• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Президент Ингушетии сравнил Косово с Абхазией и Юго-Осетией

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.06.2009, 03:26
Гость: Мамба

С тревогой смотрю на Кавказ. Кому это всё нужно? Мне кажется, суверенитет России над своими кавказскими территориями зависит от её экономической стабильности. Хотя даже в лучшие годы, суверенитета над Чечнёй не было. Вот и палка о двух концах - экономически сильная Россия - угроза своим более слабым соседям и головная боль для сообщества, а экономически слабая, разлагающаяся - это нестабильная, непрогнозируемая одна шестая суши. Стала бы Россия нормальным членом мирового сообщества. И можно было бы от души ей пожелать экономического процветания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.06.2009, 14:25
Гость: Витя

Наверное, в Ингушетии обстановка по-настоящему выходит из-под контроля, раз её президент взялся рассуждать о геополитике.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.