• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В правительстве Британии выступили против запрета на ношение паранджи

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.07.2010, 13:19
Гость: Андрей

Не прокатит вариант с унижением - тогда можно будет запретить паранджу на основании угрозы терроризма. Англия же одна из самых атакуемых террористами стран. Да и граждане могут оказаться неплохи, если начнут каждую увиденную женщину в парандже объявлять террористкой и кричать полиции обезвредить её. Уж тогда-то закон примут очень быстро.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2010, 10:48
Гость: христианин

Не принято указывать??? А почему нательные крестики заставляют снимать? У них там правительство уже все обрезалось наверное...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2010, 10:44
Гость: александр

Демократия эта шлюха, которая ложится под сильного. В ХХ веке англицкая шлюха легла под Гитлера, в ХХ1 ложится под ислам. А треп всегда о мире и свободе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2010, 10:01
Гость: Нетолерантный

Этому Дэмиану Грину не может даже прийти в его яйцевидную голову, что сама женщина лично, что бы она при этом ни говорила, не может любить паранжу и хотеть её носить, как и никто бы не хотел носить мешка на голове.

Что паранжа – это заявка мужской собственности на женщину и проявление человеческого рабства в его трижды либеральной и четырежды демократической Британии.

И он сам это рабство в собственной стране поощряет, кичась напоказ английской свободой, которой и в помине нет.

Имея под рукой все силы английской полиции, он не в состоянии подарить свободу от рабства и одной-единственной женщине, которую муж чучмек заставляет таскать мешок на голове, чтобы никто не покусился видеть даже её лица.

А после такой вот Дэмиан Грин едет в Москву и начинает учить нас – “недотёпистых славян” как нам жить, как нам не нарушать “права человека” наших смертельных врагов, которые уже давно бьют нас смертным боем.

Ведь защищаться от вооруженного абрека - это расизм, по их меркам!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.