В связи с вышеизложенным пану Коновалюку не мешало бы срочно покинуть территорию Украины, а то как бы чего не случилось со смелым депутатом. Прецеденты уже были.
Я практически уверен, что в ближайшее время Коновалюк случайно застрелится двумя выстрелами в голову, как Кравченко, Кирпа, Кушнарёв и Шуба...
...Впрочем, с Виктора Андреевича все как с гуся вода. Даже если его поймают за руку при изнасиловании крокодила (а че, он среди рептилий как свой выглядит:))), ничего ему вменить не смогут, ибо Президент и неприкасаемый.
Это еще что! Вот когда освободят в Сомали украинское судно "Фаина", поковыряются в судовых документах и выяснится, куда направлялся груз оружия (Судан), СБУ задолбается отслеживать компрометирующие публикации "секретных" документов.
Кроме всего этот факт явно показывает, что все вопли ющенят об угрозе со стороны России ничего не соят. Ведь помогая СШАкашвили Ющенко ослаблял ПВО важных объектов. А С НАТО у него отношения хорошие.
Редактора газеты "Известия" то же привлекут к разглашению тайны Ющенко , он первый начал разглашать её . Скрыть шило в мешке еще никому не удавалось , не удаётся и Ющенко .
Victoriya, да Вы оптимистка.Когда же это подонки на Украине сами стрелялись?Да и не вздохнет свободно ненька.Выпавшее знамя ох и есть же кому поднять в этой самой неньке..
Товарищи голосуем за Витренко. Иначе этот бардак будет только усугубляться!!!
Таким образом Ющенко четко обозначил вектор и своей будущей политики также: всегда и везде он будет делать все, чтобы рассорить наши народы и навредить РФ в первую очередь.
Что сдвинулось в расследовании дела Гонгадзе?"Стрелочники" сели,а где главные действующие лица?Конечно,Коновалюк рангом намного выше Гонгадзе,но и расковырял ... намного больше.А "Фаину" просто утопят,документы на груз и команду (не дай Бог),просто уничтожат.Думаете,капитан умер от сердечного приступа?Плавсостав каждый год проходит медосмотр и за малейшие проблемы со здоровьем списывают на берег.Хотелось бы дождатся финала этого дела с оружием,да вряд ли.
Юсщенко враг своего народа. С соседями всегда нужно жить дружно, если бесконечно ругаться, то это всегда заканчивается плохо, он этого не знает или не понимает. Были бы его соседями Грузия или США дружите с ними, а поскольку граница с Россией более 2 тыс.км. хочеш не хочешь, с соседом считаться надо .
Это не ненависть к России а любовь к Америке, которая платит воспитывает детей, кормит и поит. Чеченцы давно знают если хочешь подчинения - корми из рук.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.