Во всём виноват мягкотелый слюнтяй и гуманист Сталин, вместо того чтобы уничтожать нацистов, всяких там эсэсовцев и прочих гестаповцев их возили с места на место, как будто Сибирь это свалка для всякой нацистской дряни, хороших-то людей не депортировали. А сейчас эти уцелевшие фашисты, убийцы, палачи и садисты подняли головы и сами всех судят и не только в Эстонии. А этот Мери был слишком пассивен, так что его даже из партии исключили. Значит виноват.Правильно его судят другим наука.
А какого,у нас на украине сподвижнеков СС никто не судит.Да и мало того,они ещё там свои марши в открытую устраивают на бэндэровщине.Причём и вычислять не надо.Они сами приходят и кучкуются,да ещё свою форму одевают.Прямо в ней и судить!!!
Чему удивляться, если в России идёт оглтелая антисоветская пропоганда. Буржуазия всеми средствами пытается привить ненависть к Советской власти, разжигая конфликт поколений.
Чтобы удержать власть и награбленное - все средства хороши.
А судилище над героем, вполне вписывается в общую тему ненависти к рабоче-крестьянской власти.Вот и злобствуют все недобитки всех мастей и оттенков.
Надо строго требовать выполнения решения "Нюнбергского требунала"от всех в мире,а не слюни пускать.Кто не выполняет отдавать вруки международного суда.Ведь НЕТ это тотже СМИ.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.