а то поляки не знали на какие деньги ихняя "солидарность" существовала.дураку понятно кем проплачиваються все эти "оранжевые "революции.теперь и россия стала в угоду американцам в этом участвовать.правильно сказал депутат федоров что в россии все продано американцам.
о чем все это говорит?
мировой миропорядок - фальшивка.
налицо незаконная попытка свергнуть конституционный строй Белоруссии.
А где вы видели законные средства свержения лидеров других стран с одновременной заменой государственного строя??
Примеры Косово, Афган, Ирак, Сомали, Гренада, Вьетнам насколько в это определение входят? там тоже всё было амерами сделано с величайшей буквы закона "международного права?" Что амеры могут предложить в замен этим станам? нечего, кроме замены элит на своих ставленников или просто покупка элит (чаще всего)и конечно что в первую очередь! это потеря НАВСЕГДА суверенетета этими странами. После "победы демократии" в странах начинаеться введение "рыночных механизмов" в смысле включение системы ограбление этих стран через атлантическо-еврейские бансковские структуры с откачиванием денег и материальных ценнстей на запад. То что произошло и с Россией. С одной оговоркой, наши "элиты" не пожелали (пока) расстаться с ЯО что бы их не заменили очень быстро как в Украине другими более лояльными "демократами" но насколкьо хватить воли у элит прменить ЯО если "что"? Понятно что наши "элиты" лезут на запад как могут, только с западом они связывают своё будущее, так как хранить капиталы вывезенные из России в самой России для них нецелесообразно никак. Для псевдоэлит (в основном еврейских кровей)России сама россия это источник а не цель, такая ситуация в корне невозможна в Китае, так как Китай настолько не колонизирован евреями как Россия, и Китай со своим народом более честен.
Все финансируется.Даже вступление России в ВТО.Конечно русским не скажут за какую цену Грузия пустит Россию в ВТО.
не одна революция без денег не делаеться.в том числе и "октябрьская" которая была сделана на сионистские деньги.
"Польские СМИ узнали" - ну надо же они только узнали. Хорошо хоть написали об этом. Осталось, чтобы западные и амерские журналисты тоже узнали и написали, что их либерастые правительста спонсировалии в Белоруссии, и в Ливии и других "веселеньких" точках планеты.
Ну как не нагадить . Это не в правилах пшеков.Они думали вдруг раскачают продажные ,и полчком что то перепадет,а тут по рылу ,да еще с разоблачением. Но с пшеками ясно.
Молодец Батька. На их плечах потом бы влезли поляки. Потом Пиндосия. Ну а напоследок влезли бы евреи и начали "приватизировать" всё и вся.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.