковлева , осмелюсь Вас огорчить , Ваши слова , как не прискорбно , звучат ценично. Загляните в "голубой экран", Дом-2 транслируется в день два-три раза, пошлая , бездарная и вредоносная передача. Вы не в силах ее закрыть , и знаете почему. Тут правильно заметили , "Ударную силу" показывают в час ночи , о каком патриотизме речь ? Вся западная пошлость опрыскивает наших детей. Посмотрите хотя бы прграмму , нет канала , чтоб не демонстрировал американский фильм с восхвалением их преимущества перед остальными.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 21:08
Гость: Самоучка

Вы правы, Wolf372, по телевизору, в основном, идёт одна шваль - суды "картонные", бесконечные примитивные ледовые периоды (вместо показа истинных мастеров), пошленький, плосковатый юмор, как бы пение (фанера вычищенная). Да! Ещё колесо крутят по субботам. На фоне всего этого махрового шоу канал "Культура" почти не заметен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 20:15
Гость:

14.05.2009 17:51Anatoly
Да решайте на здоровье!Только решайте а не трепитесьазыком,мол вас заграница совращает.Всех не совращает а вот вас таки да!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 17:51
Гость: Anatoly

Вот удивляете вы меня, товарищи "наши из-за рубежа". Как можно не живя в России проследить проблему? Может поделитесь навыками? Оставьте нас в покое и мы решим свои проблемы САМИ без советов "немцев" и "израильтян". Спасибо за внимание!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 15:46
Гость:

14.05.2009 15:33Valeri
И что вы обсуждает?Я слышал от вас только поверхностное сообщение и никакой конкретики.Кстати невижу проблемы в этом указе кроме самого исполнения.Так что это не я злорадствую а вы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 15:33
Гость:

И вообще, zum, здесь проблемы обсуждают, а не для того, чтобы цинично злорадствовать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 15:31
Гость:

14.05.2009 15:21Valerito zum:
// а в Израиль из Украины сколько девушек вывезли.//
Через Египет в Газу,а там в Израиль.Когда построили забор-то поток прекратился,да и ловим здесь их.Так что не надо амеров и Израиль обвинять как нац политику.
тепрь про ТВ-вполне нормальная инициатива и родители тоже могут вполне и с интернетом проследить.А про личное видео-так не держать порнушку и дети примут это как норму.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 15:21
Гость:

to zum:

"14.05.2009 15:04Valerito ю:
//В Белоруссии нет таких проблем. //
Вот здесь по ссылке как нет проблем.

http://rus.4post.com.ua/gromada/131014.html

//Свыше 30% детской порнографии в интернете размещают провайдеры из СНГ, и чаще всего в порнографических роликах и фото снимают детей из Украины и Беларуси.//"
***
В тексте идёт речь об Украине. Непонятно почему они вставили в название статьи Белоруссию (очередной дешёвый подвох)
А теперь об Украине.
Из Украины идёт даже целый "поток", хорошо организованной торговли детьми-девочками, девушками и женщинами. Это для Европы очень большая проблема.
Немцы показывали документальный фильм - это какой-то ужас как насилуют Украину, это просто сатанинство ... так этих женщин жалко, с ними как с рабами обращаются, а сколько самоубийств, а в Израиль из Украины сколько девушек вывезли.
И не удивительно, Украина также находится под амеровским игом как и Россия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 15:15
Гость:

14.05.2009 14:58ю
Возможно если не ставить это во главу угла.Хотя и ханжествовать нельзя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 15:04
Гость:

to ю:
В Белоруссии нет таких проблем. Они даже отключили пять российских каналов, которые представляют опасность для психики людей.
Китай по своему решил эту проблему.
Даже Германия, за последние 8-10 лет значительно очистилась и защитила своё общество от разврата.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 15:02
Гость: Wolf372

Не то показывают и не тех.Не увидишь ни ученых,ни инженеров,ни настоящих деятелей искусства,врачей,офицеров,если только после полуночи,в "Ударной силе",к примеру.Подростки же копируют кумиров,которых им навязывают.По морали и идее ящика,всё легко ипросто достаётся,деньги есть,неважно какими способами добытые,все хороши,и ты король паркета.У меня сыну 17 лет,я его спрашивал о нынешних отношениях с девушками и т.д,говорит:"Папа,куда там,все же такие гламурненькие,всем всё надо и сразу",такие не пойдут работать на производство,поедут покорять Москву,или зарабатывать телом,надо же образу соответствовать как-то.Пока на всех каналах не будут проповедовать истинные ценности,которые и помогли выжить нашему народу в тяжелейшие времена,ни о каком возрождении и речи быть не может.Мрак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 14:58
Гость: ю

А про Интернет умники из "Единой России" слышали? О результатах статистики знают: в районе 16 лет молодежь начинае вести половую жизнь. А царские законы разрешали официально женится с 12 лет.
Я ЗА ОГРАНИЧЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ информации, но в современном мире это невозможно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 14:56
Гость:

А как же иначе-эти кланы всё контролируют и даже тебя!Потому ты и знаешь...Ты знаешь кто ты и что ты!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 14:53
Гость:

К вопросу надо подходить комплексно и по-государственному!
Вред наносится не только детям, а и молодёжи и старшему поколению.
Если происходит нарушение Конституции, гарантом которой является Президент, то все вопросы должны быть именно к Президенту и именно он обязан делать всё, чтобы Конституция не нарушалась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 14:50
Гость: Роман

Валери.
Как вы сидя в Германии можете мониторить Российское телевидение и СМИ, тем более в одиночку, без команды?
Порядка 50 каналов общероссийского вещания, более 200 местного, куча газет и журналов, в точ числе на национальных языках.
Сотни радиостанций, десятки тысяч типографий. Я уж не говорю об интернете - контролировать все интернет СМИ неможет никто.
Если у вас есть данные о мониторинге Российских СМИ - дайте ссылку.
Если нет - не несите чушь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 14:44
Гость: Wolf372

Телевидение в РФ,особенно центральные каналы-просто отвратительное,такое впечатление,прямо по Жванецкому,что ТВ существует для них самих,славословия себе любимым,ни одного нового лица,только междусобойчики.И уберите рожу Собчак,наконец,вызывает рвотные позывы!Содержание-вообще просто сага,вся мерзость,подлость просто смакуется,наиболее жареные факты выискивают.Valeri права,давно уже идет обработка народа,а особенно молодёжи в соответствии с директивой Даллеса о разложении нашего народа и подмены настоящих ценностей ложными.То что происходит-это не демократия-это психологическая диверсия.У Запада несколько иные временные категории,это мы всё торопимся,наше же общество разрушают не торопясь,десятилетиями и надо признать,успешно.Закон же этот ничего не даст,это как и продажа сигарет и спиртного,дядю попросит,другой закон нужен,о цензуре в СМИ и ТВ.У нас любят кивать на Штаты,так там цензура ого-го-куда там Союзу.А уж если хочется мерзости-так пусть она будет на платных каналах

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 14:39
Гость:

Зяма, я знаю, что телевидение и СМИ России контролируются американо-израильским кланом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 14:38
Гость:

14.05.2009 14:29р.а.б.
И ничуть не глупый авполне нормальный-в Израиле кстати такое есть.И фильмы идут под маркировкой по кабельному,а родители могут поставит кодировку закрыв эти категории для свободного показа.А если вы не можете контролировать своего ребёнка-то какой вы родитель?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 14:27
Гость:

14.05.2009 13:59Valeri
Валери,ваши посты тоже представляют опасность для психического здоровья людей, особенно, детей.

Вы живёте в Германии и телевидение в России не ваше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 13:59
Гость:

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Ниже приведены Статья 7 и статья 21 из нашей Конституции:

«Статья 7
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи.....»
.....................................
«Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.»
.......................................
На нашем телевидении имеется много каналов (передач), которые представляют опасность для психического здоровья людей, особенно, детей.
Эти передачи развращают людей (аморальность, безнравственность), колечат их психику и тем самым наносят вред здоровью. Также эти передачи унижают достоинство человека.
Всё это находится в противоречии с нашей Конституцией, гарантом которой является Президент.
Достоинство личности и здоровье людей не охраняются государством.
Сводить только к маркировке по возрасту - это полумеры и пустая затея.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.05.2009, 13:56
Гость:

Затронута очень важная тема, которая, в принцие, связана с вопросом быть России или не быть.
Уже на протяжении как минимум 15 лет проводится психологическая обработка населения России по самым тонким западным технологиям и именно изнутри России. Всё информационное поле России заполнено ложью, фальсификацией, извращениями и издевательствами над всей нашей историей, над нашими святынями.
Как бороться с этой смертельной опасностью?
Один из способов борьбы, это рассмотреть вопрос о нарушении Конституции.
Именно эти нарушения способствовали возможности осуществления психологической обработки российского населения в аморальном и безнравственном направлениях.

PS. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.