Какое он имеет право вмешиваться и вмешивать сторонние организации во внутренние расследование другого суверенного государства.
Раз дядя Сэм за спиной, значит всё можно. Вот бы им эту заразу.
Лидер страны, где в недавнем прошлом без гласного суда и следствия казнили бывшего главу его государства с супругой, помалкивал бы в тряпочку о нарушении прав человека в другом государстве.
Воронину надо бы отдать его под суд.Приговорить через электрический стул.Амеры наверняка редложили бы выкуп за большие бабки.
Какое он имеет право вмешиваться и вмешивать сторонние организации во внутренние расследование другого суверенного государства.
*
Вероятно вы не знаете, что Западом придумана такая хитрая система НПО (неправительственных организаций), задача которых платно отстаивать интересы своих работодателей, то есть американский Госдеп, европейских господ, различных фондов... И тут в первом ряду идут так называемые правозащитники, ну а следом за ними - различные экологические и околопрофсоюзные организации.
Учитывая то, что экономика и промышленность на территории бывших наших союзных республик практически развалена, то рабочие места в этих фондах и НПО могут прокормить семью. Вот и идут туда некоторые люди, чтобы как-то выжить. Ну а потом им уже приходится отрабатывать не просто рабочее место, а политическую ангажированность. И стоит произойти какому-либо знаковому событию, как все эти НПО в один голос начинают трубить о фашизме России, нарушении прав человека в Чечне...
Пиндосия в своей роли "распространяет демократию", а там где появляется пиндосовская демократия неизбежно возрастает наркомания, алкоголизм, разруха, работорговля, геноцид. Хорошенькая демократия по рецептам ЦРУ, а все эти платные демократы, как чумные крысы.
Нужно создавать, возможно общими усилиями, кольцо национально этнических ресурсов, где в каждом звене работают ТОЛЬКО этнические граждане страны. Информация этих источников будет гораздо честнее и более ясно отражающей ситуационные моменты развития стран, без примеси чуждых взглядов на эти страны.
Ведь не секрет, КТО хозяин современной информационной системы. Информацией вертят как ЭТИМ надо и в ИМ нужном направлении.
Потому истинные позиции стран, подвергшихся переворотной атаке ВСЕГДА будут выглядеть жалкенько и в виновато-оборонительной позиции.
15.04.2009 12:24Конрад
Сначала хотя бы отдалённо приблизьтесь к экономическому уровню "Пиндосии", хоть отдалённо обеспечьте такой же уровень жизни народа и уровень гражданских свобод, прежде, чем злобно тявкать. Ваш идеал демократии - Северная Корея, зачем же вы от него отходите?
15.04.2009 13:10xxxx15.04.2009 12:24Конрад
Сначала хотя бы отдалённо приблизьтесь к экономическому уровню «Пиндосии», хоть отдалённо обеспечьте такой же уровень жизни народа и уровень гражданских свобод, прежде, чем злобно тявкать. Ваш идеал демократии — Северная Корея, зачем же вы от него отходите?
====================
Северная Корея живёт бедно, но на свои. А ПША грабанули нехило мир весь, а потом запугали. Действуют нагло. СССР против них ангел с крыльями.Эти же распоясавшиеся покорители - думают, что весь мир для них - их Дикий запад. Поэтому и армию такую держит - боится, что без могучей армии ей придёт крындец. Да и благополучие их при ближнем рассмотрении непривлекательное, начиная от метро , медицины для бедных и прочих скрытых от внешней реклами черт.
15.04.2009 13:27Галина
Объяснение на уровне высшей партийной школы совкового периода. Любое государство находится на таком уровне развития и благополучия, какого оно само добилось своим трудом и, прежде всего, своим внутренним развитием.
Ну а перл о привлекательном состоянии медицины для бедных в совковых странах - это как знаменитый перл Нины Андреевой об отсутствии секса в СССР.
15.04.2009 13:10xxxx
Пиндосы заполучили целый континент с субтропическим климатом, с нетронутыми недрами, с чернозёмной прерией, с свободным выходом в незамерзающие моря двух океанов, ограбили половину планеты и тем не менее живут в долг. Какой, где и кому они экономический уровень они создали? И никакой демократии и гражданских свобод там никогда не было, откуда в стране рабов и работорговцев с самой высокой в мире преступностью возьмутся свободы? Там даже равного избирательно права никогда не было.
15.04.2009 13:37xxxx
Не надо выдирать фразы из контекста, во первых Нина Андреева ничего подобного не говорила, а во-вторых полная цитата: "В СССР нет секса на телевидении" - порнуха советским людям была не нужна и так могли неплохо. А насчёт медицины лучше помалкивайте, в любом селе или посёлке с числом жителей 4-5 тысяч человек были прекрасно оборудованные поликлиники с высококвалифицированными врачами.
15.04.2009 13:47Конрад
Дай Вам Бог не попасть туда, что Вы называете "прекрасно оборудованные поликлиники с высококвалифицированными врачами в любом селе и посёлке".
xxxx-"Дай Вам Бог не попасть туда"-нам в Югославию,Ирак,Афганистан,гарлем,Грузию...-правильно?А кто вашу пиндосию кормить будет,если всех загоните в средневековье?
15.04.2009 13:47Конрад
Фраза действительно не Андреевой, но насчёт «на телевидении» Вы не правы:
-да вы не стесняйтесь-вам всё можно.Все всё понимают-привыкшие.
хххх задумался как американцы создавали дерьмократию?? Зрим в корень-Приплыли и уничтожили местное население континента, а остатки согнали в резервации. Зато потом они стали такие демократичные что даже не стыдятся содеянного. А в 1980-х годах в одной из резерваций потомки коренных индейцев решили выйти из состава США и провозгласили независимость-Спецназ их не гладил по головке- и где свобода? где выбор?
xxxx,у вас там всё видно,слышно и пахнет.Никто не сомневается-высшая демократическая мудрость она такая.
15.04.2009 13:10
To xxxx
Сначала хотя бы отдалённо приблизьтесь к экономическому уровню «Пиндосии», хоть отдалённо обеспечьте такой же уровень жизни народа и уровень гражданских свобод, прежде, чем злобно тявкать.
_______________________________________
Мир знает на чем зиждется экономическое благополучие «Пиндосии»:
1. Из 14 миллионов инейцев в живых осталось 1 миллион. Т.е. уничтожили коренных жителей Америки и землю отняли.
2. 20-30 миллионов негров-рабов вывезли из Африки, из них половина вымерла по дороге, а половина из оставшихся в живых погибла на плантациях. Это был рабочий скот для американцев.
3. С 1944 года (Бреттон-Вуд) начали печатать доллары для всего разрушенного войной мира. 98 долларов -сеньорный доход с каждой 100-долларовой бумажки.
Но это только верхушка айсберга американского благополучия.
Касательно штатовской демократии : не смешите публику. Все уже все поняли про оплот демократии. Тут так,кто не согласен со штатовской демократией-того бомбой.
Конрад
Действительно,слово "секс" в русском языке ничего не значит - пустое место, для этого у нас есть другие слова, и специальные возбуждающие программы по телевидению нам ни к чему -они нужны xxxx и другим слугам пиндосии.
хххх -так ты и не смог расшифровать, упал в грамматику -что так слабо.
15.04.2009 14:31XL
Мне довелось побывать в нефтегазоносных провинциях Ямало-Ненецкого нац. округа и своими ушами слышать о том, что русские грабят природные богатства ненцев, почти тоже самое пришлось услышать в Якутии от якутов насчёт алмазов. Так что не надо слишком глубоко копаться в истории - много там плохого найдётся у любого народа.
XL в общем-то писал об истреблении и дискриманации местных жителей, а не о том, что, где, кто услышал, бывал там, знаю -ненцам и якутам самим такая мысль в голову не придёт, а только с помощью подобных разносчиков дермократии
15.04.2009 14:49pan57
Дискутировать с детишками вроде Кузи и xxxx нет смысла. Они другой жизни не видели и уверены, что так было всегда. Категоричность, заученные речевые штампы, явное враньё и нелепые фразы их сразу выдают. То они уже в 40 странах побывали, то в Куликовской битве лично участвовали, то им ненцы и якуты свои тайные мысли раскрыли.
Ребята, о чем вы говорите? Только вчера вы все по ящику видели, как наш Гарант встречался, целовался и клялся в вечной любви лидерам НПО. Вы видели рожи этих соросят-подпендосников? Там клейма ставить негде.
Скажи мне кто твой друг... :)))
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.