• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Претензии гомосексуалистов - преступление

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

20.05.2009, 11:19
Гость: parmont-kisa

Очень правильно сказал Андрей Кураев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 20:26
Гость: изгнанник

Все беды современного общества в отходе от Божественного образа человека. Власть превратилась в адвоката дьявольских идей, потому что изрядно много там таких больных извращенцев, ненормальных, которые дорвались до микрофона и чёрт говорит их устами. Они утратили главные человеческие черты: совесть, любовь к ближнему и даже пол. Это они подначивают всякую нелюдь устраивать пропаганду гомосексуальных беснований. Утратившие образ Божий, придумывают права человека на свой лад и навязывают его всему обществу. И идёт это из всяких долбаных америк и европ. Много таких видимо и в российском руководстве, потому что ворота для иностранных пропагандистов разврата раскрывают те, кто обладает этими возможностями. Со СМИ тоже всё понятно. Чуть что вопят:"Ой-ой-ой! Что о нас Европа скажет?!" Россия жила прекрасно без этой мрази, а сейчас по всей стране развелись насильники детей и прочая нечисть. Теперь ещё и парады извращенцам позволь! Не много ли захотели?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 19:57
Гость: изгнанник

"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю,.." (Бытие1,27-28). Так сказано в Священном Писании.
Из сказанного следует, что мужчина есть человек и женщина тоже человек. Кто не вполне мужчина - не вполне человек и кто не вполне женщина - не вполне человек. Следовательно, кто перестаёт быть мужчиной перестаёт быть человеком. Кто перестаёт быть женщиной тоже перестаёт быть человеком. Кто же они тогда? Что за существа? По аналогии, Бог создал ангелов и часть из них упала и стала бесами. С тех пор им неймётся, зло захватило их и они всё борются с Богом. И эти существа, которые были урождены мужчинами и женщинами тоже лезут в глаза общества, доказывая что-то, хотя должны каяться и молить Бога о прощении. Общение с падшими ангелами и с гомосексуалистами пагубно и вызывает духовное заболевание у людей. Бог не задавал образа для этих существ, поэтому они БЕЗОБРАЗНЫ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 17:56
Гость: учОный кот

Далее, голубые уже имеют равные права с неголубыми. Все что по конституции положено гражданину страны - они имеют. Истерики начинаются тогда, когда кого-нибудь выгоняют из-за того что он голубой с работы. Это очень тонкий вопрос и его просто так не решишь. Но решать его надо, и явно не запретами и не такими подстрекательными статьями как штампует КМ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 17:49
Гость: учОный Кот

для zum от 18.05.2009 10:35. Зум, у Вас возникают подобные вопросы ко мне из-за того, что мои посты постоянно стираются. Изначально я высказал мнение о том, что на наши гей-парады гей не ходять. Туда прутся власти, противники гей-парадов, но и наша родная РПЦ. Вместо геев туда приходят какие-то фрики. Скорее всего проплаченные и не имеющие ничего общего с голубыми.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 12:35
Гость: Marketolog_s

"...DarkNess
про следы «ядерных взрывов» в древности, так их около двух десятков из космоса насчитали, самый древнейший в Индии, долине Инда — ныне Пустыня Тартам, в остатках деревянных строений обнаружили изотопы которые являются последствием ядрного взрыва..." ------------------- Есть еще версия, на мой взгляд более правдоподобная. "Греческий огонь" представлял собой не древний напалм, а ... древний боеприпас объемного взрыва (т.н. "вакуумный боеприпас"). Заново изобретенный в 20 веке. В принципе, для достижения "вакуумного эффекта" достаточно просто добавить в смесь, которую сейчас считают "греческим огнем", смесей кальция (известки). Вполне доступных в древности. Ну а дальше просто: незанятые человеком либо лесом пространства очень быстро (с т.з. Истории) опустыниваются - меняется карта осадков, оползней, проживания растительного и животного мира, и т.п.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 12:31
Гость: Marketolog_s

"...Скоро педофилы и зоофилы будут кричать,что они тоже секс меньшинства и требовать к себе уважения и понимания.А парады зоофилов будут с крупно рогатым скотом (сельхоз выставка)..." ------------------------- В Голландии есть ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕННАЯ "Партия за свободу и разнообразие". Кто не в курсе - это партия, выступающая за легализацию педофилии. А вы что думали, что ваши слова - шутка или преувеличение? Нифига. УЖЕ не преувеличение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 12:22
Гость: Marketolog_s

"...Наше общество пока не готово к этому. Поэтому пропагандируйте эту мерзость, которая идёт против ПРИРОДЫ, в других странах, где это принято. Нам просто ПРОТИВНО!!! Понимаете? Причём, когда ВЫ живёте тихо, МЫ вас не трогаем, но ВЫ лезете на рожон?! Просите на свою... голову! ДОПРОСИТЕСЬ!..." ---------------- Угу, меня все время прикалывают высказывания т.н. "сексологов" (зачастую нетрадиционной ориентации) о том, что гомофобы - "скрытые гомосексуалисты". На это есть один простой ответ: если вас тошнит от вида кучи г...на, то это не значит, что вы скрытый копрофаг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 12:18
Гость: Marketolog_s

Вот яркий пример непонимания либералом основной русской ценности, про которую я писал. Например. Почему "холопы" признали Басманное правосудие?
Ответ исходя из ценности "закон суров но он закон": "потому что они холопы".
Ответ исходя из русской ценности стремления к справедливости: "потому что решение Басманного суда справедливо. Наказан вор, пусть и через басманное правосудие".
Про исконность и русскую систему ценностей см. выше. Пытаюсь обьяснить, но наталкиваюсь на стену непонимания.
Повторюсь еще раз:
1) фундамент западной системы ценностей: желание [B]считать[/B] себя свободным (не обязательно при этом являясь свободным) + "закон суров но он закон".
2) фундамент российской системы ценностей: стремление к справедливости + постоянный самоанализ с точки зрения "что такое хорошо и что такое плохо"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 12:17
Гость: Marketolog_s

Вторая ценность приводит к постоянному поиску лучшей общественной организации (как правило - недостижимой, поэтому сложно в России построить устойчивую политсистему), а также к единению народа в критической ситуации.
К сожалению нашей либерал-людоедской секте вообще недоступно понимание основных восточной и русской ценностей. Вот и накинулись на русских. Видите ли геев с лесбиянками им запрещают. Да запреты геев и лесбиянок - это не причина, а следствие. А причина - острое осознание русскими, что пропаганда (особенно парады) голубизны несправедлива по отношению к большинству, которое категорически против таковой пропаганды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 12:17
Гость: Marketolog_s

Основное столкновение ценностей Запада и Востока, полем боя которых стала Россия - это столкновение римской ценности "закон суров, но он закон" с восточным самокопанием и русским стремлением к справедливости.
Первая ценность приводит к построению демократического общества на основании закона (такое общество неустойчиво в критических ситуациях и норовит скатиться к деспотии).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 10:38
Гость: Александр

Однозначно поддерживаю Михаила (18.05.2009 10:02) - "Я согласен мириться с существование гомосексуализма, но не с попытками навязать свою гомосячью мораль всему обществу"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 10:35
Гость:

18.05.2009 02:24УчОный Кот
Ну ладно-есть отношение к ним и есть другое отношение к ним....Но разве гомосексуализм это благо?Ладно-болезнь!Но тогда давайте устроим марши раковых больных и пускай они порадуются,или марши лепрозориев!Что?это психологическое заболевание?Тогда устроим марши Наполеонов и устроим конкурс мисс смирительная рубашка!:)))
Но лепрозории есть и они скрыты от глаз по причине этетики,псих больницы не устраивают выставки психов,а раковые больные показывают себя только когда призывают о помощи к себе или к себе подобным-они осознают свою болезнь.А гомики лезут из своих постелей и требуют особые,а не равные всем права-ведь они особенные !:)))Чем они особенны за что мы все их должны лелеять?
Так что есть принцип морали и принцип взаимоотношений и они должны иметь баланс.Но баланс эти! гомики хотят нарушить выдав вместо лояльного к ним отношений пропаганду и агитации в свои ряды.Проблема не в гомиках,а в их агитации!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 10:30
Гость: kib

"ядерные взрывы в древности...длине Инда,пустыня Тартам" - ну и мешанина в голове у этой "кондомлизы"...Во первых...любое место с большим количеством сгорешей акации будет зашкаливать по "радиактивному фону".И тепература тления даст остекленение пород...Ну, крме наверное базальтов и прочих каменюк. А в тех местах только глина и акации."Пустня в долин Инда" совершенно естественное образование...Инд отклонил своё русло и тектонические подвижки закрыли притоки.Они потекли мимо .Человек и козы доделали пустыню...Читать нужно больше,милок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 10:19
Гость: kib

"своими глазами видел артефакты...гомосексуализм был возведён в ранг особой формы общения" - ну,да...Каждый видит то, что хочет. По законам большинства греческих полисов было ЗАПРЕЩЕНО оставлять "мальчикам" наследство а "мальчикам" его передавать кому либо.Это вам что то говорит ?...подсказка...греки с этой скотской заразой боролись как могли.По законам полисов "послать гражданина в попу" было оскорблением и облагалось большим штрафом.Гомосячество было уделом рабов и "высших сфер".Римляне из "военного устава" царя Филипа" взяли интересную статью ..."тупой"удар меча по древку знака легиона (орла с №) приравнивается к оскорблению "фамилии" и "величества".Те посыл легионера "в попу или по матери" наказывался розгами как оскорбление императора("связка" всегда сопровождала знаменосцев)Худшим преступлением было только дезертирство с поля боя.Ну,а насчёт "артефактов"...Современную цивилизацию наверное тоже будете определять по порнографии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 08:56
Гость: Мария

Дорогая Кондолиза! (((...В Риме был банальный разврат всех и вся, а в Др. Греции была КУЛЬТУРА. Южноевропейская. Гомоексуалим в Греции процветал...))) Ну и что это означает? Что? Мы должны брать пример с развратников и жить по их меркам, что ли? Вот вы, вроде бы начитанная девушка, а навязываете нам чуждую нам мораль. Наше общество пока не готово к этому. Поэтому пропагандируйте эту мерзость, которая идёт против ПРИРОДЫ, в других странах, где это принято. Нам просто ПРОТИВНО!!! Понимаете? Причём, когда ВЫ живёте тихо, МЫ вас не трогаем, но ВЫ лезете на рожон?! Просите на свою... голову! ДОПРОСИТЕСЬ!...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 07:27
Гость: Роман

Насчет Сократа, и иже с ним.
Вообщето в Древней Греции сексуальные отношения мужчин друг с другом считались нормой.
НО.... Борьба с гомосексуализмом была очень жесткой - отрывали яйца, побивали камнями, отправляли в изгнание..
Просто там другая мораль. Пока мужик выполняет социальную роль мужика - женится, защищает страну, ростит детей, то, что делает он с другими мужиками - не считалось плохим.
Отсуда и все сказки о том что Сократ, Аристотель, Александр и пр. были гомосексуалистами - не были они ими, просто имели связи с другими мужиками.
Гомосексуализм как социальное явление в Древней Греции жестоко пресекался, а как явление чисто сексуальное - считался просто невоздержанностью...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 04:15
Гость: учОный Кот

конечно-конечно, ради того чтобы обвинить человека в невежественности, амибциозности, в недомыслии и гнусности, можно и нарушить все свои общания, принципы и бойкоты. По поводу ваших оскорблений скажу, что верующего человека оскорбить невозможно - он просто не оскорбиться. Так что поумерьте ваши втирания. Вы бы лучше побеспокоились за оскорбленных гомиков, а уж бог-то обойдется без ваших стараний и глупых проповедей. За песпокойство о моей душе спасибо, но конечно не стоит - я сам о себе побеспокоюсь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 03:00
Гость: изгнанник

учОный кот,
я коротко нарушу бойкот, объявленный вам, потому что разгадал вас. Вы не так злы, как мне показалось вначале. Но, к сожалению, должен заметить, что вы невежественны и амбициозны.
Надеюсь, что ваша глупость послужит вам оправданием за то, что вы разом оскорбили миллионы христиан. Желаю, чтобы Бог простил вам это, так как вы сделали это по недомыслию. Вы даже не поняли скольких людей вы оскорбили. Не повторяйте такой гнусности.
Желаю вам спасения души.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 02:33
Гость: учОный кот

конечно, не будет, вы кроме как выдавить из себя пару-другую выученных христианских истин ни на что не способны. Идите лучше молитесь, оно вам более к лицу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 02:29
Гость: изгнанник

учОный кот,
вам я всё сказал, вы не поняли, значит не способны. Полемики не будет, с вами я больше не общаюсь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 02:24
Гость: УчОный Кот

Злата, где это вы видели, что ханженская Америка наказывает за осуждение гомосексуализма - это чушь. В Америке гомосексуальность - это просто данность, отличительная черта, отдельных людей. Вас накажут, но не за осуждение гомосексуальности, а за оскорбление конкретных людей или их групп. И очень жалко, что Россия до этого еще не доросла и еще лет 50 будет дорастать. ОТстали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 02:16
Гость: учОный кот

фу, изгнанник, какое у тебя убогое представление о боге. Кстати, всю убогость, которую ты так несешь, я как раз и рассматриваю как хулу. Надоже! сделал из бога мелкого, мстительного, и самолюбивого эгоиста. Заставь дурака богу молиться - лоб расшибет! Это о вас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 02:04
Гость: Злата

al. Не путайте понятий "пропагандировать " и "замалчивать"!
В определенных молодежных кругах если не попробовал однополый секс- то отстал от жизни, обокрал себя.Дремучий лох и ботаник.
Не нужно из этого устраивать праздник и главное- убеждать всех , что это нормально!Это отклонение! Побивать камнями или игнорировать как прокаженных не надо, живут же люди и с горбом, но это не значит, что это нормально.
Опасность и состоит в том, что внушается , что это норма!
Удивительно. Но ханжеская Америка дошла до того, что постоянно лезет в постели к свои деятелям,ломая им карьеру за супружескую измену, но наказывает за осуждение гомосексуализма!
Получается, что жены сильнее? А почему бабник и многостаночник не должен быть так же толерантно защищен, как и голубой?
Ну больше у него потребностей, чем у среднестатистического мужчины.Неужели лучше, если тот же президент будет голубым или импотентом, чем просто бабником?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 02:01
Гость: Kondoliza R

DarkNess
про следы "ядерных взрывов" в древности, так их около двух десятков из космоса насчитали, самый древнейший в Индии, долине Инда - ныне Пустыня Тартам, в остатках деревянных строений обнаружили изотопы которые являются последствием ядрного взрыва. Но Индийские города в Библии не описанны, про них тогда ещё нечего не знали. А вот про ближний восток знали все в античном мире. На счёт ислама, его родиной считается Саудовская Аравия, но...как было доказанно, родина ислама Африка, конкретно Судан. Там же находится и "ковчег завета" Иудеев, который якобы не покидал Израиль. Иудеи вышли из Египта уже с религией которая позже стала основой всех христианских концессий. Евреи много чего взяли от египтян, с которыми прожили почти пять тысяч лет вместе. Все исламские святыни, и описанные в Библии находятся в Африке,но ислам и Иудеи упорно продолжают утверждать что дескать их религии "местные".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 01:53
Гость: al

а если замалчивать, вам не кажется, что запретный плод еще слаще будет?
типа ваших детей на экстрим не тянет, педагоги несчастные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 01:47
Гость:

2 18.05.2009 01:28 Kondoliza R
"никто и никогда не должен и не обязан не перед кем отчитыватся что и каму нравится в постели. Это личное дело каждого." с этим я согласен, да и большинство здесь на форуме к стати не возражали (пусть сами меж собой втихую - это гарантирует что такие не будут размножаться :). Проблема в том чтобы гомики не пытались это пропагандировать и пытаться совращать других и особенно детей, распространяя заразу. Странно что Вы этого не поняли. Перечитайте месаги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 01:43
Гость: Злата

Кондолиза.Почитайте исследования генетиков. Только 4%-6% имеют генетическую предрасположенность к гомосексуализму.
Кто о чем думал в порядке размышления в период половой зрелости- это ни о чем не говорит.
Но пропаганда того, что это нормально и хорошо, красиво и весело, а кто так не думает- тот ретроград и ограниченный- вот это очень опасно!
Правильно написал священник- никто не лезет в Вашу комнату, но это не значит, что нужно идти парадом и демонстрировать свои генетические отклонения или половые пристрастия.
Дальше пойдут с парадом садо-мазо, любители "золотого дождя" и прочие, и нашим детям будут внушать, что это нормально и каждый человек должен попробовать.
В Писании сказано-Господи, не вводи нас в искушение!
На этих людях Бог решил закрыть их род, не дать потомства, это его решение.
Но зачем втягивать в соблазн еще неокрепшие души!
Жить как хочется -никому не мешают, но не лезьте ко мне со своей пропагандой!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 01:43
Гость:

2 18.05.2009 01:16 Kondoliza R
"То что христианство как и отмороженный ислам это литературный вымысел, равно как и «гомора» С «садомом». Если кто то утверждает что эти города существовали, то должно остатся место. Но никто и никогда их не смог найти."
Это от патологической тяги ко лжи или от незнания ? Один из городов найден. А остатки его стен носят следы ОПЛАВЛЕНИЯ, такого (камни оплавились), которое возможно только при применении ЯО (наврядли древние таковым обладали). Сейчас уже поздно спать хоца - погуглите сами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 01:27
Гость: изгнанник

УчОный кот,
ты хотя бы понимаешь что ты сделал своими двумя совершенно безответственными и голословными высказываниями в адрес церкви?
Бог прощает кающимся все грехи. Можешь себе представить, что прощаются убийства, кражи, прелюбодеяния, всё, что человек ни вытворил.Лишь бы каялся. Непрощаемым объявлен в Евангелии единственный грех: хула на Духа Святого. А Дух Святой живёт в Церкви Православной. А ты такое написал о ней, что я повторить не берусь. И что дальше? Ты хотя бы представляешь, что с тобой за это будет? Я не духовник и не богослов, поэтому не могу определить, похулил ли ты своими словами Духа? Но ты выступил столь публично и поставил себя в очень опасное положение. Это почти духовное самоубийство. Беги, дурак, в ближайший православный храм к священнику на исповедь и расскажи ему что ты здесь
написал. Может быть Бог по твоему невежеству не вменит тебе этот грех как непрощаемый. Он милостив. Иначе я тебе не завидую. Кто тянул тебя за язык? Запомни: С Богом не шутят!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 01:16
Гость: Kondoliza R

Мария, я не нанимался в адвокаты гомосексуалистам. Я не стою на какой либо из чьих-то точек зрения. Я имею свою личную точку зрения, и мне феолетово точка зрения ваша и Sorrow. То что христианство как и отмороженный ислам это литературный вымысел, равно как и "гомора" С "садомом". Если кто то утверждает что эти города существовали, то должно остатся место. Но никто и никогда их не смог найти.Потому что их выдумали как форму устрашения, типа "чёрная кошка". На самом деле чёрные кошки стали символом несчастий только в католической культуре, в древней Руси наоборот, считалось к удаче если дорогу перебежит чёрная кошка. С приходом христианства в Русь, её культура стала размыватся насаждаемыми христианством догмами. Так же как и культура Поляков, которая была просто сметена катличеством, из славян сделали псов католицизма. В древней Руси не была 100% языческая как утвердают, это лож. Что бы скрыт то что сделали мессионеры запада и востока с древней культурой Руси.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 00:57
Гость: Kondoliza R

zum,Sorrow,Мария.
Сначала отвечу на прошлые посты Sorrow, я давно не занимаюсь "педъявлением источников", с вашей стороны это банальная провокация направленная что бы вынудить меня играть по вашим правилам. Но как я понял всегда аппоненты начинают "гуглить" что бы "доказать" обратное. Вам надо вы и "гуглите". На счёт того что Греки считали "пасивных" как вы их назвали, более низшим сословием, это меня и впрямь удивило. Это было произнесено так, что можно подумать что вы лично это знали, или вам сказал на ушко "древний грек", глупости ваше заявление. В Риме был банальный разврат всех и вся, а в Др. Греции была КУЛЬТУРА. Южноевропейская. Гомоексуалим в Греции процветал. Это неопровержимый факт. Я своими глазами видел артефакты и следы той цивилазации, где гомосексуализм был возведён в ранг особой формы общения. Не просто "черепки", вы плохо смотрели. Но то что на черепках, на монетах, в изваяниях, лепнине. Это было, а ваша личная неприязнь к "пасивным" очевидна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 00:55
Гость: изгнанник

учОный кот
Паршивый кот, ты что хулу на святую веру христианскую возводишь? Бога не боишься?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2009, 00:02
Гость:

Вот еще: Эга ("коза" по-гречески) была женой Пана. Зевс соблазнил ее, и она родила мальчика Эгипана, от которого произошел целый род эгипанов. Эга приписала (естественно) отцовство Пану. Эгипанов поэтому часто считают потомками Пана.
Не мифы а "пособие по зоофилии" :) Сразу видно "цивылизована еуропа" :) Теперь понятно чего они так бережно относятся к извращенцам всех видов :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 23:54
Гость:

2 17.05.2009 22:59 мимопроходил
Ж:-) Сегодня в маршрутке рядом ехал одессит, и немного разговорились. Я сначала не понял о каких "днях зоофилии" он речь ведет. Оказалось тако он называет "дни еуропы в Киеве", которые у нас время от времени власти "проводят". Самое интересное - почему он их так называет :) У них даже мифы то "зоофильные" :) ВОт:
А Зевс-бык доплыл до Крита и выполнил то, что задумал. На Крите ее сторожил пес, впоследствии запечатленный на небе. Европа родила Олимпийцу (который похитил и выполнил что задумал в виде быка) трех сыновей. Зоофилией не попахивает ?
Или вот: Еще одно увлечение Зевса - Ганимед, сын Троса (по имени которого названа Троя). Самый красивый из юношей, живших когда-либо, был унесен Зевсом (быть может, сначала украден Эос), превратившимся в орла (или орлом по приказу Зевса), на Олимп и стал там виночерпием на пирах богов. Очень многие считают, что и соседом на ложе.
=====
Ну и чего от них ждать ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 22:59
Гость: мимопроходил

Скоро педофилы и зоофилы будут кричать ,что они тоже секс меньшинства и требовать к себе уважения и понимания.А парады зоофилов будут с крупно рогатым скотом(сельхоз выставка).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 21:38
Гость: Sorrow

учОный кот,
Про католическую соглашусь, пожалуй. А про православную ничего серьезного не слышал. А сплетен не собираю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 21:31
Гость: учОный кот

"христианская церковь категорически против мужеложества" - может быть и против, но на деле она насквозь голубая. Но при этом громче всех орет: "Держи вора"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 21:12
Гость: Sorrow

Про Сократа - сплетни. Достоверных данных нет. Чайковский гомиком никогда не был. Это подлая месть одной отвергнутой им особы.
Насчет средневековых ученых - не думаю. Скорее всего, гомики тоже себе приписывают. Напомню, тогда был разгул инквизиции. А христианская церковь категорически против мужеложества.
И даже в гимне Возрождению и плотским наслаждениям "Гаргантюа и Пантагрюэль" Рабле - ничего такого про гомиков не было. Так что все это ерунда, что многие великие люди - гомики. Все сплетни, все притянуто за уши.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 19:13
Гость: учОный кот

Да, забыл. И сами же эти политики эти гей-парады назначают. Что бы помнили, знали.. Выборы дело серьезное. засветится надо...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 19:11
Гость: учОный кот

похоже на гей-парады в Москве ходят только противники гей-парадов, церковь и некоторые политики от власти - попиарится. А геи об этих парадах узнают только из газет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 18:47
Гость: ПАПА КАРЛО

ВСЕ МЕНЬШИНСТВА - ЭТО ВСЕЖ МЕНЬШИНСТВА И ИХ ПРИСТРАСТИЯ НИКОЕМ ОБРАЗОМ НЕ ДОЛЖНЫ НАПРЯГАТЬ ,И ЗАТРАГИВАТЬ ОСНОВНУЮ ПРАДИЦИОННУЮ ЧАСТЬ СТРАНЫ .ТО ЧТО СДЕЛАЛИ "ЗАКОНОТВОРЦЫ" ЭТО ПРЕСТУПЛЕННИЕ ВОТ ТОЛЬКО ЖАЛЬ ,ЧТО НЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРИНЯТИЯ "ТАКИХ" ЗАКОНОВ ,С ЮРИЕМ1 Я СОГЛАСЕН Т.К В СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ ЭТИ "ЛИЧНЫЕ ОСОБЕННОСТИ "МЕНЬШИСТВА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРОЯВИТСЯ .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 18:40
Гость: Опоздавший

Насчет Чайковского - я не знаю. Но насчет Сократа - полная лажа. Не был он гомосексуалистом.
Вообще с этими ребятами, как с евреями - чуть что проклюнется талантливое - они сразу начинают "корни находят".
Забавную вещь мне сказал один парень-модельер.
Он сказал, что уних в профессии просто нет возможности не объявить себя гомосеком, иначе "бабы (которые модели)разорвут. Работать не дадут категорически". То же было с Жаном Марэ.Он съехидничал типа - а что мне оставалось делать с этим гребаным (по французски - там иначе и грубее)шармом.
И еще одно странное наблдюдение.
Далеко не все спонсоры-мусульмане спонсируют у нас в шоу-бизнесе гомосексуалистов. Но практически всех гомосексуалистов у нас спонсируют или мусульмане или "из-за бугра".
И, кстати говоря, не только в шоу бизнесе. Например, деньги у гей-клубов идут из очень интересных источников. Членские взносы там - копейки...
Интересно почему так? Вроде бы Коран возражает... Можетна кто из мусульман на форуме объяснит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 18:13
Гость: Юрий1

Вообще может я приведу в ужас либерастов, но мне представляется, что нужно ввести запрет гомикам на профессии. Прежде всего на такие профессии как: учитель в школах, преподаватель в СУС и ВУЗах, медицинские работники, артистов, журналиста, работа в средствах массовой информации и т.д. Естественно для этого их надо поставить на учет. Сокрытие информации при поступлении на работу должно наказываться в уголовном порядке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 17:33
Гость: Опупеть

Интересно, до каких пор эта овца толерантная будет вмешиваться в наши внутренние нравственные дела.Ох, как я зол!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 17:32
Гость: Опупеть

Европейский союз осудил дискриминацию сексуальных меньшинств, назвал ее грубейшим нарушением человеческого достоинства и базовых принципов, на которых он основан. Также ЕС призвал государства расследовать подобные нарушения прав человека и осудить тех, кто их допустил. С заявлением от имени 27 стран ЕС выступила Чехия, которая председательствует в руководящих органах союза. К документу присоединились страны-кандидаты, включая Турцию, члены Европейского экономического пространства, а также Украина, Армения и Грузия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 17:04
Гость:

Есть такой анекдот -
В Москве водомётами был разогнан парад геев.
- А почему водомётами?
- А что, их руками трогать что ли?

Вообщем - гомосеки это зло. Других вариантов нет. Нравится это кому то или нет. А зло должно быть наказано. И по фигу всякие там Сократы и Чайковские. Будет столько у каждого пи**ра умища - тогда и комнату в резервации побольше дадут...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 16:45
Гость:

17.05.2009 16:16В.Е.
Яне собирался с вами дискутировать,а просто указал на подтасовку вами фактов.Вы не специально,но постарайтесь задуматься почему это произошло!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 16:16
Гость: В.Е.

zum,на форуме могу высказать свое мнение,а вот дискутировать не люблю:получается так-у вас глаза красные,выпили?а у вас давеча сопля из носа торчала!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 14:25
Гость:

17.05.2009 14:15ученик
//Лучше бы побеспокоились о сиротах.пенсионерах//

А сколько с них отката можно получить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 14:23
Гость:

17.05.2009 14:15В.Е.
А олимпиаду в Москве и вход в Афганистан тоже они?:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 14:15
Гость:

Вообще гомосеки должны сидедь не под нарами ,а в закрытых резервациях,где должны трудиться на благо тех-кто увеличивает население страны.А парады надо организовывать(не проводить)с целью выявления всех гомиков и сочувствующим им(правозащитникам.адвокатам и пр.шушере)Лучше бы побеспокоились о сиротах.пенсионерах

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 14:15
Гость: В.Е.

Любопытно,что:
1.Олимпиада в Китае и наезд грузинских товарисчей на Осетию начались в одно время
2.Евровидение и гей-парад совпали.
Работают,голубки,просчитывают,стараются..Думаю,к Сочинской Олимпиаде у них уже сейчас объявлен конкурс на лучшую провокацию..
И еще:разрешение на подобные телодвижения ведет к разрушению России из-за того,что в составе России много исламских регионов,где вопрос об отношении к педи и лесби давно решен

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 13:01
Гость:

Дополнение к посту 17.05.2009 12:50 DarkNess "краткость сестра таланта и мать всех недоразумений" и ограниченная длинна поста оные может спровоцировать :)
======
А теперь исходя из исторического опыта (где и в какой период развития возникало "толерантное отношение к педерастии" и оная получала широкое и непорицаемое народом развитие), взгляните на карту мира - вот Вам страны уже приговоренные историей. Что, внешне еще не похоже ? Ну так Римская Империя в пример :) Это один из "ранних" признаков.
И точ что у нас на Руси оное не принимается никем и отторгается сразу и довольно жестко, говорит что иммунитет у нас еще в порядке, то есть до старости нам еще далеко :) В отличие от дряхлеющей "еуропы" и медленно но неуклонно оседающих США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 12:50
Гость:

Вообще-то сексуальное поведение человека весьма вариативно. В разных культурах существовали совершенно разные нормы и правила и ни одно из них нельзя назвать "аморальным". Кроме традиционных семей "1+1" были и семьи с одним мужем и несколькими женами (более близкий вариант - жена и любовница :) - что то-же самое но в худшем варианте так как требует лжи), были и семьи с одной женой и несколькими мужьями (часто там где один муж не мог прокормить семью и детей например). НО всегда, при любом построении семьи, семья была направлена на продолжение рода (иногда любой ценой). И только "гомики" "выпадают из ряда". Ни в одной культуре это никогда не приветствовалось. Но возникало во многих, и всегда под конец существования этноса/культуры/государства. Посмотрите по истории - появление "педиков" да еще "в открытую" с призывами к "толерастии" по отношению к оным всегда предшествовало краху того государства/культуры в которых это происходило, и было признаком последней стадии разложения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 12:44
Гость: Прусс

Слушайте!Я - биохимик и скажу вам вот что:Не может живое возникнуть само по себе,случайно,из неживого!НЕ МОЖЕТ!И это прекрасно знают ученые,но продолжают вам врать.Сколько бы не пропускали токов,молний,излучений и т.п.через смеси газов,больше,чем бульона из аминокислот(а это еще не жизнь) не получили.Да к тому же эта смесь ни к чему не пригодна - там куча изомеров,которые можно разделить только искуственным путем.А еще есть ДНК,которая несет информацию о всем организме!Случайно она возникнуть не могла.Ученые - это не ангелы.Они тоже хотят кушать и богато жить!Вот и кормят вас сказками,что вот-вот откроют,как жизнь "самозародилась".А иначе нельзя - все научные степени у них на этом завязаны,а тут вдруг окажется,что "профессор - лопух",хотя и "апаратура при нём!"
И не только в биологии такое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 12:08
Гость: kib

"свитки "мёртвого моря" представляют из себя черновики Библии" - от оно как...черновики оказывается.Мл.человек...так все народы во все времена писали "черновик Библии".Везде "не солги,не прелюбодействуй,почитай отца своего и мать"... вы где нибуть встречали иное ?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 11:50
Гость: Щютник

Надо было подыграть геям. Одеть милиционеров в кожаную форму с заклепками и голым задом, дать им "нежные" дубинки в форме фаллосов и хлыстики и гламурно разгонять. Всем будет хорошо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 11:41
Гость: ***

И чего всполошились? Ну дайте этому меньшинству возможность попарадиться. Но
при этом их охрану милицией от возмущенного
большинства снять.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 10:54
Гость: Sorrow

Condolezza R,
Вы, похоже, "знаток" христианства. "Свитки Мертвого Моря - древнейшие..." - как интригующе. Видно, что историю религии вы изучали по гламурным журналам и книжкам типа "100 самых жестоких убийств". Кумранские рукописи - это обрывки религиозных текстов возрастом от 2 века до нашей (а не 4-го, как вы говорите) эры по 1 века нашей эры. Тексты принадлежали еврейской общине Ессеев.
Кроме того, ессейские свитки конечно сенсация была, но к педикам она отношения никакого не имеет.
Так что вы со всем своим апломбом и дешевыми понтами сели в лужу.
Повторяю, никто и никогда не принимал педиков всерьез и всегда их считали людьми второго сорта. И будут считать. И нормальные люди всегда их будут брезговать и сторониться.
А пример с Сократом ничего не стоит. Пока источник в студию не принесете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 10:04
Гость: изгнанник

Кондолиза Р
"это даже Ватикан не скрывает"///. Если вы с православными полемизируете, то не надо бы к слову Ватикан присупонивать усиление "даже". Для православных этот "даже Ватикан" никакой не авторитет. Развинченная ересями церковь, лежащая на лопатках на собственной канонической территории, вычищающая из богослужебных текстов все антииудейские фразы.
Да и сомнительными манускриптами бы потрясать не надо. Бездоказательно. Когда Христос явился гонителю христиан Савлу (будущему апостолу Павлу) Он сказал ему: "Трудно тебе идти против рожна". Так и ныне любому серьёзному противнику христианства (не мелкому хулителю, а настоящему исследователю) трудно идти против рожна. С Богом бороться - СОСТАРЕЕШЬ!
Всего наилучшего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 09:51
Гость: алексис

Как много слов,возмущений, а где все ваши
негодования,когда с экрана тв лезет вся эта не прикытая пропоганда гомосеков в ваш дом с экрана.Вы все благополучно её кушаете и аплодируете пороку.Почему эту тему поднимаете только накануне этих
парадов.Дома благополучно смотрите на всю эту мерзость вместе с детьми и не возмущаетесь.Нет ли тут двойных стандартов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 09:45
Гость: изгнанник

Если бы у власти была цель не допустить гей-парада, он бы и не собрался. Рзвращенцы не любят ласк милицейской дубинки. Несомненно, был намёк сверху, типа: "Попробуйте, проверим реакцию народа."
Власти всё-равно будут позволять этим с каждым годом всё больше. Сейчас российские нетрадиционники стали мучениками в глазах давно сбрэндившего "цивилизованного сообщества". На каком нибудь очередном заседании ПАСЕ президенту намекнут, что нельзя так круто с секс-меньшинствами, и на следующий год милиция выйдет их разгонять с мухобойками, потом с салфетками, потом будут разгонять только противников педерастии. Тенденции всегда важнее самих событий. Так что главные бои ещё впереди.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 09:29
Гость: изгнанник

Извращенцы пытаются дискуссией затянуть всех на свою территорию. В ход идёт попытка обсужденя деталей (кто там активный или пассивный). Стоит принять эту терминологию и начать дискутировать на этом уровне, уже запачкаешься. Для них это смакование грязи, в которой они сладострастно плещутся.
Немаловажно другое. Милиция жёстко разгоняла противников содомитов, а с самими гомиками действовала по принципу: УЙДИ, ПРАТИВНЫЙ... Безусловно, это распоряжение сверху. Так что, власть как бы спела: "Будь со мной посмелей, мальчик-гей..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 09:10
Гость:

17.05.2009 03:08Kondoliza R

//И литературным языком, не своейсвенному древнему неграмотному рыбаку ни плотнику.//

Я знал множество "неграмотных" рыбаков и плотников которые могли заткнуть многих литературоведов за пояс.
Так что не забывайте что люди имеют свойство обучаться.К тому же в еврейской среде неграмотность определялась другими критериями,а не неумением писать и читать!:)))
Так что не сильно то старайтесь бросать свои намёки,мол пидерастия выше христианства-вспомните Мёртвое море!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 09:03
Гость:

17.05.2009 08:23kib
Сократа тоже не уважали?Вы забываете что времена и нравы меняются и тогда это не считалось чем то исключительным.Мы все к примеру асоциируем со словом пуритане -строгость и набожность.Но раньше слово пуритане обозначало разврат.Всё меняется и педики по нынешней и нашей морали должны сидеть под нарами,с чем я лично полностью согласен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 08:44
Гость: Alex_Not_Dulles

Axel, вы начинаете доставать. Чем вы там занимаетесь за закрытыми дверями нас не интересует, но пропаганду гомосексуализма мы считаем необходимо запретить. Почему порнография и нуддизм запрещены, а парады гомосексуалистов нет? Почему в школах можно открывать клубы и это не считается растлением несовершеннолетних? Всё это может плохо для вас кончиться, когда достанете всех...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 08:29
Гость: kib

Кстати...в Д.Греции как и в Египте(да и во всех странах того времени) поиметь в "нижний союз" - БЫЛО ОСКОРБЛЕНИЕМ.Сексоозабоченые всегда и везде видят секс....греки ученичеством юношей имели ввиду нормальное ОБУЧЕНИЕ юношей.Форма школ это было...а за насилие или совращение учителя могли и изгнать из Полиса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 04:22
Гость: Sorrow

Kondoliza R,
Про историю христианства. К чему вы мне этот ликбез рассказываете? Какое отношение это имеет к теме ветки? Чтобы показать свою осведомленность? Так проехали. Сейчас это можно купить в любом киоске и про эти вещи все знают.
Вы показываете осведомленность дилетанта. Например, когда хвастаетесь знанием несоответствий и ошибок в Библии. Вам не приходило в голову, что Библия это не исторический и не географический трактат, а духовная книга. И она писалась не одним человеком и не одно столетие. И время наложило свой отпечаток. Например, какая либо из ее книг писалась для одного, например, дать наставления по бытовой тематике, или о любви поведать, а сейчас приобрела глубоко духовную суть, то есть стала для другого.
Коньяк, конечно это хим.формула. Но пьем не формулу, а напиток.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 04:19
Гость: Мария

Уважаемая КОНДОЛИЗА Р!
То что разврат существовал, существует и будет существовать в этом вы правы и БИБЛИЯ об этом много говорит. Но главным в этой ситуации всегда будет то, как само общество относится к этому виду... деятельности. Наше обшество пока ещё не готово к этой грязи. Наше общество плохо относится к ВАМ... Поймите, нас! Нам не дают броситься в пучину противоестества наши моральные устои. ПРИРОДА нас приучила, что есть: самец-самка, пестик-тычинка... И поэтому когда МЫ слушаем ВАШИ "объяснения" этого явления, то мы вам не верим. И ПРЕЗИРАЕМ! Боюсь - ВЫ скоро крупно получите по ЖОПЕ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 04:05
Гость: Sorrow

Kondoliza R
Вы наверное невнимательно прочитали мой пост. Я не отрицал, что греки это дело любили. Я сказал, что они к пассивным товарищам относились свысока.
А по поводу глупостей, давайте по порядку.
1. Про Македонского - без сплетен, пожалуйста. Источники предъявите. То же самое и про "дружеский секс". Если не предъявите, значит глупость написали вы.
2. "В эпоху древности в Греции не писали «романов» а только пьессы" - писали и пьесы и стихи и философские трактаты. Романы стали писать чуть позже. Как насчет 5 сохранившихся греческих романов? Значит и здесь глупость написали вы?
Тот роман, который я привел в пример, был не греческий, я действительно перепутал. Но это ничего не значит, потому что он древнеримский. Его написал Петроний, в 1в н.э. Это "Сатирикон".
Я же сказал, хотите опровергать, то без болтовни, с источниками. А вы мне из конкретики только экспонаты и фотик. И апломб немеряный. Видел я эти экспонаты. Но они, тому, что я сказал, не противоречат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 03:55
Гость: Борис

((Maria, Maria2
Не надо про книги Моисеева, могут не так понять. А он что, ещё и книги пишет?..))
-- Если вы про нашего , который с голой жопой бегает по сцене на концертах разврата, то наверняка он уже пишет и вспоминает, как ему срывали концерты и забрасывали дерьмом. Он его достоин...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 03:08
Гость: Kondoliza R

Sorrow? на счёт истории христианства, так вы обычно "выслушиваете" одну сторону, которая его и пропагандирует, а вот без подсказок бы попробовали. Почитали бы историю древнего мира, не в догматических учебниках которые учёные друг у дружки переписываю а в крупицах которые то там то сям встречаются в музеях. Есть много в ин-ете, стоит поискать. Но если вы приверженец догматического христианства, то можете и не искать, всё равно найдёте то что вам милее. то что иудеи содрали христианство у коптских Египтян, это даже Ватикан не скрывает, который хранит тайны касающееся христианства, одно их опубликование может переврнуть мировозрения людей и справоцировать войны. Так же "свитки мёртвого моря" которые представляют собой черновики Библии, но на 400 лет раньше её официального появления.
Так же были проведены независимые экспертизы Еванлия, все написаны после даты смерти Христа от 60 до 140 лет позже. И литературным языком, не своейсвенному древнему неграмотному рыбаку ни плотнику.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 02:59
Гость: Kondoliza R

Sorrow, мне и опроверган то нечего, глупости понаписали. Я жил в Греции (в Афинах)несколько лет, был там у меня там сосед, Болгарский поп, по совместительству ещё и антикоммунист и историк, таскал меня по монастырям по всей Греции. А.Македонский как известно набрал войско почти полностью из геев.На счёт культа гомосексуализма, то был, элинико не скрывают, понтии посмеиваются. В древности в Греции считалось ненормальным для подростка не иметь взрослого "наставника", а оным пристойно было иметь ученика, лет 12-16. И не только для философских бесед. Это у них называлось "нижний союз". При возможности посетите музеи в центре Афин, (Амони, Таврос, мои лбимые Калифеи где Албанцы спёрли у меня фотик)там женщины краснеют от экспанатов.
В эпоху древности в Греци не писали "романов" а только пьессы, и очень короткие, там считалось виртуозным шиком в кототком рассказе выявить суть задумки автора.
В каждой древней Греческой пьесе есть тема секса, между друзьями (!!!)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 02:46
Гость: Sorrow

Мне кажется, не стоило бы защитникам голубых блистать знаниями по истории христианства. Это также неприлично, как пустить ветры за столом.
Что касается культа г-зма в древней греции, то вы сильно преувеличиваете. Да, любили греки побаловаться этим делом. Но культа не было. И пассивные товарищи все равно стояли на соц.лестнице ниже. Если соберетесь опровергать, то пожалуйста с источниками, без болтовни.
Как то ехал в метро и заглянул в книгу соседа. Он читал роман, написанный в эпоху эллинизма (III в до н.э.) о приключениях троицы молодых ребят. Среди них был один голубой. Так он в книге описан с легким презрением. Да и в других книгах того времени они описаны также. Так что не надо гнать. Педерастов никогда не уважали. Трахать - трахали, но за равных не держали никогда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 02:32
Гость: Kondoliza R

Борис, я думаю что эти опусы писал не бог, ему по любому всё равно кто и с кем.
Но вот есть ньюанс, есть поговорка- "в чём разница в порнографии и эротике?- порнографией считается всё что вызывает эрекцию у судьи"
По всей видимости эти страницы на которые вы ссылаетесь писал тот кто очень сильно был против однополого секса.
сама же Библия полна ошибок и противоречий. Их там более 800. Христианство это адоптированный Иудеями древний Египетский культ Амона-Ра. Там так же сын Амона Ра был зачат не порочно, ходил по Египту и проповедовал, прожил 33 года, был предан и казнён, но чудесным образом воззнёсся. Чувствуете разницу между культом и христиантсвом? таких культов в древней мясопатамии и ближнем востоке было более пяти, и всегда один и тот же сценарий. Бог есть, я считаю, но не ввиде "старика" за золотыми воротами а ввиде некой неизвестной энергии.
Так что ссылатся на Иудейские тексты написанные для гоев, мне кажется неразумным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 02:25
Гость: Kondoliza R/

Согласен на все 100!
России только шоу уродов недоставало.
Но, история "М+М" насчитывает столько же лет сколько и человечеству. Поговорка "лучше нет влагалища чем очко товарища" появилась не сегодня и не вчера. Среди "тематических геев" (а не среди "пидо..к)нет сексуальных маньяков, нет озабочнных насильников и убиц, как это не странно, геи обладают непревзайдённым эстетическим вкусом, их специально берут на работу в крупные западные компании. Я имею ввиду тех геев которые не ходят в кожанных штанах с дырками сзади и спереди. Геи были и в Риме, в древней Греции вообще был культ гомосексуализма, я не говорю про Азию, там вообще пидофелия и зоофилия процветает и сейчас.Забавно слышать как "нормальные" хотят "искоренить" геев, учитывая что об "этом" (однополым сексом) задумывался каждый 8 из 10 мужчин в жизни, 30-40% тайно мечтают об этом всю жизнь. По моему глупо боротся с природой человека. Проиграеш всё равно. Природа победит по любому. Создавая культ об этом, лишь пропагандируют его

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 02:06
Гость: Maria2

ИЗ БИБЛИИ. Третья Книга Моисеева. Левит. Глава 18 стихи 22-25
Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.

Пятая Книга Моисеева. Второзаконие. Глава 22

На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.

Третья Книга Моисеева. Левит. Глава 20 стих 13

Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 02:03
Гость: Maria

ИЗ БИБЛИИ. Первая Книга Моисеева. Бытие. Главы 18 – 19:
И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их тяжел; ...Пришли два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли... Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.(???)
----------------------------------------------------------------------------------
Как Бог поступил с Содомом и Гоморрой, так и надо поступать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 01:57
Гость: Sorrow

Anthrax™,
Есть на torrents.ru. Если умеете качать с файлообменных сетей, то ссылка такая.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1095222
В других местах врядли найдете. Раритет, однако.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 01:20
Гость:

17.05.2009 00:47
Sorrow

За женщин (Цветаева) — Ж. Рождественская, за мужиков (Хлебников) — М.Кривонос. Играет ансамбль «Бумеранг», запись 1984г
///////////////////////////////////////////
Перерыл полтырнета, но искомой вещи так и не нашёл. Если есть более "прямая" ссылка - буду благодарен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 01:01
Гость:

17.05.2009 00:58
Tiny

Опять междусобойчики и хоть-бы одно слово про гомиков.
///////////////
Я умоляю... Там 24 страницы про пожелания им. Мнение вполне однозначно. Причём без особой оглядки на социализм Китая и Белоруссии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:58
Гость:

Опять междусобойчики и хоть-бы одно слово про гомиков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:58
Гость: Sorrow

Anthrax™,
На всякий случай, ни интеллектуалом, ни эстетом себя не считаю. И не люблю тех, кто себя считает. Но хорошую музыку люблю, независимо от направлений.
Недавно посоветовал Лере Хосе Фелисиано. Ей понравилось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:53
Гость:

17.05.2009 00:45
Valeri

Anthrax™, общайтесь там лучше с этим Soorow-ым, он для Вашего интеллекта подходит:)
Приятностей Вам, маэстро:)
/////////////////////
Это больше похвала, чем укор. Sorrow, в отличие от вас, болезной, в состоянии внятно и аргументированно изложить свою мысль. Чего в принципе и вам желаю. А-то получается просто какое-то избиение младенцев, а это уже к Зуму. В израильской свободе сей гешефт может и приемлем, но у нас в Сибири это не принято. Кстати, мадам, ваш адрес часом не на 2-й Вышеславцев, 5А. ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:47
Гость: Sorrow

За женщин (Цветаева) - Ж. Рождественская, за мужиков (Хлебников) - М.Кривонос. Играет ансамбль "Бумеранг", запись 1984г.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:42
Гость:

17.05.2009 00:38
Sorrow

Anthrax™,
Может, я его просто мало слышал. Надо будет послушать повнимательнее.
Я недавно достал винил «Два портрета», композитора Журбина на стихи В.Хлебникова и Цветаевой. Вот где жгут напалмом.
//////////////////
А кто исполняет ? Я вообще-то не эстетствующий интеллектуал, но то, что слышал - понравилось. Мои личные музыкальные пристрастия лежат далеко за гранью добра и зла (смущающийся смайлик), и дабы не давать повода троллям, не буду в них распинаццо. Во как...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:39
Гость:

17.05.2009 00:33
Valeri

Anthrax™, да сначало разберитесь с кашей в башке насчёт гей-парадов в берлине, умник такой:))))))))
Двоечник:)
научись с первоисточниками работать, зомби:)
/////////////
Прежде чем раздавать советы, позаботьтесь о детях. Вам в жёлтом доме давно прогулы ставят, а вы тут всё "умом" фраеритесь. Стыд и совесть видать у старых/новых коммунистов-дворян-четлан не в почёте. Живите с миром, только в диспуты не влезайте, ибо вашим "малявам" цена пять копеек в базарный день. Будете нозить - ваш ник с ума сойдёт. Присоединяйтесь лучше к шествию ваших, не кривите душой и себе не изменяйте. У вас ни детей, ни мужа нет, но не стоит за это посторонних в иудаизме обвинять, ибо шляпа ваша хоть и в дырах от моли, но давно уже в дыму...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:38
Гость: Sorrow

Anthrax™,
Может, я его просто мало слышал. Надо будет послушать повнимательнее.
Я недавно достал винил "Два портрета", композитора Журбина на стихи В.Хлебникова и Цветаевой. Вот где жгут напалмом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:33
Гость:

17.05.2009 00:29
Sorrow

Vаleri,
Ляпис Трубецкого не очень люблю, мягко говоря. Предпочитаю интересные мелодии и тексты, а не кривлянье.
//////////////
Пардон за вмешательство, но по моему разумению - Ляпис один из передовых исполнителей. Жжот напалмом. Вроде даже как в Белоруссиии под запретом, хотя ничего крамольного, кроме прогматичной сатиры в его творчестве не рассмотрел. Стебается адресно и по делу. Да и музыка весьма прогрессивна. Одним словом молодец. Динамичный и весьма креативный исполнитель. У меня друг его уважает и почитает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:29
Гость: Sorrow

Vаleri,
Ляпис Трубецкого не очень люблю, мягко говоря. Предпочитаю интересные мелодии и тексты, а не кривлянье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:25
Гость: Coated

Все эти люди относятся к категории дегенератов.Дегенеративный объект состоит из трёх частей:душевных болезней,ПОЛОВЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ и некоторых физических деформаций организма.А больные психически люди опасны для окружающих.
Пропаганду гомосексуализма следует запретить.

Очень жаль,что я не в Москве живу- я-бы им Парад устроил! Надеюсь найдутся в Москве нормальные мужики и объяснят им.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:20
Гость:

17.05.2009 00:13
Valeri
Anthrax, что=то в Израиле Вы очень быстро посты про себя убираете:)
Сукины дети!:)))))))
////////
Между прочим я ниже обозначил свой адрес проживания, а вам ссыкотно ? И не пытайтесь мерить разум своими копипастами - не та линейка...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:11
Гость:

17.05.2009 00:03
Sorrow

Мне ближе та, которая не говорит о коммунистах, Китае и Белоруссии.
Которая любит музыку.
Панталоны не принципиальны. Дело техники, как говорится.
Это в полнолуние. Обещаю любить A Perfect Circles и Ляпис Трубецкого. За технику не ручаюсь - всё в ваших мужских силах и соблазне, хи-хи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:06
Гость:

16.05.2009 23:58
Valeri

/////////////////////
Мадам, я вам привёл дополнительных 3 (ТРИ) ссылки на факт, имевший место быть. Сие подтверждают 3-е моих близких знакомых из Германии. Мой фактический адрес я уже указал. А вам слабо ? Понятно, что рвать виртуальный бюстгалтер проще, чем адеватно возражать. То, что в вас безмерно умещается божья роса тут уже писали, но не стоит уж совсем падать в глазах присутствующих настолько умиляясь собственным кретинизмом. Не жалеете себя - хоть пожалейте внуков (если таковые есть). Им ещё жить и жить...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:05
Гость: МВИ

Ничего не надо усложнять,весь этот гей-парад надо собрать и на недельку для впечатлений на зону общего режима.Развелось этих коров по всей европе неимоверное множество в недалёком будующем нормальный секс будет просто посмешищем.Вот куда могут завести простых людей пришлёпнутые политики(тоже конечно гомики)а этих козлов в политике всё больше и больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.05.2009, 00:03
Гость: Sorrow

Мне ближе та, которая не говорит о коммунистах, Китае и Белоруссии.
Которая любит музыку.
Панталоны не принципиальны. Дело техники, как говорится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 23:54
Гость:

Sorrow, уймитесь:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 23:50
Гость: Sorrow

Лера,
А какая из вас попросила меня уняться?
Одна из вас мне симпатична. Вот только, какая?
Я уймусь, а вдруг не та?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 23:46
Гость: Коммунальщик

Во, опять эта валери, - слышь, ответь, чтоль, - так ты баба, аль мужиК? никак не пойму. Чё так переживаешь? И, главное, о чём? Што там в Берлине, расскажи, хорошо, штоли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 23:44
Гость: Sorrow

Лера сегодня размножилась.
Получается, что ее на самом деле двое. Кто контроль над пальцем захватит, тот и долбит в клаву.
Поэтому и истерит. Воюет с другой собой.
Шизофрения. В шестую палату!
Говорили ей - не злоупотребляй!
Не послушалась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 23:30
Гость:

16.05.2009 23:25
Коммунальщик

Я, прошу прощения, а чё это валери так в истерике? Кто нить сможет объяснить?...Просто читать больно!
//////
Это не истерика, это статика. Ну не могут в одной голове уместиться дворянка, комсомолка, коммунистка, христианка и просто красавица с маузером. Годы не те, да и формат не тот. Взрыв мозга полнейший. Близко не подходи - обляпает...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 23:25
Гость: Коммунальщик

Я, прошу прощения, а чё это валери так в истерике? Кто нить сможет объяснить? ...Просто читать больно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 23:11
Гость:

http://www.mybestphotos.ru/BerlinCSD07/index.html
Осиновый кол, так сказать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 22:51
Гость:

16.05.2009 22:43
Valeri

Anthrax™, с 2006 года гей-парады в Берлине не проводятся!!!!!!!!!!!!!!!!
А то, что Вы предоставили, как раз подтверждает о фальсификации, лжи и подделках в «наших» СМИ и телевидении!!!!!!!!
Всё, что Вы дали — это фото в городе Essen, но не Берлин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.vitya.name/2007/07/11/berlin_csd_07.html
http://www.intv.ru/view/?film_id=18815
Мои связи в Германии это подтверждают. Дать их адреса ? А вы свой назовёте ?
Намажте лицо депилянтом и ложитесь спать. Сон, как говорят у русских - лечит...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 22:42
Гость:

Anthrax™, с 2006 года гей-парады в Берлине не проводятся!!!!!!!!!!!!!!!!
А то, что предоставили, как раз подтверждаеи о фальсификации, лжи и подделках в "наших" СМИ и телевидении!!!!!!!!
Всё, что Вы дали - это фото в городе Essen, но не Берлин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 22:40
Гость:

16.05.2009 22:36
Lex

16.05.2009 22:31
Anthrax™\\\\\ вот бы они в таком прикиде в 41-м на Москву наступали....:))))
////////
Они в таком прикиде в мае 1948 государственность выторговывали...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 22:36
Гость: Lex

16.05.2009 22:31
Anthrax™\\\\\ вот бы они в таком прикиде в 41-м на Москву наступали.... :))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 22:31
Гость:

16.05.2009 22:19
Valeri
to Anthrax™:
Здрасти наш мутант Anthrax™!!!
А зачем это вы убрали свои ссылки на гей-парады в Берлине?
А ну-ка, повторите эти ссылки!!!!!!!!!
Гей-парады в берлине запрещены с 2006 года, а те ссылки, которе были представлены Вами — это фальсификация, ложь и подделки!!!!!!!!!!!!
Вами были предоставлены статьи, якобы с 2006 до 2008 года в Берлине проводились гей-парады!!!!
////////
Valeri, я вас умоляю не быть бОльшей дурой, чем вы есть.
Вот вам прямая ссылка - http://lukaround.com/?p=80
Кто её убрал я не знаю, мне это ни к чему. Я живу в г. Томске на пр. Мира, 33, так что ваши галлюцинации об Израиле адресуйте самому русскому шабесгою ZUM-у. Не знаю, как у вас "в Берлине", а у нас по поводу фальсификаций и подделок принято выкладывать ссылки на опровержение. В принципе, учитывая ваш "профессорский" уровень", от вас оного и не требуется, ибо факт мракобесия и невменяемости на лицо. Можете по этому поводу писать письма хоть в ООН, хоть в Спортлото...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 22:26
Гость:

Anthrax™, жульничество - это ещё не есть ум!
Убожество Души (если она ещё осталась) - это печально:(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 22:19
Гость:

to Anthrax™:

Здрасти наш мутант Anthrax™!!!
А зачем это вы убрали свои ссылки на гей-парады в Берлине?
А ну-ка, повторите эти ссылки!!!!!!!!!
Гей-парады в берлине запрещены с 2006 года, а те ссылки, которе были представлены Вами - это фальсификация, ложь и подделки!!!!!!!!!!!!
Вами были предоставлены статьи, якобы с 2006 до 2008 года в Берлине проводились гей-парады!!!!
Это есть пример мерзкого и гнусного извращения действитедьности!!!!!!!!
всего хорошего и удачи в Израиле:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 22:14
Гость: Коммунальщик

Для Мамбы: ты с кем живешь, дружочек, с козой или с собакой? Ну, так живи, и не тявкай: в России скотоложство запрещено уголовным кодексом, али ты нам диктовать будешь? да и х а х л ы к этому не очень благолепны... Ты, вообще, откудова? А детишки, у тебя есть? А если есть, то откудова? От казы?...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 22:09
Гость: Стас

Представители секс-меньшинств не унывают, и планирую провести «парад» в 13.00 мск в Новопушкинском сквере:)))))))))
Нашей милиции нужно усадить всех ГОМИКОВ в автобусы и отвезти в тюрьму на пару дней, после этого сразу поменяют свою ориентацию.......... Приехали осквернять и развращать нашу страну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 21:57
Гость: Shooter

Мамбе.
16.05.2009 18:24
Мамба
"более наглядной демонстрации реакционности российского режима представить себе трудно. Сегодня вся Европа будет лицезреть, где позволили организовать конкурс Евровидения".

А что режим? Запрещают марш гомосеков по двум причинам ИМХО.
1. Нормальные люди против
2. Спасают опущеных. У нас люди-то простые, не то что в европах - по мордам настучат и на всех европейских толерастов нам плевать. Про какие права орете-то, чего хотите? Жениться? Я бы разрешил и за деньги, как обезьянок в зоопарке, показывал нормальным людям такие свадьбы. Что еще желаете? Газеты-журналы есть, клубы тоже, статья отменена давно. А уж отношение людей, пардон, никакие власти изменить не могут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 21:28
Гость: Sorrow

На что решаются наши власти показало прошлое лети и эта зима. Вся Европа дрожала.
Так что, действительно, не дырявым об этом рассуждать и морали нам читать. Сидите себе, возле параши и молчите в тряпочку. Пока сапог не поймали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 21:27
Гость: дезинфекцию!

И главное название какое взяли.Славян они хотят замарать. Топчитесь уж по своим Европам. Нефиг к славянам примазываться. Загниваете - загнивайте, нечего заразу распространять.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 21:27
Гость:

О, вот русофобская Мамба выползла! И сразу на защиту петушков бросилась!
/////////////
А что ты ожидал от представителя этих самых петушков ? Читай ниже Изгнанника - точнее не напишешь:
16.05.2009 10:24изгнанник
Сначала дьявол выторговывает себе право на существование в вашем обществе, потом право на собеседование с вами на равных, после — право на публичное самовыражение, а потом начинает оспаривать ваше собственное право на существование. Стоит только позволить.
Дети, как психологически неокрепшие люди, нуждаются в защите от пропагандистов разврата. И это их право на защиту со стороны взрослых естественно и приоритетно перед всеми прочими. На этом фоне «право» гомосексуалистов на публичное самовыражение не должно даже и рассматриваться.(с)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 21:22
Гость: 55554

Вот пусть толерантная овца Европа их у себя и содержит.А в Россие они только по шее могут схлопотать.Как минимум. А максимум - привет от Дня десантников. Начхать нам на вашу европейскую импотентную толерантность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 21:16
Гость:

16.05.2009 18:58
Мамба

to Sorrow
Знаете, даже Ваши власти уже на такое не решатся. Хотя с Боржоми вы запоздали. Почкам — хана.
/////////////////////////////////
Кто куда опоздал - не дырявым рассуждать. Не масть вам в России законы устанавливать и шкалу ценностей определять. Чем быстрее это поймёте, тем меньше будет статистика травм. Окститесь, ибо не судьба.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 21:09
Гость:

16.05.2009 13:57
Anthrax™

16.05.2009 13:19
zum

А с Гомиками надо бороться просто,но вы не хотите и лицемерите об этом!Вы выбрали правителей,а они ВОЛЕЮ ВАШЕЙ не стали бороться с этим!:)))
////////
Ну разумеется, кто же научит русского жизни лучше, чем продавший совесть за право носить кипу шабесгой? Пристраивайся в свои ряды и не мельтеши тут...
http://cenzure.net/viewpost/3819/Gej-parad-v-Tel-Avive
///////
Алё, Гараж (или Цахал по-вашему)! за базар отвечать собираешься ? Или так и будешь, как сопля, по своей никчемной жизни скользить, на вопросы не отвечая ? Или шабесгои себя уже выше гоев считают ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 21:05
Гость: В игнор!

О, вот русофобская Мамба выползла! И сразу на защиту петушков бросилась! О какой реакционности ты вякаешь, чудо садомитское? Почитай форумф жителей ЕС: везде очень резкая реакция на это безобразие. Массовая! Власти стран ЕС выкручиваются, двурушничают, а население настроено негативно и даже пишет ужасные угрозы! Это только в самой толерантной и демократической стране мира - России - люди терпят и высказываются вполне вежливо!!!

А эту тусовку - конкурс Евровидения большинство в гробу видело, мамбуля! И будет радо, чтобы больше на эту дешевую безголосую попсу деньги больше не тратились! Большинство тоже надеется, что никогда более не будет Евровидения в стране высокой духовной культуры, которую садомисты вместе с мамбятами хотят вытравить.

И ещё: чья бы корова мычало об изгое! Присосались клопы к чужому телу, насосались кровушки - и ну самовыражаться: изгои! Это только мумбячья мячта = несбыточная!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 20:38
Гость:

Валить набок, отрывать хобот и вставлять в задницу. Затем в спец поселение, за колючку. Достали уже. Про Москву на перефирии сплошь анекдоты ходят на тему задницы. Неспроста ведь... Москвичи, вы надеюсь не все в дупу долбитесь? Разбиритесь у себя там...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 20:35
Гость: Lex

Иванову- споёмся :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 20:31
Гость: Иванов

16.05.2009 20:16Lex16.05.2009 20:12Злючка01
Примерно с год назад проскочило сообщение в СМИ,в Питере, на выходе некого гей-клуба их били. Били достойно. С нашей стороны участвовали скины и пенсионеры, в основном, бабушки.
А власть обязана быть вежливой
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Уважаю. Бабушек. Власть - нет. :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 20:16
Гость: Lex

Примерно с год назад проскочило сообщение в СМИ,в Питере, на выходе некого гей-клуба их били. Били достойно. С нашей стороны участвовали скины и пенсионеры, в основном , бабушки. Подумалось тогда- вот оно, единство поколений, бабушки и внуки...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 20:12
Гость: Злючка01

Иванову. Нет, не авторитет.И большинству граждан России их мнение до лампады. В основном переживают по поводу мнения Европы г-да журналисты и то не все. А власть обязана быть вежливой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 19:40
Гость: Читатель

16.05.2009 19:06Мамба "Вот-вот. Большими буквами это, плиз, перед входом в зал, где состоится Евровидение. -------
да нас...рать и на ваше еврейвидио. Жили без него, в Сопот ездили и, даже говорят, побеждали! А что касается этих конкурсантов и их дискотечных песенок. Так в любом ночном клубе в СПб поют и пляшут не хуже. Короче. Убери спецэффекты - свет и шум. И что останется? Дворовая художественная самодеятельность районного уровня 70-тых годов. Аппачи у Поющих Гитар круче звучали!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 19:31
Гость: Злючка01

Мамбе. Не европейское это дело - объяснять нам правила поведения в НАШЕЙ стране. И я согласна с мнением тех, кто считает, что необходимо ввести уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма и с очень большими сроками отсидки. А то скоро все демократические страны встанут на защиту педофилов в России. Эти две патологии, с моей точки зрения, пересекаются

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 19:07
Гость:

2 16.05.2009 18:58 Мамба
"Власти" выбраны народом и должны служить народу. Так что если они убедятся что подавляющее большинство за то чтобы "отправлять передастов на принуд лечение", то решатся. Хотябы потому что если "не решатся" на след выборах может пройти тот кто поклянется это сделать. В общем не тешьте себя... Чем Вы там себя тешите, а лучше постарайтесь подлечиться, пока Вас не "подлечили" "в принудительном порядке".
И как здесь правильно сказали, на Руси толерастические "еуропейские" тн "ценности" (без кавычек никак - считать "в оппу" - "ценностью" может только особь с серьезными псих отклонениями - в еуропе похоже эпидемия :) все "в гробу видели", и никогда не приживались и не приживутся, а передасты всегда будут передастами, и отношение к ним будет соответствующее. Коли это не нравится - валяйте туда где Вас будут любить со всех сторон :)
PS Уточнение - куда нить в район Польши и дальше. Украина это тоже Русь и тут тоже порядок наведем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 19:06
Гость: Мамба

Александр II
Змеюка ядовитая — прекрати шипеть.
В гробу мы видали твою толерастическую Европу.
*
Вот-вот. Большими буквами это, плиз, перед входом в зал, где состоится Евровидение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 19:06
Гость: Сара-Мамба

. Думаю и надеюсь — никогда более не будет Евровидения в стране сексизма и атолерантности. Европа сегодня достаточно сплочена, чтобы проявить единодушную солидарность и показать, кто на самом деле изгои.====И я надеюсь, что не будет. Столько денег вбухали в попсу голимую.:-)А что касается прав, то право геев идти парадом заканчивается там, где начинается мое не смотреть на это безобразие с политической подложкой. Здесь начинается мое право оградить от этого моих детей. Никто геев давно не бьет, у них есть свои клубы и тусовки- вот пусть и ходят парадами. Не стоит так агрессивно навязывать большинству свою точку зрения. Не толерантно выходит. Никакие их гражданские права не ущемляются. А парад- обычная провокация. Пиарятся ребятки, гнусно так пиарятся- через подставу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 18:58
Гость: Мамба

to Sorrow
Знаете, даже Ваши власти уже на такое не решатся. Хотя с Боржоми вы запоздали. Почкам - хана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 18:49
Гость: Ю.

"(((Да я и сам,честно говоря,не знаю,кто я — мужчина или женщина.Сегодня вот больше чувствую себя женщиной.Хотя иногда мужчиной.Я запутался)))"
.....
Когда он мозги начальнику - то мужчина, а когда его начальник за халтуру - то женщина. А когда ругается с приятелем, то гей...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 18:47
Гость: Sorrow

Мамба,
/более наглядной демонстрации реакционности/ - А что прогрессивного в гомосексуализме? Если отрицающих его вы называете реакционными?
/режима/ - Россия демократическое государство, где власть выбрана в полном соответствии с законом. В отличие, кстати, от Украины. Так что режим - как раз на Украине.
Изгои/ Чтобы понять, кто на самом деле изгои, достаточно отключить газ. И посмотреть, какие очереди выстроятся к изгоям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 18:44
Гость: А.Рифметег

Задержано 30 человек. Это-то более чем в 10-миллионной Москве!

И эти гниды что-то шипят о своих правах!
Любители ..бать клопов, Объединяйтесь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 18:40
Гость: Натурал

Что интересно,правозашитники не говорят о славянском единстве,братстве или взаимопомощи.Зато - СЛАВЯНСКИЙ ГЕЙ-ПАРАД.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 18:39
Гость: Александр II

Мамбе
Змеюка ядовитая - прекрати шипеть.
В гробу мы видали твою толерастическую Европу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 18:25
Гость:

Гомосексуалисты - больные люди. Они есть и всегда были. Глубина болезни бывает разная. П.И. Чайковский вынужден был покончить с собой, когда его тайна раскрылась. Нынешние гомопарадчики настолько больны, что уже не считают себя таковыми. Это как алкоголики, не признающие себя зависимыми. Алкоголиков у нас принудительно лечили, хотя они и не ходили парадами и не призывали вступать в свои ряды. Пора вспомнить старый опыт и лечить больных. Это им необходимо. Это для их же пользы. А будут сопротивляться, так ОМОН должен гуманно помочь, опять же им на пользу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 18:24
Гость: Мамба

Надо отдать должное российским гомосексуалистам - более наглядной демонстрации реакционности российского режима представить себе трудно. Сегодня вся Европа будет лицезреть, где позволили организовать конкурс Евровидения. Думаю и надеюсь - никогда более не будет Евровидения в стране сексизма и атолерантности. Европа сегодня достаточно сплочена, чтобы проявить единодушную солидарность и показать, кто на самом деле изгои.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 18:14
Гость: Читатель

16.05.2009 17:50zum ----- все кукарекаешь? Защитник петушков. Ты видимо долго учился, поэтому и отстал в развитии. ".Какаеш стоя", причем "в штаны", да еще и "в реале". Как же так можно? Хотя, если мучает профессиональный геморрой, то для тебя и это счастье. Сильно болит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 17:30
Гость: Читатель

16.05.2009 16:03zum "Во вторых это не важничание а достоинство-не умею стоять на коленях!:))) ---- да ты, блин герой!!! Что ж, не хочешь на коленях, можно и раком... поставить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 17:30
Гость:

2 16.05.2009 15:07 Valeri
"Деятельность вашей бригады — она давно уже понятна. Россия голыми руками не взять, а то уже размечтались, ишь какие!"
Хм. "бригады" ? Ну, ну... Сказал бы больше, но смолчу только потому что Вы женщина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 17:25
Гость: Читатель

Зумчик, петушок, шел бы ты со своими пояснениями на... гей-парад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 17:12
Гость: Ю.

Педераст
греч. paiderastes; син. урнинг
Из энциклопедии:
Педераст — это муж­чи­на, под­вержен­ный гомо­сек­су­а­лизму; раз­ли­чают П., вы­пол­няющего при гомо­сек­су­аль­ном по­ло­вом ак­те ак­тив­ную роль (пе­ди­ка­тор) и П., вы­пол­няющего пас­сив­ную роль (ан­дрофил, ки­не­дон, па­ти­кус).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 17:10
Гость: Ю.

Из энциклопедии:
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ (от греч. homos — одинаковый и лат. sexus — пол) — половое извращение, проявляющееся в противоестественном влечении к лицам своего пола; встречается у мужчин и женщин. Происхождение Г. связано с неблагоприятными социально-бытовыми условиями. У большинства лиц, предающихся Г., эти извращения прекращаются как только субъект попадает в благоприятные социальные условия. Исключение составляют тяжелые психопатич. личности и психич. больные. Г. известен с глубокой древности; имеет распространение в капиталистич. обществе (существует даже гомосексуальная профессиональная проституция). В советском обществе Г. как половое извращение считается позорным и преступным. Советское уголовное законодательство предусматривает наказуемость Г. мужчин, за исключением тех случаев, когда это является одним из проявлений психического заболевания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 17:08
Гость: Нехочуха

Вот только что по немецкому каналу передали в новостях,что "русские полицаи охотятся на геев и запрещают им провести им свой парад".И репортаж прогнали,слава богу без интервью,просто как их сопровождали в спецавтобусы.Все-таки добились своего, подонки,чтоб на них иноСМИ обратили внимание!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 17:07
Гость: Натурал

Стерилизовать принудительно всех извращенцев,если не хотят заниматься натуральным сексом, который нам послал Господь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 17:02
Гость: Ю.

16.05.2009 16:49Yurets33
Будучи совсем наоборот, считаю, что их поведение сродни поведению сектантов, желающих распространить свою веру на всех, или поведению алкашей, которым нужно обязательно споить окружающих.
Любая система, котрая хочет выжить, должна поддерживать экспансию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:59
Гость: Thunderbolt

16.05.2009 12:27 вот так
Они нас наркотой завалили, своими презервативами- даже школьникам — секс насадили с малолетства, запад гоу хоум нафиг вы тут нужны.///
Э не-е-ет... Эту пакость просто так не выкуришь! Теперь только хирургическими методами можно действовать - ни деньги, ни уговоры уже не пройдут! И "пакость" эта не не уйдет!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:58
Гость: Тигрокрыс

Разрешить! Но только уж пусть милиция не вмешивается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:56
Гость: Thunderbolt

16.05.2009 12:07 DarkNess
Чейто мне кажется, что стоило бы проверить источники финансирования «активистов гей-движения», оч похоже что их либерасты содержат на деньги из пиндоссии, судя по тому на кого и как они работают.//
*
Даже никаких сомнений!!!
Кстати эта мерзость (понимаем о ком речь...) пустила в России (думаю и на Украине тоже!) такие корни, что впору проводить откровенную зачистку!
Но в том-то и беда, что они не просто корни пустили, они еще и плодятся - оплачивают и свое, и чужое существование!
Многим это нравится - деньги не пахнут!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:49
Гость: Yurets33

Блин, давно хочу политкорректно спросить у демонстрирующих геев: Ребята, каков предмет вашей демонстрации? Ни один знакомый натурал (гетеросексуал) не смог мне сформулировать, что же могут геи мирно демонстрировать. Прям хоть в бубен заряжай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:39
Гость:

Блин,да не гей парады а парад извращенцев.Пора бы быть естественными в таких вещах,а не блистать политкоректностью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:37
Гость: Олег.

Парад пидерастов надо разрешить и обязательно сообщить по всем СМИ о времени и месте его проведения, предварительно предупредив, что любой желающий может как принять участие в этом сборище извращенцев, так и БЕЗНАКАЗАННО принять участие в охоте на пидерастов с применеием тяжелых подручных предметов. При этом защита оскарбленных чувств граждан от злобных гомиков гарантируется милицией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:34
Гость:

16.05.2009 16:31Виктор
А они и так ущемлённые!Но только в мозгах!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:32
Гость:

//Московская милиция задержала около 20 участников несанкционированного гей-парада, передает агентство Associated Press.//

Пофамильно бы их обьявить,да вченить иск каждому за нанесение моралного вреда!По пару миллионов евриков с носа и будут они знать что долбаться в попку это дорогое удовольствие!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:31
Гость: Виктор

Геи парады хотят устраивать, а где они видели парады гетеро?... Выставляют себя ущемлёнными...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:29
Гость:

16.05.2009 16:21Игорь
Нужно это кому-вы сами себя убиваете под крики о внешних врагах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:29
Гость: Атлант

А мне кажеться что нужно бороться не с геями а с разнуздоностью нравов вообще. кто такие геи-сексуально озабоченые люди которые нашли поддрежкусреди себе подобных, пож-та люби мужчину но зачем с ним ахаться? И геи это не болезнь, а воспитание, конечно есть еще гармональные сдвиги, бородатые женщины , грудастые мужчины, но речь вроде не о них)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:23
Гость: Есть мнение

Я бы ещё посоветовал ознакомиться с КОБ(концепция общественной безопасности).Как минимум новый интересный взгляд на вещи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:21
Гость: Игорь

Тому ,что правозащитники всех мастей имеют одинаковую точку зрения удивляться не надо - хозяин у них один ,а цель у хозяина тоже одна - добить Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:17
Гость: Ю.

Читайте Климова Григория Петровича, и станет вам понятно. Он давно и четко проанализировал и правозащитников, и педерастов, и связь между обоими отклонениями. Например, "Князь мира сего"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:15
Гость:

16.05.2009 16:04Valeri
//Зяма, не оправдывайся:)))//
Я перед подстилками быдляков не оправдываюсь-не надейся!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:11
Гость: Поклонникам Valeri

Да она просто тяжело больная женщина... А кроме того, если бы жила в Берлине, знала бы, что и в прошлом году там проводился гей-парад -
http://www.mk-piter.ru/2008/07/03/026/
А в этом году он назаначен на конец июня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:11
Гость: Есть мнение

Обратите внимание ,что т. н. пгавозащитники по самым разнообразным вопросам имеют одинаковую точку зрения(ВОВ,Сталин,Солженицин-наше всё,СССР-тюрьма народов,гомики,свободная пресса,в России нет демократии,Путин-тоталитарный тиран,Россия вмешивается в дела других стран,надо слушаться Америку и т.д.). Это ИХ ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА. Патриотические же силы имеют различную точку зрения(монархисты не договорятся с коммунистами насчёт 1917г например),хотя все хотят Родине добра. Используя разногласия в стане патриотов они добиваются большинства в отдельных вопросах и гнут свою единую линию.Старое доброе "разделяй и властвуй".Эьо и надо иметь ввиду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:10
Гость: даёшь закон

Не дадим осквернить Россию западным растлителям!!! Даёшь закон о запрете пропаганды гомиков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:10
Гость:

16.05.2009 16:00Sorrow
//Почему ЕДРО провалило закон о запрете пропаганды гомосексуализма?//
Тутошний Читатель уже сказал что этот вопрос есть натравливание народа на власть.Вы что Несогласный?Да вы Каспарпвец и завтра уже Родину продадите!:)))
А если серьёзно-то вопрос конечно вы задали интересный-вроде бы им можно,но и в тоже время нельзя.Может пора определится и законодательно это сделать.А то и не да и не нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:09
Гость: angel08

Претензии содомитов — преступление. Они ущемляют права нормальных людей и заставляют нас испытывать моральные страдания. Ну почему после 11 ночи шуметь нельзя, а растлевать средь бела дня можно? Почему ЕДРО провалило закон о запрете пропаганды гомосексуализма? Сколько можно лебезить перед сша? Они же все равно не угомонятся!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:03
Гость:

16.05.2009 16:00Valeri
//Зяма, ты тут так важно себя ведёшь:)//
Во первых не зяма а zum-это для сведения кто не быдло!:)))
Во вторых это не важничание а достоинство-не умею стоять на коленях!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:00
Гость:

16.05.2009 13:47Valeri
ВАлери,никто за вас не писал.А если вы раздариваете всем свой юзер и пассщорд-то это ваша проблема.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:00
Гость:

to zum:

"Валери,не мечись-я не модератор.Я себя уважаю чтобы дойти до такого!:)))"
***
Зяма, ты тут так важно себя ведёшь:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 16:00
Гость: Sorrow

Мне кажется, что это педерасты (модератор, не удалять, литературное слово) ущемляют наши права и заставляют нас испытывать моральные страдания. Почему это не регулируется законодательством? Почему после 11 ночи шуметь нельзя, а растлевать можно? Где законодатели?
Почему ЕДРО провалило закон о запрете пропаганды гомосексуализма?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:55
Гость: Александр II

Нам говорят, что на западе народ религиозен... Получается, что молятся они отнюдь не богу, сатане... Ибо только он поощрял содомию
Пора господу вмешаться и поступить с Пидерландиями также как он поступил с СОДОМОМ и ГОМОРРОЙ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:49
Гость: Поклонникам Valeri

Да она просто тяжело больная женщина... А кроме того, если бы жила в Берлине, знала бы, что и в прошлом году там проводился гей-парад -
http://www.mk-piter.ru/2008/07/03/026/
А в этом году он назаначен на конец июня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:38
Гость: Полный идиотизм

Абсурд,абсурд и ещё раз абсурд...Педерастия с флагами и колоннами демонстрантов,значит,и есть права человека.
Нет,это явно гранты педерастам выданы на развитие демократии в России.Не было бьы грантов - не было бы петушиных шествий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:34
Гость: Есть мнение

Дааа.Есть такое ,что наша власть побаивается неодобрения запада и может начхать на мнение народа лишь бы сынку(дочке) дали на запад свободно ездить или учиться или работать.Перед выборами нам опять расскажут как о нас пекуться.Надо просто не забывать как власть голосовала по принципиальным вопросам и что конкретно делала(закон о педофилии,пропаганда извращений и т.д.).Если мы сами будем последовательны,то власти придётся прислушиваться,уважать и (о,боже!) исполнять волю народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:27
Гость: подальше, подальше от России

Геи - позор любой нации!!! Отделите геев в резервацию.В самой демократической стране.В сша. Почему индейцев можно, а их нельзя. Пусть не оскорбляют нравстенность своим присутствием. Ещё детям на глаза лезут.Там пусть и проживают и парады друг перед другом устраивают.В ниглеже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:24
Гость: Читатель

16.05.2009 13:24Георгий "Пропаганда гомосексуализма должна быть определена как преступление" ---- не прошло и 20 лет, как дошло! Еще лет десять, так и до других законов советского бытия дотащимся. Но, будет уже поздно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:20
Гость: изгнанник

Судя по хронике событий из Москвы, содомиты бегают с флажками еврогосударств, значит аппелируют к иностранной защите. Получается, что они родину "через зад" продали. Беда, что российское правительство "с пониманием" относится именно к такой позиции, потому что тоже очень прислушиваются к "евромнениям" и не исключено, что через год-другой милиция начнёт защищать геев от протестующих. Любая гадость втаскивается В Россию постепенно, под видом как бы неодобрения власти, которая вскоре лукаво разводит руками, ничего, мол, нельзя сделать, вон как строжатся над нами эти ООН, ПАСЕ, НАТО и т.д. Ведь Запад может хлопнуть деньги наших олигархов, а тогда, ой какая беда будет! Пускай уж лучше эти чибисы пестрожёпые порезвятся, мол, от нас не убудет. Очень бы хотелось, чтобы так не произошло и Москва не стала Содомом, так как участь Содома известна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:19
Гость: to Anthrax™

Anthrax™
Вообще-то это новостной ресурс и патриотичность здесь ни при чём. Конечно изберательность модераторов порой вызывает недоумение, но без юродивых вроде зума портал бы превратился в стерильный раут единомышленников. А в данном случае мы имеем возможность оценить оппонента как по его взглядам, так и по умственным способностям.//////////////

Вы не правы Anthrax™. Ранее КМ входил в кольцо патриотических ресурсов.Поэтому я его и просматриваю(он у меня стартовой страницей).Мне кажется ,вы не правы и насчет юродивых вроде зума.Не всякой грязи надо давать свободу выражаться.Такие люди оскорбляют мораль и нравственность,тут даже оценивать нечего.Тут портал иог бы быть по-принципиальней.С уважением,Илья.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:18
Гость:

16.05.2009 15:13
Valeri

Anthrax™, ой, какой хорощий zum, зашитничек нашёлся:))))
//////////
Мадам, вы меня уже ничем не удивите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:13
Гость:

Anthrax™, ой, какой хорощий zum, зашитничек нашёлся:))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:08
Гость:

16.05.2009 14:57
to DarkNess

А грязное и оскорбительное поведение Zuma видимо не противоречит правилам форума- его не цензурируют! видимо банить надо только нормальных людей!Я достаточно давно слежу за форумами КМ и ентого Zumika знаю не один год,хотя с постами обычно не влезаю в перебранку.Но сейчас накипело.
Как сайт патриотического ресурса, КМ начал явно курвмться.Жалко.
/////////////////////////////
Вообще-то это новостной ресурс и патриотичность здесь ни при чём. Конечно изберательность модераторов порой вызывает недоумение, но без юродивых вроде зума портал бы превратился в стерильный раут единомышленников. А в данном случае мы имеем возможность оценить оппонента как по его взглядам, так и по умственным способностям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:07
Гость:

DarkNess, я не нуждаюсь в Вашей защите.
Защитничек нашёлся:)))
Деятельность вашей бригады - она давно уже понятна.
Россия голыми руками не взять, а то уже размечтались, ишь какие!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:07
Гость: Есть мнение

к Ю. ай молодца!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:05
Гость: Есть мнение

32 человека задержано. И опять блин им эфир дают.Британец высказался,что гни защищают права россиян.Всех россиян.Я лично этого ублюдка не просил мои права защищать.Нельзя им эфир давать.Это пропаганда чистой воды.Наглая ложь.Человек не знающий в чём дело может подумать,что и правда какие то права они защищают

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 15:02
Гость: Ю.

По теме, хотя и старое.

Если дядя с дядей спит,
То у дяди будет СПИД.
Чтобы не болели дяди,
Шевелитесь, девки-бл...!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:59
Гость:

2 16.05.2009 14:54 Всем поклонникам Валери
Судя по тому как она непрерывно "копипастит" один и тот-же пост - вынужден с Вами согласиться. Подвела привычка "заступаться за женщину".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:54
Гость: Всем поклонникам Валери

Приплюсуем столько же отмодерированных выступлений - в среднем 60 в сутки - 4 за час,если она троллит 16 часов и 8 спит.какая-то чересчур излишняя подвижность

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:49
Гость: Всем поклонникам Валери

5000 выступлений за полгода - 900 в месяц - 30 в сутки.Ну и где тролль зарыт?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:44
Гость:

"А вот теперь и посты Valeri начали пропадать.Некрасиво, и троллями здесь не обьяснить эти факты."
Очень просто - когда посты отклоняются от темы статьи (переходят на личное обсуждение с темой статьи не связанное) - это противоречит правилам форума, и модер "принимает меры" "по инструкции". Вот и все. А попытки видеть "во всем не понятном" "модера" - тут Anthrax™ прав - попахивают паранойей. Всем "чудесам" всегда есть обьяснение и как правило без привлечения "господа Бога".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:41
Гость: Ю.

"Любите ли вы голубых?"
"Не только голубых, но и синих!"
"А где работаете?"
"В морге..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:40
Гость:

2 Valeri 16.05.2009 14:34
Перечитайте внимательно еще раз мой пост 16.05.2009 14:13 я там обьяснил каким способом он это делает. Для этого вовсе не нужно быть модератором, для этого достаточно подлости и склонности к педе.астии (как еще назвать когда мужик рядится в женщину ?).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:39
Гость:

16.05.2009 14:34
Valeri

Anthrax и DarkNess,
что вас там так забеспокоило очень.
ОТ МОЕНО ИМЕНИ КМ.РУ ПИШЕТ ПОСТЫ, ИСПОЛЬЗУЯ МОЙ НИК С СИНИМ ЦВЕТОМ!
///////
Мадам, это называется паранойя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:37
Гость: to DarkNess

А как обьяснить тогда что мои посты ни один больше не проходит -илья

--------------------------------
А вот теперь и посты Valeri начали пропадать.Некрасиво, и троллями здесь не обьяснить эти факты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:37
Гость: Ю.

Александр Рыбак: ...Половина поклонников "Евровидения" - голубые

Александр Рыбак, представляющий на конкурсе "Евровидение" в Москве Норвегию, признал, что национальный выбор был продиктован преимущественно гей-аудиторией

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:33
Гость: Игорь

Вся эта возня вокруг педерастов ,одно из направлений Запада не только по растлению и оболваниванию ,но и по демонизации России, а в конечном итоге по расчленению и низведению России до полуколониального сырьевого придатка.Это главная цель и они не успокоятся пока существует Россия.Все делается методично и последовательно. На это была "заточена" первая мировая война и последующая революция и интервенция Запада ,но вот промашка вышла, не по сценарию в конечном итоге все пошло,Россию расчленить не удалось,а Сталин вернул России ее величие (уже к 1939 году СССР вышел ,после разрухи, на второе место в мире по промышленному производству)и ее имперские границы.Была Российская империя ,- ее уничтожили,взамен получили СССР.Цель оказалась не достигнута.Российская империя была "тюрьмой народов" ,СССР - "империей зла".Но вот и СССР уничтожен и цель близка , ан нет,барахтается ,сопротивляется еще Россия.Теперь демократия не та.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:25
Гость: Ю.

В прошлом году голландский фермер Гей Педдикс женился на своей козе. На церемонии бракосочетания у козы спросили, желает ли она выйти замуж за фермера. Ее молчание было истолковано как знак согласия. В этом году в счастливой семье - прибавление. Детки резвые и красивые. Но -козлы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:25
Гость: to DarkNess

А как обьяснить тогда что мои посты ни один больше не проходит -илья

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:24
Гость:

16.05.2009 14:13
DarkNess
К стати, всем участникам нужно иметь в виду что либе.асты могут пользоваться этим приемом чтобы обгадить особо неугодных им форумчан. Да и модеру нужно об этом не забывать и прибивать таких троллей «на взлете».
///////////
Даркнесс, извини, но тебя слишком долго небыло на ресурсе, что бы сразу делать выводы кого хлопать, а кого нет. Кто тут тролль вывод сделаешь сам, пообщавшись с Valeri подольше и по другим темам. Уверяю, что долго ждать не прийдётся. Просто дама устала многих присутствующих своим непробиваемым примитивом. Кстати, клоны-поклонники - это признак популярности. Вот только она разной бывает, как например у Окуджавы и Олега Попова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:24
Гость: omnibus

"Собравшиеся на Воробьевых горах активисты выкрикивали лозунги "Гомофобия - позор для страны" и "Мы требуем равных прав".

Буквально через минуту в действия демонстрантов вмешалась милиция. Участников акции протеста начали задерживать и отводить в милицейские автобусы. В числе задержанных оказался и британский участник гей-парада, 57-летний Питер Тэтчел.

Агентство Ассошиэйтед пресс сообщает о нескольких случаях жестокого обращении милиционеров с демонстрантами."

Видать кому-то пригладили морду или трансу порвали платьице или чулочек.Надеюсь, Тэтчеллу тоже рыло начистили слегка, хотя ему не привыкать, британская полиция регулярно сей акт проводит по отношению к нему. Дюже неуравновешенный товарищ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:21
Гость: Есть мнение

Кстати это шествие даже Лукин( в Думе человек "по правам человека")не поддержал.Говорит они протестуют ради протеста.Их права никто на нарушает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:20
Гость: БОЛГАР

надо обратно ввести уголовную ответственность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:19
Гость: егерь

Слова знакомые,мы всеравно пойдем,равные права,а вот хрен вам равные права. Это все эти педики с Европы и Штатов,хотят раскачать нас. Хотите дрючить друг друга ,дрючьте ,мы православное государство,но это не Славянский гэй-пард,А Еврейский. Надоели со своей сракой.может кто то из них забеременеет ,и получит лимон зеленых. Пусть попробуют может получится. На очереди за равные права,зоофилы. Скоро и они с животными попросятся на парад.А почему и нет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:13
Гость:

2 16.05.2009 13:47 Valeri
Он вовсе не "модератор", это записной "троль", и судя по Вашей ссылке - тот самый который известен на украинском "обозе" как лже*. Очень активен, похоже больше ничем кроме форумов вообще не занимается. В общем "настоящий либе.аст", для которого подлость это не синоним низости а повод для гордости "собой любимым".
ВОт "Ваш" "ник" "в цифрах" с ветки куда Вы бросили ссылку:
56 D0 B0 6C D0 B5 72 69
А вот Ваш реальный ник:
56 61 6C 65 72 69
Видите разницу ?
Оно просто зарегило ник в котором часть латинских букв заменило на поожие русские - для системы это "совсем другой ник", а для читателей они не отличаются.
Просто обычная подлость. К стати, всем участникам нужно иметь в виду что либе.асты могут пользоваться этим приемом чтобы обгадить особо неугодных им форумчан. Да и модеру нужно об этом не забывать и прибивать таких троллей "на взлете".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:12
Гость: Вершинин Владимир

Геббельс признавался, что ему хочется схватиться за пистолет при слове "культура". Современные (нео)либералы и прочие невростенические обитатели межкультурных пространств готовы схватиться за любое оружие при словах "норма" и "идеал", защищая свободу и права "юноши Эдипа" - подпольщика глобализма и героической фигуры неофрейдизма, избавляющей нас от несносного (национального) "отца", напоминающего о традиции, норме и дисциплине. "Если отец умер, то все позволено" - и реализуется кредо антихриста: "Христос, проповедуя и в жизни своей проявляя нравственное добро, был ИСПРАВИТЕЛЕМ человечества, я же призван быть БЛАГОДЕТЕЛЕМ этого отчасти исправленного, отчасти неисправимого человечества... Христос, как моралист, разделял людей добром и злом, я соединю их благами, которые одинаково нужны и добрым и злым" (Вл.Соловьев).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:11
Гость: Есть мнение

В дерективе от 1948 года (не помню её номер точно)по развалу СССР был пункт.Смысл его в том,что для морального разложения и численного сокращения русского народа нужно было лишить его нравственных ориентиров.Для этого американы хотели поддерживать материально и в СМИ и политически,а нравственных людей,понимающих что происходит и тем более пытающихся бороться духовной деградацией всячески гнобить,затыкать рот,высмеивать.Ведь если не знаешь человека лично,то трудно понять очерняют его или он на самом деле чёрен.Вот и сейчас так.У нас куча разных обществ(защитники животных,любители пива,помогающие бездомным и т.д.),но именно к гомикам такой интерес у западных СМИ.Нашим СМИ ,думаю не надо разрешать им прямую речь в эфире или цитаты(как в штатах террористам),сообщить только ,что намечается их сходка(чтоб люди вовремя отреагировать смогли),а потом репортаж как их разогнали.Давая им возможность вещать с экрана и страниц газет мы невольно их пиарим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:09
Гость: leonid68

Нельзя разрешать СМИ рекламировать подобного рода "демонстрации".Чем меньше обращать внимание на больных,тем меньше интереса будет у молодёжи.А, вообще,проблемой этой должны заниматься ,в плотную,власть придержащие,если ,конечно,они думают о будующем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:04
Гость: о тараканах

omnibusу. Да уж фотки говорящие: какая рожа у алексеева довольная! Ждял, ПОЗИРОВАЛ!
ТЬФУ, МРАЗЬ какая!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 14:00
Гость: А почему бы

А почему бы болеющим за Россию не завалить сайт Д. Медведева требованием запретить пропаганду гомосексуализма? Его народ выбрал, а воля народа - превыше всего!
Как быстро меня тут зачистят?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:57
Гость:

16.05.2009 13:19
zum

А с Гомиками надо бороться просто,но вы не хотите и лицемерите об этом!Вы выбрали правителей,а они ВОЛЕЮ ВАШЕЙ не стали бороться с этим!:)))
////////
Ну разумеется, кто же научит русского жизни лучше, чем продавший совесть за право носить кипу шабесгой ? Пристраивайся в свои ряды и не мельтеши тут...
http://cenzure.net/viewpost/3819/Gej-parad-v-Tel-Avive

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:53
Гость: Нина

Надо закидать парад гомиков содержимым общественных туалетов.Дерьмо к дерьму- так будет правильно.Кураев тысячу раз прав!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:52
Гость: angel08

"На Воробьевых горах в Москве в субботу задержаны организатор гей-парада Николай Алексеев, его ближайший соратник Николай Баев и еще 23 человека, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах."

И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ТАРАКАНЫ РАСПОЛЗАЮТСЯ!
"По его данным, представители секс-меньшинств продолжают появляться в районе смотровой площадки, а сотрудники правоохранительных органов продолжают задерживать их."

И ВРУТ ДЛЯ КОНСПИРАЦИИ:
"Ранее представители секс-меньшинств объявили, что их несанкционированная акция состоится в Новопушкинском сквере."

А ВОТ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАКАЗЧИКОВ ПРОВОКАЦИИ:
"Как передает корреспондент "Интерфакса", здесь собралось большое количество представителей иностранных СМИ из Голландии, Норвегии, Греции и других стран мира."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:47
Гость:

Илья, вот зайдите сюда на статью Михеева.
Они там вчера от моего имени писали посты, используя мой ник с синим цветом.
Такой фальсьфикации и мерзких подделок я ещё не встречала:

http://news.km.ru/vlasti_vpervye_oboznachili_nato_/comments

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:31
Гость: vladimibochkare

Пора Опять вводить статьи за мужеложство,а то оборзели совсем гомики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:27
Гость:

2 16.05.2009 13:24 Георгий
Нет не "как хулганство", а как минимум как за пропаганду и распространение наркотиков так как общественная опасность "гомосятины" ничуть не меньше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:26
Гость: В игнор!

DarkNess прав: простые смертные и на западе так не живут, как распутные ксьшки собчашки, которые бабло рубят на этом жареном. Ретрансляция так называемого зарубежного «гламура» в местном соусе - это пропаганда-разводиловка. Просто бесящаяся с жиру - самозваная (потому что это крупные ворюги в массе своей) так называемая "элита" разводит лохов везде. И на западе - катастрофическое расслоение, когда нескольким процентам доступно все, а остальным — картинки в ящике.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:24
Гость: Георгий

Пропаганда гомосексуализма должна быть определена как преступление - к примеру хулиганство...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:23
Гость:

Форумчане, zum, это модератор.
Он вчера писал от моего имени посты, использую мой ник с синим цветом.
Я это вчера заметила на ветке "Без Купюр", статья Михеева.
zum, это тип, ненавидящий славянские народы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:20
Гость: Есть мнение

К Валери."Молча хоронит миллионы молодых людей, погибших от наркотиков." А что не миллиарды?! Называя нереальные цифры ты и проблему делаешь какой то нереальной.Связала наркоту и гомиков вместе и вывод - "начальство" плохое. А ведь из статьи следует,что мэр и начальник ГУВД НЕ ДОПУСТЯТ шествия.Народ хочет того же.Я поддерживаю мэра и хочу чтоб милиция хорошо сработала.Тут как раз власть и народ заодно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:19
Гость:

Гомики это плого-это п...сы.И тут спорить не стоит так как это аксиома.Но как интересно то что многие из вас начинают хаить всё и вся ,мол совратили и вбросили и так далее.Ребятки,Иесуса совращали тоже,но он не совратлся.И совращали посильнее чем просто жутрнальчик дали ему!Ине надо ругать ни деморатиу ни свооду слова-вы их ниогда не видели в России потому что этого там не было никогда.Вам дали дерьмо и назвали его морковкой,а вы прётесь и ругаетесь мол морковка воняет.ВАС РАЗВЕЛИ НА ДЕМОКРАТИЮ ИСВОБОДУ СЛОВА ПОДСУНУВ ВАМ ВМЕСТО ДОМА С ОЧАГОМ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ И СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НОРМА!
Самое страшное что вы таки уверены что тот бордель в котором вы живёте и называется настоящим домом,и потому вас так тянет в бараки!:)))
А с Гомиками надо бороться просто,но вы не хотите и лицемерите об этом!Вы выбрали правителей,а они ВОЛЕЮ ВАШЕЙ не стали бороться с этим!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:18
Гость: Читатель

Надо с гомосексуалимтами бороться как с киношными вампирами. Сосновый кол им... в ж... Количество желающих резко уменьшиться! Можно вспомнить и заветы древних. Такие как побивание камнями. Как раз администрация Москвы и СПб позаботилась. Все тротуары булжниками выложилм. А если и через думу эти меры провести, так всё и демократично будет. Но, можно и без демократии в этом вопросе. Дети дороже. Бог простит!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:16
Гость:

DarkNess:
Полностью с Вами согласна!
Действительно, все эти приёмы и способы давно уже на западе отработаны на собственном населении и у нас в России это всё запущено уже по накатанному и проверенному.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:13
Гость: Anna

Oчеpeдные попытки yнизить xристианские ценности Poccии, coкpaтить, рaзвpaтить наш наpoд и, зaтeм, пpeвpaтить в легко yпpaвляeмыx paбов. Mы бyдeм боpoтьcя cooбщa и пo oдинoчкe прoтив зaпaд. д e p ь м о к p a т и и!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:12
Гость: В игнор!

Ишь как им приспичило! День-то неслучайно выбрали! Попытка провести этот несанкционированный «парад» во время Евровидения, когда будет много иностранцев, это откровеннейшая и очевиднейшая провокация против России! Эти моральные уроды, руководимые западными кукловодами, просто сознательно нарываются на отпор!!! Цель понятна: кроме развращения молодёжи и получения грантов за разврат - поснимать, как гомосеки будут вопить по-англицки (как каспарыши на западную публику "работают"!), чтобы потом в либерастских сми повопить об ущемлении прав уродов.
Но нет на западе никакой демократии: там идет УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ БОЛЬШИНСТВА В ПОЛЬЗУ УРОДОВ!
ПОРА ЭТО ПРЕКРАТИТЬ!
Как здесь уже писали, давно пора проверить источники финансирования «активистов гей-движения». Нет сомнения, что либерасты содержат их на деньги из пиндоссии.
В игнор этих раскрашенных развратников и их хозяев!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 13:09
Гость:

2 16.05.2009 12:37 Valeri "на страницах печати и с телеэкранов ретранслируют и пропагандируют зарубежный «гламур», роскошь, высокие стандарты потребления, недоступные для подавляющего большинства российской молодежи" Можно я Вас поправлю ? Эти самые "высокие стандарты потребления" недоступны подавляющему большинству молодежи и в "де.мократических" странах. Просто "из жизни элтиы" (ака воров) подается как якобы "так там живут", и это ложь. Именно этот прием использовали в частнисти в 199х когда нас "разводили". А в реале есть расслоение, катастрофическое расслоение, когда нескольким процентам доступно все, а сотальным - только по ящику посмотреть. И это в самом деле ведет и к росту преступности (понятно что сколько "элита" украла не заработать), и к "уходу от реальности" (наркомания). А эти "гламурные репортажи" используются как морковка для осла - шоб телегу тянул и не выпендривался - метод управления при "де.мократии, понятно что саму морковку ослу никто не даст.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 12:58
Гость:

Наркомания и сомосексуализм между собой завязаны.
Руководство РФ, общество в целом, неадекватно оценивают ситуацию. Молча хоронит миллионы молодых людей, погибших от наркотиков. По существу уже объявленная нарковойна против России не получает должного отпора. А ситуация сравнима с эпидемией чумы или тифа в конце XIX – начале ХХ веков, налицо смертельная опасность для населения России. А наши «начальники» все больше борются со свиным или птичьим гриппом.
......................................
Из Конституции:
Статья 7
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей....»
.....................................
«Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.»
.......................................
Всё это находится в противоречии с нашей Конституцией, гарантом которой является Президент.
Достоинство личности и здоровье людей не охраняются государством.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 12:51
Гость: Димон

Самое правильное разрешить гей-парад в день десантника в парке Горького. Это навсегда решит проблему гомосятины в России!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 12:50
Гость:

Заметьте: затронута одна из редких тем, вызвавших единодушие на данном форуме. Никто даже анонимно не высказался в поддержку парада. Конечно, это не показатель для статистики, но уверен, что вся эта возня заказная и чужда нашему менталитету. Может даже и СМИ не следовало делать из этого шумиху - ведь это тоже реклама.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 12:38
Гость: kib

Гей-парад скорее всего провокация...сетевая война,однако.И битьё этих уродов им только на руку(задницу)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 12:37
Гость:

Есть еще один очень важный психологический аспект. Нынешние СМИ на страницах печати и с телеэкранов ретранслируют и пропагандируют зарубежный «гламур», роскошь, высокие стандарты потребления, недоступные для подавляющего большинства российской молодежи. Это формирует у части молодежи имитационные модели поведения, провоцирует их на уход от действительности в наркоманию.

Таким образом, основной внутренней причиной наркомании является индуцированная Западом «перестройка» и реставрация капитализма, породившая перечисленные выше факторы. Спрос на наркотики в России был сформирован.

После формирования спроса по законам бизнеса надо было организовать предложение. И это предложение было организовано – в виде наркотиков афганского производства.

Но афганские наркотики – на самом деле не афганские, а американские.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 12:28
Гость:

Всё этоб,больные люди,которые боятся человеческих отношений,ответственности перед близкими.Но это "демократия"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 12:27
Гость: вот так

Ты смотри что творят сволочи. Граждане! Мы не должны молчать , нефиг нам заразу тут западную распространять.И посмотри как нагло прут. Они нас наркотой завалили, своими презервативами- даже школьникам - секс насадили с малолетства , запад гоу хоум нафиг вы тут нужны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 12:18
Гость:

Вот ещё одно зло, которое насильно нас вгоняется:
АКАДЕМИК В.И.КАШИН: НАРКОМАНИЯ В РОССИИ - АМЕРИКАНСКАЯ ОПУХОЛЬ, АФГАНСКИЕ МЕТАСТАЗЫ

По данным Управления ООН по наркотикам и преступности Россия стала крупнейшим потребителем героина в Европе. В России по данным официальной статистики на 2009 год число наркоманов оценивается в 503000 человек, состоящих на диспансерном учете, а реальное количество, рассчитанное по методике ООН, – более 2,5 млн. По результатам специальных эпидемиологических исследований общее число потребителей наркотических веществ, включая «скрытых» наркоманов, может втрое превышать количество состоящих на официальном учете. За последние 10 лет смертность от наркомании увеличилась в 15 раз, а детская в 45 раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 12:09
Гость: лойер

вся эта грязь льется с запада. Логика простая , если можно делать деньги из дерьма , то будут делать, не считаясь с моралью , которая у них вымерла. Гомосексуализм , наркотики , порнография , агрессия , высокая самооценка - всё это продукты загнивающего запада. Нет там никакой демократии , так как идет ущемление прав нормальных людей. Когда гомиков приветствую , наркотики лигализуют , "актеры" порноиндустрии устраивают свои фестивали , не сравними с затратами с истинной культуры, так называемый боди-арт предендует на высокое искусство. Это по вашему демократия ? Пошлость и зрелишность воспринимается легко, от того и лоббируют высокие чины в предверии высоких доходов. Запад по уши в дерьме , теперь пытается и Россию втянуть. Но пока в Росси главные - это НАРОД, его ТРАДИЦИИ , ВЕРА , КУЛЬТУРА и САМОСОЗНАНИЕ !!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 12:07
Гость:

2 16.05.2009 11:56 Waldo
Да нет, Waldo, судя по их последним действиям не только чтобы "привлечь", они откровенно враждебны России, ведь их попытка провести несанкционированный "парад" как раз когда будет много "инов.ранцев", втянув их в "действо" и подставив попахивает откровеннейшей и очевиднейшей провокацией, с целью ухудшить имидж России за рубежом и осложнить отношения с "зап странами", кои и так не просто налаживать. Чейто мне кажется, что стоило бы проверить источники финансирования "активистов гей-движения", оч похоже что их либерасты содержат на деньги из пиндоссии, судя по тому на кого и как они работают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 12:02
Гость:

А может всетаки пора вернуть ту самую статью в УК, коли борзеют ? (К стати у нас в Николаеве тоже попытались - суд запретил).
Ну а пока статьи нет... Разрешить им разок их "гей-парад", только не во время "Евровидения" и где нить на окрание, в выходные в индустриальном районе :) И предварительно оттуда под каким-либо предлогом убрать всю милицию :) (ну типа учения напр). Мож тогда до "голубых" дойдет как их "любят", и у них поубавится желания "крутить оппой на публике", из опасения что потом из нее придется кол вытаскивать :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 11:58
Гость:

Для Alex_Not_Dulles
Пожалуйста, не приписывайте П.И.Чайковского к гомосексуалистам: он им никогда не был.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 11:56
Гость:

Допустим, несколько одноглазых, или рыжих, или (кого бы еще привести в пример) да хотя бы лысых (ведь все эти категории являются меньшинствами в своём роде), захотят объединиться в общество. Ради Бога. Но скажите мне, захочет ли кто-то из них создавать публичное шествие? А зачем им это надо? Это надо только гомосекам, чтобы привлечь (читай - совратить) в свои ряды новых участников. Именно поэтому все эти попытки нужно пресекать на корню. Или, как неоднократно говорилось, разрешить 2 августа, в день ВДВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 11:51
Гость:

Anthrax:
всё правильно, это гей-парад в Берлине 2007 года, а потом он был запрещён.
Так что всё правильно я написала.
Саркузи, Меркель, президент Германии официально заявили, что капитализм себя изжил, тем более он аморален.
Социалистический вектор развитие стран - это выход человеческой цивилизации из ада аморальщины и безнравственности.
Белоруссия тому очень хороший пример, как маленький островок реформированного Советского Союза.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 11:44
Гость:

16.05.2009 11:13
Valeri

Anthrax:
Тендеция в Европе, действительно, такая, что всякие сборища секс-гномиков идут на убыль
////////////
Минуточку. Вот ваша конкретная цитата:"В столице Германии Берлине эти гей-парады прикрыли несколько лет тому назад". Я привёл ссылку, опровергающую это утверждение и попросил объяснений, поскольку вы либо сами не знаете о чём пишите, либо, мягко говоря, преувеличиваете свои познания о делах немецких. Ну а помимо соцстран такого глумления над естеством нет в мусульманских странах без всякого социализма, поскольку "идеология этих государств не совместима с аморальным и безнравственнм сатанизмом". Поэтому вопрос морали и нравственности не будем перемешивать с экономическим устройством, поскольку тёплое не обязательно мягкое, а роль коммунистов в разрушении православия трудно переоценить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 11:16
Гость: дожили!

kib прав: вся гениальность голубой банды - в потрясающей наглости, поддержке себеподобных и оголтелом мифотворчестве. Весь Интернет загадили материалами, где гениальных людей объявляют гомосеками! Скоро всех к себе припишут. Но вот что забывают: даже если кто из гениальных и был нетрадиционалом, он не бегал поулицам в мерзейших пёстрых тряпках с раскрашенными рожами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 11:13
Гость:

Anthrax:
Тендеция в Европе, действительно, такая, что всякие сборища секс-гномиков идут на убыль - пагубное влияние на психику людей (особенно детей и молодёжи) ограждается.
А в Социалистических странах (Венесуэла,Китай, Белоруссия и т.д.) - сама мировозренческая идеология этих государств не совместима с аморальным и безнравственнм сатанизмом.
У этих стран - есть государственная идеология.
В России же какая-либо идеология запрещена Конституцией (эту статью в конституцию при ельцине протащили американы - и все наши пролемы - это как следствие отсутствия государственной идеологии).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 11:08
Гость: angel08

Вся эта гомосечная клоунада под соусом прав человека хорошо финансируется теми, кто разваливает государство. Почему бы не отследить финансовые потоки и не изолировать обнаглевших голубых предводителей банды, которые по сути занимаются антигосударственной деятельностью? Там ведь на 99% - распущенные развратники и 1 процент больных людей. Больных, потому что природа ради продолжения рода человеческого распорядилась так, что в норме отношения двух полов. А эти в задний проход ... - аномалия, мерзость, грязь.
А СМИ (любые) надо штрафовать за пропаганду этой мерзости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 11:06
Гость: харьковский FR

Вот здесь мы вспоминаем про скинхедов. Мужики не дайте этой сволоте, опоганить землю провославную. Сам живу во Франции,здесь кадждый второй фрн, как минимум увлекающийся гомик. Эта зараза расспалзается по всему миру,как раковая опухаль,подминая под собой всё новые новые страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 11:06
Гость: Иван

Мало того,что до сих пор не сделали ничего для уничтожения и изоляции педофилов(уничтожать их надо в случае убийства детей),ничего не сделали кардинального для искоренения наркоторговли(у арабов её почему-то нет),так ещё и парады педиков проводить того гляди разрешат!
Наша нация деградирует и вымирает,молодёжь спаивают пивом,травят наркотой и табаком,детей из секций и кружков гонят на улицу,вводя высокие оплаты за посещения-уж лучше бы чиновников посокращали,их скоро будет больше работяг.
Русских вытесняют из национальных республик-у нас одна страна или нет???
Губернии вместо нац. княжеств!!!
На международной арене Россия стала выглядеть достойно,а внутренней политики практически нет-сохраняется статус-кво ельцинских времён,т.е. бардак.
Доколе?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 11:01
Гость:

16.05.2009 09:36
Valeri

В столице Германии Берлине эти гей-парады прикрыли несколько лет тому назад
///////////////////
http://lukaround.com/?p=80
Интересно было бы получить объяснения, исключающие белорусско-китайские прострации. Кстати, гейпарады не проводятся в большинстве стран мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 10:37
Гость: Maria

ИЗ БИБЛИИ. Пятая Книга Моисеева. Второзаконие. Глава 22

На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.

Третья Книга Моисеева. Левит. Глава 20 стих 13

Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 10:34
Гость:

Не по теме, но имеет отношение:
В бывшей ГДР, где частично сохранилась наша советская система образования успеваемость школьников в несколько раз превосходит успеваемость школьников из Западной Германии.
Германия изучает советский опыт и даже берёт на специальные курсы наших учителей-эмигрантов, за счёт государства обучает немецкому языку и направляет на работу в школы.
Вот как реальные государства заботятся о своём поколении.
Параллельна Германия очистила своё телевидение от всякой амеровской заразы, нет ничего аморального, извращённого. безнравственного.
Школа, СМИ, телевидение — это всё должно быть в комплексе как часики работать и вся эта система не должна быть аморальной и безнравственной.
У нас же всё наоборот!
Как будто специально всё делается!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 10:28
Гость: Алекс - Петру

((А что-же ты,уважаемый, забыл приписать к великим Адольфа Гитлера,Владимира Ленина,Карла Маркса и Фридриха Энгельса,Графа Калиостро))--- Но ведь они нагло не заявляли, что они голубые. Они знали своё место в этом мире. А нынешние охамели. Кажется напрашиваются...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 10:24
Гость: изгнанник

Сначала дьявол выторговывает себе право на существование в вашем обществе, потом право на собеседование с вами на равных, после - право на публичное самовыражение, а потом начинает оспаривать ваше собственное право на существование. Стоит только позволить.
Дети, как психологически неокрепшие люди, нуждаются в защите от пропагандистов разврата. И это их право на защиту со стороны взрослых естественно и приоритетно перед всеми прочими. На этом фоне "право" гомосексуалистов на публичное самовыражение не должно даже и рассматриваться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 10:21
Гость: Tim

Пропаганда гомосеков - один из способов физического уничтожения государства как такового и следовательно должна быть соответствующем образом прекращена во имя сохранения государства и всего рода человеческого

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 10:21
Гость: аалександр

так ведь не многие хотят видеть своих детей и внуков гомиками и за пропаганду рассадить как редиску.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 10:17
Гость:

"Мочить", незачем заразу разносить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 10:11
Гость:

Пётр, насчёт Гитлера сами немцы не дают никакого ответа, был ли Гитлер гомиком или нет. Просто не знают, подняты все архивы, документы и т.д. - просто не знают.
А насчёт Ленина и Маркса в "наших" СМИ и телевидении, контролируемые олигархами-инородцами - это сплошная гнусная фальсификация, с подлыми подделками, невиданных размеров ложью. Такие издевательства и извращения над великими людьми могут делать только изверги или враги России.
Ни в одной стране Европы нет даже и намёка о Ленине и Марксе, в том направдении, что расписано в "наших" СМИ и телевидении.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 10:05
Гость: Thunderbolt

16.05.2009 09:59 Петр
А что-же ты,уважаемый, забыл приписать к великим Адольфа Гитлера,Владимира Ленина///
Что-то тебя "уважаемый" заносит... Ты часом в МИ-6 информатором не числишься... Почерк уж очень похож!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 10:04
Гость: short

А почему бы во время гей-парада не провести на том же месте внеочередной День десантника?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 10:02
Гость: Thunderbolt

16.05.2009 09:52 Катерина///
К великому сожалению, этого (убирания с экрана этой мрази) уже никогда не будет!
Все давно проплачено и упаковано в красивую упаковку - народ поглощает с удовольствием, а власть имущие стригут с дебилов деньгу!
Закон выживания XXI века...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 09:59
Гость: Петр>Alex-Not ---

А что-же ты ,уважаемый, забыл приписать к великим Адольфа Гитлера,Владимира Ленина,Карла Маркса и Фридриха Энгельса,Графа Калиостро и т.д.? Они ведь тоже были половыми извращенцами т.е. дегенеративными субъектами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 09:59
Гость: Thunderbolt

Сию аберрацию природы надо изолировать всеми возможными способами от нормального общества, ибо они - суть ненормальны (какими бы словесами нас не пытались ублажить продажные СМИ... Кстати этим - пропагандой педерастии - занимался небезызвестный В.Листьев...).
Блокировать эту мерзость!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 09:52
Гость: Катерина

Уважаемые! Гей-парад давно уже идёт по России!? Вы посмотрите на нашу эстраду. Вот где логово мерзости! - вместо певцов с голосами - безголосые развратники. Пока не уберём всю эту мразь с экрана, они будут учить наших детей, что всё что они творят, это нормально...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 09:38
Гость: serg

Все знают различия между мужчиной и женщиной. Так вот у женщины гипофиз в два раза больше чем у мужчины. Поэтому она может рожать детей, но имеет некоторые критические дни.
У п...в гипофиз больше чем у нормального мужчины в ЧЕТЫРЕ раза. Поэтому гомосексуализм - это болезнь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 09:37
Гость: Чапай

Гомосеки постыдный брак природы и нечего выпускать их на улицы, заражать морально слабую молодёжь. Пусть устраивают парады и демонстрации у себя дома в сортире вместе с толерастами и либерастами. Им всем там самое то место.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 09:36
Гость: Tor-74

МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ!!! Если органы правопорядка не в состоянии защитить нас и наших детей от этой агрессивной заразы, то мы вправе (и обязаны) защищаться сами. Европа давно стонет от засилья своей толерантности - если не голубой, то кредита не видать!!! Так давайте дружно, перестав болтать, выйдем с вениками и хорошенько подметем гей-парад и причешем всех педиков. В том числе и импортных. Глядишь, и европейским МУЖЧИНАМ и ЖЕНЩИНАМ чуть легче дышать станет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 09:36
Гость:

В столице Германии Берлине эти гей-парады прикрыли несколько лет тому назад (со всего мира собиралось до 1 млн человек.
Одним из методов борьбы (запрещение гей-парада), как сами немцы говорят, было сведение на нет дискуссий на эту тему в центральных СМИ и в центральном телевидении.
Другими словами, сами СМИ и телевидение являются проводниками заразы этих секс-гномиков.
А вот теперь представьте, разве мог быть гей-парад в СССР? Да мы тогда такого слова "гей" не знали.
Такие парады сегодея невозможны и в Китае, и в Белоруссии и на Кубе и т.д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 09:35
Гость: фома

Надо на здании Госдуиы вывеску сменить.
Пусть она будет называться
"ДУМА ГОЛУБАЯ".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 09:35
Гость: karel

пропаганда гомосексуализма преступление перед детьми - полностью согласен с клириком. Отсутствие закона - чёткий сигнал о цветовой принадлежности законодателей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 09:32
Гость: Maria

ИЗ БИБЛИИ. Послание к Римлянам Святого Апостола Павла. Глава 1

Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

...женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 09:32
Гость: Alex_Not_Dulles

Пётр, считали это уголовщиной, но не работало, не помогало. Это отклонения на генетическом уровне и за них наказывать нельзя. И не дегенераты они. Среди них много выдающихся людей: Леонардо да Винчи, Оскар Уайлд, Пётр Ильич Чайковский и др. А вот пропаганду гомосексуализма следует запретить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 09:23
Гость:

16.05.2009 08:56
галина

Жопошники,почему эти парады вообще вы должны устраивать.
///////////////////////////
Барышня, это вопрос в никуда. Вы адресуйте его непосредственно "жопошнику" - бродит тут по ресурсу один такой прогрессирующий толераст с ником Мамба. Кстати, что-то не видать его в профилирующей теме. Никак пардный страпон начищает...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 09:15
Гость: Петр

Гомо,лесби и прочие половые извращения-это психические и генетические заболевания.Этих педиков лечить надо,а не митинговать с ними.Все эти люди относятся к категории дегенератов.Дегенеративный объект состоит из трёх частей:душевных болезней,ПОЛОВЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ и некоторых физических деформаций организма.А больные психически люди опасны для окружающих.Посему, этих больных необходимо изолировать от здорового общества по принципу больных лепрой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 09:00
Гость: Lex

И еще: сегодня гей-парад, завтра педофилы и зоо- подтянутся, а там и некрофилы подойдут.
Пора прекращать. Отступим сегодня-завтра будет поздно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 08:57
Гость: Lex

А если говорить серьезно-происходит то, что называется "депопуляция". Вот и весь сказ.Это всего лишь один из методов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 08:55
Гость:

Извратили слова: голубой, гей. Теперь ещё и радугу... Негодяи. Пропаганда гомосексуализма должна приравниваться к пропаганде нуддизма, растлению несовершеннолетних, порнографии. Никого не должно волновать что между ними происходит, но не надо выставлять это на показ и афишировать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 08:53
Гость: Lex

Одного не пойму, почему меньшинство важнее большинства? Не желаю я видеть голую жо.. гр. Моисеева и иже с ним, ибо сие действо глубоко оскорбляет мои этические и религиозхные чувства.Где защиты искать, кроме как у здравомыслящих людей, ранее предлагавших совместить "голубые марши" с днем ВДВ? Вот бы веселуха была.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 08:49
Гость: kib

Еж...а что будет с ёжиком нарвавшимся на гомосека в лесу ?! В лесу милиции и обществености нету...и второе.Лес не место для извращенцев...Лес это святое!Пущай по общественым сортирам ...общаются.Только там им место.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 08:45
Гость: kib

Antharx...беда в том,что многие депутаты ....побывали в руках у гомосеков.Теперь будут их защищать что бы не засветится.С этой лейкой нужно поступать как в средневековье...горячий железный прут в анус.Залечив ожог, извращенец на несколько лет забудет о свинячей случке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 08:44
Гость: Ю.

В свое время купил ребенку музыкальную сказку "Голубой щенок". Там были слова:" Голубой, голубой, не хотим играть с тобой"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 08:38
Гость: LIP

16.05.2009 08:29Anthrax™ Доброе утро. Сам видел по ящику, как они заявляли, что нас таких больше, чем вас нормальных. А может в чем то они и правы, если главная партия страны ЕР, не приняла закон от ответственности за голубизну. У меня вопрос к этим организаторам, почему мы и наши дети, должны смотреть как они друг друга.... Смотрел новости, по ЦТ там молчек, может своих поддерживают. А ЕР можно периименовать в п..ЕР. Нельзя наверное против себя законы принимать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 08:36
Гость: Еж

Пускай поводят свои парады, только не в городах, а в лесу подальше от нормальных людей. В лесу и они мешать никому не будут и их трогать никто не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 08:35
Гость: kib

Ю.среди геев не больше талатливых,чем среди гетеросексуалов...Они сами создали миф о себе.Наглость и поддержка себеподобных - вся их гениальность.И они не "лишены возможности самовоспроизводится".Гей совращает 3-4 подростков в год.1-2 из них становятся активными...они то и есть "голубая мафия" - боятся огласки о контакте с геями.Ну,а прордных геев -3-4% от общего числа населения.Да и то ...разумные предпочитают лечится.Так,что их(активных) не более 1-2%...шизофреников и то больше на душу населения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 08:32
Гость:

Думаю Bublikov придет на парад с арматурой....и не один...думаю это правильно..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 08:30
Гость: фома

Бубликов08:15
Интересуешся где будет проходить парад?
Там милиции будет навалом. К гомикам близко не подходи,а то попадешь под раздачу,долго чесаться будешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 08:29
Гость:

«когда двадцать лет назад эти «парадчики» начинали свой бесславный путь, они говорили о том, что нужно отменить соответствующую статью Уголовного кодекса, так как-то, что происходит в закрытой комнате между двумя взрослыми людьми, не должно никого касаться. Мы им поверили и статью отменили. Теперь они заявляют, что это должно касаться всех»
/////
Так и есть. Сегодня они требуют парадов, завтра потребуют власти, а после завтра будут писать для нас законы, в которых нормальным людям места не будет. Бубликову удачи в поиске.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 08:15
Гость: Bublikov

Где-где, говорите, парад будет, в Новопушкинском сквере? Спасибо за ценную информацию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 07:55
Гость: Ю.

Все эти извращенцы - жертвы естественного отбора.
Если природа хочет закрыть какую-то ветвь, она лишает ее возможности самовоспроизводиться.
Поэтому "геи" - просто отбраковка неудачных линий.
Среди них могут быть и талантливые.
В садоводстве известно, что погибающая яблоня в последний раз плодоносит очень обильно.
...
А вот количество грамматических ошибок в тексте заметки - позор для автора. Ведь ЕГЭ еще нет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.05.2009, 07:16
Гость: Maria

ИЗ БИБЛИИ. Первая Книга Моисеева. Бытие.
Главы 18 – 19:
И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
...И пришли два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли...
Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
----------------------------------
Как Бог поступил с Содомом и Гоморрой, так и нам надо поступать с ними!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.