• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Пришел последний день Буша

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.01.2009, 10:17
Гость:

Преступник и лгун, которого мировое сообщество должно приговорить к смерти!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2009, 11:22
Гость:

to Владимир:
...шалунишка такой:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2009, 11:30
Гость: сидор

Такой-же "пчеловод" как и Ющ ,только масштабы другие.Кандолиза- вот то баба! Действительно политик и гнула линию США по всему миру. А чью линию ей еще было гнуть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2009, 11:47
Гость: kinomex

Надо было его оставить еще на третий срок-в наказание за все проделанное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2009, 11:57
Гость: Не важно

У него еще братец есть. Тоже, говорят, перец что надо. Ждемс.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2009, 12:23
Гость: славянин

жаль бушинизмов больше не будет:( но я уверен если он пойдет на пенсии в клоуны - он будет супер клоун:))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2009, 12:35
Гость:

Обидно! Только в последний день президенства Джорджика до меня дошло! Джордж Уокер Буш - какая абревиатура славная получается ДУБ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2009, 13:22
Гость:

:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2009, 13:27
Гость: АлекСандр

Зря Вы так. Это человек Своего мира и окружения. Все, что он «творил» было ради США и во благо США. Поведение «прогрессоров» — замечательное слово от Стругацких, не равнозначно пониманию сиюминутных благ простого Обывателя США. Какие бы дрязги не сотрясали США, это не скажется серьезно на ее технологическом, военном и финансовом потенциале. Не изменятся роль и видение «пастухов» Америки как Своего будущего, так и настоящего — будущего Америки. А что бы не стучать возмущенно впустую по клаве, просто без горячки представьте возможности США. То что ныне Все жаждущие лидерства идут за этой страной Вдогонку, а США не стоят и не ждут на месте.. Полагаю, что если процессы техноразвития не остановят какие то крутые силы, к примеру природные — Эта страна в обозримом будущем обречена на роль локомотива технопрогресса Всей цивилизации. Зря мы тешимся надеждой о хорошем Обаме — это «сукин сын» Своей страны и возможная его «мягкость» Не будет играть роли тормоза в глобальной стратегии США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2009, 13:34
Гость:

АлекСандр, это Вы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2009, 14:06
Гость: АлекСандр

Valeri. Да. Просто попытался перевести дискуссию в иное русло. Взглянуть на него глазами его окружения, с учет их интересов в деятельности Буша. Ежели бы он был так плох для Америки и "прогрессоров" вряд ли он просидел бы два срока. Как думаете ?! А кризис, ну и что - полагаю, что в перспективе он им выгоден более всех. Войнушки - так еще мало развязал и какой умудрился сумасшедший военный бюджет сверстать. Любые публично телодвижения Рф, типа возможности превентивного ядерного удара, тут же обращает в инструмент для проталкивания дополнительных средств на вооружение. Очень даже Не плох, как представитель силовых ведомств, технократов.., а народу, ну как и везде - "вершки и корешки". Так, что думаю врагу тоже можно и нужно отдавать уважение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2009, 14:50
Гость:

С общечелровеческой точки зрения - преступник, проводник американского нацизма, руководитель мощного преступного во многих своих дествиях государства. Но не стройте иллюзии - все когда-нибудь кончается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2009, 14:57
Гость:

костян
Ты бы себя со всеми россиянами не ассоцииировал!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2009, 22:05
Гость:

Как много тут кричали на Буша обвиняя его в чёнм не попадя.А он ведь выбран был на второй срок самими американцам.Значит они сами выбирали для себя президента а не для того чтобы нравится вам всем.Ну вот он ушёл,и стало вам солнышко теплей светить?:)))
Наивняки вы-для вас Буш определял лицное благо,вы мечтали что вот с его уходом вам понизят квартплату и хлебушек у вас подешевеет...Запомните-ваши проблемы должен решать ваш перезидент а не чужой,и если наличие чужого президента влияет на ваше благосостояние-то у вас нет президента а только название!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2009, 22:05
Гость: сидор

Во многом согласен с АлекСандр, но имею своё "но" . Буш пчеловод он пешка которой просто вертели те люди которым он был "должен" Ну как еще объяснить? Не знаю. При этом "дурачку" дали "поводыря" в в лице Кандолизы,да и сами амеры не очень к его президенству отнеслись. Обама будет на том-же поводке какой-то группы финансистов со своими интересами. Не будет в США самодержавного царя! Ну а про политику штатов Вы знаете - объяснять не буду ,так-что хоть Обама хоть Вася пофуй!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2009, 00:54
Гость:

Cлава Богу !
Его цирк уже давно уехал... ему пора догонять !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2009, 07:24
Гость: костян-зум

Во многом я с тобой не согласен,но здесь всё верно.У нас нет ни президента,ни премьера.Уже не катимся,а летим в пропасть.И дна не видно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2009, 12:33
Гость: АлекСандр

Сидор(у). Не пытаюсь примерить на себя «костюмчик» шаманов - аналитиков от народа или из полит тусовок. Иногда бывает как то даже неудобно за Этих остепененных и при должностях чревовещателей. Хорошо, что нашлось созвучие мыслей, значит что то и где то верно размышлялось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2009, 13:31
Гость: Прусс

Избрание Обамы — пример высшего пилотажа политтехнологов!В южных штатах это не удалось по понятным причинам,но в остальных — просто супер!Кто такой Обама?Да никто!Голосование за это «никто» — пример массового психоза.Причем не только основная демомасса голосовала,но и вполне разумные,образованные люди.
Прозрение будет горьким.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2009, 14:33
Гость: Костыль

Последний день Буша настанет когда его арабы за оккупацию Ирака достанут, а они горят желанием достать и не башмаком, а чем потяжелее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2009, 14:41
Гость: Чапай

20.01.2009 13:31Прусс
Не голосовала за Обаму демомасса, там не прямые выборы и мнение избирателей никого не интересует. Система выборщиков и отсутствие прописки или регистрации позволяет делать с голосами избирателей просто чудеса. Выбирают президента хозяева страны, миллиардеры.
Это просто стереотип, что в юса демократия. Вот мол какие они свободные и как они хорошо живут. Немцы в Германии при Гитлере тоже неплохо жили, пока Европу безнаказанно грабили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2009, 14:53
Гость:

20.01.2009 14:41Чапай

Так же про прописку-вы до сих пор мыслите категориями позапрошлого века.У каждого человека есть номер паспорта который указывается во всех документах!В Америке достаточно прав или какого другого документа чтобы знать где вы живёте.А вы всё с пропиской и регистрацией тут суетитесь.Выбры то были в Америке а не в России!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2009, 14:51
Гость:

20.01.2009 14:41Чапай
Чапай,вы путаете выборы президента и выборы кандидатов от партий!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2009, 15:22
Гость: Прусс-Чапай

Да нет,вы ошибаетесь,голосовала!Истерия была по полной форме,кроме как у южан.
Хотя выборы и не прямые,но Обама выиграл не только по выборщикам,но и по общему числу голосов(они правда ничего не значат).
Кстати можно набрать больше голосов выборщиков при меньшинстве общего количества голосовавших за тебя и выиграть выборы.Такая система.
В одном вы правы - выбирают президента хозяева страны,которых почти никто не знает.Миллиардеры у них на побегушках.Сами они не светятся.
Манипуляций с голосами,я думаю,нет,или почти нет.Манипулируют биомассой.Если проследить,то предвыборная компания была проведена на 5+!Сначала "борьба" Клинтон-Обама.Вся страна смотрела только их дебаты!О Маккейне все забыли.Потом -контраст:молодой,энергичный Обама(символ перемен)и старый,неадекватный Маккейн(символ старой администрации).Более глупого выбора со стороны республиканцев трудно придумать(если бы это они сами его ставили).Тут любому понятно,кто выиграет.
Меня только поразили южане.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2009, 15:34
Гость: Прусс-Чапай

Это бедные штаты(исключая Техас),но большинство голосовало не столько за Маккейна,сколько против Обамы.И это при его популистских лозунгах!Уважаю! Не всё продаётся.
Некоторые американцы понимают лживость системы.Как сказал мне один знакомый - "А у нас нет выбора -или - или.Третьего не дано."Так что и при двухпартийной системе может не быть выбора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2009, 15:43
Гость: Прусс-zum

В США паспорт есть не у всех.Он нужен только для выезда за границу.Есть водительские права,а кто не водит - индификационная карта.Они очень похожи.
Для голосования нужно заранее зарегестрироваться по месту жительства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.01.2009, 16:58
Гость: nikolay

В России проще: назначают, и все!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.